Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.05.2016

(12.05.2016, 12:30)Tokyo Писал(а): Это порча через похоронный еловый венок, порча через бесов и ель (наказать врага через ель) или что-то ещё может быть?

Токио!
Есть такие ритуалы, посмотрите, хто может быть у Вас.

Show Content

Керосин, бензин - если есть транспорт, то проверьте, нет ли подкладов.
Еще может быть, что тот кто вредил может быть связан каким-либо образом с нефте-продуктами.
Мoжет работает там, где есть такие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 04:36)Bagirka Писал(а):  

Багирочка, спасибо! На еловый венок была (на похоронный)- это точно, а с бензином не понятно, но посмотрим что всплывёт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.05.2016

Подскажите пожалуйста, на чистках развязываются шнурки и всё из рук валится, не держится, это что снимается? закрытие дорог и возможностей?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.05.2016

(17.05.2016, 21:39)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, на чистках развязываются шнурки и всё из рук валится, не держится, это что снимается? закрытие дорог и возможностей?

У меня от крадников и охраны порчи валилось все из рук.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 18.05.2016

(17.05.2016, 21:39)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, на чистках развязываются шнурки и всё из рук валится, не держится, это что снимается? закрытие дорог и возможностей?

Шнурки - снимаются воздействия на путы покойника;
Из рук валится - снимается воздействия на способности, может быть и крадники, и порча на разорение, делаются воздействия, чтобы человек сам все отдавал.
Может быть порча на песок через дырявое сито, может быть порча на четыре туза, может быть порча на неудачи и разорение на девять узлов (с шерстяной черной нитью и волосами жертвы), только не тот обряд, в котором нужно веревку сжечь или подкинуть жертве, а тот,в  котором веревку нужно бросить в реку с оговором.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.05.2016

При начале работы по активации чистящих ставов начинает сильно болеть голова, все отвлекает, часто, после активации откуда-то берутся в комнате осы, шершни и черные мухи.  Воздействия через кладбище, и не дают работать?
Поспав на месте мужа перетащила на себя его болячку: при засыпании боль в груди, дикий страх и сердцебиение. Под утро прошло, но сегодня в шее ощущение, как будто мне на шее кирпич повесили и я его еле таскаю, и горло пережимает. А это что значит? Новое воздействие? И голову сжимает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.05.2016

(18.05.2016, 12:54)Лана_80 Писал(а): При начале работы по активации чистящих ставов начинает сильно болеть голова, все отвлекает, часто, после активации откуда-то берутся в комнате осы, шершни и черные мухи.  Воздействия через кладбище, и не дают работать?
Поспав на месте мужа перетащила на себя его болячку: при засыпании боль в груди, дикий страх и сердцебиение. Под утро прошло, но сегодня в шее ощущение, как будто мне на шее кирпич повесили и я его еле таскаю, и горло пережимает. А это что значит? Новое воздействие? И голову сжимает.

Лана, Вы под защитами чиститесь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.05.2016

(18.05.2016, 13:49)Tokyo Писал(а):
(18.05.2016, 12:54)Лана_80 Писал(а): При начале работы по активации чистящих ставов начинает сильно болеть голова, все отвлекает, часто, после активации откуда-то берутся в комнате осы, шершни и черные мухи.  Воздействия через кладбище, и не дают работать?
Поспав на месте мужа перетащила на себя его болячку: при засыпании боль в груди, дикий страх и сердцебиение. Под утро прошло, но сегодня в шее ощущение, как будто мне на шее кирпич повесили и я его еле таскаю, и горло пережимает. А это что значит? Новое воздействие? И голову сжимает.

Лана, Вы под защитами чиститесь?
Да, под Мая и ББ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.05.2016

(18.05.2016, 13:51)Лана_80 Писал(а):
(18.05.2016, 13:49)Tokyo Писал(а):
(18.05.2016, 12:54)Лана_80 Писал(а): При начале работы по активации чистящих ставов начинает сильно болеть голова, все отвлекает, часто, после активации откуда-то берутся в комнате осы, шершни и черные мухи.  Воздействия через кладбище, и не дают работать?
Поспав на месте мужа перетащила на себя его болячку: при засыпании боль в груди, дикий страх и сердцебиение. Под утро прошло, но сегодня в шее ощущение, как будто мне на шее кирпич повесили и я его еле таскаю, и горло пережимает. А это что значит? Новое воздействие? И голову сжимает.

Лана, Вы под защитами чиститесь?
Да, под Мая и ББ.

Добавьте в оговоры, чтоб защищали от перетягивания негатива от других, и квартиру надо почистить. Не должно так на защитах быть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.05.2016

[/quote]

Лана, Вы под защитами чиститесь?
[/quote]
Да, под Мая и ББ.
[/quote]

Добавьте в оговоры, что защищали от перетягивания негатива от других, и квартиру надо почистить. Не должно так на защитах быть.
[/quote]
Пункт этот обязательно добавлю, в квартире Сыщик и Ловушка, на квартиру еще Маю поставила, но не пойму, запустилась ли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dobraya Feya - 18.05.2016

Добрый день. В прошлые разы, когда ставила Рейд и Шахтер присутствовал стойкий запах аммиака несколько дней. Сейчас под чисткой болит голова, чувствую запах кошачьего туалета и грязной кошки (не аммиак), ну и из туалета не вылазию.
Подскажите, пожалуйста, на что указывают эти запахи?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.05.2016

Добрый вечер, сильно сдавливает горло, как будто кто то сжимает, что можно экстренно предпринять? Нахожусь под чистками и защитами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.05.2016

(18.05.2016, 21:37)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, сильно сдавливает горло, как будто кто то сжимает, что можно экстренно предпринять? Нахожусь под чистками и защитами.

Посмотрите Взломщик на предмет взлома рабских ошейников, подавлений и их программ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.05.2016

(18.05.2016, 21:47)Tokyo Писал(а):
(18.05.2016, 21:37)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, сильно сдавливает горло, как будто кто то сжимает, что можно экстренно предпринять? Нахожусь под чистками и защитами.

Посмотрите Взломщик на предмет взлома рабских ошейников, подавлений и их программ.

Ого, я и не знала о таком, что то диагностика путает. У меня еще лимфоузел воспалился, во сне шершень именно в это место ужалил и отёк пошёл, видимо, воздействие идёт, наверно вольт сделан.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 18.05.2016

(18.05.2016, 22:01)Лана_80 Писал(а): Ого, я и не знала о таком, что то диагностика путает. У меня еще лимфоузел воспалился, во сне шершень именно в это место ужалил и отёк пошёл, видимо, воздействие идёт, наверно вольт сделан.


У меня тоже от этих ошейников лимфоузлы воспаленные вкруговую под челюстью,за ушами,шейный отдел под волосами . В самом ухе как будто что-то булькает горячее, это сосуды, конечно, мои, но именно в ухе это мороки , видимо). И горло у меня без орви горит. Как веревкой воспалившиеся л/у по горлу идут. Пробую взломщиком убрать. Почему то общие чистки у меня тоже их не вычистили ,хотя оговоры были комплексные.

Вам надо связи с вольтом обрывать,чтобы он стал безделушкой, тогда новые работы уже не пройдут под защиты, а пока связь есть,они проходят, тк канал уже был до защит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.05.2016

Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 19.05.2016

(18.05.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.

Я не Багирка, но вставлю свои 5 копеек, как человек, прошедший через подобное. Скорее всего, вашу семью окормили порчами, давно, когда собирались вместе. Необязательно всех в один день, но т.к. снимаете сейчас, идут такие симптомы, коллективные. Проблемы ЖКТ говорят об окормах. Колиты, гастриты, холициститы и прочая дрянь часто вылезают после порчи, принятой внутрь. Головные боли - внушения, подавления, мороки. Кашель - могли закрывать рот либо закрывать от социума, делать рассорки (вам лучше знать ситуацию изнутри).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.05.2016

(19.05.2016, 11:29)Чиполетта Писал(а):
(18.05.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.

Я не Багирка, но вставлю свои 5 копеек, как человек, прошедший через подобное. Скорее всего, вашу семью окормили порчами, давно, когда собирались вместе. Необязательно всех в один день, но т.к. снимаете сейчас, идут такие симптомы, коллективные. Проблемы ЖКТ говорят об окормах. Колиты, гастриты, холициститы и прочая дрянь часто вылезают после порчи, принятой внутрь. Головные боли - внушения, подавления, мороки. Кашель - могли закрывать рот либо закрывать от социума, делать рассорки (вам лучше знать ситуацию изнутри).
И я добавлю, хоть и сама в вопросах: точно знаю, что один человек пытался рассорить меня с коллегой, ну и вообще заворушку устроить, так когда я чистила себя, проколбасило и мою коллегу, причем, ей же на пользу. Ладно я, все понятно, но у коллеги - спокойнейшего человека, на снятие рассорок с меня, агрессия так перла, все с открытыми ртами сидели! Так что, если у вас чистка, значит она снимает все воздействие в инфополе и все, что с этим воздействием связано, а может и делали воздействие на отношения между вами и вашими близкими.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.05.2016

(18.05.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.

Токио,у меня тоже окормы выходили больше месяца,причем чистило и меня и дочь. За это время мы попали на обследование из-за воспаления в брюшине,инфекции, спустя 1,5 месяца мы сделали контрольное узи,на котором все было идеально. Я меня были окормы во время беременности.
Я думаю,что вам могли подарить конфеты,торт или что то такое,что могли по кусочку съесть все .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.05.2016

(19.05.2016, 12:22)Selestia Писал(а):
(18.05.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.

Токио,у меня тоже окормы выходили больше месяца,причем чистило и меня и дочь. За это время мы попали на обследование из-за воспаления в брюшине,инфекции, спустя 1,5 месяца мы сделали контрольное узи,на котором все было идеально. Я меня были окормы во время беременности.
Я думаю,что вам могли подарить конфеты,торт или что то такое,что могли по кусочку съесть все .
На сколько я знаю, если воздействие целенаправленное, то на других не действует эта порча.