Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 03.12.2016

(03.12.2016, 18:04)Indika Писал(а):
(03.12.2016, 17:40)Арта Писал(а): Девочки, работаю над проблемами с дочерью, для ее возвращения ко мне, так в соцсетях многие мои подруги одновременно заменили свои фотки на детские. О чем это может говорить?

Арта, я знаю точно, что,например, в ОК,сейчас типа акции такой. Если ты лайкнул детское фото на аве своего друга,должен на несколько дней поставить свое детское фото на аву со словами, что-то типа,..подхавтил,

Да, Вызов принят называется игра


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 04.12.2016

Добрый день. Два дня назад произошёл странный инцидент. В начале не придала значения. Да и расстроил он. Сейчас сообразила, чистка идёт, может иметь значение?
 
По рабочему вопросу была в центре и по дороге в метро заглянула в незнакомую церковь. Храм хороший, в очередной раз в эти дни встретила икону святого Трифона, хотя он нечастый гость в московских храмах (давно сразу после визита к этому святому я узнала о рунах и с тех пор здесь). На выходе наткнулась на мужчину в возрасте, алкогольный дух заметила не сразу. Мужчина хотел зайти в храм, но чем-то я его заинтересовала. В итоге у нас завязалась беседа. В начале мужчина принял меня за матушку, потом спросила, бывала ли я в Дивеево. Сказал, я похожа на покойницу N. (моё имя) из Дивеево 26 лет от роду (послушница или монахиня; не поняла). Говорил и говорил. Подарил пять бумажных иконок из Дивеево, записки за здравие. Всё это было в режиме нон-стоп. До меня происходящее дошло только в тот момент, когда мужчина заговорил о пожертвовании. К счастью, наличных у меня было мало. И когда сумма дядьку рассердила, я окончательно пришла в себя. В итоге по стечению обстоятельств вернулась по рабочему вопросу в эти края и оставила эти иконки в той же церквушке. Осадок после ужасный, так как в такие истории в цыганском духе я ещё не попадала. Чувствовала себя зомби. Да ещё и у храма. :(
 
Думаю, может это всё же не совсем случайность? Подумала о бесах, но у меня с ними связей нет. Разве что у негатива на мне есть. =_=


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 04.12.2016

(04.12.2016, 14:17)Red Raudlauk Писал(а): Добрый день. Два дня назад произошёл странный инцидент. В начале не придала значения. Да и расстроил он. Сейчас сообразила, чистка идёт, может иметь значение?
 
По рабочему вопросу была в центре и по дороге в метро заглянула в незнакомую церковь. Храм хороший, в очередной раз в эти дни встретила икону святого Трифона, хотя он нечастый гость в московских храмах (давно сразу после визита к этому святому я узнала о рунах и с тех пор здесь). На выходе наткнулась на мужчину в возрасте, алкогольный дух заметила не сразу. Мужчина хотел зайти в храм, но чем-то я его заинтересовала. В итоге у нас завязалась беседа. В начале мужчина принял меня за матушку, потом спросила, бывала ли я в Дивеево. Сказал, я похожа на покойницу N. (моё имя) из Дивеево 26 лет от роду (послушница или монахиня; не поняла).  Говорил и говорил. Подарил пять бумажных иконок из Дивеево, записки за здравие. Всё это было в режиме нон-стоп. До меня происходящее дошло только в то момент, когда мужчина заговорил о пожертвовании. К счастью, наличных у меня было мало. И когда сумма дядьку рассердила, я окончательно пришла в себя. В итоге по стечению обстоятельств вернулась по рабочему вопросу в эти края и оставила эти иконки в той же церквушке. Осадок после ужасный, так как в такие истории в цыганском духе я ещё не попадала. Чувствовала себя зомби. Да ещё и у храма. :(
 
Думаю, может это всё же не совсем случайность? Подумала о бесах, но у меня с ними связей нет. Разве что у негатива на мне есть. =_=

Вот Вам как Ваша чистка-то про икону сигналит). Ну и отлично, что вернули их (иконки). А вот намек о покойнице с Вашим именем не пропускайте мимо ушей,избавляйтесь от иконы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.12.2016

Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Уже дней десять голову ломаю, не могу понять к чему это было.

Я утром сняла чистку на разрыв договоров и вечером собиралась продолжить по своему плану. Не успела. Вдруг звонок: катастрофа, аврал, ужас прям как есть давай быстро в Киев! На часах одиннадцать ночи с лишним. Машины здесь нет, только общественный транспорт. Посмотрела расписание - есть через минут сорок проходящий поезд. Вызвала такси, чтоб не блудила машины в дебрях частного сектора, вышла на перекрёсток. По факту в 12 ночи села в такси на перекрёстке. На поезд успела , добежала, но... Продажа билетов уже была закрыта. Зайцем не взяли. И мне пришлось почти два часа провести в странной компании бомжей, ночующих на вокзале, каких-то нищих и проходимцев. Некоторые пытались со мной пообщаться. Почему это случилось?
Для меня это очень странный случай в жизни... Хм... именно на этой чистке на событийном уровне так много случилось... Я со столькими людьми встретилась - выбрала годовую свою норму встреч))) К тому с теми, с кем несколько лет всё пересечся не могла))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 04.12.2016

(04.12.2016, 14:51)Ярына Писал(а): Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Уже дней десять голову ломаю, не могу понять к чему это было.

Я утром сняла чистку на разрыв договоров и вечером собиралась продолжить по своему плану. Не успела. Вдруг звонок: катастрофа, аврал, ужас прям как есть давай быстро в Киев! На часах одиннадцать ночи с лишним. Машины здесь нет, только общественный транспорт. Посмотрела расписание - есть через минут сорок проходящий поезд. Вызвала такси, чтоб не блудила машины в дебрях частного сектора, вышла на перекрёсток. По факту в 12 ночи села в такси на перекрёстке. На поезд успела , добежала, но... Продажа билетов уже была закрыта. Зайцем не взяли. И мне пришлось почти два часа провести в странной компании бомжей, ночующих на вокзале, каких-то нищих и проходимцев. Некоторые пытались со мной пообщаться. Почему это случилось?
Для меня это очень странный случай в жизни... Хм... именно на этой чистке на событийном уровне так много случилось... Я со столькими людьми встретилась - выбрала годовую свою норму встреч))) К тому с теми, с кем несколько лет всё пересечся не могла))
Ярына,рано чистку сняли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.12.2016

(04.12.2016, 19:50)Indika Писал(а):
(04.12.2016, 14:51)Ярына Писал(а): Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Уже дней десять голову ломаю, не могу понять к чему это было.

Я утром сняла чистку на разрыв договоров и вечером собиралась продолжить по своему плану. Не успела. Вдруг звонок: катастрофа, аврал, ужас прям как есть давай быстро в Киев! На часах одиннадцать ночи с лишним. Машины здесь нет, только общественный транспорт. Посмотрела расписание - есть через минут сорок проходящий поезд. Вызвала такси, чтоб не блудила машины в дебрях частного сектора, вышла на перекрёсток. По факту в 12 ночи села в такси на перекрёстке. На поезд успела , добежала, но... Продажа билетов уже была закрыта. Зайцем не взяли. И мне пришлось почти два часа провести в странной компании бомжей, ночующих на вокзале, каких-то нищих и проходимцев. Некоторые пытались со мной пообщаться. Почему это случилось?
Для меня это очень странный случай в жизни... Хм... именно на этой чистке на событийном уровне так много случилось... Я со столькими людьми встретилась - выбрала годовую свою норму встреч))) К тому с теми, с кем несколько лет всё пересечся не могла))
Ярына,рано чистку сняли.

Хм... В принципе, она просто замерла.
Я писала в болталке, что соседа встретила, который на меня переклады делали крадники на свою (это о ней я вчера в теме о снах Вам рассказывала). 
https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&page=64   #1,279
И сон о нём же здесь:
https://on-x.in/showthread.php?tid=7758&page=85  #1,681


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 04.12.2016

(04.12.2016, 20:16)Ярына Писал(а):
(04.12.2016, 19:50)Indika Писал(а):
(04.12.2016, 14:51)Ярына Писал(а): Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Уже дней десять голову ломаю, не могу понять к чему это было.

Я утром сняла чистку на разрыв договоров и вечером собиралась продолжить по своему плану. Не успела. Вдруг звонок: катастрофа, аврал, ужас прям как есть давай быстро в Киев! На часах одиннадцать ночи с лишним. Машины здесь нет, только общественный транспорт. Посмотрела расписание - есть через минут сорок проходящий поезд. Вызвала такси, чтоб не блудила машины в дебрях частного сектора, вышла на перекрёсток. По факту в 12 ночи села в такси на перекрёстке. На поезд успела , добежала, но... Продажа билетов уже была закрыта. Зайцем не взяли. И мне пришлось почти два часа провести в странной компании бомжей, ночующих на вокзале, каких-то нищих и проходимцев. Некоторые пытались со мной пообщаться. Почему это случилось?
Для меня это очень странный случай в жизни... Хм... именно на этой чистке на событийном уровне так много случилось... Я со столькими людьми встретилась - выбрала годовую свою норму встреч))) К тому с теми, с кем несколько лет всё пересечся не могла))
Ярына,рано чистку сняли.

Хм... В принципе, она просто замерла.
Я писала в болталке, что соседа встретила, который на меня переклады делали крадники на свою (это о ней я вчера в теме о снах Вам рассказывала). 
https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&page=64   #1,279
И сон о нём же здесь:
https://on-x.in/showthread.php?tid=7758&page=85  #1,681

Ярына,Вы пишите,что остановили чистку на разрыв договоров. Каких,с кем? А история о соседе- это история о крадниках и перекладах. Договора с кем разрывали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.12.2016

(04.12.2016, 20:28)Indika Писал(а):
(04.12.2016, 20:16)Ярына Писал(а):
(04.12.2016, 19:50)Indika Писал(а):
(04.12.2016, 14:51)Ярына Писал(а): Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Уже дней десять голову ломаю, не могу понять к чему это было.

Я утром сняла чистку на разрыв договоров и вечером собиралась продолжить по своему плану. Не успела. Вдруг звонок: катастрофа, аврал, ужас прям как есть давай быстро в Киев! На часах одиннадцать ночи с лишним. Машины здесь нет, только общественный транспорт. Посмотрела расписание - есть через минут сорок проходящий поезд. Вызвала такси, чтоб не блудила машины в дебрях частного сектора, вышла на перекрёсток. По факту в 12 ночи села в такси на перекрёстке. На поезд успела , добежала, но... Продажа билетов уже была закрыта. Зайцем не взяли. И мне пришлось почти два часа провести в странной компании бомжей, ночующих на вокзале, каких-то нищих и проходимцев. Некоторые пытались со мной пообщаться. Почему это случилось?
Для меня это очень странный случай в жизни... Хм... именно на этой чистке на событийном уровне так много случилось... Я со столькими людьми встретилась - выбрала годовую свою норму встреч))) К тому с теми, с кем несколько лет всё пересечся не могла))
Ярына,рано чистку сняли.

Хм... В принципе, она просто замерла.
Я писала в болталке, что соседа встретила, который на меня переклады делали крадники на свою (это о ней я вчера в теме о снах Вам рассказывала). 
https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&page=64   #1,279
И сон о нём же здесь:
https://on-x.in/showthread.php?tid=7758&page=85  #1,681

Ярына,Вы пишите,что остановили чистку на разрыв договоров. Каких,с кем? А история о соседе- это история о крадниках и перекладах. Договора с кем разрывали?

Бес случайно под раздачу попал. 
Вы не против, если я в личку напишу?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 05.12.2016

Red Raudlauk, на вас негатив через церковь имхо. Возможно отпевания всякие, что то на смерть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 05.12.2016

(02.12.2016, 22:44)Tokyo Писал(а): Девочки, кто-нибудь детям снимал закрытие путей и дорог? До 7 лет как снимать? Через себя Открывалкой? Ставила Освобождение напрямую, но что-то ещё осталось, правда я тогда не убирала замки и тд, и ребенок  разбивал лицо. Сейчас хочу нормально повторить, со всеми нюансами.

Токио, я снимала обрядово. Рунами детей нельзя. Через себя не вышло ничего.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 05.12.2016

(03.12.2016, 17:40)Арта Писал(а): Девочки, работаю над проблемами с дочерью, для ее возвращения ко мне, так в соцсетях многие мои подруги одновременно заменили свои фотки на детские. О чем это может говорить?

В данной ситуации ни о чем) два месяца уже ходит эта тема по сетям)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 05.12.2016

(02.12.2016, 16:51)ksusha1081 Писал(а): У меня Вьетнам. Он вроде не перечищает,но...состояние не из лучших((

Он сам по себе тяжёлый, при большом негативе реально все перетряхивает жестко.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 05.12.2016

Здравствуйте. Уже 4 дня очень болит голова. Кость левой брови. Чисток нет никаких,кроме РН. Такая боль у меня последний раз была год назад,когда ставила себе Крот3 на возврат способностей. Тогда я еще была с кучей негатива....Сейчас опять такая же боль. Кроме защит,лечилок и чистки Рода ничего не стоит. О чем это говорит? У меня подозрения на сущь. Может родовую. Не знаю. Сторонняя диагностика показала отсутствие негатива. Моя диагностика показывает приворот с подселением. Уже замучалась((( .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 05.12.2016

(05.12.2016, 22:13)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Уже 4 дня очень болит голова. Кость левой брови. Чисток нет никаких,кроме РН. Такая боль у меня последний раз была год назад,когда ставила себе Крот3 на возврат способностей. Тогда я еще была с кучей негатива....Сейчас опять такая же боль. Кроме защит,лечилок и чистки Рода ничего не стоит. О чем это говорит? У меня подозрения на сущь. Может родовую. Не знаю. Сторонняя диагностика показала отсутствие негатива. Моя диагностика показывает приворот с подселением. Уже замучалась((( .

Легко может быть - воздействия на голову, а сущь прячется.
У меня было такое, что от отворотов голова болела сильно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 05.12.2016

Вот и я думаю, не может просто так болеть голова 4 дня подряд. Спасаюсь только обезбаливающими((. Завтра ,наверное, влеплю себе Охотников за привидениями. Если подселения нет,то он не запустится. Диагностика ни на что разрешения не дает. Даже на лечилки и восстанавливающие((. Еаверное точно сущь карты путает((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 06.12.2016

(03.12.2016, 14:43)Tokyo Писал(а):
(03.12.2016, 10:47)Ромашка77 Писал(а): снимала-снимала я крадник, вроде сначала наладилось, а теперь опять пошло-поехало с новой силой по-прежнему...
я не понимаю, почему так получилось. Где косяк?

Смотрите себя на крадник с подменником, тогда нужно сразу 2 программы снимать - и крадник и подменник, или крадник с перекладом- тоже сразу 2 программы, + программу восстановления крадника. Могут красть через какую-то деятельность, через дела, через бизнес, но откачивать не только клиентов но и вообще всё, вплоть до одежды, идей, манер, красоты.
Токио, программы восстановления я сняла и защиту сазу же поставила от их восстановления. Нет. Это чего-то ещё. Вообще, не пойму что...
Ни крадников с обменниками/перекладами нет.
Но,я Вам очень благодарна за мнение по этому вопросу.
Сейчас энергии в разные стороны, как после ядерного взрыва. Прервусь на некоторое время от Графики. Диагностика особо не показывает. А ставить сейчас что-то наугад не стоит. Я напишу, когда станет ясно, что получилось в итоге.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 06.12.2016

(05.12.2016, 22:36)ksusha1081 Писал(а): Вот и я думаю, не может просто так болеть голова 4 дня подряд. Спасаюсь только обезбаливающими((. Завтра ,наверное, влеплю себе Охотников за привидениями. Если подселения нет,то он не запустится. Диагностика ни на что разрешения не дает. Даже на лечилки и восстанавливающие((. Еаверное точно сущь карты путает((

Правильный план!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.12.2016

Девочки. а у меня в 3 чакре так и сидит сущь. охраняет подмену, руководит моей жизнью. просто издевается. и ничего ее не берет. Заклинателя дважды ставила. все перепробовала. никак! Что посоветуете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.12.2016

(06.12.2016, 09:40)Лана_80 Писал(а): Девочки. а у меня в 3 чакре так и сидит сущь. охраняет подмену, руководит моей жизнью. просто издевается. и ничего ее не берет. Заклинателя дважды ставила. все перепробовала. никак! Что посоветуете?

Значит есть что-то (договор, согласие, в том числе из прошлых воплощений, карма), что позволяет сущи сидеть. Ищите что и ломайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.12.2016

Девочки, вот ситуация у меня: гоню бесов, отжигала от себя, они мне все ставы изгоняющие сожгли, бегают по дому (ну, психушка, тени, кошка прошмыгнула, а на самом деле нет...), вечером я ставлю пару ставов на изгнание с меня и дома. Через 5 минут грохот какой-то то, движение, и тут в дверь стучат, муж, естественно открыл, там собирают деньги ( это нормально, у нас так заведено, старший по подъезду), муж сдал, но меня удивило, что это в десять вечера, и именно в этот момент. Получается, я снова крадников активировала бесовской? И только я обновила ставы, тут же в окно начал биться мой кот, пришлось пустить! Опять все по новой?