Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 22.12.2016

(22.12.2016, 00:30)ksusha1081 Писал(а): Спасибо. Много раз порывалась деактивировать ВИ2. Но что-то не дает. Лень наверное и плохое самочувствие. Его закапывать надо, а это проблема сейчас. И диагностику лень сделать. Весь день лежу. Как только встаю, вообще морозит((. Да, наверное так чистит. Ведь и за весь Род просила и за мужа... А он второй муж. С первым венчаласб, потом развенчивалась. Тоже, наверное, дубасит меня ХЭ от этого...

По опыту могу сказать, если нехорошо и лень что-то делать, значит нужно пересиливать себя и делать именно то, на что сил нет. Воротит в такие моменты от полезного, к сожалению. Много раз замечала. Стоит гадости обостриться, как диагностика и любые попытки даже подумать о контрмерах просто перечёркиваются.
 
Относительно церкви. Я горе-практик, конечно, но пока отношусь с недоверием к мстительности ХЭ. Многие об этом пишут, а я каждый раз удивляюсь и думаю, там всё же смотрят дальше человеческих догматов и обрядов (в том числе и венчания и т.д.).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.12.2016

Я если честно вообще не понимаю зачем заказывать себе сорокоусты, их обычно заказывают для врагов (заздравные), чтобы ХЭ вспомнил про них и через наказание образумил. То есть сами себя стегаете и удивляетесь почему больно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 22.12.2016

(22.12.2016, 11:19)VAD11111111 Писал(а):
(22.12.2016, 00:40)Red Raudlauk Писал(а):
(22.12.2016, 00:30)ksusha1081 Писал(а): Спасибо. Много раз порывалась деактивировать ВИ2. Но что-то не дает. Лень наверное и плохое самочувствие. Его закапывать надо, а это проблема сейчас. И диагностику лень сделать. Весь день лежу. Как только встаю, вообще морозит((. Да, наверное так чистит. Ведь и за весь Род просила и за мужа... А он второй муж. С первым венчаласб, потом развенчивалась. Тоже, наверное, дубасит меня ХЭ от этого...

По опыту могу сказать, если нехорошо и лень что-то делать, значит нужно пересиливать себя и делать именно то, на что сил нет. Воротит в такие моменты от полезного, к сожалению. Много раз замечала. Стоит гадости обостриться, как диагностика и любые попытки даже подумать о контрмерах просто перечёркиваются.
 
Относительно церкви. Я горе-практик, конечно, но пока отношусь с недоверием к мстительности ХЭ. Многие об этом пишут, а я каждый раз удивляюсь и думаю, там всё же смотрят дальше человеческих догматов и обрядов (в том числе и венчания и т.д.).

Плевать ХЭ на то, что вы венчались и позже развенчались, ему вообще на людей плевать. Верующие, которые,  по сути и являются создателем данного  эгрегора, для него являются не более чем батарейками.

Уважаемый  VAD11111111, думаю, лучше воздержаться от религиозных распрей. У каждого свой опыт. Допустим, я не сомневаюсь, что без помощи церковной до года 2016-ого просто не дожила бы. Когда мне помогли, я ничего не знала о магии серьёзной (считала ею таро, магические свечи; волшебство, которое делает жизнь интересней), ничего не знала о ХЭ, ничего не знала о сути своих проблем. Просто здоровье и все сферы жизни в кратчайшие сроки рухнули, а суицидальные мысли обострились до начала реальных действий. К святой я попала случайно от отчаяния – очень боялась, что мой любимый человек уедет в другой город, снова его потеряю, а он себя погубит. Просила за него. После этого моя жизнь развернулась на 90 градусов.
У меня такой опыт, у Вас – другой, у кого-то ещё может быть вообще третий.

Старалась быть корректной.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VAD11111111 - 22.12.2016

(22.12.2016, 18:34)Red Raudlauk Писал(а):
(22.12.2016, 11:19)VAD11111111 Писал(а):
(22.12.2016, 00:40)Red Raudlauk Писал(а):
(22.12.2016, 00:30)ksusha1081 Писал(а): Спасибо. Много раз порывалась деактивировать ВИ2. Но что-то не дает. Лень наверное и плохое самочувствие. Его закапывать надо, а это проблема сейчас. И диагностику лень сделать. Весь день лежу. Как только встаю, вообще морозит((. Да, наверное так чистит. Ведь и за весь Род просила и за мужа... А он второй муж. С первым венчаласб, потом развенчивалась. Тоже, наверное, дубасит меня ХЭ от этого...

По опыту могу сказать, если нехорошо и лень что-то делать, значит нужно пересиливать себя и делать именно то, на что сил нет. Воротит в такие моменты от полезного, к сожалению. Много раз замечала. Стоит гадости обостриться, как диагностика и любые попытки даже подумать о контрмерах просто перечёркиваются.
 
Относительно церкви. Я горе-практик, конечно, но пока отношусь с недоверием к мстительности ХЭ. Многие об этом пишут, а я каждый раз удивляюсь и думаю, там всё же смотрят дальше человеческих догматов и обрядов (в том числе и венчания и т.д.).

Плевать ХЭ на то, что вы венчались и позже развенчались, ему вообще на людей плевать. Верующие, которые,  по сути и являются создателем данного  эгрегора, для него являются не более чем батарейками.

Уважаемый  VAD11111111, думаю, лучше воздержаться от религиозных распрей. У каждого свой опыт. Допустим, я не сомневаюсь, что без помощи церковной до года 2016-ого просто не дожила бы. Когда мне помогли, я ничего не знала о магии серьёзной (считала ею таро, магические свечи; волшебство, которое делает жизнь интересней), ничего не знала о ХЭ, ничего не знала о сути своих проблем. Просто здоровье и все сферы жизни в кратчайшие сроки рухнули, а суицидальные мысли обострились до начала реальных действий. К святой я попала случайно от отчаяния – очень боялась, что мой любимый человек уедет в другой город, снова его потеряю, а он себя погубит. Просила за него. После этого моя жизнь развернулась на 90 градусов.
У меня такой опыт, у Вас – другой, у кого-то ещё может быть вообще третий.

Старалась быть корректной.

Дорогая [b]Red Raudlauk[/b], я ни в коем случае не хотел задеть Вашу веру. Верьте. Для Вас бог это Свет, судя по вашему трепетному отношению. Я тоже был в своё время христианином, но через 10 лет внутренних  конфликтов, которые сопровождались  тщательным изучением Ветхого и Нового Заветов, я снял с себя крест.  Но, по сути,  в моём понимании Бога ничего не поменялось, для меня как была эта сила Света, так и осталась, просто я больше не отождествляю её с христианством.  Я в жизни прямолинеен как стрела, быстро говорю, то, что думаю, не отдавая себе отчет, что слова могут кого – то задеть. Никого задеть, тем более оскорбить, намерений не имел. Я просто хочу, что бы наибольшее количество людей было свободными.
Удачи Вам и Света. Пусть Солнце светит для Вас.
P.S.  В центре (её стержень) скандинавской мифологии – честь и достоинство.  Славянская мифология вся пропитана любовью. Любите и будьте достойны.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.12.2016

(22.12.2016, 21:21)VAD11111111 Писал(а): о сути,  в моём понимании Бога ничего не поменялось, для меня как была эта сила Света, так и осталась
 
(22.12.2016, 21:21)VAD11111111 Писал(а): о сути,  в моём понимании Бога ничего не поменялось, для меня как была эта сила Света, так и осталась

Добрый день. Вад. вот и я тоже, не отрицаю Бога. как Высшую Силу, это для меня. Вселенная. Природа. Сила. а вот грязных попов с их богодельнями я не считаю даже провайдерами. для меня это чернушники хитрож... которые хорошенько прикормились в нашем  обществе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 23.12.2016

Зашла на форум.. Почитала...). Сегодня уже намного легче. Энергии прибавилось. Не даром говорят, что очищение в ХЭ приходит через страдания(( За последние 3 дня, казалось, прошла через 7 кругов ада(. Когда было очень плохо, очень жалела о заказанных сорокоустах и литургии). Но для меня ХЭ очень сильный эгр и быстрый. Как по мне чистит быстро и основательно. К сожалению, всех своих врагов по именно не знаю. Для них я просто ставлю в церкви отдельно толстую свечку на очищение их души..) Думаю в эти моменты им еще хуже, чем мне)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.12.2016

(23.12.2016, 16:53)ksusha1081 Писал(а):  Думаю в эти моменты им еще хуже, чем мне)))

Особенно тем, кто ЧМ практикует- будьте уверены))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 23.12.2016

Скажите, пожалуйста, если вовремя чистки ко мне ошибочно приходят смс с требованием перечислить деньги, то это что-то может значит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.12.2016

(23.12.2016, 17:16)Ярына Писал(а): Скажите, пожалуйста, если вовремя чистки ко мне ошибочно приходят смс с требованием перечислить деньги, то это что-то может значит?

Крадник


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 23.12.2016

(23.12.2016, 17:47)Tokyo Писал(а):
(23.12.2016, 17:16)Ярына Писал(а): Скажите, пожалуйста, если вовремя чистки ко мне ошибочно приходят смс с требованием перечислить деньги, то это что-то может значит?

Крадник
Спасибо! Я так понимаю чистится? А имя по которому мне обратились что-то может значит или не стоит обращать внимание?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 23.12.2016

(23.12.2016, 17:59)Ярына Писал(а): Спасибо! Я так понимаю чистится? А имя по которому мне обратились что-то может значит или не стоит обращать внимание?
Вообще-то, когда человека называют по-другому имени, это уже дурной знак (по приметам).
Согласна, что это может быть крадник, но надо ещё уточнить, что именно за именно за крадник, какой силы и конечно чистка, без сомнений.
Имя ещё так же может говорить и о имени того, кто мог навести этот крадник.
Это может быть подсказкой Вам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 23.12.2016

(23.12.2016, 20:07)Ромашка77 Писал(а):
(23.12.2016, 17:59)Ярына Писал(а): Спасибо! Я так понимаю чистится? А имя по которому мне обратились что-то может значит или не стоит обращать внимание?
Вообще-то, когда человека называют по-другому имени, это уже дурной знак (по приметам).
Согласна, что это может быть крадник, но надо ещё уточнить, что именно за именно за крадник, какой силы и конечно чистка, без сомнений.
Имя ещё так же может говорить и о имени того, кто мог навести этот крадник.
Это может быть подсказкой Вам.

Спасибо! Не меня назвали. Мне просто пришла сумма к оплате и реквизиты карты, которую нужно пополнить. Смс пришла от мужчины.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 23.12.2016

(23.12.2016, 20:14)Ярына Писал(а): Спасибо! Не меня назвали. Мне просто пришла сумма к оплате и реквизиты карты, которую нужно пополнить. Смс пришла от мужчины.
Поставьте для начала защиту от крадников. И спите спокойно [Изображение: beach.gif]
Крадник (реальный, когда уже поставили) начинает себя проявлять тем, что работа теряется, заказы уходят, деньги направо и налево разлетаются, траты необоснованные, потом хуже - работы нет, клиенты кидают, появляются реальные долги, задолженности, кредиты. Потом совсем худо - никакой работы, не можешь работать, не хочется работать, т.к. сильно подорвано здоровье, долги, кредиты, суды требуют долги, штрафы, админ.штрафы, лишаешься всего нажитого имущества и бизнеса и т.д. и т.п. Короче должен ВСЕМ. Вот это Крадник!
А у вас если ничего подобного нет, то скорее всего может кто-то Вам позавидовал.
И имя мужчины может быть не случайно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 23.12.2016

(23.12.2016, 20:39)Ромашка77 Писал(а):
(23.12.2016, 20:14)Ярына Писал(а): Спасибо! Не меня назвали. Мне просто пришла сумма к оплате и реквизиты карты, которую нужно пополнить. Смс пришла от мужчины.
Поставьте для начала защиту от крадников. И спите спокойно [Изображение: beach.gif]
Крадник (реальный, когда уже поставили) начинает себя проявлять тем, что работа теряется, заказы уходят, деньги направо и налево разлетаются, траты необоснованные, потом хуже - работы нет, клиенты кидают, появляются реальные долги, задолженности, кредиты. Потом совсем худо - никакой работы, не можешь работать, не хочется работать, т.к. сильно подорвано здоровье, долги, кредиты, суды требуют долги, штрафы, админ.штрафы, лишаешься всего нажитого имущества и бизнеса и т.д. и т.п. Короче должен ВСЕМ. Вот это Крадник!
А у вас если ничего подобного нет, то скорее всего может кто-то Вам позавидовал.
И имя мужчины может быть не случайно.
На данную минуту я разорена, со мной никто не общается, работу найти не могу уже три года, год назад в это время вызывала скорую каждую ночь... Что ещё? Ах, да))) Я вдова...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.12.2016

Девочки, тоже интересен вопрос если звонит знакомый человек и называет по имени (при чем мусульманское имя), а потом после моего ответа что это я (имя) человек задумывается почему в записях этот телефон сохранен под другим именем, хоть я пользуюсь этим номером только полтора года и звонила с него этому человеку, который мне звонил раз или два.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 23.12.2016

(23.12.2016, 20:39)Ромашка77 Писал(а):
(23.12.2016, 20:14)Ярына Писал(а): Спасибо! Не меня назвали. Мне просто пришла сумма к оплате и реквизиты карты, которую нужно пополнить. Смс пришла от мужчины.
Поставьте для начала защиту от крадников. И спите спокойно [Изображение: beach.gif]
Крадник (реальный, когда уже поставили) начинает себя проявлять тем, что работа теряется, заказы уходят, деньги направо и налево разлетаются, траты необоснованные, потом хуже - работы нет, клиенты кидают, появляются реальные долги, задолженности, кредиты. Потом совсем худо - никакой работы, не можешь работать, не хочется работать, т.к. сильно подорвано здоровье, долги, кредиты, суды требуют долги, штрафы, админ.штрафы, лишаешься всего нажитого имущества и бизнеса и т.д. и т.п. Короче должен ВСЕМ. Вот это Крадник!
А у вас если ничего подобного нет, то скорее всего может кто-то Вам позавидовал.
И имя мужчины может быть не случайно.
Добрый вечер!
Девочки, а крадник может быть через подклад? Заметила, сферы материального характера и занятости исправились после работы с домом очень хорошего мастера. Даже кредиты почти полностью позади. Я сейчас на контрасте понимаю, что в этом плане всё было очень плохо ещё задолго до потери работы и прочего трэша. Тогда я платила и платила по кредитам, но о погашении нельзя было и мечтать.
 
Ещё вопрос. Вчера со мной вновь работал целитель сестры. Сегодня вылезла штука, которая всегда появлялась во время рунических чисток. На левой щеке появилось красное пятнышко. О чём это может говорить? В случае чисток рунических оно появлялось на второй или третий день. Всегда слева.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 23.12.2016

(23.12.2016, 21:14)Red Raudlauk Писал(а):
(23.12.2016, 20:39)Ромашка77 Писал(а):
(23.12.2016, 20:14)Ярына Писал(а): Спасибо! Не меня назвали. Мне просто пришла сумма к оплате и реквизиты карты, которую нужно пополнить. Смс пришла от мужчины.
Поставьте для начала защиту от крадников. И спите спокойно [Изображение: beach.gif]
Крадник (реальный, когда уже поставили) начинает себя проявлять тем, что работа теряется, заказы уходят, деньги направо и налево разлетаются, траты необоснованные, потом хуже - работы нет, клиенты кидают, появляются реальные долги, задолженности, кредиты. Потом совсем худо - никакой работы, не можешь работать, не хочется работать, т.к. сильно подорвано здоровье, долги, кредиты, суды требуют долги, штрафы, админ.штрафы, лишаешься всего нажитого имущества и бизнеса и т.д. и т.п. Короче должен ВСЕМ. Вот это Крадник!
А у вас если ничего подобного нет, то скорее всего может кто-то Вам позавидовал.
И имя мужчины может быть не случайно.
Добрый вечер!
Девочки, а крадник может быть через подклад? Заметила, сферы материального характера и занятости исправились после работы с домом очень хорошего мастера. Даже кредиты почти полностью позади. Я сейчас на контрасте понимаю, что в этом плане всё было очень плохо ещё задолго до потери работы и прочего трэша. Тогда я платила и платила по кредитам, но о погашении нельзя было и мечтать.
 
Ещё вопрос. Вчера со мной вновь работал целитель сестры. Сегодня вылезла штука, которая всегда появлялась во время рунических чисток. На левой щеке появилось красное пятнышко. О чём это может говорить? В случае чисток рунических оно появлялось на второй или третий день. Всегда слева.

От меня на одну из семей, которые у меня воруют, крадник был через подклад в доме с покойником на охране. А выяснить учитывать имя или нет я хочу, чтоб понять это ещё один крадник или старые))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.12.2016

(23.12.2016, 21:14)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер!
Девочки, а крадник может быть через подклад?
На левой щеке появилось красное пятнышко. О чём это может говорить? В случае чисток рунических оно появлялось на второй или третий день. Всегда слева.

1) Ещё как может, крадники и порчи через подклады годами и десятилетиями работают, особенно если земля, вода или металл были (землю или металл за плинтус и будет лежать, или за обои или в мебель, воду на деревянный пол, стену- впиталось и вот готов постоянный носитель программы).

2) Присоски от лярв, порчи на красоту, сглазы на красоту. Но чаще на чистках места крепления сущей, лярв и прочего пятнами показываются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 23.12.2016

(23.12.2016, 20:43)Ярына Писал(а): На данную минуту я разорена, со мной никто не общается, работу найти не могу уже три года, год назад в это время вызывала скорую каждую ночь... Что ещё? Ах, да))) Я вдова...
это всё печально, хотя мы тут не зря все такие собрались
Вы подробную диагностику делали на наличие негатива?
Мы все даём советы исходя исключительно из своего опыта, одна голова хорошо, а коллективный разум лучше.
Но без личной проверки себя: что есть, а чего нет совсем - сложно разобраться. Многие симптомы совпадают или похожи. И более того, некоторый негатив так сильно замаскирован, что его не видно за другим негативом и пока один негатив не снимешь, другой не увидишь чётко.
Это всё понимаешь с опытом: как поступать и что делать.
А у Вас похоже всего намешано...
Может быть и крадник и порча на нищету, закрытие, чтобы людям был не мил, на изгойство, на болезни и даже порча на смерть может так проявляться (когда скорая часто), на вдовство и одиночество. Далее по списку.
Иногда читаешь описание порч, обрядов и думаешь: чётко как у меня в жизни!
Порчу навесить каждый может, достаточно силы злой мысли и готово!
Если человек добр от природы своей, то ничего плохого навесить он не сможет, а если он окружён злыми людьми, то рано или поздно наделают побоев в его энергии и начнутся проблемы.
(23.12.2016, 21:17)Ярына Писал(а): От меня на одну из семей, которые у меня воруют, крадник был через подклад в доме с покойником на охране. А выяснить учитывать имя или нет я хочу, чтоб понять это ещё один крадник или старые))))
Крадников может быть несколько. Как у меня, стоят 4 крадника, как выяснилось.
Конечно - всё учитывать!
За что зацепилась мысль - значит это не случайно.
Это Вам подсказка ВС.
Крадник часто бывает через подклад, это та же порча, только ещё и с объёмом благ.
Проверить тот же это крадник или поставили уже другой какой Вы сможете только самостоятельной диагностикой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 23.12.2016

Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.