Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - drakon-2 - 27.10.2016

Злопамятная  если вы под чистками, то чистки что-то наковыряли  и идёт очищение. Если не чиститесь то себя так бесы проявляют, у меня не только пульсировало, под кожей как будто что то живое ворочалось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 27.10.2016

(27.10.2016, 01:48)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, скинула вам в личку. Это от квеортов. Не торопитесь стричь, можно восстановить. Не рунами, есть средства косметические. Вообще побочки на физиологии надо обязательно лечить традиционно, иначе разболеетесь серьёзно раньше чем вычиститесь. Ставы в помощь лечебные во время чистки, но раз не справились, значит лечить, как все обычные люди лечат. На столько чисток никакого ресурса организма не хватит.

И мне, пожалуйста


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - drakon-2 - 27.10.2016

nununu у меня стоят сильные ставы на очищения и не по одному, я пользуюсь шампунем ELSEVE сила аргининаX3 укрепляющий шампунь для слабых, склонных к выпаданию волос, чёрная  бутылка. Не одна волосинка не упала, перхоти нет и сеченых нет, волосы наобарот растут с дикой скоростью. Летом коротко постриглась, сейчас ниже плеч.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 27.10.2016

Девочки по поводу волос. Тоже была такая проблема. Волосы выпадали пучками. Были сухие,а у корней жирные. Секлись. Замучалась подстригаться. Очень помогла маска Numero. Волосы становятся гладкие. От выпадения использовала формулы. Став Водопад от Баст и Сохранить волосы от Рунавы. Какая из этих формул мне помогла,не знаю. Стояли обе. Но волосы резко перестали выпадать,начали рости новые,появилась густота. Это точно результат от формул. Кончики стали меньше сечься. Если раньше я каждый месяц подстригалась,то теперь раз в пол года. Ну а блеск и шелковистость от маски. Все мои знакомые ей пользуются и все в восторге.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 27.10.2016

(27.10.2016, 19:19)drakon-2 Писал(а): Злопамятная  если вы под чистками, то чистки что-то наковыряли  и идёт очищение. Если не чиститесь то себя так бесы проявляют, у меня не только пульсировало, под кожей как будто что то живое ворочалось.

drakon-2,Впервые я это четко ощутила на самой первой чистке у мастера, пульсирующий комок в районе Свадхистаны зашевелился тогда,я списал на активацию чакры,т.к. снимали рассорки и т.п.Далее диагностика показывала ,что чиста,а пульсация стала в разных частях тела, и под чистками и без них. [Изображение: scratch_one-s_head.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - drakon-2 - 27.10.2016

Злопамятная сделайте диагностику на причину пульсации во многих участках тела и вам самой станет понятно в чём дело. Может что-то спрятано. Даже вопросом да -нет сначала, а там видно уже будет связано с магией или на физическом плане.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.10.2016

Девочки, напишу здесь средства. Мне нравятся жидкий шелк от Biosilk или Chi. Беру маленькие пузырьки, хватает на 3-4 месяца 15 мл. Никакие маски мне не помогали. . С маслами надо аккуратнее, только на влажные волосы, иначе масла сушат.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Грея - 27.10.2016

Здравствуйте все,кто столкнулся с проблемой волос во всремя чистки. Я тоже перепробовала большое количество разных способов,применяла и масла и шампуни и маски,травы и т.д. Но самый лучший результат дало тыквенное масло! и для кожи лица очень хорошо подходит. Волосы намного меньше выпадают,становятся просто как шёлк, масло впитывается очень хорошо,нет сильной жирности как при кокосовом и других маслах. В общем рекомендую,попробуйте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 28.10.2016

Девочки, здравствуйте! Благодарю за ответ и за советы! Попробую достать жидкий шёлк от Chi. и посмотреть маски.
Волосы в итоге утром обрезала, но очень рада. Морально стало сразу легче. Давно заметила. Чем короче волосы, тем лучше настроение.) Парикмахера очень удивило их состояние. Вроде у корней густые, а кончики и правда как проволочки. Прежде руна Квеорт такого явственного эффекта не давала!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастливая - 28.10.2016

Добрый день. в ветках много пишут про ВОронов, которые каркают, но ни как не пойму, что это за симптом. хороший или плохой? Вот продумываю став с определенной направленностью. а мимо ворон летит и каркает. Потом другой став - птички запели, потом возращаюсь к первому вопросу -  два ворона несуться и каркают. Не пойму. это негатив испугался. что я став применю. или предупреждение. что не применять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.10.2016

А может у кого-то есть классификация по птичкам -симптомам. или давайте создадим такую. Например - птичка-синичка - это ... Дятел - это...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 28.10.2016

(28.10.2016, 10:45)Лана_80 Писал(а): А может у кого-то есть классификация по птичкам -симптомам. или давайте создадим такую. Например - птичка-синичка - это ... Дятел - это...

На счёт птиц и их квалификации не в курсе. Но вот недавно снимала проклятия(наговоры с мамы) так у меня в питомнике птичку собаки порвали и сьели .
Вывод - все снялось.

П.с: птичка, разновидность воробья, водится в Южной Азии, какает черными кляксами. очень пакостливая птичка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Malina - 28.10.2016

А у меня синички часто стали летать возле окна(не стучат,а попрыгают и улетают) , и на улице на дороге вижу их.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.10.2016

У меня было, что птицы врезались в окно в кабинете той пакости, которая на меня магичила. и намагичила!. когда я в кабинет заходила, причем другие сотрудники этого не видели. А сейчас вороны перед моим окном мотаются и орут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.10.2016

(28.10.2016, 11:07)Resident Evil Писал(а):
(28.10.2016, 10:45)Лана_80 Писал(а):  

На счёт птиц и их квалификации не в курсе. Но вот недавно снимала проклятия(наговоры с мамы) так у меня в питомнике птичку собаки порвали и сьели .
Вывод - все снялось.
У меня кошки птиц носят. но я думаю, что сдесь природная особенность.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 28.10.2016

(28.10.2016, 11:10)Malina Писал(а): А у меня синички часто стали летать возле окна(не стучат,а попрыгают и улетают) , и на улице на дороге вижу их.
Думаю по поводу симптомов, надо понимать свои внутреннии ассоциации к происходящему.
Вот я например, в детстве любила синичек ресовать карандашами цветными. И жёлтый цвет их брюшка, для меня - позитив. А бы сказала приятная весточка в пути.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 28.10.2016

Сейчас надо учитывать ещё природные особенности. Осень на дворе - синички из леса прилетели, по окнам они всегда прыгают в это время. За лето на окнах паутинки появляются, в них мушки, паучки, букашки, семена деревьев и прочее. И синички их кушают. Я раньше истерила постоянно по этому поводу, пока не села и не начала наблюдать что они делают. Даже с учётом того что окна мыли, паутинки по осени ранней успевают появится хоть маленькие незаметные, соответственно туда семечки и букашки попадают. Птички кушают их. Ну и кошки птичек тоже кушают, причём круглый год - природа так заложила. Так что думаю именно в этом случае чаще присутствует природное явление. 
Спасибо всем за советы по поводу волос!  [Изображение: give_rose.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.10.2016

(28.10.2016, 10:42)Счастливая Писал(а): Добрый день. в ветках много пишут про ВОронов, которые каркают, но ни как не пойму, что это за симптом. хороший или плохой? Вот продумываю став с определенной направленностью. а мимо ворон летит и каркает. Потом другой став - птички запели, потом возращаюсь к первому вопросу -  два ворона несуться и каркают. Не пойму. это негатив испугался. что я став применю. или предупреждение. что не применять?
Счастливая! ВОроны это птицы Одина, по моим ощущениям они подсказывают, что надо брать в работу данный став, ну и подношения Одину. Возможно подношения перед активацией надо сделать и откроется дополнительная информация.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.10.2016

Доброе утро всем, на неделе лопнул экран на планшете, не можем понять как, можно это считать каким то симптомом?. Ломала замки и гнала сущей, акцент на это.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.10.2016

Здравствуйте. Кто-то где-то писал....не нашла. Запустила сегодня в работу чистку. Сверху полуторочасовую свечу. Она у меня горела 6 часов!!! Что это значит?