Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.11.2016

(29.11.2016, 02:02)Red Raudlauk Писал(а):  
Хотели узнать, вдруг кто-то сталкивался с подобным? Что это может обозначать? Предупреждение?

СРОЧНО ЧИСТКУ!!! Это предупреждение - о надвигающейся беде - как наведенной так и неумышленной.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.11.2016

(29.11.2016, 01:28)Kalipso Писал(а):
(28.11.2016, 23:43)a.dijarowa Писал(а):
(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а):  

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?

Токио браво расмешили и настроение подняли [Изображение: rofl.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Я ржала в голос))) Ещё печеньку на мёд наклеить )) для композиции))))
ой девоньки ,спасибо, хоть и я поулыбалась, о то сейчас так паршиво....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.11.2016

Добрый день, девочки. подскажите. что я вчера испытывала: ставила мужу Ш3 от перекладов на него. отводов, негативных каналов (сильно болит спина и желудок). положила левую руку на став, мысленно даю задачу. пришло само, что разрывать закольцовки между ним и родней. которая перекладывает. кармические узлы. и все закольцовки и узлы со мной. тк я чищу - летит ему, его - ко мне.. вобщем, эту закольцовку надо было сжечь с программами и каналами... В момент оговора захотелось закрыть глаза свободной рукой. началось погружение кудато. потом уже сидела ровно и крутилась в воронке. как на каруселе. прямо чувствуя этот процесс. даже тошнить начало, через силу открыла глаза, все в тумане, сил нет. еле выщла из состояния. всю трясло. Ночь спала отвратительно, во сне видела. что мне опять закрывают дороги. не пускают на самолет. таможенник заставляет учить наизусть сотрудника данные моего паспорта. Что это, колбасит жутко.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.11.2016

(29.11.2016, 11:18)VAD11111111 Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а): Я не знаю, как у кого, но ко мне в пятницу лично вражина домой пришла (которая крадник ставила) мёду принесла, мандарин детям...
Пришла ... за деньгами в долг взять)

Уважаемые, здравствуйте. В свете того, что написала ув. Ромашка, хотелось бы обсудить с Вами, довольную схожую тему:
1) На одной из своих первых чисток, буквально в первую ночь меня разбудил телефонный звонок от человека, с которым мы не общались несколько лет. Ночью, пока разобрался, что такое звенит (оказался телефон) не успел ответить, на утро перезвонил сам, человечек тот был как скотина пьян и заявил, что не помнит, что звонил. Ну, тут ладно, может и правда с пьяни ошибся…
2) А вот еще один случай меня очень расстроил. Так же, когда я был под  чисткой, мне позвонил старый друг (учились вместе) и обратился с таким вопросом: «не знаешь ли ты кого-нибудь (бабку, шамана, мага и т.д.), кто мог бы мне помочь, а то я чувствую,  что что-то происходит не хорошее». Я дал ему контакты. Через несколько дней, он перезвонил и попросил ещё кое-какую информацию, на это раз,  я её ему не предоставил, он тут же начал набиваться в гости (я отказал, сославшись на занятость). И тут он понес какую-то ересь: вспоминал события 20-ти летней давности, советовал мне послушать какую-то музыку (потом смс-кой, спрашивал меня: слушал ли я её!!! – а это вообще абзац) и т.д. Слышать от него такое – просто ни в какие ворота, по жизни это очень респектабельный человек, руководитель одного из  филиалов, достаточно раскрученного бизнеса.  Короче говоря, я был в диком недоумении.  
Спасибо за мысли.
Оттого он и респектабельный , что со всех ворует все хорошее. возможно. он сидит сейчас на вашем месте! Я когда такую тварь вычислила. она с работы слетела. а мне уведомление пришло на работе. что я перевожусь на другую должность. одноименную с той. с которой вражина слетела!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.11.2016

(29.11.2016, 01:28)Kalipso Писал(а):
(28.11.2016, 23:43)a.dijarowa Писал(а):
(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а):  

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?

Токио браво расмешили и настроение подняли [Изображение: rofl.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Я ржала в голос))) Ещё печеньку на мёд наклеить )) для композиции))))
Ага, с перцовой посыпушкой сверху, чтоб дольше помнилось [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.11.2016

(29.11.2016, 11:47)Арта Писал(а):  
 
(29.11.2016, 11:47)Арта Писал(а): Ага, с перцовой посыпушкой сверху, чтоб дольше помнилось [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Или лучше. как предложила однажды Багирка на мою вражину. с олеандром)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 29.11.2016

(29.11.2016, 09:44)a.dijarowa Писал(а):
(29.11.2016, 02:02)Red Raudlauk Писал(а): Хотели узнать, вдруг кто-то сталкивался с подобным? Что это может обозначать? Предупреждение?
СРОЧНО ЧИСТКУ!!! Это предупреждение - о надвигающейся беде - как наведенной так и неумышленной.
Даже не сомневайтесь! Когда внезапно слышишь своё имя - оборачиваешься - никого нет, но имя слышишь точно, то это идёт наведение порчи. Человека "духи выкликают", чтобы обернулся. Это из ЧМ. Духам (злым) заказывают человека, они его находят и чтобы проверить, тот ли это человек, идентифицировать его - зовут по имени. Бывает, что звук слышится, как в дверь звонят, человек открыл - нечисть запустил в квартиру. Так же это могут быть покойники, новоприставленные. Я много раз с подобным сталкивалась и знаю о чём говорю. Защиту с обраткой срочно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 29.11.2016

(29.11.2016, 10:31)nununu Писал(а):
(29.11.2016, 01:28)Kalipso Писал(а):
(28.11.2016, 23:43)a.dijarowa Писал(а):
(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а): Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?Токио браво расмешили и настроение подняли [Изображение: rofl.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Я ржала в голос))) Ещё печеньку на мёд наклеить )) для композиции))))
ой девоньки ,спасибо, хоть и я поулыбалась, о то сейчас так паршиво....
Токио умеет насмешить и настроение поднять [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 29.11.2016

(29.11.2016, 11:23)Лана_80 Писал(а):
(29.11.2016, 11:18)VAD11111111 Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а): Я не знаю, как у кого, но ко мне в пятницу лично вражина домой пришла (которая крадник ставила) мёду принесла, мандарин детям...
Пришла ... за деньгами в долг взять)

Уважаемые, здравствуйте. В свете того, что написала ув. Ромашка, хотелось бы обсудить с Вами, довольную схожую тему:
1) На одной из своих первых чисток, буквально в первую ночь меня разбудил телефонный звонок от человека, с которым мы не общались несколько лет. Ночью, пока разобрался, что такое звенит (оказался телефон) не успел ответить, на утро перезвонил сам, человечек тот был как скотина пьян и заявил, что не помнит, что звонил. Ну, тут ладно, может и правда с пьяни ошибся…
2) А вот еще один случай меня очень расстроил. Так же, когда я был под  чисткой, мне позвонил старый друг (учились вместе) и обратился с таким вопросом: «не знаешь ли ты кого-нибудь (бабку, шамана, мага и т.д.), кто мог бы мне помочь, а то я чувствую,  что что-то происходит не хорошее». Я дал ему контакты. Через несколько дней, он перезвонил и попросил ещё кое-какую информацию, на это раз,  я её ему не предоставил, он тут же начал набиваться в гости (я отказал, сославшись на занятость). И тут он понес какую-то ересь: вспоминал события 20-ти летней давности, советовал мне послушать какую-то музыку (потом смс-кой, спрашивал меня: слушал ли я её!!! – а это вообще абзац) и т.д. Слышать от него такое – просто ни в какие ворота, по жизни это очень респектабельный человек, руководитель одного из  филиалов, достаточно раскрученного бизнеса.  Короче говоря, я был в диком недоумении.  
Спасибо за мысли.
Оттого он и респектабельный , что со всех ворует все хорошее. возможно. он сидит сейчас на вашем месте! Я когда такую тварь вычислила. она с работы слетела. а мне уведомление пришло на работе. что я перевожусь на другую должность. одноименную с той. с которой вражина слетела!
Vad, всё верно! Эта же вражина, что ко мне с мёдом припёрлась ровно месяц назад внезапно лишилась одной работы. Я как раз начала крадник снимать ставами Багирки в комплексе (Взломщика хватило, чтобы она с работы слетела за 1 день). А мне тут же нарисовалась неожиданно работа совсем из неоткуда.
Человек знает - чьё мясо съел. Поэтому его и колотит. Видимо когда-то он Вам сильно завидовал и получился крадник. А возможно, т.к. это было давно и Степанова была на каждом углу и подшаманить сам с заговорами мог чего-нибудь.
Я когда свой крадник начала снимать - диву давалась! Сколько человек обнародовались во снах. Отец родной даже! И что вы думаете? Неделю назад слёг в больницу и такой добренький стал - пипец всему: и рад видеть меня и денег даёт - бери!)) Я конечно в больницу ходила)) А слёг он потому, что я оговор на ЭМ-2 переделала и НИКОГО из родичей в защиту не включила. Давно хотела это здесь написать. Если стоит защита родственников в оговоре, то даже если они и виноваты и делают что-то против Вас, то им ничего не будет априори. А вывести их из-под защиты и пошла косая в пляс!!!
И тут же сестра двоюродная объявилась - соскучилась за год и именно сейчас, когда я крадник снимаю))) Знакомые разные, которых я годами не вижу. Во снах вражины с разного времени "забирают своё" колдовство обратно. Да много кто появился внезапно.
Преступник всегда возвращается на место преступления. Это хорошо знают в органах, поэтому устраивают засады и ловят 30% преступников. Что их тянет? Почему они приходят? непонятно, но это факт. Я предполагаю, что сильные каналы от преступления создаются на эмоциях и каналы эти не так-то просто разорвать. А если их с другой стороны отсекают, то вор чувствует обесточку, отключку и интуитивно идёт снова подключить или хотя бы посмотреть, что случилось! Думаю, что всё это чистой воды интуиция вора.
Такие мои мысли по этому поводу)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.11.2016

[quote='VAD11111111' pid='79981' dateline='1480413435': после этих событий мне приснился сон, в котором мы с этим человеком, прощаемся на вокзале и прощаемся вроде как навсегда.
[/quote]

Вот и отличненько! Попрощались с колдовством, крадников или стягом от него, больше не встретилась, вышел из вашего поезда и пошел в свой,. Кто знает, может ему это обернется именно так, что он уйдет навсегда....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.11.2016

Ребята, у меня вопрос. Судя по снам мои чистки докопались до родовухи. Мне в те дебри лезть совсем не хочется. Нет ни сил ни желания. Как защититься от него чтоб не трогало ни меня ни детей? Или без чисток Рода не будет толка?
С уважением


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 29.11.2016

Kalipso,  у меня та же проблема. Но еще показали что родственница колдует, сегодня во сне указали на неё и она мне лж перекрыла.
Во сне она была машинистом поезда и везла не туда, пока я не вылезла. Потом с ней дралась во сне.
Копчик ныл и еще почему-то очень сводило мышцы ягодиц.. такое впервые. Пришлось выпить нурафен чтобы боль заглушить и продолжить спать.Походу сильное расковыряла.  Буду дальше наблюдать.
Была мысль поставить работу от Hawkmoon, например обводной канал..пока еще думаю над планом. Так как мне пока не дают добро на чистку рода. Хотя негатив там есть по обеим линиям. В частности мужская мешает в ЛЖ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.11.2016

Родню от Багирки попробуйте. и Скарабей от Hawkmoon. очень хорошо работает. правда. эти родственнички начинают агрессивно вести себя, если гадить не могут. Попробуйте просто отсечь вредящих ( в тч умерших) родственников и обещания им.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.11.2016

Калипсо На себя Скарабей и в оговор детей,если маленькие. И после этого можно и дебри разгребать)). У меня в свое время Вьетнам до родовухи докапался... Пришлось лезть. По диагностике только Шахтер Кат подошел. Ну и ритуально тоже чистку Рода добавляю. Чтоб быстрее. Прийдется разгребать. Без этого никак...Все равно рано или поздно прийдется разгребать...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.11.2016

Девочки, благодарю за советы! Мне уже Ув Хельга Норд подсказала , как разобраться с этим))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.11.2016

(29.11.2016, 14:23)ksusha1081 Писал(а): Калипсо На себя Скарабей и в оговор детей,если маленькие. И после этого можно и дебри разгребать)). У меня в свое время Вьетнам до родовухи докапался... Пришлось лезть. По диагностике только Шахтер Кат подошел. Ну и ритуально тоже чистку Рода добавляю. Чтоб быстрее. Прийдется разгребать. Без этого никак...Все равно рано или поздно прийдется разгребать...

Зато Род в процессе чисток начинает помогать, восстанавливается родовая защита, если были попытки её снести, отсечь, оператор становится более видимым что-ли для Рода, хотя и заваливают работой конечно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.11.2016

Не знаю, как они там помогают...но я полностью закрыла себя и детей от Рода Скарабеем на время чистки. А то по началу все говно на меня и детей пытались слить. И сниться перестали...не хочу рисковать на время чистки. Потом буду уже восстанавливать с ними связь и защиту.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.11.2016

a.dijarowa, Ромашка77, девочки, большая благодарность от нас с сестрой! Сейчас будем ещё раз подбирать чистку. Вчера ничего не вышло, хотя долго смотрели. Спросили руны сейчас. Есть воздействие! :(

Сегодня заменяла сестру на работе. Какое-то дурное место. Тоже стало плохо с утра сразу после прибытия на место, но я с «Вьетнамом». Может, просто чистка, а может и отшиб что. Или я параноик и просто надышалась холодного воздуха на бегу. Были сильный кашель и головокружение часа 1,5, хотя не болею сейчас.
 
И благодарю за то, что рассказали о значении призрачных звонков! У меня бабушка годами слышала звонки в дверь много раз в день и всегда шла открывать. Мы с мамой просили этого не делать, но всё равно шла. Только после сегодняшних постов дошло, что после чистки дома мастером это прекратилось!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 30.11.2016

(29.11.2016, 23:24)Red Raudlauk Писал(а): Сегодня заменяла сестру на работе. Какое-то дурное место. Тоже стало плохо с утра сразу после прибытия на место, но я с «Вьетнамом». Может, просто чистка, а может и отшиб что. Или я параноик и просто надышалась холодного воздуха на бегу. Были сильный кашель и головокружение часа 1,5, хотя не болею сейчас.
 На место торговли - защиту и чистку. Если действовали через ЧМ, то классика - подклад оставили, чтобы дело не шло. У Хакмун есть "Барабульки". Если подкладом соль, земля, вода, мусор - то не найдёте. Лучше сразу Став на территорию.
Судя по тому, что Вы написали выше, эти оклики по имени меня сильно обеспокоили. Голоса не всегда слышатся, а только если идёт воздействие через какие-то ЧМ силы: бесовские, покойнические. Это не Руны (при рунической порче нет такого), это явно какая-то порча идёт по ЧМ.
И ещё, опять же по моему опыту, если воздействие идёт через Магию, то и ответ лучше через Магию (защита, чистка, отливки, отжиги). Или Ставы Багирки, по Силе они равны. У дугих авторов на форуме тоже есть интересные ставы защита/чистка, но я пока не проверяла их в действии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 30.11.2016

(30.11.2016, 00:07)Ромашка77 Писал(а):
(29.11.2016, 23:24)Red Raudlauk Писал(а): Сегодня заменяла сестру на работе. Какое-то дурное место. Тоже стало плохо с утра сразу после прибытия на место, но я с «Вьетнамом». Может, просто чистка, а может и отшиб что. Или я параноик и просто надышалась холодного воздуха на бегу. Были сильный кашель и головокружение часа 1,5, хотя не болею сейчас.
 На место торговли - защиту и чистку. Если действовали через ЧМ, то классика - подклад оставили, чтобы дело не шло. У Хакмун есть "Барабульки". Если подкладом соль, земля, вода, мусор - то не найдёте. Лучше сразу Став на территорию.
Судя по тому, что Вы написали выше, эти оклики по имени меня сильно обеспокоили. Голоса не всегда слышатся, а только если идёт воздействие через какие-то ЧМ силы: бесовские, покойнические. Это не Руны (при рунической порче нет такого), это явно какая-то порча идёт по ЧМ.
И ещё, опять же по моему опыту, если воздействие идёт через Магию, то и ответ лучше через Магию (защита, чистка, отливки, отжиги). Или Ставы Багирки, по Силе они равны. У дугих авторов на форуме тоже есть интересные ставы защита/чистка, но я пока не проверяла их в действии.

Благодарю Вас за отклик! Там рабочее место – маленький пряничный домик с карамелью и с рождественскими пряниками. Работа до окончания праздников. У сестры были очень хорошие продажи, что не обрадовало коллегу. Сегодня и я продала больше девушки. Та навещает место постоянно вне работы. И я заметила, мой результат её не обрадовал, хотя и вела себя дружелюбно. Не знаю, паранойя это или нет. Может зря валю на эту работу. :( Но странное что-то есть! Подклад - мысль, но зачем человеку вредить из-за такой мелочи? (
 
Сейчас посмотрели много чисток. Ничего не подходит! В диагностике сплошные перевёрнутые руны. Впервые такое у нас наблюдаю. :(
 
Сестра боится чисток, так как очень боится повредить здоровье. Плюс был неудачный опыт с ОЦ Олечки. Видимо, обратится к своему врачу-целителю. Сейчас сказала, боится сама что-то делать в итоге. :(