Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 24.11.2016

(24.11.2016, 17:02)Tokyo Писал(а): Калипсо, а мама за какой срок 15 кг скинула примерно?

Лана, так и оговаривайте тогда- все порчи, подливы сделанные через молоко.
Конечно. я ей уже нашла пару обрядов с соленой ванной. пусть и сама попробует сделать что-то. и я помогу чем смогу) Спасибо вам за подсказку!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.11.2016

(24.11.2016, 17:02)Tokyo Писал(а): Калипсо, а мама за какой срок 15 кг скинула примерно?

Лана, так и оговаривайте тогда- все порчи, подливы сделанные через молоко.

4 месяца . Пока становился , я помню что на головокружение жаловалась и ещё интересный симптом был, в течении 2 недель стопы ног от ходьбы становились ярко розовыми, как будто а крашеной поделюсь постояла. Потом прошло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

(24.11.2016, 17:28)Kalipso Писал(а):
(24.11.2016, 17:02)Tokyo Писал(а): Калипсо, а мама за какой срок 15 кг скинула примерно?

Лана, так и оговаривайте тогда- все порчи, подливы сделанные через молоко.

4 месяца . Пока становился , я помню что на головокружение жаловалась и ещё интересный симптом был, в течении 2 недель стопы ног от ходьбы становились ярко розовыми, как будто а крашеной поделюсь постояла. Потом прошло.

Почти 4 кг в месяц получается, очень хороший результат! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Девочки, ещё хотела спросить- после чисток события вернулись в "допорчельное время", стрижка такая же, цвет волос, повтор событий и обстоятельств от бизнеса до личной жизни, только чуть иначе, о чем такое говорит? То есть я как бы вернулась туда по времени, до того как меня начали активно портить. Причем события отыгрывались так- год назад, потом два, потом три года назад, идет отмотка. Может у кого такое было? Я конечно, помятуя где какие косяки допустила прохожу это как в игре уже иначе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 24.11.2016

(24.11.2016, 18:05)Tokyo Писал(а):
(24.11.2016, 17:28)Kalipso Писал(а):
(24.11.2016, 17:02)Tokyo Писал(а): Калипсо, а мама за какой срок 15 кг скинула примерно?

Лана, так и оговаривайте тогда- все порчи, подливы сделанные через молоко.

4 месяца . Пока становился , я помню что на головокружение жаловалась и ещё интересный симптом был, в течении 2 недель стопы ног от ходьбы становились ярко розовыми, как будто а крашеной поделюсь постояла. Потом прошло.

Почти 4 кг в месяц получается, очень хороший результат! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Девочки, ещё хотела спросить- после чисток события вернулись в "допорчельное время", стрижка такая же, цвет волос, повтор событий и обстоятельств от бизнеса до личной жизни, только чуть иначе, о чем такое говорит? То есть я как бы вернулась туда по времени, до того как меня начали активно портить. Причем события отыгрывались так- год назад, потом два, потом три года назад, идет отмотка. Может у кого такое было? Я конечно, помятуя где какие косяки допустила прохожу это как в игре уже иначе.

Я сталкивалась.Токио. У меня также отмотка идет,только теперь события вернулись,но именно так,как бы я хотела,чтобы было.т.е. места,внешность ит.д. такая же, как в допорчельное время.только улучшенный вариант.т.е. прибавилось то,чего мне не хватало тогда. А так, все тоже самое,как Вы описываете. Думаю,это нормально.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.11.2016

(24.11.2016, 20:14)Indika Писал(а): Я сталкивалась.Токио. У меня также отмотка идет,только теперь события вернулись,но именно так,как бы я хотела,чтобы было.т.е. места,внешность ит.д. такая же, как в допорчельное время.только улучшенный вариант.т.е. прибавилось то,чего мне не хватало тогда. А так, все тоже самое,как Вы описываете. Думаю,это нормально.

Получается, что это типо второго шанса? Шанс изменить всё так, как и должно быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.11.2016

Токио, ннт, у меня не совсем так)после чисток пришло ощущение наполненности, а раньше было ощущение ямы и пустоты


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.11.2016

Red Raudlauk, для меня дискомфорт только в том случае, если не уходит. Если уходит, то облегчение наступает или спокойствие приходит. Сущи дают волнения, тревоги, с их уходом наступает равновесие. Кстати после того как повыгоняла некротику, вылезла из пневмоний своих без последствий.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.11.2016

Токио по времени и да и нет. Иногда правда возврат к состоянию до, а иногда веет временем, когда было сделано, но не снято. Я пока искала подклады все время так "прыгала" во времени... Это были просто указания, что искать и когда появился подклад.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 24.11.2016

Помню,когда-то давно меня чистил мастер. И сущь убирал. Так да...ощущение наполнинности,уверенности в себе, жизнь началась полная красок,энергии море...
Начала прослушивать мантры. И вот,что не понятно...когда слушаю мантру женственности,меня начинает морозить. Ощущение мертвяка. Но вроде выгнала его. Не понимаю((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.11.2016

(24.11.2016, 22:42)ksusha1081 Писал(а): Помню,когда-то давно меня чистил мастер. И сущь убирал. Так да...ощущение наполнинности,уверенности в себе, жизнь началась полная красок,энергии море...
Начала прослушивать мантры. И вот,что не понятно...когда слушаю мантру женственности,меня начинает морозить. Ощущение мертвяка. Но вроде выгнала его. Не понимаю((

Да-да, именно такое ощущение, весна в душе ))неприятности есть, но невысасывают все силы морально, как то легче к ним относишься... Может его что-то вернуло? Или снова налепили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.11.2016

(24.11.2016, 22:42)ksusha1081 Писал(а): ..когда слушаю мантру женственности,меня начинает морозить. Ощущение мертвяка. Но вроде выгнала его. Не понимаю((

Девочки, что касается мантр. Если вы слушаете и вам неприятно плохо и тд. Это говорит о том что именно в этой области есть проблема. Может случиться так что слезы сильные истерика даже. Это нормально. Мантра лечит. Слушайте через силу. Дайте волю эмоциям. Это своего рода очищение. И это нормально.
Пусть вибрации мантры проникают глубже и глубже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 25.11.2016

(24.11.2016, 20:55)Tokyo Писал(а):
(24.11.2016, 20:14)Indika Писал(а): Я сталкивалась.Токио. У меня также отмотка идет,только теперь события вернулись,но именно так,как бы я хотела,чтобы было.т.е. места,внешность ит.д. такая же, как в допорчельное время.только улучшенный вариант.т.е. прибавилось то,чего мне не хватало тогда. А так, все тоже самое,как Вы описываете. Думаю,это нормально.

Получается, что это типо второго шанса? Шанс изменить всё так, как и должно быть?

Ну шанс,не знаю,а вот воздаяние по справедливости,очищение от гадости с возвратом упущенного и отобранного,скорее всего так


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 25.11.2016

(24.11.2016, 18:05)Tokyo Писал(а):  
 
(24.11.2016, 18:05)Tokyo Писал(а): Девочки, ещё хотела спросить- после чисток события вернулись в "допорчельное время", стрижка такая же, цвет волос, повтор событий и обстоятельств от бизнеса до личной жизни, только чуть иначе, о чем такое говорит? То есть я как бы вернулась туда по времени, до того как меня начали активно портить. Причем события отыгрывались так- год назад, потом два, потом три года назад, идет отмотка. Может у кого такое было? Я конечно, помятуя где какие косяки допустила прохожу это как в игре уже иначе
Да, Токио. не знаю. как будет дальше, но у меня тоже такое ощущение - началось с рабочего места - меня переселили в точно такой же угол, как до начала порчи (на другой работе. которую я в раз потеряла). и ощущение было. что я на своем месте. И как то процесс шустрее пошел. и приятнее. А параллельно уволили тварь. чьи воздействия я снимала. родственница крадник и стяг и копир лепила (она в другом городе)! Надеюсь. что все восстановиться. А помните. мы месяца 3-4 назад обсуждали. как чистками выйти на начало и ускоренными моментами пройти все упущенное и подняться до того уровня. где бы мы сейчас были без порчи!))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.11.2016

Про себя могу сказать, что вышла на работу. Работа не особо, но это именно та сфера, откуда я ушла. Отношения восстанавливаются после провала почти двух лет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.11.2016

(25.11.2016, 10:48)Selestia Писал(а): Про себя могу сказать, что вышла на работу. Работа не особо, но это именно та сфера, откуда я ушла. Отношения восстанавливаются после провала почти двух лет.

Селестия,  в ту же фирму, на которую Вы СТ ставили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.11.2016

(25.11.2016, 13:18)Tokyo Писал(а):
(25.11.2016, 10:48)Selestia Писал(а): Про себя могу сказать, что вышла на работу. Работа не особо, но это именно та сфера, откуда я ушла. Отношения восстанавливаются после провала почти двух лет.

Селестия,  в ту же фирму, на которую Вы СТ ставили?


Нет, не в ту, но предложения были из других и много... Я двери сняла.
Все шевеление по работе пошло после избавления от подкладов.
Короче бесполезно это, пока грязь не смыть с себя.
На фирму поставила на людей чистящие ставы на открытие глаз на вражину. Знаю, что под него стали копать свышеь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.11.2016

(23.11.2016, 22:26)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, спасибо вам большое за то, что делитесь опытом и мыслями! Сейчас больше режим читателя, ничего не успеваю.
 
Всё еще борюсь с нечистью и с некропривязками. Несколько дней назад заметила странную вещь. Стопы периодически в одном месте (середина стопы) печёт так, словно в обуви раскалённый уголёк. Я была подумала, это от взаимодействий шерстяного носка и обуви, но и носкам, и раздолбанным ботинкам 100 лет. Раньше такого не было. Это что-то происходит с чакрами на стопах (?) или с первой?
 
Хотела спросить, а как понять, что ты сам являешься вампиром? Как люди это осознают?

Чакры на ногах открываются и энергия пошла, огонь выходит, это хорошо)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 25.11.2016

(25.11.2016, 17:25)Арта Писал(а):
(23.11.2016, 22:26)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, спасибо вам большое за то, что делитесь опытом и мыслями! Сейчас больше режим читателя, ничего не успеваю.
 
Всё еще борюсь с нечистью и с некропривязками. Несколько дней назад заметила странную вещь. Стопы периодически в одном месте (середина стопы) печёт так, словно в обуви раскалённый уголёк. Я была подумала, это от взаимодействий шерстяного носка и обуви, но и носкам, и раздолбанным ботинкам 100 лет. Раньше такого не было. Это что-то происходит с чакрами на стопах (?) или с первой?
 
Хотела спросить, а как понять, что ты сам являешься вампиром? Как люди это осознают?

Чакры на ногах открываются и энергия пошла, огонь выходит, это хорошо)))
Благодарю Вас за ответ! Надеюсь, это как раз тот случай! До «Огненного кнута» у меня таких ощущений не было, а сейчас усиливаются. Надеюсь, с ног снялась какая-то гадость, которая не давала энергии циркулировать.
 
Относительно подкладов и прорыва абсолютно согласна с уважаемой Selestia. Я безуспешно искала работу весть текущий год. Была тишина. Как в вакуумной колбе. Какие-то возможности начинали маячить только во время первых чисток дома через бога огня Лодура. Причём моих самостоятельных, что странно. Из колбы выбралась после профессиональной работы очень хорошего мастера с домом. Это радикально повлияло на ситуацию. На мне самой ещё болтается много дряни, но я поняла, основное зло было дома.
 
 
Сейчас, конечно, озадачена. В другой квартире с соседкой много подкладов, но, как мы выяснили, их как в старой песне «слепили из того, что было». Кривые и больше просто создают плохую атмосферу, а не бьют по целям. А вот в родительском доме подклады, как я поняла, были профессиональными и с самообновлением. Работали прекрасно. И как раз в вакуум и загнали. Просто не понимаю, откуда?!  Кто у нас в окружении такой профессионал?..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 28.11.2016

Девочки, сосуды в глазах полопались на чистке. Мороки?? У кого нибудь было такое? Не переутомлялась , все на ровном месте((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.11.2016

(28.11.2016, 15:22)Kalipso Писал(а): Девочки, сосуды в глазах полопались на чистке. Мороки?? У кого нибудь было такое? Не переутомлялась , все на ровном месте((

Угу, всё, что с глазками связано, это они, мороки.

 Девочки, а у меня вчера в инстаграме запрос на разрешение подписки пришёл от девушки с именем, как у тварюки БМ, работу предлагает в интернете, заработок на дому, заботливая [Изображение: crazy.gif] [Изображение: biggrin.gif] , просила  показать, кто гадит через кладбище)))))