Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - liora - 29.10.2016

(29.10.2016, 19:55)ksusha1081 Писал(а): вроде как ставу хватает энергии,если я не ошибаюсь



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.10.2016

(29.10.2016, 20:12)liora Писал(а):
(29.10.2016, 19:55)ksusha1081 Писал(а): вроде как ставу хватает энергии,если я не ошибаюсь

Вот и думала хватает или не хватает...Обращалась к Одину. Но дары сегодня не успела отнести. Надо срочно с утра все купить...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 29.10.2016

(29.10.2016, 19:55)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Кто-то где-то писал....не нашла. Запустила сегодня в работу чистку. Сверху полуторочасовую свечу. Она у меня горела 6 часов!!! Что это значит?
Еще могут быть замки и чистка их не учитывает, т.е.став остановился


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.10.2016

Замки оговаривала. На всех негативных воздействиях...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.10.2016

Девочки, сегодня разгребала листву и нашла мертвого ежа, ежей не видела года 4 точно, один приходил к дому за едой, или семейство ежиной часто мимо ходило, а тут мертвый и прямо под носом. Ежи к чему вообще?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 29.10.2016

(29.10.2016, 22:04)Tokyo Писал(а): Девочки, сегодня разгребала листву и нашла мертвого ежа, ежей не видела года 4 точно, один приходил к дому за едой, или семейство ежиной часто мимо ходило, а тут мертвый и прямо под носом. Ежи к чему вообще?
Добрый вечер, Токио!
Наверно к тому же к чему и мыши у меня на работе.
Недавно с отпуска приехала, а в тапке ( я их на работе ношу крокс) мышь сдохла. Давно мышки не попадались, а тут прям в тапке чтоб не пропустила, заметила)).
До отпуска я ставила ставчик на паганку КРЫСА от Майлин, и таки обнаружилась мия паганка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.10.2016

(29.10.2016, 22:19)Resident Evil Писал(а): Добрый вечер, Токио!
Наверно к тому же к чему и мыши у меня на работе.
Недавно с отпуска приехала, а в тапке ( я их на работе ношу крокс) мышь сдохла. Давно мышки не попадались, а тут прям в тапке чтоб не пропустила, заметила)).
До отпуска я ставила ставчик на паганку КРЫСА от Майлин, и таки обнаружилась мия паганка.

Так мышь и ёж вроде не одно и тоже? Или ёж-  это крыса в защите из иголок?)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 29.10.2016

Токио, может, отводы на врагах показали, вроде, как-то обсуждали, кажется, Калипсо попадались ежи мёртвые, а может, скрытый враг скукожился, раз нашли случайно, зарытого в листву.
Касатка, мышка сдохнутая  в тапке может означать снятие крадника на  жизненные пути-дороги, возможности.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 29.10.2016

Токио, защиты снесло я думаю.и по снам тоже такое у вас прослеживается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 30.10.2016

(29.10.2016, 22:40)Tokyo Писал(а):
(29.10.2016, 22:19)Resident Evil Писал(а): Добрый вечер, Токио!
Наверно к тому же к чему и мыши у меня на работе.
Недавно с отпуска приехала, а в тапке ( я их на работе ношу крокс) мышь сдохла. Давно мышки не попадались, а тут прям в тапке чтоб не пропустила, заметила)).
До отпуска я ставила ставчик на паганку КРЫСА от Майлин, и таки обнаружилась мия паганка.

Так мышь и ёж вроде не одно и тоже? Или ёж-  это крыса в защите из иголок?)))))
Ёж - это мышь с иголками))))) правильная мысль Токио!))) Biggrin


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 30.10.2016

Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дезориентирована.  Рассорка, верно определила? Симптомы знакомые. Так уже было в Петербурге, когда чуть в смерть не разругались с юношей. Недавно хороший диагност с нашего форума факт рассорки на разрыв подтвердил. Тогда помог отменяющий став.
 
Сейчас похожее. Очень серьёзно из-за моей дури поругались с сестрой.

Симптомы:
- боль в горле и ощущение кома, сглатываю через силу; (простуды исключены) 
- жгущая боль в груди, в солнечном сплетении;
- сильное раздражение;
- не хочу ругаться, но обида и раздражение сильнейшие; сестра – самый близкий человек, обычно друг друга хорошо понимаем, а в ссоре разговаривали словно на разных языках.
 
За день виделась с моей проблемной подругой после двухмесячной паузы. Встреча прошла мирно, но ночь в итоге прометалась, вчера поругались с сестрой,  а сегодня показали страшный сон об иконе Богородицы. После ссоры делала отливки. Первые были гладкими-гладкими, что невозможно при моём объёме негатива и их внешнем виде в минувший раз. Только после снятия замков полезли типичные кракозябры. =_=
 
Поставила ЛЩ, но пока все симптомы при мне, наоборот усилились. Может быть, есть что-то специальное от рассорок?
 
Извините за объём. Очень расстроена. Не знаю, связывать ли это с подругой, так как летом эту дрянь кто-то уже подновляла. Может, и сейчас просто совпало со встречей (маловероятно, конечно)… Ссориться было нельзя. Я дура. :( И сестра не настолько верит в магию, хотя и сама работает, чтобы мириться после информации о рассорках.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.11.2016

Девочки что за симптом- у мамы пополам лопнули очки в сумке, сумка висела в квартире никто не трогал, сама ругается полдня.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - liora - 04.11.2016

(04.11.2016, 20:04)Tokyo Писал(а): Девочки что за симптом- у мамы пополам лопнули очки в сумке, сумка висела в квартире никто не трогал, сама ругается полдня.

про очки ,кто то писал ранее в этой же теме (только про стекла лопнувшие )что  снимаются  мороки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 07.11.2016

Доброе утро! Запустила "Смыв грязи" от Shrew. Хотела спросить, ещё во время самой первой жёсткой чистки «Шахтёром» появилось это ощущение. О чём оно может говорить? Все сухожилия, суставы, связки словно натирают перцем. Особенно в плечевой зоне это ощущается. Болезненно, но сегодня обрадовалась знакомому по чисткам ощущению.)
 
Ещё после запуска перестал болеть низ живота. Подскажите, пожалуйста, отвороты и порчи на гинекологию похожи? Мне летом говорили, это из одной области, но увидели еще и слив проблем по женской части. До чистки было совсем тоскливо в плане физических ощущений.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sana - 09.11.2016

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: дней пять чистка стоит Оупенер. На следующий день после постановки внезапная боль в груди. Раньше наблюдались боли в левой руке, как ранее в ветке уже описывали, боли такие как-будто жилы тянут от плеча до каждого пальца, на какое-то время прекращающиеся и снова начинающиеся. Эти боли в левой руке меня часто беспокоили. после чисток проходили на какое-то время, а затем вновь возвращались, иногда переходя на левую ногу. Под защитой Майи изредка тоже ощущала эти боли, полагала, что атаки идут. Последние два дня, под чисткой дико выкручивает пальцы правой уже руки, почти бесперерывно. 
И вот еще, сны снятся очень четкие, но я перестала их запоминать. Хоть убей. Даже в самом сне говорю себе не забудь это важно, но просыпаюсь и не могу вспомнить. Это кстати началось еще после того, как Майю поставила на защиту. Только дважды запомнила: один раз приснился какой-то человек, который пытался ко мне в дом попасть, я успела закрыть дверь, но он все равно пытался ее открыть и был он какого-то демонического вида; второй раз запомнила только то, что убирала в каком-то доме паутину. После этого, дома на стене появился маленький паучек, в связи с чем и поставила чистку. Диагностика в последнее время очень плохо дается, такое чувство как "отшептали", смотрю в карты и ничего не вижу, на все вопросы один ответ что-ли - такое ощущение...

Заранее благодарю,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 10.11.2016

Уважаемые коллеги, подскажите - всё семейство стало потеть, очень сильно и одновременно, что за негатив так может выходить или проявляться? Окормы на семью снимались поносами и болями в желудках, а сейчас все как один потеют, от самых маленьких до пожилых.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 10.11.2016

(27.10.2016, 01:16)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, добрая ночь. Я с дурацким вопросом, но как поняла из темы, некоторые из нас с ним сталкивались. Как вы восстанавливали волосы после «Огненной циркулярки»? Я люблю руны и знаки огня, хорошо их переношу, а волосы, как оказалось, нет. За последние две недели превратились в рыжеющие (впрочем, сейчас цвет снова ближе к моему натуральному) проволочки-пружинки. Шампуни не меняла, погода на волосы вроде не влияла, хотя и сказали сегодня, что похолодание может так действовать. Пришла к выводу, что сохнуть начали в период ОЦ. Буду обрезать, но интересно, деактивация става процесс сушки остановит? И можно ли как-то рунически их восстановить, если стрижка и шампунь не сильно помогут?

Извините, что в тему симптомов. Подумала, она наиболее уместна, так как это физиологическое проявление.

У меня после ОЦ так высох волос что пришлось остричь совсем. Но что интересно, отрос очень очень быстро буквально за месяц на см 4)) также сильно пообламывались ногти и реально прибавила в весе. После чисток, но я считаю все ерунда)) отрастут .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 11.11.2016

Ув.Вад,мысль одна. Чистка наткнулась на негатив,сделанный на Вас на мужскую силу. Валериана,как известно,успокаивает,вот и силу Вашу кто-то 'успокоил'( это мягко сказано). Возможно,в ритуале или обряде и использовали эту траву. Чистка своё дело делает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 11.11.2016

Ув.форумчане,такой вопрос. После отсечения от себя вамп.каналов,моего вампира рвало. Это о чём свидетельствует,что он у меня что-то определенное вампирил,а не только энергию,и,если так,то что,о чём симптом?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.11.2016

(12.11.2016, 15:20)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики,у  меня вопрос по поводу отношений в семье- при поставновке защит и на чистке все стали ругаться, понятно что снимается рассорочные работы, но кроме этого присутствует вообще неуважение друг друга в семье, как выстраивать в таком случае работы? Близкие знают чем занимаюсь, но постянно критикуют или скептически относятся, все свои проьбы озвучавают в формате "мне надо", ни спасибо ни пожалуйста, а просто перед фактом, что должна. Обязаны ли мы наносить "добро" своим при таком подходе? Вроде как себе одной не удобно создавать порядок в жизни, но при таком положении вещей и неувважении делать что-то не хочется. Умом понимаю, что это и рассорки в том числе, но и банальный эгоизм тоже есть.

Токио, знакомая тема. Я вот тоже задумалась недавно. Интересно , а к мастеру ( не родственнику) тоже так бы пришли ,, мне надо,, и досвидос?? Думаю нет. И по большому счёту , если скепсис есть, но все равно присутствует,,мне надо,,, то это уже свинство.
И ещё я подумала , что де факто, это если хотите добровольный крадник. Потому что БЕСплатно.
А посему) я объявила всем своим досточтимым родственникам и друзьям , любителям получить халяву , что власть меняется . Никто никому ничего не должен. А кто хочет ,, дружить со мной и пользоваться,, то пусть удивят меня научившись благодарить.
А что касается ,,Вроде как себе одной не удобно ..,, , забейте )) на самом деле этот ,,диагноз,, надо лечить. Это нам ,, неудобно,, в силу своего слишком большого сердца. А всем удобно быть эгоистами.
Я вот в этом году сделала эксперимент)) убрала из фб дату рождения. И села ждать сколько же людей реально вспомнит про мой ДР?? Результат расставил все точки над и))
Так что , Токио , выкиньте из головы это неудобно. Как то так))