Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.11.2016

Девочки. вот мне в видени показала хохочащую крысу. сидит на перилах перед дверью и хохочет таким странным смехом, крысиным. Я взяла и ядерную бомбу кинула в эту крысу. и просила показать мне в жизни эту тварь . И вот встречаю знакомую. с которой давно борюсь. а она на зомби стала похожа. я в шоке. Может это быть признак. что крыса - это она?
И еще по видениям - появляются, допустим люди, не знакомые, и я вздрагиваю от ужаса. как холод. и аж сердце ёкает. Не всегда так, но бывает и такое. что это значит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.11.2016

(28.11.2016, 17:49)Лана_80 Писал(а): Девочки. вот мне в видени показала хохочащую крысу. сидит на перилах перед дверью и хохочет таким странным смехом, крысиным. Я взяла и ядерную бомбу кинула в эту крысу. и просила показать мне в жизни эту тварь . И вот встречаю знакомую. с которой давно борюсь. а она на зомби стала похожа. я в шоке. Может это быть признак. что крыса - это она?
И еще по видениям - появляются, допустим люди, не знакомые, и я вздрагиваю от ужаса. как холод. и аж сердце ёкает. Не всегда так, но бывает и такое. что это значит?

Лана, ещё как может!)) крыса- крадник, оторвали от питания, вот загибается.
Незнакомые люди, ужас и холод , ёкает сердце- возможно, некропривязки отрываются от анахаты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 28.11.2016

Я не знаю, как у кого, но ко мне в пятницу лично вражина домой пришла (которая крадник ставила) мёду принесла, мандарин детям...
Пришла ... за деньгами в долг взять)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.11.2016

(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а): Я не знаю, как у кого, но ко мне в пятницу лично вражина домой пришла (которая крадник ставила) мёду принесла, мандарин детям...
Пришла ... за деньгами в долг взять)

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 28.11.2016

(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а): Я не знаю, как у кого, но ко мне в пятницу лично вражина домой пришла (которая крадник ставила) мёду принесла, мандарин детям...
Пришла ... за деньгами в долг взять)

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?
Токио, жёстко) [Изображение: biggrin.gif]
Очень бы хотелось, но мы с ней уже столько навысняли в своё время отношения, пачкаться об эту гниду не хочу на физике))
Но судя по её виду дела у неё явно не бистают. Что-то гундосила про документы, я так поняла, что она по всем знакомым ездит и деньги собирает, кто сколько даст. Я так понимаю, что её хотят с работы уволить, если она патент на работу не оформит.
Признаюсь честно, что это мой косяк, что она до сих пор ходит по земле. Начала "разбираться в себе" и за это время враги оклемались и активизиовались. А заодно и мне поднадавали...

Опять же - её приход - не что иное, как результат чистки на финансы. Хорошо, что пришла, показалась)

Вообще, симптоматика на краднике повылезала со всех сторон. Сейчас даже диагностика не диагностит, такой туман стоит, что ничего не видно. Ощущение, как от ядерного взрыва.
4 раза за последние 3 месяца аврии в доме воды. вчера рвало у нас трубу в ванной и сегодня сверху у соседей.
Палец (фаланга указательного пальца) на левой руке болит каждый день, причём я ничего этой рукой не делаю. А присмотрелась - болит именно в месте, где маленький шрамик! Но когда и где я его получила не помню, но шрамик (3 мм) очень старый, совсем давнишний и болит именно он. Вот сейчас подумала, может как раз, когда с этой вражиной дрались, тогда его получила? Никогда не болел, а тут болит каждый день.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 28.11.2016

Добрый вечер всем!

Нужно ваше мнение.
Поставила Кристалл от Джани (сильная вещь-диагностика дала добро), плюс поставила став от Pantara61, Шторм.

С задачей показать причину не складывания личной жизни (Кристалл) и убрать препятствия на пути к счастью семейному (Шторм). Негатив застарелый, свежого нет.
Давно мне так плохо не было.. вернее никогда даже при жесткой зеркальной чистки и от работ Багирки. (ну кроме става на открытие дорог-2, давным давно ставила)
Вообщем сначала была тошнота, (я так понимаю это опои выходят), простите за подробности, с желудком тоже не все в порядке. Запаслась таблетками. Затем вылезла аллергия жесткая, давно её не было,  очень.
(Я так понимаю это порча на красоту и внешнюю привлекательность?) Отравится ни где не могла, так как была дома.

Сон еще снился после запуска ставов.
Я иду по грязной дороге ( слякоть как сейчас зимой), иду за женщиной (она звала за собой) и было во сне довоерие к ней, что ведет в нужную сторону. Грязь разлеталась под ногами, потом мы поднялись на узкий висячий деревянный мост (как в фильмах показывают).
Я долго не решалась, так как он был грязный и скользкий, очень боялась упасть и не успеть схватиться за канат.  Но все же я пошла, хотя и не уверенными шагами. Я так понимаю процесс пошел? А по признакам, подскажите пожалуйста. С меня благодарность. Просто такое впервые после чисток. Обычно все спокойно, только сны снятся, либо сонное состояние.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 28.11.2016

Ромашка77, а я думала что у меня проблемы. Обратилась к знакомой, глянуть негатив. Она сказала что перекрыт блок лж, но негатива не видит. Не думала что с этим столкнусь. А еще жутко голова болит под вечер, иногда даже головкружение проскакивает..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 28.11.2016

(28.11.2016, 22:17)Moonlight Писал(а): Вообщем сначала была тошнота, (я так понимаю это опои выходят), простите за подробности, с желудком тоже не все в порядке. Запаслась таблетками. Затем вылезла аллергия жесткая, давно её не было,  очень.
Да, всё верно понимаете.
Кристалл - вещь сильнейшая. Рвёт в клочья договора с демонами. Отсюда и жёсткость.
А сон, как я понимаю, показывает, что надо идти дальше, даже через препятствия. Видимо Вас правильно ведут. Хороший сон.
Голова болит - мороки могут также сниматься, головокружение - это когда что-то очень сильное бьёт, расшатывает Вашу энергию. Не обязательно, что это плохо, это опять же может быть "взрывная волна" от запуска става.
Плохо - это когда ни стого ни с сего на улице сознание теряешь. Вот это признак порчи! Что порча вошла в тонкое тело.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.11.2016

(28.11.2016, 21:59)Ромашка77 Писал(а): Токио, жёстко) [Изображение: biggrin.gif]
Очень бы хотелось, но мы с ней уже столько навысняли в своё время отношения, пачкаться об эту гниду не хочу на физике))
Но судя по её виду дела у неё явно не бистают. Что-то гундосила про документы, я так поняла, что она по всем знакомым ездит и деньги собирает, кто сколько даст. Я так понимаю, что её хотят с работы уволить, если она патент на работу не оформит.
Признаюсь честно, что это мой косяк, что она до сих пор ходит по земле. Начала "разбираться в себе" и за это время враги оклемались и активизиовались. А заодно и мне поднадавали...

Опять же - её приход - не что иное, как результат чистки на финансы. Хорошо, что пришла, показалась)

Она свой мёд уже отхлебала значит, однако на район и на квартиру поставьте что-то, чтобы не шастали данайцы с подарками, как говорится были бы уши, а лапша найдется. Поручите её Викингу, чтоб за каждый порыв близиться к Вам ломал ей руки, ноги и то чем мёд харчила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 28.11.2016

Ромашка77, благодарю. 

Из защит пока только Мая работает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 28.11.2016

Девочки, как думаете? Викинга на защиту своей территории и дома поставить можно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 28.11.2016

(28.11.2016, 22:29)Tokyo Писал(а): Она свой мёд уже отхлебала значит, однако на район и на квартиру поставьте что-то, чтобы не шастали данайцы с подарками, как говорится были бы уши, а лапша найдется. Поручите её Викингу, чтоб за каждый порыв близиться к Вам ломал ей руки, ноги и то чем мёд харчила.
Это был целиком мой косяк. То, что она оказалась у нас дома и стала жить. Сестра мужа. Долго рассказывать. Она очень хитрым образом к нам в квартиру пробралась. От мужа сбежала. И чтобы он её не нашёл приехала к нам (в другую страну на 3 дня [Изображение: biggrin.gif] ). В результате эти три дня затянулись на 1, 5 года. И выгнать я смогла её только хорошенько с ней подравшись. Что называется, была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная... Как в сказке...
Такая хитрая тварь оказалась, а на вид и не скажешь...
В итоге, через три месяца бесплатного проживания со всеми удобствами уговорила мужа написать на меня петицию в Комитет опёки и попечительства о лишении меня родительских прав, плюс заяву к нотариусу, об отказе от ребёнка. И всё из-за квартиры (моей). Типа меня лишить детей, самой стать опекуншей и получить права на распоряжение имуществом. Я когда-то на ЧМиРе эту историю подробно расписывала.
Плюс ко всему кучу всего навешала, в том числе и крадник. И ей помогали со стороны. Сама бы она не справилась.
Я просто была поражена, как люди могут быть до чужого добра охочи.
Муж - это отдельная история.
Она и сейчас даже хочет опять в мою квартиру, пожить))) поэтому и приходит.
Думает, забыла я или нет, изменила ли к ней отношение поверяет. Цель всё таже у неё - ничего не изменилось.
А я очередной раз в людях разочаровалась.

Я думаю так: если вести войну или снимать что-то серьёзное с откатом врагам, то 2-3 Багиркины защиты с обраткой, сам Один велел поставить!
Мая
Эм-2
Викинг.
+ на территорию "Стальные Двери" или "Мезон".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 28.11.2016

Хочу кстати почистить дом. Так когда диагностировала показали что проблемы с финансами у семьи начались из-за место жительства и действительно дела стали ухудшаться после переезда.  Деньги вроде и есть и утекают на ненужные вещи.  Есть старый негатив на финансовом канале.

Какой лучше став из Багиркиных применить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.11.2016

Moonlight, Шахтёры, Сыщики посмотрите. И на дом тоже защиты ставьте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 28.11.2016

(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а):  

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?

Токио браво расмешили и настроение подняли [Изображение: rofl.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.11.2016

Всем, кто улыбнулся [Изображение: curtsey.gif] Добрая я стала   [Изображение: biggrin.gif] и на медовые маски щедрая [Изображение: mosking.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.11.2016

(28.11.2016, 23:43)a.dijarowa Писал(а):
(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а):  

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?

Токио браво расмешили и настроение подняли [Изображение: rofl.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Я ржала в голос))) Ещё печеньку на мёд наклеить )) для композиции))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.11.2016

Добрая ночь! Простите, пожалуйста, если не совсем в тему. Это скорее признак для чистки. :( Буду очень благодарна за мнения!
 
Несколько дней назад заболела моя сестра. По симптомам это быстро прогрессирующая простудная штука. Простужаться сестре по состоянию здоровья нельзя категорически. Даёт осложнение при артрите. Уже год по совету своего врача пьёт масло чёрного тмина (советую! заметно восстанавливает и усиливает иммунитет) и столько же времени проблем с простудами не было. Тут жахнула эта гадость. Лекарства не помогают. Целящий став начал работать и встал. Мой Отменяющий (обычно очень выручает) тоже.
 
Мы заподозрили неладное. Сестра недавно попала в сферу торговли. Пошли первые успехи, а в день начала болезни была большая продажа. Потом сестру навестила коллега, которую эта продажа не обрадовала (у них начальник пытается создавать конкуренцию), что, как я поняла, было заметно. Сразу после ухода коллеги по ошибке было продано больше товара, получился штраф, а вечером полетело здоровье. Мы подумали на паранойю, но диагностика показала, что здоровье рухнуло не просто так.
 
Сегодня в беседе сестра вспомнила вот что. За несколько дней до болезни её двое суток беспокоила одна странность – всё время слышала, как её из далека окликивают. То у маленькой покупательницы такое же имя, то именно из дали словно зовут, то люди произносят просто созвучное слово. Много раз за день. Сестра интуитивно встревожилась и вспомнила слова знакомой, у которой были похожие галлюцинации перед чем-то нехорошим. Сестра решила не циклиться. Руны говорят о срочной чистке. По диагностике знакомые мне чистки не подходят. Да и боится сестра, так как вопрос здоровья всегда на повестке дня.  :(
 
У меня была первая ассоциация с этим зовом совсем жуткая. Знаете, как при отливках произносят имя пациента, так и, наверное, во время вредоносных действий могут называть имя адресата? :(
 
Хотели узнать, вдруг кто-то сталкивался с подобным? Что это может обозначать? Предупреждение?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 29.11.2016

К какомц симтому отнести острую боль в копчике? Как будто был сидьный удар. Пришлось ставить целительные руны.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.11.2016

(29.11.2016, 03:59)Moonlight Писал(а): К какомц симтому отнести острую боль в копчике? Как будто был сидьный удар. Пришлось ставить целительные руны.

Нашла! "Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив".