Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 23.11.2016

(23.11.2016, 13:56)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Стоит чистка рода уже месяца 4. С тех пор начала болеть родная тетка. Практически не выздаравлия. Грип,ангина...а сегодня я узнаю,что ее сегодня ложат в больницу. На операцию. То ли аппендицит,то ли гинекология...будут обследование делать. Уже 4 месяца она постоянно болеет. На мне и детях Скарабей от слива род.говна. Тетку под защиту не брала. Но у нас сней всю жизнь дружеские отношения. Она мне как мама. Что происходит? Кстати когда-то я у нее в вещах нашла вольт. Чей,не знаю. Но она тогда очень похудела. Ей 55лет и она весит 55кг. Выглядит хорошо. Может себе на сброс веса делала...У меня был шок. Но я у нее ничего не спрашивала и о своей находке промолчала.Она магией не занимается. Или может я чего-то не знаю...Но в церковь ходит,свечки в доме,иконы,молитвенники...вобщем верующая. Судьба у нее очень тяжелая. Детей своих нет. Я одна. И меня она любит как родную дочь. Мы в разных городах. Чистить всех и сразу я не потяну. Как помочь,защитить? Почему это с ней происходит? Или Род нашел лазейку на кого сливать говно?

Ксюша, я когда род чистила, мы все вместе одновременно заболели одним и тем же и болели долго. Скорее всего, Ваша тетя больше всего на себя негатив от рода нахватала ( может сливали на нее конкретно)Прочла пост Хукмун про род и в шоке. Вот похоже, что род Вашу тетю выбрал что-то типа "козла отпущения", раз ей больше всего при чистке достается. Плюс еще Ваш Скарабей не дает, так сказать, забрать у нее немного ноши,вот она и отдувается..Болеет она потому что очищается.Возможно, если вы не отскали от себя РН Скарабеем,тоже бы болели.так чистка проходит. Ксюша, ставьте ей целилки,улучшалки. Не знаю, имеет ли смысл защищать ее чем-то вроде Скарабея.Ведь с нее негатив польется на незащищенных. Надо перетерпеть и лечить ее,помогать выдержать чистку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 23.11.2016

Благодарю, Индика. Да, судя по всему она и есть тот самый "козел..." В Роду по Ж.Л порчи на одиночество и укорот. Я одна в семье. Все по ж.л. или разводились или вдовели. Похоже именно я и должна это все закончить...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 23.11.2016

Ксюша, на чистках рода, у многих болеют кровники... и часто больше всех дети и старики... не только в рунике, и на ритуальных чистках тоже сложно идет, вырывате многолетнее...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 23.11.2016

Друзья, спасибо вам большое за то, что делитесь опытом и мыслями! Сейчас больше режим читателя, ничего не успеваю.
 
Всё еще борюсь с нечистью и с некропривязками. Несколько дней назад заметила странную вещь. Стопы периодически в одном месте (середина стопы) печёт так, словно в обуви раскалённый уголёк. Я была подумала, это от взаимодействий шерстяного носка и обуви, но и носкам, и раздолбанным ботинкам 100 лет. Раньше такого не было. Это что-то происходит с чакрами на стопах (?) или с первой?
 
Хотела спросить, а как понять, что ты сам являешься вампиром? Как люди это осознают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

Подскажите пожалуйста с чем может быть связано ощущение пустоты внутри и вокруг, такое ощущение чистого листа что-ли, незаполненности внутреннего пространства.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.11.2016

(24.11.2016, 13:27)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста с чем может быть связано ощущение пустоты внутри и вокруг, такое ощущение чистого листа что-ли, незаполненности внутреннего пространства.

Токио, нечто похожее испытывала после одной чистки. Когда стоишь на пепелище)) и мочить уже некого))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 24.11.2016

(18.11.2016, 11:26)a.dijarowa Писал(а): Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик. Если после чисток прибавка веса, то еще оговаривайте что высвобождаемая энергия идет на что нибудь, например на увелечение вашей магической энергии и т.д.

А как насчёт набора веса? :(
Ем много...по 3-4 раза...бывает и ночью встаю закусить сладким, но все куда-то девается.
Ем ну все подрят, все группы А,С,D,В/В2/6/12... И все равно какое-то истощение, по утрам особенно чувствуется головокружение.

С уважением


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 24.11.2016

Добрый день, девочки. на девушке чистка от Пауч п.. и снятие беса Взломщиками. Плюс Лидер и Магнит для благ. В магазине на кассе ее облили молоком . и не пробили пироженку . как можно это расценить? Молоко - это хорошо или плохо?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.11.2016

(23.11.2016, 22:26)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, спасибо вам большое за то, что делитесь опытом и мыслями! Сейчас больше режим читателя, ничего не успеваю.
 
Всё еще борюсь с нечистью и с некропривязками. Несколько дней назад заметила странную вещь. Стопы периодически в одном месте (середина стопы) печёт так, словно в обуви раскалённый уголёк. Я была подумала, это от взаимодействий шерстяного носка и обуви, но и носкам, и раздолбанным ботинкам 100 лет. Раньше такого не было. Это что-то происходит с чакрами на стопах (?) или с первой?
 
Хотела спросить, а как понять, что ты сам являешься вампиром? Как люди это осознают?

Это сущь скорей всего прицепилась там.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.11.2016

(24.11.2016, 13:27)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста с чем может быть связано ощущение пустоты внутри и вокруг, такое ощущение чистого листа что-ли, незаполненности внутреннего пространства.

У меня от крадников такая фигня была. Опустошение внутреннее,энергетическое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

(24.11.2016, 14:22)Лана_80 Писал(а): Добрый день, девочки. на девушке чистка от Пауч п.. и снятие беса Взломщиками. Плюс Лидер и Магнит для благ. В магазине на кассе ее облили молоком . и не пробили пироженку . как можно это расценить? Молоко - это хорошо или плохо?

Как то, что она отделалась легким испугом. На чистках серьезного негатива всё же лучше на благо не ставить, иначе могут быть такие убытки, что потом нечем будет крыть. Тем более если чистите подселы ещё.И смотрите финсферу, Паучья, кстати, её хорошо может перекрыть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

(24.11.2016, 14:28)Selestia Писал(а):
(24.11.2016, 13:27)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста с чем может быть связано ощущение пустоты внутри и вокруг, такое ощущение чистого листа что-ли, незаполненности внутреннего пространства.

У меня от крадников такая фигня была. Опустошение внутреннее,энергетическое.

После чисток или вообще? У меня именно после последней чистки. Именно как подметила Калипсо- стою на пепелище и "редкая птица долетит до середины Днепра", -как у Гоголя.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.11.2016

(24.11.2016, 14:35)Tokyo Писал(а): стою на пепелище и "редкая птица долетит до середины Днепра", -как у Гоголя.

Ахаха)) а нафиг летать над нашим Днепром)) Время ставить Опенер)) если ещё не поставили


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.11.2016

(24.11.2016, 13:50)Resident Evil Писал(а): [quote='a.dijarowa' pid='79411' dateline='1479457604']
Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик.
А как насчёт набора веса? :(
Ем много...по 3-4 раза...бывает и ночью встаю закусить сладким, но все куда-то девается.
Ем ну все подрят, все группы А,С,D,В/В2/6/12... И все равно какое-то истощение, по утрам особенно чувствуется головокружение.

С уважением

Насчёт Лимончика. Ставила родителям .Оговаривала только улучшение здоровья и убрать то что мешает. Ставила летом. Без привязок просто на фото.
Результат:
Мама скинула 15 кг.
Папа набрал 6.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 24.11.2016

(24.11.2016, 14:33)Tokyo Писал(а):
(24.11.2016, 14:22)Лана_80 Писал(а): Добрый день, девочки. на девушке чистка от Пауч п.. и снятие беса Взломщиками. Плюс Лидер и Магнит для благ. В магазине на кассе ее облили молоком . и не пробили пироженку . как можно это расценить? Молоко - это хорошо или плохо?

Как то, что она отделалась легким испугом. На чистках серьезного негатива всё же лучше на благо не ставить, иначе могут быть такие убытки, что потом нечем будет крыть. Тем более если чистите подселы ещё.И смотрите финсферу, Паучья, кстати, её хорошо может перекрыть.
Она еще студентка и ей пока учебную сферу открывают, тк и там перекрыто и стянуто, именно, снять блоки в общении и учебе, о притоке финансов пока речи не идет, как защитный вариант охранять то, что еще не украли. Вы думаете, что молоко, это мягкое предупреждение? А может ей молоко в подношение сделать? Кошечек у подъезда попоить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

Я бы посмотрела порчи через молоко, на скисшее молоко есть порчи, на красоту тоже через молоко, поищите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

(24.11.2016, 14:55)Kalipso Писал(а):
(24.11.2016, 14:35)Tokyo Писал(а): стою на пепелище и "редкая птица долетит до середины Днепра", -как у Гоголя.

Ахаха)) а нафиг летать над нашим Днепром)) Время ставить Опенер)) если ещё не поставили

Угу, край суровый тишиной объят и часовые родины стоят))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 24.11.2016

(24.11.2016, 14:27)Selestia Писал(а):
(23.11.2016, 22:26)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, спасибо вам большое за то, что делитесь опытом и мыслями! Сейчас больше режим читателя, ничего не успеваю.
 
Всё еще борюсь с нечистью и с некропривязками. Несколько дней назад заметила странную вещь. Стопы периодически в одном месте (середина стопы) печёт так, словно в обуви раскалённый уголёк. Я была подумала, это от взаимодействий шерстяного носка и обуви, но и носкам, и раздолбанным ботинкам 100 лет. Раньше такого не было. Это что-то происходит с чакрами на стопах (?) или с первой?
 
Хотела спросить, а как понять, что ты сам являешься вампиром? Как люди это осознают?

Это сущь скорей всего прицепилась там.

Благодарю Вас за ответ! А это может значить, что чистка пытается её отцепить, а сущность сопротивляется? Скорее хооший знак или наоборот? По диагностике чистка в процессе борьбы. Нужно терпеть и подновлять.
У меня уже паранойя какая-то.) Симптомы есть, но думаешь, может и не чистика вовсе, а опять гадость прилетала.)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 24.11.2016

(24.11.2016, 16:12)Tokyo Писал(а): Я бы посмотрела порчи через молоко, на скисшее молоко есть порчи, на красоту тоже через молоко, поищите.
Прочитала про эту порчу! Действительно! И с молоком матери могло перейти! Много всего подходит! Ну надо же! Чего только не делают! И главное - через него духов и бесов призывают. привораживают. а у нее как раз деревенская порча. отца приворожили, и бес подселен!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

Калипсо, а мама за какой срок 15 кг скинула примерно?

Лана, так и оговаривайте тогда- все порчи, подливы сделанные через молоко.