Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 09.12.2016

Благодарю девочки. Только все-таки хочется верить что полиция это не бесы, а защита


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 11:47)Лана_80 Писал(а):
(09.12.2016, 11:33)Ярына Писал(а):
(09.12.2016, 10:49)Red Raudlauk Писал(а): Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?

По подсвечнику мне тоже интересно: у меня таких штук 5-6 из того стекла, что никак не должно было лопнуть.
А у меня было. на чистке Рода. кажется, по мне так это замок лопнул. часто так замки слетают, очень сильно значит сработало.

Девочки, мальчики, смотрите, что я нашла: сообщение #27
https://on-x.in/showthread.php?tid=7541&page=2
Получается это были уничтожены сущи...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 22:08)VAD11111111 Писал(а):
(09.12.2016, 22:01)Ярына Писал(а):
(09.12.2016, 11:47)Лана_80 Писал(а):
(09.12.2016, 11:33)Ярына Писал(а):
(09.12.2016, 10:49)Red Raudlauk Писал(а): Ярына, благодарю Вас за информацию! С люстрой что-то выяснилось в дальнейшем?
 
Наверное, дурацкий вопрос, но озадачилась. Ночью обнаружила, что  подсвечник на «Вьетнаме» из толстого стекла распался на две части. Это странно, так как в нём была обычная бытовая парафиновая свеча с формулой-энергетиком. Таких свечей в нём горело немало, он не мог перегреться по идее. Думаю теперь, совпадение, или что-то может значить?

По подсвечнику мне тоже интересно: у меня таких штук 5-6 из того стекла, что никак не должно было лопнуть.
А у меня было. на чистке Рода. кажется, по мне так это замок лопнул. часто так замки слетают, очень сильно значит сработало.

Девочки, мальчики, смотрите, что я нашла: сообщение #27
https://on-x.in/showthread.php?tid=7541&page=2
Получается это были уничтожены сущи...

Вот так,  вы и стали охотницей за приведениями)

А у меня был выбор?)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.12.2016

Калипсо, по ощущениям ,)))), раз думается , что защита сработала, значит, она, всё же, мы сами всегда знаем чуточку больше, чем говорим об этом, не всегда можем словами описать чувства и ощущения от события или сна, и т.д.,поэтому, говорю, что событийка и сны дальше покажут точно, что это,Вполне может быть и чистка, типа, Вызывали?)))т.е., раскрутку чистки наглядно так показывают, с декорациями, доходчиво, иногда, с юмором).

Ярына, девочки-мальчики, Багирка не раз говорила, что так сущи и замки ломаются.
А вот у меня все эти дела со взрывами, потопами, пожарами от лампочек, счётчиков, проводов, зеркал, поломками мебели,и прочими страшилками, были ДО чисток.... это когда мужнина тварюка делала свои дела....теперь только понимаю всё...С Багиркиными чистками прекратилось, тьфу-тьфу...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.12.2016

Вад, я даже больше скажу, если ты не Маг, то, значит, у тебя всё ОК, ну.., или ты так думаешь)).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.12.2016

(09.12.2016, 22:41)Jazzplus Писал(а): Вад, я даже больше скажу, если ты не Маг, то, значит, у тебя всё ОК, ну.., или ты так думаешь)).

Чаще второй вариант)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 10.12.2016

(09.12.2016, 22:38)Jazzplus Писал(а): А вот у меня все эти дела со взрывами, потопами, пожарами от лампочек, счётчиков, проводов, зеркал, поломками мебели,и прочими страшилками, были ДО чисток....
 
(09.12.2016, 22:38)Jazzplus Писал(а): А вот у меня все эти дела со взрывами, потопами, пожарами от лампочек, счётчиков, проводов, зеркал, поломками мебели,и прочими страшилками, были ДО чисток....

У меня также было до чисток,когда бабка моего МЧ своего родового запрягла. Во время чисток резалась,посуда билась.Эти гадины просто так не уходят, с феерверками. В любом случае,такие вот сигналы-сигналы чистки, ее работы.Это говорит лишь о том, что чистка сильнее сущи,злит она его, или до конца добивает,здесь неважно, важно само понимание,что направление выбрано правильно, а если силы не хватает чистке, поднажать, усилить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 10.12.2016

Доброго времени всем!
заметила замечательную вещь, если я под ставами ув. Багирки и под ее защитами - при работе, чистке с посторонними людьми ставы так же показывают звуковыми эффектами что что-то срывается...
Отличная помощь на мой взгляд))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 12.12.2016

Уважаемые практики , здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , как бы вы расценили симптом под чистками от приворота ,привязок и присушек ,  обрыв линии связи в доме .Задолго до этого стоял Томагавк и в доме тоже происходили обрывы проводов,каналов 

с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 12.12.2016

Очень похоже на обрыв привязок и каналов,каналов свчзи. Так вот негатив чистке сопротивляется. Насколько я знаю Томагавк именно этим и занимается,привязки и каналы между людьми разрывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 12.12.2016

(12.12.2016, 18:15)Indika Писал(а): Очень похоже на обрыв привязок и каналов,каналов свчзи. Так вот негатив чистке сопротивляется. Насколько я знаю Томагавк именно этим и занимается,привязки и каналы между людьми разрывает.

Indika,здравствуйте , да в оговор к чистке включала обрыв каналов по которым идет воздействие на человека.Видимо,так показали ВС ,что обрыв произошел.

с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.12.2016

(12.12.2016, 18:09)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , как бы вы расценили симптом под чистками от приворота ,привязок и присушек ,  обрыв линии связи в доме .Задолго до этого стоял Томагавк и в доме тоже происходили обрывы проводов,каналов 

с уважением .

Обрыв кабелей, интернета и прочего- обрыв привязок, каналов, согласна с Индикой. Иногда неделями связь срывается, инет отключается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 12.12.2016

(12.12.2016, 18:27)Злопамятная Писал(а):
(12.12.2016, 18:15)Indika Писал(а): Очень похоже на обрыв привязок и каналов,каналов свчзи. Так вот негатив чистке сопротивляется. Насколько я знаю Томагавк именно этим и занимается,привязки и каналы между людьми разрывает.

Indika,здравствуйте , да в оговор к чистке включала обрыв каналов по которым идет воздействие на человека.Видимо,так показали ВС ,что обрыв произошел.

с уважением .

Скорее,каналов ,связей и привязок между людьми. Между тем,кто привораживал и тем,кого привораживали. И Томагавк связи именно между людьми рушит,когда надо,например,разьединить людей,чтобы общаться перестали,тянутся друг к другу. Так показали по сути снятие приворотного канала,привязки к человеку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 12.12.2016

Indika , Tokyo , спасибо за помощь.Надеюсь еще сны покажут работу чистки.

с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 13.12.2016

Добрый день , уважаемые практики ! Под сильным эмоциональным стрессом плохо соображаю сегодня,мысли путаются.Чистка мужа продолжается Ш-1 и сегодня сильнейшая ссора с ним, с моей стороны к нему неожиданная агрессия,раздражительность,нежелание общаться и тут же желание задеть посильнее (сама в шоке от своих мыслей).
Не пойму или воздействия на развод вычищаются сегодня,или чистка может вредить и нашим отношениям, вчера показали обрыв привязок.Могла ли чистка нашу связь посчитать негативной ?Или за уши притягиваю и просто вычищают рассорки?Не понимаю.
да,и муж во сне очень сильно скрежетал зубами.

с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 13.12.2016

Здравствуйте,Злопамятная. При снятии воздействий на рассорки обычно агрессия и сильные скандалы. Попробуйте дать чистке дополнение к задачам,так и сообщите ставу,что он продолжает работать по обновленному оговору. Пусть работает без вреда для связей,уз,привязок между мной и моим мужем. Вы писали ,что под чисткой от приворота были обрывы проводов. Не переживайте,даже если чистка наткнулась на негативные привязки между вами и оборвала их,это пойдет на пользу вам обоим. Не думаю,что чистка всю вашу взаимосвязь приняла за негативную. Между супругами,особенно между теми,у кого есть стабильные сексуальные отношения ,надо очень долго ,кропотливо стараться,чтобы разорвать все связи. Скорее всего,никаких позитивных связей чистка не затронула. Ставьте на себя и на мужа целилки и помогалки,чтобы снимать симптомы чистки. Сейчас,после стресса поставьте на себя Amore a te,успокоитесь,восстановитесь. Став очень быстро действует и эффективно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 14.12.2016

Indika,спасибо большое за ценные советы.Хорошо,что виден результат от чистки,пусть даже через стресс.Главное ,чтобы  все усилия были не в пустую.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 14.12.2016

Добрый день. использую свечи декоративные. иногда они ароматизированные, иногда синтетика. а тут вдруг на некоторое время запахли ладаном! Причем в момент. когда я приготовилась относить дары. правильно я понимаю. что надо церковные воздействия снимать, диагностика одобрила снятие рабских печатей. в том числе и ХЭ. а во сне меня окружили циганки и всякие попрошайки. знаете. в переходах часто подходят и с упомянанием Бога то попрошайничают. то предсказывают. и на меня такие налезли, что то церковное причитали. в руках у них свечи незажженые. и у меня свечи. я так понимаю. все же ХЭшные начитки?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.12.2016

(14.12.2016, 11:18)Лана_80 Писал(а): Добрый день. использую свечи декоративные. иногда они ароматизированные, иногда синтетика. а тут вдруг на некоторое время запахли ладаном! Причем в момент. когда я приготовилась относить дары. правильно я понимаю. что надо церковные воздействия снимать, диагностика одобрила снятие рабских печатей. в том числе и ХЭ. а во сне меня окружили циганки и всякие попрошайки. знаете. в переходах часто подходят и с упомянанием Бога то попрошайничают. то предсказывают. и на меня такие налезли, что то церковное причитали. в руках у них свечи незажженые. и у меня свечи. я так понимаю. все же ХЭшные начитки?

Соборное колдовство через бесов в церкви скорее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 14.12.2016

Лана,а цыганской магии нет на Вас?