Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 14.12.2016

(14.12.2016, 11:29)Indika Писал(а): Лана,а цыганской магии нет на Вас?
Без понятия. все может быть, на муже была. точно. я снимала, может и мне сделали. кто знает. Всего полно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 14.12.2016

(14.12.2016, 11:28)Tokyo Писал(а):  
 
(14.12.2016, 11:28)Tokyo Писал(а): Соборное колдовство через бесов в церкви скорее.
Снимать как всегда? Было у меня и такое подозрение, и поп в видении как то был. и церковь. где крестили, и чего только могло быть! Кстати. ставы были от бесов!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 14.12.2016

Девочки. а чем циганскую снимать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.12.2016

Лана и цыганское и соборное снимается Шахтером хорошо, только выберете какой именно подойдет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 14.12.2016

(14.12.2016, 13:18)Лана_80 Писал(а): Девочки. а чем циганскую снимать?

Ланочка,диагностируйте,не торопитесь. Бесы в образе цыган тоже являются и морочить могут сильно,сами знаете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 15.12.2016

Девочки, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, о чём может говорить странная то появляющаяся, то исчезающая боль в левой руке? Когда-то на этом месте была руническая защита. Давно. Теперь время от времени место болит так, словно колит кто-то. Ночью обновляла «Вьетнам» (снова проснулась в три часа). Боль сразу ушла.
 
Сегодня была у целителя сестры. «Вьетнам» работал, но очень медленно. Энергетически я была в 0.  Плюс со спиной творилось нечто. Пришлось остановить. Не хотелось страшно, начала воспринимать этот став почти как живое существо. Новости так себе. Увидел «кривую порчу через иглы на полный распад социальной сферы» и много всякой дряни под ней. Сказал, мне стоило прийти к нему ещё летом, потому что запросто мог произойти несчастный случай или ещё что с таким объёмом гадости. Спросила о причинах. Снова сказал о карме. О том, что должна отработать от и до. Нужно терпеть.
 
Не знаю, что я учинила в минувших жизнях. Может, речь шла о Роде, конечно… А может, я направо и налево лепила порчи. Сейчас вообразить могу с трудом. :(
Положительный момент один – куча мороков и дряни на голове по той причине, что есть что перекрывать. М-да.
 
Поняла, внутренне уже почти спокойна. Психотерапевт тоже видящая и тоже говорит мне: «Смирись и терпи. Нужно отрабатывать».
 
Думаю теперь, не о вольте ли речь (иглы), так как недавняя диагностика не него намекнула? Кладбище с вольтом :(
 
Простите. Нытьё вышло. :( Не хотела, но такое ощущение, это веселье на всю жизнь в режиме нон-стоп. Боюсь, опять выставляю себя какой-то святошей. Карма – правильно, если только она есть. Просто совсем не понимаю, что делать. :(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 16.12.2016

(15.12.2016, 23:16)Red Raudlauk Писал(а): Просто совсем не понимаю, что делать. :(

Я бы сказала погостное что-то с мертвяком в комплекте. Некропривязки . У меня похоже вылез и тоже на Вьетнаме. Надо снимать.
Психотерапевта- ,,в расход,,)) Отработать может и надо , а насчёт смириться- задайте ей направление движения.
Ну и улыбнуться для начала 😉 Работайте. И будет вам благо! Обнимаю🤗


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 19.12.2016

Девочки, подскажите! кто что думает. Что это такое чистится?
Странные вещи происходят:
1. Отлетают подмётки обуви))) уже за месяц 3! сапог. Причём сапоги не старые. Не бракованные. Кожанные. 
2. Перед засыпанием слышу визг (тонкий план, конечно)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 19.12.2016

(19.12.2016, 14:02)Ромашка77 Писал(а): Девочки, подскажите! кто что думает. Что это такое чистится?
Странные вещи происходят:
1. Отлетают подмётки обуви))) уже за месяц 3! сапог. Причём сапоги не старые. Не бракованные. Кожанные. 
2. Перед засыпанием слышу визг (тонкий план, конечно)

Первое - это закрытие дорог.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 19.12.2016

(19.12.2016, 14:09)Ярына Писал(а): Первое - это закрытие дорог.

Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.12.2016

(19.12.2016, 14:02)Ромашка77 Писал(а): Девочки, подскажите! кто что думает. Что это такое чистится?
Странные вещи происходят:
1. Отлетают подмётки обуви))) уже за месяц 3! сапог. Причём сапоги не старые. Не бракованные. Кожанные. 
2. Перед засыпанием слышу визг (тонкий план, конечно)

 визг тооже замучил. и у мужа, и у дочери.
у мужа на подлодке нечесть на него плыла и визг шел.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.12.2016

Может кто знает- что за прохладные, но приятные потоки по ногам от ступней к телу и по рукам от кистей к локтям и выше?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 20.12.2016

(20.12.2016, 16:50)Tokyo Писал(а): Может кто знает- что за прохладные, но приятные потоки по ногам от ступней к телу и по рукам от кистей к локтям и выше?

А Вы закрытие дорог не снимали? Возможно, блоки сняли и наладился энергообмен с землёй?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.12.2016

(20.12.2016, 16:54)Ярына Писал(а):
(20.12.2016, 16:50)Tokyo Писал(а): Может кто знает- что за прохладные, но приятные потоки по ногам от ступней к телу и по рукам от кистей к локтям и выше?

А Вы закрытие дорог не снимали? Возможно, блоки сняли и наладился энергообмен с землёй?

Я перманентно что-то снимаю, а тут третий день как ветер по телу гуляет, хотя сквозняков нет, иногда ощущение, что рукава мокрые, а они сухие на самом деле.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 20.12.2016

(20.12.2016, 16:58)Tokyo Писал(а):
(20.12.2016, 16:54)Ярына Писал(а):
(20.12.2016, 16:50)Tokyo Писал(а): Может кто знает- что за прохладные, но приятные потоки по ногам от ступней к телу и по рукам от кистей к локтям и выше?

А Вы закрытие дорог не снимали? Возможно, блоки сняли и наладился энергообмен с землёй?

Я перманентно что-то снимаю, а тут третий день как ветер по телу гуляет, хотя сквозняков нет, иногда ощущение, что рукава мокрые, а они сухие на самом деле.
У всех всё по-разному. У меня, когда сила от "Колдуна" ночью входила, то такой перепуг был)))) Представьте: ночь, я просыпаюсь от того, что меня начало колотить, точнее подкидывать над постелью. Я понимаю, что в меня через голову что-то входит. С испугу сама себе: Что это? И слушу: Колдун, Колдун, Колдун... А потом увидела вращающиеся ветки става: сверху, снизу, изнутри... 
Может и Вам спросить что это? Я даже без Колдуна просила показать мне что со мной, и мне показывали во сне и наяву


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастливая - 21.12.2016

Добрый день, есть такой симптом - хлопки, не пойму, как их понимать. На физическом плане они естественного происхождения. а на ментале как их понимать? Вот сижу над ставом. только начинаю оговор - за окном грохот, салют. Дождалась. пока стихло. Закончила установку - опять салют.  Через несколько дней обновила работы. Только заснула - грохнуло на улице. взорвали бомбочку. Это совпадение или знак?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 21.12.2016

Хлопки- замки вскрываются, или сущьки лопаются.Но, сейчас, думаю, надо и тот факт, что НГ близится , и молодёжь развлекается всякими пугалками-взрывалками.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 21.12.2016

Здравствуйте ув. Практики. Поставила ВИ2. Сначала начала заболевать гриппом, но порошками быстро восстановилась... Потом проснулась и вылетел позвонок,там где грыжа. Сходила на 1 сеанс массажа, вправили. Все ок. 19 числа в праздник пошла в церковь. Поставила 4 свечки. За себя, за детей, за врагов и за умерших предков. Заказала на всю семью сорокоуст и литургию на 40 дней. Вчра плохо чувствовала себя, а сегодня состояние, как катком переехало((. Морозит, температура, кашель.. Что это просто грипп, совпадение или ВИ2 или что вообще может быть? Кстати, предпоследний раз заказывала сорокоуст год назад. И тоже было такое состояние...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 22.12.2016

Спасибо. Много раз порывалась деактивировать ВИ2. Но что-то не дает. Лень наверное и плохое самочувствие. Его закапывать надо, а это проблема сейчас. И диагностику лень сделать. Весь день лежу. Как только встаю, вообще морозит((. Да, наверное так чистит. Ведь и за весь Род просила и за мужа... А он второй муж. С первым венчаласб, потом развенчивалась. Тоже, наверное, дубасит меня ХЭ от этого...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 22.12.2016

(21.12.2016, 18:23)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув. Практики. Поставила ВИ2. Сначала начала заболевать гриппом, но порошками быстро восстановилась... Потом проснулась и вылетел позвонок,там где грыжа. Сходила на 1 сеанс массажа, вправили. Все ок. 19 числа в праздник пошла в церковь. Поставила 4 свечки. За себя, за детей, за врагов и за умерших предков. Заказала на всю семью сорокоуст и литургию на 40 дней. Вчра плохо чувствовала себя, а сегодня состояние, как катком переехало((. Морозит, температура, кашель.. Что это просто грипп, совпадение или ВИ2 или что вообще может быть? Кстати, предпоследний раз заказывала сорокоуст год назад. И тоже было такое состояние...

Здравствуйте! Когда я только узнала о существовании негатива и чисток, на форуме памяти одной святой речь шла о сорокоустах за здравие. И как раз говорилось о том, что в этот период могут обостряться заболевания и какие-то проблемы. Таким образом как раз и проходит исцеление. Многие через это проходили. Мне кажется, вполне возможно, это и Ваш вариант.

Мне самой на сильных службах в хороших храмах в начале года становилось нехорошо, но к концу наоборот приходило такое тёплое чувство покоя. Как ношу снимали. Думаю, просто гадость обостряется в процессе.