Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.11.2016

Девочки, кто сталкивался с проявлением негатива в виде храпа? Причем не простого храпа, а храпа стонущего очень громкого как тяжелый длительный выдох со стоном, часто с задержкой дыхания, человек при этом спит закрыв себе рукой глаза и нос в одной и той же позе пока не разбудишь. На чистках храпа меньше, раз совсем прошел, но потом вернулся. При наличии подселенца спать рядом было совсем невозможно, звук на всю квартиру до соседей, будто  нас кто-то стонет протяжно, сейчас меньше раза в два-три, но всё равно есть этот мерзкий звук.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 30.11.2016

(30.11.2016, 00:18)Red Raudlauk Писал(а): Но странное что-то есть! Подклад - мысль, но зачем человеку вредить из-за такой мелочи? (
 Сейчас посмотрели много чисток. Ничего не подходит! В диагностике сплошные перевёрнутые руны. Впервые такое у нас наблюдаю. :(
 Сестра боится чисток, так как очень боится повредить здоровье. Плюс был неудачный опыт с ОЦ Олечки. Видимо, обратится к своему врачу-целителю. Сейчас сказала, боится сама что-то делать в итоге. :(
Да, действительно не понятно. Нужна хорошая диагностика на наличие негатива и откуда пришло. "Рунический воск" такое показывает.
Негатив по симптомам есть однозначно. Но из-за мелочи, маловероятно. 
Возможно мороки стоят, непрогляды. Закывающие негатив работы, замки.
На девушку раскиньте - причастна или нет.
Диагностика. Защита любая для начала, а потом уже под защитой читкой работать.
Может и целитель что полезное скажет, если вИдит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 30.11.2016

(30.11.2016, 00:18)Red Raudlauk Писал(а):
(30.11.2016, 00:07)Ромашка77 Писал(а):
(29.11.2016, 23:24)Red Raudlauk Писал(а): Сегодня заменяла сестру на работе. Какое-то дурное место. Тоже стало плохо с утра сразу после прибытия на место, но я с «Вьетнамом». Может, просто чистка, а может и отшиб что. Или я параноик и просто надышалась холодного воздуха на бегу. Были сильный кашель и головокружение часа 1,5, хотя не болею сейчас.

Сестра боится чисток, так как очень боится повредить здоровье. Плюс был неудачный опыт с ОЦ Олечки. Видимо, обратится к своему врачу-целителю. Сейчас сказала, боится сама что-то делать в итоге. :(

Обычно на Вьетнаме сильный кашель и головокружение говорит о сильном негативе который чистка нашла и отфутболила.
Если сестра чистки не проведет, то здоровья у нее точно не будет. Врач целитель здесь не поможет - как правило узконаправленые целители почему то только симптоматику снимают, а не причину.
Возьмите себя в руки - сперва уничтожайте мороки - через несколько часов ставте ядренную чистку какую нибудь, чтоб все напрочь уничтожило и т.д. Просто отсранитесь как будто это не сестра, а совершенно постороний человек - тогда все будет намного легче.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.12.2016

Девочки, помогите разобраться пожалуйста, что-то не догоняю, сверила по записям- ставила ставы на благо- тишина, ставлю следом чистку, как чистку снимаю- став на благо срабатывает разово, потом опять так же. Где копать, что смотреть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 01.12.2016

Токио.одновременно не ставите и чистку, и на благо? При чистке благам нет притяжения.Сразу после чистки надо себя напитать энергией,блага должны притянутся к чему-то сильному,чистому и положительному.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.12.2016

(01.12.2016, 13:02)Indika Писал(а): Токио.одновременно не ставите и чистку, и на благо? При чистке благам нет притяжения.Сразу после чистки надо себя напитать энергией,блага должны притянутся к чему-то сильному,чистому и положительному.

На благо раньше, чистку позже, как снимаю чистку- в тот же день или через 2-3 дня срабатывает, и такая цикличность.

Девочки, у кого есть пример чистки бизнеса, на что внимание обратить? Удалось кому вычистить с бизнеса и дел крадники, порчи?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.12.2016

(01.12.2016, 13:22)Tokyo Писал(а):
(01.12.2016, 13:02)Indika Писал(а): Токио.одновременно не ставите и чистку, и на благо? При чистке благам нет притяжения.Сразу после чистки надо себя напитать энергией,блага должны притянутся к чему-то сильному,чистому и положительному.

На благо раньше, чистку позже, как снимаю чистку- в тот же день или через 2-3 дня срабатывает, и такая цикличность.

Девочки, у кого есть пример чистки бизнеса, на что внимание обратить? Удалось кому вычистить с бизнеса и дел крадники, порчи?
Может у вас возврат порчи срабатывает. только счистите. на чистое блага прилипают, потом опять блок возвращается. Тут явно закольцовка какая-то. что то под защитой сидит. Пока чистка. порча ослабевает. блага успевают проскочить.
С бизнесом все также как с любой порчей. тут еще саму ситуацию понять надо. что именно, откуда. Я раскопала одну завистливую паганку, просто проанализировала и поняла где возникла причина. в какой момент. с кем о чем делилась. как на это подруги реагировали, что и каким тоном отвечали. что при этом происходило. Поставила именно на этот момент и смогла снять, хоть потери прекратились. а то убытки считать не успевали. И вообще перестала кому-то что то рассказывать. Еще не все, но уже сдвиг виден.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.12.2016

(01.12.2016, 14:14)Лана_80 Писал(а):
(01.12.2016, 13:22)Tokyo Писал(а):
(01.12.2016, 13:02)Indika Писал(а): Токио.одновременно не ставите и чистку, и на благо? При чистке благам нет притяжения.Сразу после чистки надо себя напитать энергией,блага должны притянутся к чему-то сильному,чистому и положительному.

На благо раньше, чистку позже, как снимаю чистку- в тот же день или через 2-3 дня срабатывает, и такая цикличность.

Девочки, у кого есть пример чистки бизнеса, на что внимание обратить? Удалось кому вычистить с бизнеса и дел крадники, порчи?
Может у вас возврат порчи срабатывает. только счистите. на чистое блага прилипают, потом опять блок возвращается. Тут явно закольцовка какая-то. что то под защитой сидит. Пока чистка. порча ослабевает. блага успевают проскочить.
С бизнесом все также как с любой порчей. тут еще саму ситуацию понять надо. что именно, откуда. Я раскопала одну завистливую паганку, просто проанализировала и поняла где возникла причина. в какой момент. с кем о чем делилась. как на это подруги реагировали, что и каким тоном отвечали. что при этом происходило. Поставила именно на этот момент и смогла снять, хоть потери прекратились. а то убытки считать не успевали. И вообще перестала кому-то что то рассказывать. Еще не все, но уже сдвиг виден.

Девочки, я замечала, что возврат негатива у меня происходил при произношении слова ВОЗВРАТ, ВОЗВРАЩАЮ и т.д., возможно это какая то хитрая закольцовка на слова ориентирована. Токио, может у вас идет возврат негатива именно в тот момент когда блага приходят, ну или что то в этом варианте подумайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.12.2016

Дувочки и мальчики! У кого какие мысли есть. Сейчас на чистках пришла к тому состоянию, в котором я себя обнаружила летом, то есть все время хотелось спать, причем днем, а ночью трудно уснуть, дажк если хочется. Единственная разница в состоянии - это нет состояния отупения и лени, то есть жажда деятельности присутствует. Значит ли это, что моя чистка дошла до того периода времени или это снова какие то мороки?

Сейчас работаю над привязками всякими. Сегодня во время дневного сна мне приснилась директриса целительского центра, в котором я работала администратором, и меня вроде как уволили (хотя я сама оттуда убежала в реальности). И директриса меня спрашивает - почему на работу не ходишь (а сама в этот момент там пол подметает). Я говорю - а что у вас там делать, разве что пол помыть... Значит ли это, что этот эгрегор меня отпустил, или отсеклись привязки именно с этой директрисой?
И в этот момент уже в реальности меня за лицо трогает какой дух, уперся мне под глаз своим костлявым пальцем, у меня аж волосы на голове поднялись и мурашки побежали, от этого и проснулась. Потом хотела снова уснуть, но этот дух снова стал меня будить, пальцев уже не было, но мурашки и волосы дыбом, несколько раз повторилось, пока я не встала с постели. Что это было такое?

И еще стал очень сильно раздражать МЧ, хочется позвонить и навалить ему гадостей. Это последствия порч или они так снимаются? Или и к нему привязки рвутся?
Вообще захотелось сразу многое изменить, поменять провайдера интернетного, сменить номер телефона, место жительства, получить новые знания...Все таки эти все привязки нас сильно закупоривают и мешают двигаться и жить так. ка хочется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 01.12.2016

Девочки , мальчики. чем убрать отвод? Вьетнам стоит. Но отвод еще тоже стоит(( И крадник(( Хотела вражину пустить на суд Одина,но по диагностике,ничего ей не будет. Тряхонет слегка но мне и прилетит...((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.12.2016

(01.12.2016, 15:16)ksusha1081 Писал(а): Девочки , мальчики. чем убрать отвод? Вьетнам стоит. Но отвод еще тоже стоит(( И крадник(( Хотела вражину пустить на суд Одина,но по диагностике,ничего ей не будет. Тряхонет слегка но мне и прилетит...((
Взломщик на отвод и шахтеры посмотрите. Работайте и точечно и в комплексе. Каждый день проверяйте. как работает. есть ли сопротивление. в чем причина. что добавить..  Ну. и другие чистки разрушающие. вот прямо на одну конкретную проблему. Я делала Взломщик+Шахтер+Сыщик и говорила что работают в комплексе помогая друг другу. и полный отчет всеми понятными мне способами. А еще комплекс на разбивку прикрытий данного канала отвода и комплекс на снятие замков с охраной. Прям три комплекса на одну проблему.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.12.2016

Девочки. симптом или паранойя: делала отжиг мертвяка, воск разлился на фото, но изображение не повредил, разлился на все лицо, что интересно. и у мужа по фото разлился на изображение только. а вторая половина фото не задета. так вот , посмотрев на фото на просвет пламени свечи я увидела на своем плече череп! А над ним голову женщины. но она отвернута, профиль только. причем четко могу ее описать. Позже стала рассматривать внимательно фото на компе. и тоже рассмотрела эту гадость. Причем на плече, где обычно болит. в волосах спрятаная, и в волосах у меня все время кто-то шубуршиться, я его даже рукой поймать пытаюсь. Вот теперь не знаю - вылезла сущь или моя фантазия? и кто эта женщина - колдун или покойник? До этого несколько покойников уже отцепились.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.12.2016

Tokyo, рано чистки снимаете. Знакомая тема(( сказал бы ещё кто как на чистках прожить??
Либо крадник есть тайный.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.12.2016

(01.12.2016, 16:35)VAD11111111 Писал(а):
(01.12.2016, 16:27)Лана_80 Писал(а):  

ув. Лана. Это не симптом - это знак. И если все в действительности так как, Вы описали (то есть, если вам не показалось – вот здесь аккуратно нужно), то какая же это паранойя.
А вот как узнать, показалось или нет. я вообще в шоке была, конечно, и в чем надо быть аккуратней? Куда мне этих тварей девать? Я .конечно. ловушками и отправками мертвых запаслась. чтоб их туда запылисосило. когда оторвуться. И если это знак, то как понять, кто это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.12.2016

(01.12.2016, 15:05)Арта Писал(а): Значит ли это, что моя чистка дошла до того периода времени или это снова какие то мороки?

И еще стал очень сильно раздражать МЧ, хочется позвонить и навалить ему гадостей.
последствия порч так снимаютсяи к нему привязки рвутся
Вообще захотелось сразу многое изменить, поменять провайдера интернетного, сменить номер телефона, место жительства, получить новые знания...Все таки эти все привязки нас сильно закупоривают и мешают двигаться и жить так. ка хочется.

Аналогично меня колбасит. Мебель двигаю по квартире раз в неделю))
Это чистка так идёт Арта.
У меня 4 дня смешная тема была: я вдруг решила что мне надо варить мыло самой. 4 дня как чокнутая копалась в инете , переписывала рецепты)) прям параноидальное увлечение))
И больше всего хочется сбросить все лишнее на теле. По всей квартире наклеила мотиваций на похудание, если кто увидел бы , точно у виска покрутил бы. Купила ТРХ. Тело с ужасом ждёт их прибытия))
Сложнее с привязками на тему любофф. Колбасит не по детски. Но надо перетерпеть. У меня появилось то же ощущение дежа вю , когда только начала чиститься, та же бессонница и тд, но ещё и большая жажда действий, мозг бурлит прям . И ещё как бы чувство что скоро из моего кокона вылуплюсь новая я.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 01.12.2016

(01.12.2016, 13:22)Tokyo Писал(а): На благо раньше, чистку позже, как снимаю чистку- в тот же день или через 2-3 дня срабатывает, и такая цикличность.
 
(01.12.2016, 13:22)Tokyo Писал(а): На благо раньше, чистку позже, как снимаю чистку- в тот же день или через 2-3 дня срабатывает, и такая цикличность.

По идее сначала надо почиститься, а потом уже на блага ставить.А то, я так понимаю.вы сначала на блага ставите,тишина потому что есть негатив, потом решаете этот негатив счистить,ставите чистку.А ставы на благо на время чистки снимаете ? Получается, что Ваша энергетика после чистки ослабленная, и ставы на благо страбатывают еле-еле. А, если у Вас в какой-то период получается , что чистка и ставы на благо какое-то время стоят одновременно,то чистка собьет всю работу благостных ставов, поэтому они у Вас и не срабатывают так, как вы этого ожидаете.Попробуйте ставы на благо ставить в таком порядке..... чистка,защита+восстановление, ставы на благо..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.12.2016

(01.12.2016, 16:54)Kalipso Писал(а):
(01.12.2016, 15:05)Арта Писал(а): Значит ли это, что моя чистка дошла до того периода времени или это снова какие то мороки?

И еще стал очень сильно раздражать МЧ, хочется позвонить и навалить ему гадостей.
последствия порч так снимаютсяи к нему привязки рвутся
Вообще захотелось сразу многое изменить, поменять провайдера интернетного, сменить номер телефона, место жительства, получить новые знания...Все таки эти все привязки нас сильно закупоривают и мешают двигаться и жить так. ка хочется.

Аналогично меня колбасит. Мебель двигаю по квартире раз в неделю))
Это чистка так идёт Арта.
У меня 4 дня смешная тема была: я вдруг решила что мне надо варить мыло самой. 4 дня как чокнутая копалась в инете , переписывала рецепты)) прям параноидальное увлечение))
И больше всего хочется сбросить все лишнее на теле. По всей квартире наклеила мотиваций на похудание, если кто увидел бы , точно у виска покрутил бы. Купила ТРХ. Тело с ужасом ждёт их прибытия))
Сложнее с привязками на тему любофф. Колбасит не по детски. Но надо перетерпеть. У меня появилось то же ощущение дежа вю , когда только начала чиститься, та же бессонница и тд, но ещё и большая жажда действий, мозг бурлит прям . И ещё как бы чувство что скоро из моего кокона вылуплюсь новая я.

Про мыло насмешили [Изображение: biggrin.gif] это наверно подвиг отмыть себя и весь мир в придачу)))

Так а с МЧ что делать? Переждать? А то я очень близка к тому, чтобы послать его подальше. Или само рассосется?

Где то вычитала пост - Если не есть после 19.00, то вечер пройдет не ЖРЯ!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.12.2016

(01.12.2016, 17:22)Арта Писал(а): Так а с МЧ что делать? Переждать? А то я очень близка к тому, чтобы послать его подальше. Или само рассосется?
во-первых, сдержать себя. попробуйте в нормальном состоянии как то сказать МЧ .чтоб не реагировал на вас если что. что у вас период нервный...  добавить пункт на мягкие симптомы. разрушать доп ставами симптомы чистки. можно для ускорения процесса добавить чистку ваших отношений. Мне это очень хорошо знакомо. сама при чистках в разводы кидалась..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.12.2016

(01.12.2016, 17:07)Indika Писал(а): Попробуйте ставы на благо ставить в таком порядке..... чистка,защита+восстановление, ставы на благо..

Индика, именно этим и занимаюсь))), когда всё вычищено- ставлю, тихо, потом ищу другой негатив, который может тормозить, снимаю и на благо срабатывает, потом опять стоп. До кристальной чистоты можно несколько лет чиститься, а жить надо сейчас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 01.12.2016

(01.12.2016, 17:39)Tokyo Писал(а):
(01.12.2016, 17:07)Indika Писал(а): Попробуйте ставы на благо ставить в таком порядке..... чистка,защита+восстановление, ставы на благо..

Индика, именно этим и занимаюсь))), когда всё вычищено- ставлю, тихо, потом ищу другой негатив, который может тормозить, снимаю и на благо срабатывает, потом опять стоп. До кристальной чистоты можно несколько лет чиститься, а жить надо сейчас.
Токио, я также когда-то ставила ставы на благо между чистками и удивлялась, почему они не срабатывают или страбатывают очень слабо. Вот так, опытным путем, я вычислила,что на энергетику после чисток сразу ставы страбатывают плохо.Потом также находился еще негатив и т.д. и т.п.,как у Вас. В итоге, я перетерпела, дочистилась, поставила защиты, восстановилась.подокрепла, а примерно через месяц после всех этих процедур у меня начали хорошо работать ставы на благо. А во время чисток я спасалась Флюгером ( куда направлено наше намерение,туда идет удача),он неплохо работает во время чисток и Волшебной Липучкой от Лейки,тоже во время чистки приходили деньги.