Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lady fly - 12.11.2016

Здравствуйте дорогие,

Поставила чистки. Кобасит меня конкретно))) решила спросить.что такое вычищается, что кости все ломит и внутри тело вроде нормальной температуры, а снаружи жаром аж отдает. Болят уши, это я так понимаю воздействия типа мороков и прочих глюков и голова трещит. Что такое может вычищаться, что тело горит все?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.11.2016

(12.11.2016, 17:06)lady fly Писал(а): Здравствуйте дорогие,

Поставила чистки. Кобасит меня конкретно))) решила спросить.что такое вычищается, что кости все ломит и внутри тело вроде нормальной температуры, а снаружи жаром аж отдает. Болят уши, это я так понимаю воздействия типа мороков и прочих глюков и голова трещит. Что такое может вычищаться, что тело горит все?

У меня так мороки и закрытие путей снималось


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lady fly - 12.11.2016

(12.11.2016, 17:39)Kalipso Писал(а):
(12.11.2016, 17:06)lady fly Писал(а): Здравствуйте дорогие,

Поставила чистки. Кобасит меня конкретно))) решила спросить.что такое вычищается, что кости все ломит и внутри тело вроде нормальной температуры, а снаружи жаром аж отдает. Болят уши, это я так понимаю воздействия типа мороков и прочих глюков и голова трещит. Что такое может вычищаться, что тело горит все?

У меня так мороки и закрытие путей снималось

Благодарю за подсказку. А как долго у Вас это было? Спецэффекты))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.11.2016

Благодарю за подсказку. А как долго у Вас это было? Спецэффекты))))
[/quote]

Пару дней точно. Это зависит от степени негатива


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 12.11.2016

(12.11.2016, 16:24)Kalipso Писал(а):
(12.11.2016, 15:20)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики,у  меня вопрос по поводу отношений в семье- при поставновке защит и на чистке все стали ругаться, понятно что снимается рассорочные работы, но кроме этого присутствует вообще неуважение друг друга в семье, как выстраивать в таком случае работы? Близкие знают чем занимаюсь, но постянно критикуют или скептически относятся, все свои проьбы озвучавают в формате "мне надо", ни спасибо ни пожалуйста, а просто перед фактом, что должна. Обязаны ли мы наносить "добро" своим при таком подходе? Вроде как себе одной не удобно создавать порядок в жизни, но при таком положении вещей и неувважении делать что-то не хочется. Умом понимаю, что это и рассорки в том числе, но и банальный эгоизм тоже есть.

Токио, знакомая тема. Я вот тоже задумалась недавно. Интересно , а к мастеру ( не родственнику) тоже так бы пришли ,, мне надо,, и досвидос?? Думаю нет. И по большому счёту , если скепсис есть, но все равно присутствует,,мне надо,,, то это уже свинство.
И ещё я подумала , что де факто, это если хотите добровольный крадник. Потому что БЕСплатно.
А посему) я объявила всем своим досточтимым родственникам и друзьям , любителям получить халяву , что власть меняется . Никто никому ничего не должен. А кто хочет ,, дружить со мной и пользоваться,, то пусть удивят меня научившись благодарить.
А что касается ,,Вроде как себе одной не удобно ..,, , забейте )) на самом деле этот ,,диагноз,, надо лечить. Это нам ,, неудобно,, в силу своего слишком большого сердца. А всем удобно быть эгоистами.
Я вот в этом году сделала эксперимент)) убрала из фб дату рождения. И села ждать сколько же людей реально вспомнит про мой ДР?? Результат расставил все точки над и))
Так что , Токио , выкиньте из головы это неудобно. Как то так))

Когда ставишь чистки и родные начинают ссориться, или цепляться чтоб по скандалить , это - уже не рассорки, а зависть так проявляет себя со стороны тех самых родственников.
Самое больное когда узнаешь что завидуют самые близкие с кем стены делишь...а скептис здесь как вуаль, заслон личного невежества.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.11.2016

Девочки, что означают кожные проявления на чистках, похожие на экзему или на псориаз, только бляшки не круглые, а разной формы и полосками? Кладбище похоже снималось, но немного не так. А это всё горит и чешется по всему телу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.11.2016

(13.11.2016, 17:21)Tokyo Писал(а): Девочки, что означают кожные проявления на чистках, похожие на экзему или на псориаз, только бляшки не круглые, а разной формы и полосками? Кладбище похоже снималось, но немного не так. А это всё горит и чешется по всему телу.

Токио похоже мафлоки с лярвами отрывались, пятно прямо на месте обрыва канала образуется. Обычно через неделю две исчезает . Но и элементарную экзему на нервной почве исключать нельзя


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 14.11.2016

(13.11.2016, 19:53)Kalipso Писал(а):
(13.11.2016, 17:21)Tokyo Писал(а): Девочки, что означают кожные проявления на чистках, похожие на экзему или на псориаз, только бляшки не круглые, а разной формы и полосками? Кладбище похоже снималось, но немного не так. А это всё горит и чешется по всему телу.

Токио похоже мафлоки с лярвами отрывались, пятно прямо на месте обрыва канала образуется. Обычно через неделю две исчезает . Но и элементарную экзему на нервной почве исключать нельзя

Еще стоит проверить,порчи на красоту/молодость/внешность - симптомы любые проявления на коже, об этом еще Багирка писала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 14.11.2016

(10.11.2016, 12:32)Tokyo Писал(а): Уважаемые коллеги, подскажите - всё семейство стало потеть, очень сильно и одновременно, что за негатив так может выходить или проявляться?
вот и мне интересно, что это может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 14.11.2016

(14.11.2016, 11:51)Ромашка77 Писал(а):
(10.11.2016, 12:32)Tokyo Писал(а): Уважаемые коллеги, подскажите - всё семейство стало потеть, очень сильно и одновременно, что за негатив так может выходить или проявляться?
вот и мне интересно, что это может быть?

В моем случает так было при чистке РН


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 14.11.2016

Уважаемые практики, подскажите, в чем может быть причина появления страхов при чистке?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 14.11.2016

(14.11.2016, 13:14)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, в чем может быть причина появления страхов при чистке?

Доброго дня, Чиполетта!
Снятие зомбирования/подчинов...воздействия ра верхним чакры с целью подавления воли, ещё может появиться желание затворничества и бегство от всего привычного ранее...депрессивное состояние тоже сюда.

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 14.11.2016

(14.11.2016, 13:33)Resident Evil Писал(а):
(14.11.2016, 13:14)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, в чем может быть причина появления страхов при чистке?

Доброго дня, Чиполетта!
Снятие зомбирования/подчинов...воздействия ра верхним чакры с целью подавления воли, ещё может появиться желание затворничества и бегство от всего привычного ранее...депрессивное состояние тоже сюда.

С уважением.

Добрый день. Ох! Благодарю Вас, уважаемая Resident Evil. Эта версия даже не пришла в голову. Вы не в бровь, а в глаз. Еще раз спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

Девочки, чищу близкого от приворотов и присух, ищет встречи с пассией, аж пищит, скучает до изнеможения, тоскует, что можно поставить чтобы убрать этот симптом и нужно ли привязки между ними рвать? Может у кого был похожий случай. Остуду по идее можно, но не хочу ничего обрядового добавлять, там и так крышеснос.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 17.11.2016

(17.11.2016, 17:31)Tokyo Писал(а): Девочки, чищу близкого от приворотов и присух, ищет встречи с пассией, аж пищит, скучает до изнеможения, тоскует, что можно поставить чтобы убрать этот симптом и нужно ли привязки между ними рвать? Может у кого был похожий случай. Остуду по идее можно, но не хочу ничего обрядового добавлять, там и так крышеснос.

Токио, Валериану от Хокмун пробовали?Там, вроде, всё что описываете, в функционал заложено, гляньте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

(17.11.2016, 17:49)Jazzplus Писал(а):
(17.11.2016, 17:31)Tokyo Писал(а): Девочки, чищу близкого от приворотов и присух, ищет встречи с пассией, аж пищит, скучает до изнеможения, тоскует, что можно поставить чтобы убрать этот симптом и нужно ли привязки между ними рвать? Может у кого был похожий случай. Остуду по идее можно, но не хочу ничего обрядового добавлять, там и так крышеснос.

Токио, Валериану от Хокмун пробовали?Там, вроде, всё что описываете, в функционал заложено, гляньте.

Спасибо, но хотелось бы Багиркиными ставами, там комплекс её работ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 17.11.2016

(17.11.2016, 17:31)Tokyo Писал(а): Девочки, чищу близкого от приворотов и присух, ищет встречи с пассией, аж пищит, скучает до изнеможения, тоскует, что можно поставить чтобы убрать этот симптом и нужно ли привязки между ними рвать? Может у кого был похожий случай. Остуду по идее можно, но не хочу ничего обрядового добавлять, там и так крышеснос.
Токио, я когда аурограммы делаю, привороты видно особенно ярко. Как правило воздействие на 2 и 6 чакры видны. То есть секспривязка и морок на голову чтоб скучал и тд.
По мне все привязки рвать безжалостно и сразу. Проверено. И чистить.
Шикарно по этому поводу сработала такая связка ставов:
Возврата нет (Ув Светояра)
Опенер ( так как реально приворот это закрытие путей кролику от кукловода)
И Защитный морок от Ув Лейки (здесь вроде нет его)

С уважением


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 17.11.2016

Девочки, прибавка в весе после чисток , это навсегда?)))
Моя метла меня скоро не поднимет Cray2
Или это только у меня??
[Изображение: FOeiPsc.jpg]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

(17.11.2016, 21:23)Kalipso Писал(а): Девочки, прибавка в весе после чисток , это навсегда?)))
Моя метла меня скоро не поднимет [Изображение: cray2.gif]

Меня уже не поднимает)))))))

Не знаю с чем связано, но после чистки от мертвяков вес сразу набрался, а  затем ещё гормональная смена произошла, в итоге так недолго стать кустодиевской дамой)) Багирочка писала, что можно Сеточку поставить на разрушение лишнего веса. Хотя я всё лето не ела по-честному, надо кушать белок и овощи и сложные углеводы +Сеточка+ спорт. Эх, и Новый год близко...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 17.11.2016

(17.11.2016, 21:29)Tokyo Писал(а): [quote='Kalipso' pid='79375' dateline='1479407001']

Меня уже не поднимает)))))))

Не знаю с чем связано, но после чистки от мертвяков вес сразу набрался, а  затем ещё гормональная смена произошла, в итоге так недолго стать кустодиевской дамой)) Багирочка писала, что можно Сеточку поставить на разрушение лишнего веса.
Аналогично... я уже совсем на ,, силос,, перешла и все равно.
Видимо без физкультуры не пройдёт номер. Но пока не могу((
Ни Сеточка ни Русалка как то не взялись. Видимо у рун свой взгляд на красоту))
Про Новый год вообще молчу... ко мне претендент приедет, а я тут вся такая в стиле барокко))))