Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

Калипсо, а Сеточка долго стояла? И с каким оговором?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 17.11.2016

(17.11.2016, 21:48)Tokyo Писал(а): Калипсо, а Сеточка долго стояла? И с каким оговором?
Токио, я как раз перечитываю . Поняла что косяк в оговоре. Не конкретизировала((
Пока читала комплекс в голове начал складываться. Ещё подумаю чуть и поделюсь потом.
У меня как то так получается что в комплексах руны продуктивнее работают. А оговоры я последнее время в виде висы пишу , почему-то )) они меня так лучше понимают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

(17.11.2016, 21:57)Kalipso Писал(а):
(17.11.2016, 21:48)Tokyo Писал(а): Калипсо, а Сеточка долго стояла? И с каким оговором?
Токио, я как раз перечитываю . Поняла что косяк в оговоре. Не конкретизировала((
Пока читала комплекс в голове начал складываться. Ещё подумаю чуть и поделюсь потом.
У меня как то так получается что в комплексах руны продуктивнее работают.

Я только акцентирую Ваше внимание на том, что жировые клетки, старые по возрасту и лишенные кровеносных и лимфатических сосудов не убираются диетой и спортом, так как им физически некуда "сливать" жир из клеток, их надо разрушать ультразвуком или липолитиками, поэтому нужно оговаривать разрушение подкожного жира и образованного им целлюлита за счет разрушения переполненных подкожных жировых клеток с нарушенных кровоснабжением и нарушенным лимфотоком в таких то местах (талия, бедра, спина, руки, внутренная поверхность бедер, колени и тд), без разрушения здоровых жировых клеток с нормальным кровоснабжением и без разрушения подкожных жировых клеток в молочных железах (чтобы грудь тоже не худела). Разрушенный жир выводится с естественным лимфотоком из организма, а энергия от разрушения направляется на быстрое восстановленние обмена веществ или там на что нужно. Обязательно оговорить какой объем подкожного жира (можно 3-6 кг, смотря какой индекс массы тела, а затем смотреть что ещё добавить) нужно разрушить и где.
Параллельно нужно ставить что-то на восстановление кожи, красоту тела, подтяжку кожи, чтобы не провисала после потери веса.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.11.2016

У меня другой вопрос. Ставлю открытие путей, налаживание отношений с группой лиц. Дружеских, общение. Один из них начинает проявляют вообще не тот интерес. Понимаю, что его плющит. Видимо, снимаются его блоки,т.к. очень давно он ухаживал. Потом видимо запихал это все поглубже. Вот сижу думаю.. Слать его или не слать... Может у него там правда любовь морковь и я упускаю ее и зря... Может нужно ему наоборот мозг прочистить для счастья)) у кого такая побочка была, что ухажер нарисовывался непрошенный и что с ним делали...?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.11.2016

(17.11.2016, 21:57)Kalipso Писал(а):
(17.11.2016, 21:48)Tokyo Писал(а): Калипсо, а Сеточка долго стояла? И с каким оговором?
Токио, я как раз перечитываю . Поняла что косяк в оговоре. Не конкретизировала((
Пока читала комплекс в голове начал складываться. Ещё подумаю чуть и поделюсь потом.
У меня как то так получается что в комплексах руны продуктивнее работают. А оговоры я последнее время в виде висы пишу , почему-то )) они меня так лучше понимают.

Мне ничего не помогает кроме физ нагрузки (((все временно ((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

(17.11.2016, 22:14)Selestia Писал(а): У меня другой вопрос. Ставлю открытие путей, налаживание отношений с группой лиц. Дружеских, общение. Один из них начинает проявляют вообще не тот интерес. Понимаю, что его плющит. Видимо, снимаются его блоки,т.к. очень давно он ухаживал. Потом видимо запихал это все поглубже. Вот сижу думаю.. Слать его или не слать... Может у него там правда любовь морковь и я упускаю ее и зря... Может нужно ему наоборот мозг прочистить для счастья)) у кого такая побочка была, что ухажер нарисовывался непрошенный и что с ним делали...?

Это сигнал, что нижние чакры заработали +сила, мужики сразу обращают внимание, даже те, кто равнодушными были вдруг начинают слюни пускать. Погодите пока с выводами, понаблюдайте на какой маячок ухажер пришел, может энергии покушать)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 17.11.2016

Может нужно ему наоборот мозг прочистить для счастья)) у кого такая побочка была, что ухажер нарисовывался непрошенный и что с ним делали...?
[/quote]

Селестия , надо выжидательную позицию занять )) если ваш , то никуда от вас не денется. Ну и присмотреться конечно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.11.2016

Токио, Калипсо, я и заняла позицию нейтралитета. Я не знаю, что с ним делать. Знаю, что приворотов не лепила, гармонизацию делала на круг лиц для взаимовыгодных дел. А его вон как плющит)) причем реагирует супер быстро, в течение пары часов...
А тех кто мне нужен тишина. (((
То, что чакры почистились и грязь поотлетала факт.) но это еще не все конечно))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2016

(17.11.2016, 22:30)Selestia Писал(а): Токио, Калипсо, я и заняла позицию нейтралитета. Я не знаю, что с ним делать. Знаю, что приворотов не лепила, гармонизацию делала на круг лиц для взаимовыгодных дел. А его вон как плющит)) причем реагирует супер быстро, в течение пары часов...
А тех кто мне нужен тишина. (((
То, что чакры почистились и грязь поотлетала факт.) но это еще не все конечно))
Еще могли от мужчин закрывать, оно тоже так на физе проявляется. Ничего с такими не надо делать)) пусть плющатся, их много- Вы одна)) А если сильно навязчивый -то защиты разберутся что там - любовь или так, занозки в анекдоте)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.11.2016

(17.11.2016, 22:35)Tokyo Писал(а):
(17.11.2016, 22:30)Selestia Писал(а): Токио, Калипсо, я и заняла позицию нейтралитета. Я не знаю, что с ним делать. Знаю, что приворотов не лепила, гармонизацию делала на круг лиц для взаимовыгодных дел. А его вон как плющит)) причем реагирует супер быстро, в течение пары часов...
А тех кто мне нужен тишина. (((
То, что чакры почистились и грязь поотлетала факт.) но это еще не все конечно))
Еще могли от мужчин закрывать, оно тоже так на физе проявляется.

Токио, отворотов было море на подкладаз. Тотально закрыли меня вообще.на фин канале крадник на краднике был. Я сначала просто обалдевала от количества вещей с подкладами, но как выкинула все реально поменялось на как было в некоторых местах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 18.11.2016

(17.11.2016, 22:14)Selestia Писал(а): У меня другой вопрос. Ставлю открытие путей, налаживание отношений с группой лиц. Дружеских, общение. Один из них начинает проявляют вообще не тот интерес....у кого такая побочка была, что ухажер нарисовывался непрошенный и что с ним делали...?
У меня была, когда кармические узлы развязались. Обычно люди из прошлого всплывают при кармических чистках. Ну и естественно при этом пути, каналы открываются автоматом и лезут те, кого уже не ожидал увидеть. Объявился бывший муж (от которого ребёнок!) который пропал 15 лет назад! Что типа всё это время любил...скучал ... не мог приехать.... и всё такое... Давай жить вместе, я тебя люблю. .......... -ругаюсь матом-
Вы пути открыли, вот старые каналы и активизировались. Это кармические завязки старые. Обрывайте жёстко. Лишнее это. Или со временем само рассосётся. Обычно это мёртые связи. Решайте сами, что делать. Обновить и придать им жизнь или оборвать. Лучше диагностика конечно. Самое верное решение. Она покажет, что эта связь вам принесёт, чтобы потом не жалеть о сделанном.
До этот сих пор су...звонит. А мне уже ничего не нужно. Жизнь прошла. И мне он не нужен. Тогда любила очень сильно. А сейчас абсолютно всё равно. Любви нет ни к одному мужчине и не хочу больше никаких отношений никогда и не с кем. Хочу всю жизнь быть одна. От мужчин одни проблемы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.11.2016

(18.11.2016, 09:34)Ромашка77 Писал(а): У меня была, когда кармические узлы развязались. Объявился бывший муж (от которого ребёнок!) который пропал 15 лет назад! Что типа всё это время любил...скучал ... не мог приехать.... и всё такое... Давай жить вместе, я тебя люблю. .......... -ругаюсь матом-
Вы пути открыли, вот старые каналы и активизировались. Это кармические завязки старые. Обрывайте жёстко. Лишнее это. Или со временем само рассосётся. Обычно это мёртые связи. Решайте сами, что делать. Обновить и придать им жизнь или оборвать.

Согласна, кармические тоже могут выстреливать на чистках и после них, причем как на резинке бывшие приелетают и непонтяно что потом с ними делать, а нужно смотреть что их влечет или держит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 18.11.2016

Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик. Если после чисток прибавка веса, то еще оговаривайте что высвобождаемая энергия идет на что нибудь, например на увелечение вашей магической энергии и т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 18.11.2016

(18.11.2016, 11:26)a.dijarowa Писал(а): Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик. Если после чисток прибавка веса, то еще оговаривайте что высвобождаемая энергия идет на что нибудь, например на увелечение вашей магической энергии и т.д.
a.djarowa!!! Вы чудо!! Елки ! Вот я разява !! Я же на маму ставила , просто на здоровье , а она похудела на 15 кг за полгода!!!
Благодарю!!!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 18.11.2016

Да ВАД вы правильно все понимаете - у вас большие затраты энергии идут на чистку и высвобождаемой энергии излишков нет. Возможно ее достаточно, но излишков нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 18.11.2016

Девочки, я бы еще дополнительно к магии, посоветовала бы сборы трав попить. Сама пользуюсь ими давно, и дети у меня их пьют, лекарства практически не покупаю, там одно лечишь- другое калечишь)) результат от сборов мной проверен лично)) заказываю в инете на мануфактуре " Травы Кавказа", приходит по почте, кому интересно, могу дать ссылку)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.11.2016

(18.11.2016, 11:26)a.dijarowa Писал(а): Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик. Если после чисток прибавка веса, то еще оговаривайте что высвобождаемая энергия идет на что нибудь, например на увелечение вашей магической энергии и т.д.

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что одна болезнь- один став? То есть на ожирение один, на выпадение волос другой и так далее? И деткам можно Лимончик использовать для лечения?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 18.11.2016

(18.11.2016, 11:26)a.dijarowa Писал(а): Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик. Если после чисток прибавка веса, то еще оговаривайте что высвобождаемая энергия идет на что нибудь, например на увелечение вашей магической энергии и т.д.
[b]a.dijarowa[/b] - огромнейшее  Вам спасибо за совет, та же проблема после чисток!!!! [Изображение: blush.gif] [Изображение: give_heart2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 18.11.2016

Да Токио желательно один став одна проблема, но бывает что все болячки взаимосвязанны - например при восстановление обмена веществ и снижении веса прекращают выпадать волосы и т.д. Да деткам тоже можно если диагностика дает добро.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 18.11.2016

Ромашка 77, спасибо) возможно так и есть)