Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 06.12.2016

(06.12.2016, 22:34)Лана_80 Писал(а): Девочки, вот ситуация у меня: гоню бесов, отжигала от себя, они мне все ставы изгоняющие сожгли, бегают по дому (ну, психушка, тени, кошка прошмыгнула, а на самом деле нет...), вечером я ставлю пару ставов на изгнание с меня и дома. Через 5 минут грохот какой-то то, движение, и тут в дверь стучат, муж, естественно открыл, там собирают деньги ( это нормально, у нас так заведено, старший по подъезду), муж сдал, но меня удивило, что это в десять вечера, и именно в этот момент. Получается, я снова крадников активировала бесовской? И только я обновила ставы, тут же в окно начал биться мой кот, пришлось пустить! Опять все по новой?

А вы замки не сняли возможно, вот они и не уходят. Помехи конечно могут создавать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 07.12.2016

(06.12.2016, 22:34)Лана_80 Писал(а): Девочки, вот ситуация у меня: гоню бесов, отжигала от себя, они мне все ставы изгоняющие сожгли, бегают по дому (ну, психушка, тени, кошка прошмыгнула, а на самом деле нет...), вечером я ставлю пару ставов на изгнание с меня и дома. Через 5 минут грохот какой-то то, движение, и тут в дверь стучат, муж, естественно открыл, там собирают деньги ( это нормально, у нас так заведено, старший по подъезду), муж сдал, но меня удивило, что это в десять вечера, и именно в этот момент. Получается, я снова крадников активировала бесовской? И только я обновила ставы, тут же в окно начал биться мой кот, пришлось пустить! Опять все по новой?

Лана,я не оговаривала сущей.но у от меня ее именно Взломщик отцепил.А вот в нем я как раз оговаривала все негативные и вредящие мне привязки и.т.д. и замки. Крадник Вы не активировали,Вы просто злите этих гадов,вот они Вам и начинают сильнее пакостить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Изя - 07.12.2016

Доброе утро.Я поставила закленатель-на род на всех членов одну и общую.Так как не могла одну заразу споймать.На мать поставила шахтер кат-чистка рода на себя шахтер 2 -чистка рода.Под чисткой шахтер кат у  матери  на зубе образовалось два флюса.Я такое видела в первый раз чтоб на одном зубе 2 флюса было.Она поехала в больницу и ей в место одного вырвали два зуба.Сына среднего обсыпало прыщами гнойными на ногах.Сегодня пойду в больницу.У меня жутко болит голова,ноги,спина руки все ломит.Очень много скинула в весе аж сама обратовалась.А то была как пончик..Апетит упал.После того как матери вырвали 2 зуба и больной и здоровый ей приснился сон.Что она вернулась в свой дом где родилась.В том доме не чего не было кроме стола и скамейки.За столом сидели предки нашего рода и родственники которые еще живые.Только почему то выборочно не все родственники.Стол был пустой.Не еды не воды.Второй сон приснился что я родила ребенка и принимала роды мне моя бабушка.Это получается что негатив еще в роду остался.Или как?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 07.12.2016

(07.12.2016, 09:53)Изя Писал(а): Доброе утро.Я поставила закленатель-на род на всех членов одну и общую.Так как не могла одну заразу споймать.На мать поставила шахтер кат-чистка рода на себя шахтер 2 -чистка рода.Под чисткой шахтер кат у  матери  на зубе образовалось два флюса.Я такое видела в первый раз чтоб на одном зубе 2 флюса было.Она поехала в больницу и ей в место одного вырвали два зуба.Сына среднего обсыпало прыщами гнойными на ногах.Сегодня пойду в больницу.У меня жутко болит голова,ноги,спина руки все ломит.Очень много скинула в весе аж сама обратовалась.А то была как пончик..Апетит упал.После того как матери вырвали 2 зуба и больной и здоровый ей приснился сон.Что она вернулась в свой дом где родилась.В том доме не чего не было кроме стола и скамейки.За столом сидели предки нашего рода и родственники которые еще живые.Только почему то выборочно не все родственники.Стол был пустой.Не еды не воды.Второй сон приснился что я родила ребенка и принимала роды мне моя бабушка.Это получается что негатив еще в роду остался.Или как?

Да,получается,что негатив еще есть,поколение бабушки еще и не очистилось и далее к Вам. Продолжайте. Получается еще три поколения: бабушка,мама,Вы. А в целом сон хороший для мамы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 08.12.2016

Девочки, добрая ночь. Простите. Это опять скорее предварительный симптом. Со мной ночью произошла какая-то гадость. Благодарю уважаемую [b]Indika[/b] за помощь в теме снов ранним утром.  Чистка, как оказалось, почти встала, сейчас карты показали слабую, но работу.
 
У моей сестры возник вопрос в связи с пробуждениями в три часа ночи, что у меня периодически бывает.

"Вот что подумалось: если делают чм и кладбищенскую (от чего жертва просыпается в 3 ночи), означает ли это, что порчу делают на кладбище в то же время? или они могут хоть с утра воскресенья химичить (образно), но порча раскручивается и "приходит", дает о себе знать, к жертве ночью?"
 
Тоже интересно. Подскажите, пожалуйста.
 
И у нас произошла ещё одна странность из области дичи! Выше рассказывала о работе сестры. Благодарю Вас за помощь и советы. Сестра в итоге показалась целителю, рунических чисток опасается. Он ничего особо жутко не заметил, но чистку провёл. Но! Как я писала, мне с «Вьетнамом» в пряничном домике стало плохо. У сестры была необычная коллега. Вроде милая девочка, а у меня вызвала какие-то подозрения. Плюс всё время приходила в нерабочее время. После моей смены и выздоровления сестры девочка резко перевелась в другой пряничный домик, где график совсем жуткий. И сегодня сестра от начальника узнала причину. О.о
 
Эта девочка приняла меня за _православную сектантку_ (из-за моей иконы святой Параскевы Пятницы, уже давно со мной; и заметила ведь!), сестру из-за меня тоже, испугалась и решила уйти в другой магазинчик, где всем коллегам рассказала о жутких сектантках. Честно говоря, не могу даже выразить свою реакцию относительно данной ситуации…
 
Теперь думаю, это такое безумное стечение обстоятельств, или всё же чистки меня и сестры как-то повлияли, если девочка химичила хоть и посредством зависти? Не хочется видеть везде и всюду магию, но такой маразм!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 08.12.2016

Доброе утро)))
У меня один сон повторяется с завидной периодичностью.. К тому же такой же показывают и маме: наш сосед заходит к нам во двор и садит цветы на нашей клумбе.
Спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 08.12.2016

(08.12.2016, 01:01)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, добрая ночь. Простите. Это опять скорее предварительный симптом. Со мной ночью произошла какая-то гадость. Благодарю уважаемую [b]Indika[/b] за помощь в теме снов ранним утром.  Чистка, как оказалось, почти встала, сейчас карты показали слабую, но работу.
 
У моей сестры возник вопрос в связи с пробуждениями в три часа ночи, что у меня периодически бывает.

"Вот что подумалось: если делают чм и кладбищенскую (от чего жертва просыпается в 3 ночи), означает ли это, что порчу делают на кладбище в то же время? или они могут хоть с утра воскресенья химичить (образно), но порча раскручивается и "приходит", дает о себе знать, к жертве ночью?"
 
Тоже интересно. Подскажите, пожалуйста.
 
И у нас произошла ещё одна странность из области дичи! Выше рассказывала о работе сестры. Благодарю Вас за помощь и советы. Сестра в итоге показалась целителю, рунических чисток опасается. Он ничего особо жутко не заметил, но чистку провёл. Но! Как я писала, мне с «Вьетнамом» в пряничном домике стало плохо. У сестры была необычная коллега. Вроде милая девочка, а у меня вызвала какие-то подозрения. Плюс всё время приходила в нерабочее время. После моей смены и выздоровления сестры девочка резко перевелась в другой пряничный домик, где график совсем жуткий. И сегодня сестра от начальника узнала причину. О.о
 
Эта девочка приняла меня за _православную сектантку_ (из-за моей иконы святой Параскевы Пятницы, уже давно со мной; и заметила ведь!), сестру из-за меня тоже, испугалась и решила уйти в другой магазинчик, где всем коллегам рассказала о жутких сектантках. Честно говоря, не могу даже выразить свою реакцию относительно данной ситуации…
 
Теперь думаю, это такое безумное стечение обстоятельств, или всё же чистки меня и сестры как-то повлияли, если девочка химичила хоть и посредством зависти? Не хочется видеть везде и всюду магию, но такой маразм!

Я не особый знаток, но где-то, не то в Болталке, не то в теме Общих вопросов (сейчас пыталась найти, но не нашла) Багирка писала, что 3 часа ночи - это как противовес самому светлому часу суток - 3 часа дня,  и противовес - три часа ночи.
В другом источнике это объясняли как полночь - это не 12 ночи. Полночь определяется путем вычисления: ночь длится от заката солнца до его восхода. Для того, чтоб определить полночь, нужно высчитать ппродолжительность ночи и разделить это время пополам. Обычно, полночь приходится на время от часа ночи до трех.   
Я этим интересовалась, когда в три ночи у меня в спальне взорвались в люстре выключенные лампочки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 09.12.2016

Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 10:49)Red Raudlauk Писал(а): Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?

Нет не выяснила, списала на чистку)))
У меня в то время ещё и лампочки перегорели по всему дому, потом два мобильных сгорело, а вишенкой на торте стала стиральная машина - сбой программного обеспечения. Позже во время чистки перегорел насос в колодце и пропала в нём вода((( Сейчас уже после запуска чистки что-то происходит почти всегда, но уже не со мной. Во время прошлой - упал родственник с крыши (3-й этаж), сейчас - сгорел соседский магазин...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 10:49)Red Raudlauk Писал(а): Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?

По подсвечнику мне тоже интересно: у меня таких штук 5-6 из того стекла, что никак не должно было лопнуть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.12.2016

(09.12.2016, 11:33)Ярына Писал(а):
(09.12.2016, 10:49)Red Raudlauk Писал(а): Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?

По подсвечнику мне тоже интересно: у меня таких штук 5-6 из того стекла, что никак не должно было лопнуть.
А у меня было. на чистке Рода. кажется, по мне так это замок лопнул. часто так замки слетают, очень сильно значит сработало.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 11:47)Лана_80 Писал(а):
(09.12.2016, 11:33)Ярына Писал(а):
(09.12.2016, 10:49)Red Raudlauk Писал(а): Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?

По подсвечнику мне тоже интересно: у меня таких штук 5-6 из того стекла, что никак не должно было лопнуть.
А у меня было. на чистке Рода. кажется, по мне так это замок лопнул. часто так замки слетают, очень сильно значит сработало.

Я отжигала каналы. Стояло 7 или 9 свечей со ставами на них.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.12.2016

(09.12.2016, 11:50)Ярына Писал(а): Я отжигала каналы. Стояло 7 или 9 свечей со ставами на них.
 
(09.12.2016, 11:50)Ярына Писал(а): Я отжигала каналы. Стояло 7 или 9 свечей со ставами на них.

ну так каналы то под защитой, или защиту прорвало или канал так отлетел, теперь надо посмотреть. что б ваша энергетика не была нарушина. что б на месте обрыва ранка не образовалась. Промыть, продезинфецировать и залечить!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 12:00)Лана_80 Писал(а):
(09.12.2016, 11:50)Ярына Писал(а): Я отжигала каналы. Стояло 7 или 9 свечей со ставами на них.
 
(09.12.2016, 11:50)Ярына Писал(а): Я отжигала каналы. Стояло 7 или 9 свечей со ставами на них.

ну так каналы то под защитой, или защиту прорвало или канал так отлетел, теперь надо посмотреть. что б ваша энергетика не была нарушина. что б на месте обрыва ранка не образовалась. Промыть, продезинфецировать и залечить!
Часть свечей была на замки и тд, часть на сжигание информационного следа и тд, а часть на сами каналы. Болело  тогда сильно, но меня больше доставали собственники кагналов - сносили защиты, старались пристроить канал обратно и я это всё физически ощущала. После Маи успокоились...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.12.2016

Девочки, по поводу взрыва лампочек. У меня часто они взрывались и при включенном свете и при выключенном, даже один плафон сгорел, что теперь туда и лампочку вставить нельзя. Это шли мощные атаки, так как в то время на мне чисток еще небыло никаких. У меня даже плинтуса с потолка отваливались.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 09.12.2016

У меня с детства лампочки взрываются, но обычно при включении и при выключении ( нажатии на выключатель). А МЧ мой вечно электронные приборы вырубает своим присутствием. Я шучу даже, что не бывать ему летчиком)). Вот и думай.что это.Очень похоже на переизбыток энергии,мощную энергию,идущую от человека.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.12.2016

(09.12.2016, 18:40)Indika Писал(а): У меня с детства лампочки взрываются, но обычно при включении и при выключении ( нажатии на выключатель). А МЧ мой вечно электронные приборы вырубает своим присутствием. Я шучу даже, что не бывать ему летчиком)). Вот и думай.что это.Очень похоже на переизбыток энергии,мощную энергию,идущую от человека.

Такое тоже может быть. Особенно, если в гороскопе у человека Уран сильный.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 09.12.2016

Девочки что значит полицейские? Напомните пожалуйста.
Утром ко мне прямо в дверь заблудились, и в городе за 3 часа 7 авто с мигалками. И все время ещё копающие бульдозеры, просто на каждом шагу??
На днях активировала чистку защиту.
Расценивать как то ,что став включился и работа пошла ?
Или полиция это бесы засуетились??


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 09.12.2016

(09.12.2016, 19:58)Kalipso Писал(а): Девочки что значит полицейские? Напомните пожалуйста.
Утром ко мне прямо в дверь заблудились, и в городе за 3 часа 7 авто с мигалками. И все время ещё копающие бульдозеры, просто на каждом шагу??
На днях активировала чистку защиту.
Расценивать как то ,что став включился и работа пошла ?
Или полиция это бесы засуетились??

Расценивать,как чистка включилась. Чаще,полиция- это ВС., тем более у Вас чистка с защитой. Бульдозеры - чистка. Отлично!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.12.2016

(09.12.2016, 19:58)Kalipso Писал(а): Девочки что значит полицейские? Напомните пожалуйста.
Утром ко мне прямо в дверь заблудились, и в городе за 3 часа 7 авто с мигалками. И все время ещё копающие бульдозеры, просто на каждом шагу??
На днях активировала чистку защиту.
Расценивать как то ,что став включился и работа пошла ?
Или полиция это бесы засуетились?
Дальнейшие события покажут яснее, а пока думается, что полиция и мигалки- сигнализация на вражеских воздействиях сработала, бесюки пришли проверить адресата,и да, чистка- бульдозер- начала работу активно, Усильте работу, и на разгон бесятины и на слом замков-печатей, в том числе