Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 02.12.2016

Ув.форумчане, я в растерянности. Я нахожусь под чисткой.которая совершенно никакого отношения к моему БМ не имеет и к нашим отношениям тоже, но вот какая штука. Я сегодня случайно узнала,что моя дочь встречается с бывшей моего БМ,которая в свою очередь "учавстствовала" в нашем разводе, не явно, а именно магическими методами. На момент нашего развода эта дама только мечтала о моем тогдашнем муже ,но отношений у них не было,они даже не были близко знакомы,просто работали вместе. После нашего развода эта мадам очень спелась с моей свекровью,которая , в свою очередь, сделала все, чтобы мы разошлись. При всем при этом,дочь обманула меня сегодня, сказав, что встречается с подругой, а на самом деле встретилась с этой дамой.  Вот я и не пойму,что происходит и как это связано с момим чистками и связано ли вообще ? Знаю, что при чистках вражины объявляются, только вот я чищу совсем другую сферу,которая не касается моего БМ и наших отношений. Буду благодарна каждому мнению. А самое главное, что с этим делать,чем оградить эту даму от дочери и себя. ТО, что она не чистая, я чувствую ( дамочка эта). Ни фото,ни данных о ней у меня нет,кроме имени.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.12.2016

(02.12.2016, 17:29)Indika Писал(а): Ув.форумчане, я в растерянности. Я нахожусь под чисткой.которая совершенно никакого отношения к моему БМ не имеет и к нашим отношениям тоже, но вот какая штука. Я сегодня случайно узнала,что моя дочь встречается с бывшей моего БМ,которая в свою очередь "учавстствовала" в нашем разводе, не явно, а именно магическими методами. На момент нашего развода эта дама только мечтала о моем тогдашнем муже ,но отношений у них не было,они даже не были близко знакомы,просто работали вместе. После нашего развода эта мадам очень спелась с моей свекровью,которая , в свою очередь, сделала все, чтобы мы разошлись. При всем при этом,дочь обманула меня сегодня, сказав, что встречается с подругой, а на самом деле встретилась с этой дамой.  Вот я и не пойму,что происходит и как это связано с момим чистками и связано ли вообще ? Знаю, что при чистках вражины объявляются, только вот я чищу совсем другую сферу,которая не касается моего БМ и наших отношений. Буду благодарна каждому мнению. А самое главное, что с этим делать,чем оградить эту даму от дочери и себя. ТО, что она не чистая, я чувствую ( дамочка эта). Ни фото,ни данных о ней у меня нет,кроме имени.
ну вы же не знаете. на какую сферу еще она вам лепила. чувствует откат и. может так зла на вас. что следит за вашей жизнью и увидев что вы под чисткой, беспокоиться. Решила бить больнее - по дочери.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.12.2016

(02.12.2016, 16:51)ksusha1081 Писал(а): У меня Вьетнам. Он вроде не перечищает,но...состояние не из лучших((

На мне несколько , Вьетнам в том числе. Я чувствую что иногда он даёт отдохнуть. Ув adjarova писала что он даёт головокружение. Подумывала снять уже , но сегодня посуда на ровном месте биться начала, прям напасть. Поэтому так понимаю что чистка все ещё идёт , видимо что то обнаружила ещё .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.12.2016

(02.12.2016, 17:29)Indika Писал(а): Ув.форумчане, я в растерянности. Я нахожусь под чисткой.которая совершенно никакого отношения к моему БМ не имеет и к нашим отношениям тоже, но вот какая штука. Я сегодня случайно узнала,что моя дочь встречается с бывшей моего БМ,которая в свою очередь "учавстствовала" в нашем разводе, не явно, а именно магическими методами. На момент нашего развода эта дама только мечтала о моем тогдашнем муже ,но отношений у них не было,они даже не были близко знакомы,просто работали вместе. После нашего развода эта мадам очень спелась с моей свекровью,которая , в свою очередь, сделала все, чтобы мы разошлись. При всем при этом,дочь обманула меня сегодня, сказав, что встречается с подругой, а на самом деле встретилась с этой дамой.  Вот я и не пойму,что происходит и как это связано с момим чистками и связано ли вообще ? Знаю, что при чистках вражины объявляются, только вот я чищу совсем другую сферу,которая не касается моего БМ и наших отношений. Буду благодарна каждому мнению. А самое главное, что с этим делать,чем оградить эту даму от дочери и себя. ТО, что она не чистая, я чувствую ( дамочка эта). Ни фото,ни данных о ней у меня нет,кроме имени.

Индика, поставьте ещё одну защиту с откатом и обратной порчей на Вас и дочь вместе, защитить вас обеих и ваши отношения, ограждать Вас и дочь от общения и встреч с поганками (поименно), плюс наказаывать поганок за любые намерения и действия приблизиться к Вам, дочери, вашему имуществу, жилью.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.12.2016

(02.12.2016, 17:29)Indika Писал(а): с бывшей моего БМ,
?? То есть она уже после вас успела побывать??
Видимо тогда и прилепилась к дочери, если была с БМ. И если она бывшая БМ то вполне может думать что вы ей помогли стать бывшей в свою очередь.
В любом случае, на дочь защиты а ей ,, наш ответ Чемберлену,,))
А чистки , я заметила, как ты их ни оговаривай все равно чего- нибудь достают ,, не по плану,,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 02.12.2016

Калипсо,Токио,спасибо за подсказки. Я на данный момент в шоке,так как не знала про эту паганку в таком ракурсе.Знала лишь,что она приложила свою руку к нашему разводу. У меня так сказать перед носом эта поганка крутилась, сейчас вспоминаю, что именоо при чистках дочь рассказывала, что ей пишет бывшая папы, а я и не понимала,что меня носом тыкали. Калипсо,эта бывшая была после меня,мой БМ от нее ушел, естесственно не по моей вине, у меня уже давно своя жизнь и с БМ связывает лишь дочь, у него после этой бывшей уже новая жена появилась. Возможно, когда я раньше чистилась, ей откатывало, вот и откатило так, что мой БМ ее бросил.А я ведь всего этого не знала,только сегодня меня заколбасило так,что обратила на это внимание.Почему - то решила почитать переписку дочери, а она почему-то не вышла из своей странички в вк. Я случайно выбрала чат с подругой дочери и именно этой подруге ,одной из всех, дочь сообщила,что встречается с бывшей БМ. Вот как бывает...Спасибо,защиту поставлю обязательно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 02.12.2016

Индика, девочки правильно говорят, и ещё, дочку от мороков и подчинов почистите срочно, не просто так она начала общаться с этой гадюкой


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 02.12.2016

(02.12.2016, 20:12)Jazzplus Писал(а): Индика, девочки правильно говорят, и ещё, дочку от мороков и подчинов почистите срочно, не просто так она начала общаться с этой гадюкой

Через себя же можно почистить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 02.12.2016

Я так понимаю, что девочка уже не маленькая, да?Тогда, всё же лучше её саму и чистить, 
Если мала, то придётся через себя как-то.И , правильно Токио советует, отношения ваши с дочерью  чистите и защищайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 02.12.2016

(02.12.2016, 20:56)Jazzplus Писал(а): Я так понимаю, что девочка уже не маленькая, да?Тогда, всё же лучше её саму и чистить, 
Если мала, то придётся через себя как-то.И , правильно Токио советует, отношения ваши с дочерью  чистите и защищайте.

15 лет. Спасибо,девочки!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.12.2016

(02.12.2016, 20:59)Indika Писал(а):
(02.12.2016, 20:56)Jazzplus Писал(а): Я так понимаю, что девочка уже не маленькая, да?Тогда, всё же лучше её саму и чистить, 
Если мала, то придётся через себя как-то.И , правильно Токио советует, отношения ваши с дочерью  чистите и защищайте.

15 лет. Спасибо,девочки!

Моей 17, я сначала через себя чистила, иначе бы ей было очень плохо, у меня то голова разрывалась на части от этих мороков. А потом уже напрямую ей чистку ставила.
У меня начинает г... кипеть, когда я слышу истории о порчах на детей. Скорее бы эти твари все передохли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.12.2016

Девочки, кто-нибудь детям снимал закрытие путей и дорог? До 7 лет как снимать? Через себя Открывалкой? Ставила Освобождение напрямую, но что-то ещё осталось, правда я тогда не убирала замки и тд, и ребенок  разбивал лицо. Сейчас хочу нормально повторить, со всеми нюансами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 02.12.2016

(02.12.2016, 16:51)ksusha1081 Писал(а): У меня Вьетнам. Он вроде не перечищает,но...состояние не из лучших((

Девоньки! Посмотрите  в интернете или здесь на сайте Олечкины "лататель дыр" , "восстановление сил и энергии", у Лейки Восстанавливаем ауру, поле и чакры ,, у меня стоят на постоянке , и прям отлично, хотя практически постоянно под чистками....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 02.12.2016

По лиагностике мне не подходит(((. Все смотрела. Может что-то еще дочиститься должно перед латанием, не знаю. Но диагностика упрямо на все восстанавливающие мне не дает разрешения((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.12.2016

(02.12.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): По лиагностике мне не подходит(((. Все смотрела. Может что-то еще дочиститься должно перед латанием, не знаю. Но диагностика упрямо на все восстанавливающие мне не дает разрешения((

Ксюша, у меня так было при подселах, в итоге когда убрала покойника из поля- дало добро, потому что ставы и его питали и он очень сопротивлялся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 03.12.2016

Спасибо, Токио. Но вроде покойника убрала. И подселы. Еще продиагностирую себя на подселы и восстанавливающие...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 03.12.2016

(02.12.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(02.12.2016, 10:12)Ромашка77 Писал(а):
(02.12.2016, 09:49)Лана_80 Писал(а):
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??
у меня было такое. говорили, что это бесы.
Ого-го, я за месяц 4 кастрюли сожгла....\в период чисток. Всё хотела спросить. Тоже бесы?
И опять же за месяц 2 раза топили соседи сверху и мы топили нижних. Это что?
А ещё болят сильно, как при артрите, артрозе костяшки, суставы пальцев на руках. И сами проходят и опять начинают. И такое уже неделю. Теряюсь в догадках. Подскажите. Опять же всё с чистками связано. В основном чистка крадников.
1. топите и вас топят - проверьте слив негатива на вас, слив благ с вас (добровольно и принудительно)! На рунах часто дает лагузами и эвазами(канал слива) по опыту.
2. сжигаете кастрюли - горят замки. проверьте. снимите негативные последствия с себя - оговорите, что симптомы чисток и оповещения не должны приносить вам ущерб. пусть все симптомы проявляются на нейтральной территории или на территории врага.
3. суставы на руках - думаю. воздействия на закрытие возможностей, но тут, видимо, наказание. или сопротивление негатива. перепроверьте и усильте со снятием  негативных последствий. Возможно. не хватает чистке сил снять все.
1. Ни Лагузов, ни Эйвазов... диагностика показывает отрицательно. Что-то явно происходит. Думаю, что процессы связаны с крадником. Разлив воды по моим наблюдениям, всегда что-то нехорошее должно случиться. И вообще, вода кругом, когда пролита нечаянно, негатив какой-то.
2. Да. Вот как раз замки снимала. Только почему именно кастрюли)) я всегда оговариваю: без вреда... моему благосостоянию и имуществу... Может не смогла снять чисто. У меня как всегда положительный настрой, думала, что замки горят, негатив сгорает.
3. тоже согласна. Обратка или откат скорее всего. Сил маловато после чисток. А ещё в суствах каналы есть энергетические. Думаю с этим как-то связано. Ну в принципе верно, не хватает энергии.
вообще сейчас очень сложно диагностику делать. Совершенно разболтанное состояние энергии.
и ещё ... снимала-снимала я крадник, вроде сначала наладилось, а теперь опять пошло-поехало с новой силой по-прежнему...
я не понимаю, почему так получилось. Где косяк?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.12.2016

(03.12.2016, 10:47)Ромашка77 Писал(а): снимала-снимала я крадник, вроде сначала наладилось, а теперь опять пошло-поехало с новой силой по-прежнему...
я не понимаю, почему так получилось. Где косяк?

Смотрите себя на крадник с подменником, тогда нужно сразу 2 программы снимать - и крадник и подменник, или крадник с перекладом- тоже сразу 2 программы, + программу восстановления крадника. Могут красть через какую-то деятельность, через дела, через бизнес, но откачивать не только клиентов но и вообще всё, вплоть до одежды, идей, манер, красоты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.12.2016

Девочки, работаю над проблемами с дочерью, для ее возвращения ко мне, так в соцсетях многие мои подруги одновременно заменили свои фотки на детские. О чем это может говорить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 03.12.2016

(03.12.2016, 17:40)Арта Писал(а): Девочки, работаю над проблемами с дочерью, для ее возвращения ко мне, так в соцсетях многие мои подруги одновременно заменили свои фотки на детские. О чем это может говорить?

Арта, я знаю точно, что,например, в ОК,сейчас типа акции такой. Если ты лайкнул детское фото на аве своего друга,должен на несколько дней поставить свое детское фото на аву со словами, что-то типа,..подхавтил,