Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 23.12.2016

(23.12.2016, 23:08)Ярына Писал(а): Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.
снимать "от каждого" ))) нет. Лучше общий крадник снять, т.е. если на деньги - то снимаем крадник (ки) на деньги. А не от тёти Мани, от дяди Петро.
Поэтому медленно, но верно снимаем самостоятельно. К тому же ставы от Багирки есть лучшее, что придумано на сегодняшний день в Рунической Магии. И под каждый негатив свою схему и всё потихоньку снимите. К тому же можно советоваться.
Я скажу даже так: лучше самим снимать свой негатив. Учиться снимать. Почему? Потому что во-первых никто не знает нас самих лучше нас самих. Второе, хорошо, если честный Мастер попадётся, а если нет?) у меня так было и человек, который как я сначала думала мне помогает, на самом деле почистил меня от негатива и поставил нехилый крадник. А это ещё хуже!  Сейчас думаю, что если бы сама начала разгребать свои проблемы, то я бы их разгебла давно. Т.к. ситуация у меня тогда была нормальная, а после теперь приходится и его крадники снимать и от его воздействий очищаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кудес - 24.12.2016

(23.12.2016, 23:08)Ярына Писал(а): Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.
Ярына, рвите каналы и старайтесь не вспоминать тех людей, защиты от крадников вам не смогут помогать, если вы будете вспоминать их, вспомнили, подумали -создали канал


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 24.12.2016

(24.12.2016, 00:25)Кудес Писал(а):
(23.12.2016, 23:08)Ярына Писал(а): Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.
Ярына, рвите каналы и старайтесь не вспоминать тех людей, защиты от крадников вам не смогут помогать, если вы будете вспоминать их, вспомнили, подумали -создали канал
Спасибо!!! Так и делаю)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.12.2016

(24.12.2016, 00:25)Кудес Писал(а):
(23.12.2016, 23:08)Ярына Писал(а): Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.
Ярына, рвите каналы и старайтесь не вспоминать тех людей, защиты от крадников вам не смогут помогать, если вы будете вспоминать их, вспомнили, подумали -создали канал

Ярына, солидарна с Кудес, слушайте, дело говорит! До тех пор , пока Вы сами будете об этом думать- ничего не получиться. Рвите каналы бесповоротно! Поставьте ОднуЖирнуюТочку, Сделайте характерный жест( правая рука на локоть левой, левая в кулак и резко вверх), и Живите дальше. Сняли каналы, почистились, прогнали мертвое если есть , и Дышите ! Назло тем кто гадил!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 24.12.2016

(24.12.2016, 00:48)Kalipso Писал(а):
(24.12.2016, 00:25)Кудес Писал(а):
(23.12.2016, 23:08)Ярына Писал(а): Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.
Ярына, рвите каналы и старайтесь не вспоминать тех людей, защиты от крадников вам не смогут помогать, если вы будете вспоминать их, вспомнили, подумали -создали канал

Ярына, солидарна с Кудес, слушайте, дело говорит! До тех пор , пока Вы сами будете об этом думать- ничего не получиться. Рвите каналы бесповоротно! Поставьте ОднуЖирнуюТочку, Сделайте характерный жест( правая рука на локоть левой, левая в кулак и резко вверх), и Живите дальше. Сняли каналы, почистились, прогнали мертвое если есть , и Дышите ! Назло тем кто гадил!

Спасибо за добрые слова! Я именно так и делаю))) Просто новый круг чисток подымает на поверхность новые крадники... И, временами, просто слов нет, чтобы описать удивление от того, кто это сделал... Вот... День-два попаникую, поистерю, а потом дочищаю и иду дальше)) Количество крадников вызывает только один вопрос: а как я до сих пор жива? Почему люди, которые крали у меня, так мало достигли в жизни? И что бы было со мной, если бы этих крадников не было? Первая партия на меня была сделана, когда мне было четыре года.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.12.2016

(23.12.2016, 21:33)Tokyo Писал(а):
(23.12.2016, 21:14)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер!
Девочки, а крадник может быть через подклад?
На левой щеке появилось красное пятнышко. О чём это может говорить? В случае чисток рунических оно появлялось на второй или третий день. Всегда слева.

1) Ещё как может, крадники и порчи через подклады годами и десятилетиями работают, особенно если земля, вода или металл были (землю или металл за плинтус и будет лежать, или за обои или в мебель, воду на деревянный пол, стену- впиталось и вот готов постоянный носитель программы).

2) Присоски от лярв, порчи на красоту, сглазы на красоту. Но чаще на чистках места крепления сущей, лярв и прочего пятнами показываются.

Как их тогда можно вычистить? :((( я замучалась уже. Нет возможности найти это не реально. Пол деревянный, маленькие щелки везде есть, это дом проще сровнять чем найти здесь что-то. Про участок вообще молчу. Всё усыпано. И переехать не получится. Кроме крадников ещё куча всего сделана через подклады.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

(24.12.2016, 08:44)usirov Писал(а):
(23.12.2016, 21:33)Tokyo Писал(а): 1) Ещё как может, крадники и порчи через подклады годами и десятилетиями работают, особенно если земля, вода или металл были (землю или металл за плинтус и будет лежать, или за обои или в мебель, воду на деревянный пол, стену- впиталось и вот готов постоянный носитель программы).
Как их тогда можно вычистить? :((( я замучалась уже. Нет возможности найти это не реально. Пол деревянный, маленькие щелки везде есть, это дом проще сровнять чем найти здесь что-то. Про участок вообще молчу. Всё усыпано. И переехать не получится. Кроме крадников ещё куча всего сделана через подклады.

Чистить как обычно - в каждую комнату по Шахтеру2, ещё Взломщик активировать и им воду заряжать, этой водой мыть полы "намокро", чтобы вода впиталась. Участок то же самое- Шахтерами и потом по весне зарядить воду и пролить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 24.12.2016

Совет от Советника Форума: - Подклады в домах можно деактивировать и не колупаясь в щелях в полу и за плинтусами.А также мытьем полов. Идите учиться в Школы на Форумах - перестанете болеть годами, прозябать от безденежья, отбиваться от врагов и недоброжелателях и научитесь помогать как себе так и другим  блокируя самостоятельно и порчи и крадники и подклады и сущей и так далее. А так еще долго можно взывать к справедливости и надеяться на Чудо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.12.2016

(24.12.2016, 10:54)Tokyo Писал(а):
(24.12.2016, 08:44)usirov Писал(а):
(23.12.2016, 21:33)Tokyo Писал(а): 1) Ещё как может, крадники и порчи через подклады годами и десятилетиями работают, особенно если земля, вода или металл были (землю или металл за плинтус и будет лежать, или за обои или в мебель, воду на деревянный пол, стену- впиталось и вот готов постоянный носитель программы).
Как их тогда можно вычистить? :((( я замучалась уже. Нет возможности найти это не реально. Пол деревянный, маленькие щелки везде есть, это дом проще сровнять чем найти здесь что-то. Про участок вообще молчу. Всё усыпано. И переехать не получится. Кроме крадников ещё куча всего сделана через подклады.

Чистить как обычно - в каждую комнату по Шахтеру2, ещё Взломщик активировать и им воду заряжать, этой водой мыть полы "намокро", чтобы вода впиталась. Участок то же самое- Шахтерами и потом по весне зарядить воду и пролить.

Благодарю Токио! 
Да, шахтёр поставила я раз, на другом конце быстро встрепенулись. И наказать бы надо но и вычестить не дают толком своими нападками. может лучше сыщиками? втихаря......война сейчас мне совсем не к чему, ребёнок далеко от дома, не могу отслеживать его состояние, на прошлом разе шахтёров, мы все заболели разом при чистке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.12.2016

(24.12.2016, 10:57)Серебряный Писал(а): Совет от Советника Форума: - Подклады в домах можно деактивировать и не колупаясь в щелях в полу и за плинтусами. Идите учиться в Школы на Форумах - перестанете болеть годами, прозябать от безденежья, отбиваться от врагов и недоброжелателях и научитесь помогать как себе так и другим  блокируя самостоятельно и порчи и крадники и подклады и сущей и так далее. А так еще долго можно взывать к справедливости и надеяться на Чудо.

Благодарю Вас за совет! Как появится возможность, я сразу пойду учиться. Только пока мне негде взять денег, я к сожалению без работы и абсолютно без здоровья. Зарплат мужа хватает в буквальном смысле только на самое основное, поэтому и пытаюсь вырваться из этого замкнутого круга, чтобы получить возможность обучаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 24.12.2016

(24.12.2016, 11:04)usirov Писал(а):
(24.12.2016, 10:57)Серебряный Писал(а): Совет от Советника Форума: - Подклады в домах можно деактивировать и не колупаясь в щелях в полу и за плинтусами. Идите учиться в Школы на Форумах - перестанете болеть годами, прозябать от безденежья, отбиваться от врагов и недоброжелателях и научитесь помогать как себе так и другим  блокируя самостоятельно и порчи и крадники и подклады и сущей и так далее. А так еще долго можно взывать к справедливости и надеяться на Чудо.

Благодарю Вас за совет! Как появится возможность, я сразу пойду учиться. Только пока мне негде взять денег, я к сожалению без работы и абсолютно без здоровья. Зарплат мужа хватает в буквальном смысле только на самое основное, поэтому и пытаюсь вырваться из этого замкнутого круга, чтобы получить возможность обучаться.

Многие кто сейчас на форум пришли за поддержкой и помощью - не богаты, мягко выражаясь. Для таких людей Практики и создают свои Акции, вот только насильно заставлять идти на них вас никто станет.Выбор - только за вами


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 24.12.2016

(24.12.2016, 10:57)Серебряный Писал(а): Совет от Советника Форума: - Подклады в домах можно деактивировать и не колупаясь в щелях в полу и за плинтусами.А также мытьем полов. Идите учиться в Школы на Форумах - перестанете болеть годами, прозябать от безденежья, отбиваться от врагов и недоброжелателях и научитесь помогать как себе так и другим  блокируя самостоятельно и порчи и крадники и подклады и сущей и так далее. А так еще долго можно взывать к справедливости и надеяться на Чудо.

Согласна. Не обязательно находить подклады,чтобы от них избавиться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

Совет дельный - учиться надо всегда, и не только в школах на форумах. Но согласна у Усиров, если нет финансов, то это просто невозможно и получается замкнутый круг, в таком случае разрыввать его только самому, учась на чужих ошибках и информации в свободном доступе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

(24.12.2016, 10:59)usirov Писал(а): Благодарю Токио! 
Да, шахтёр поставила я раз, на другом конце быстро встрепенулись. И наказать бы надо но и вычестить не дают толком своими нападками. может лучше сыщиками? втихаря......война сейчас мне совсем не к чему, ребёнок далеко от дома, не могу отслеживать его состояние, на прошлом разе шахтёров, мы все заболели разом при чистке.

Закройте работу Шахтеров мороками и поставьте по Колобку на каждый Шахтер, чтобы не видели кто чистит и не перебили чистку. Сыщик ещё жестче работает в помещении, у живущих там поднимается температура, смотрите по диагностике что лучше в Вашем случае.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 24.12.2016

Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

(24.12.2016, 13:25)Indika Писал(а): Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.

Индика, значит пора начинать чистить старших кровников и род по-тихоньку, себя от РН, потому что на него может "ложиться" остальной негатив как благодатную почву. А также проверьте порчи через зубы (через Ваши, молочные например, раньше зубы хранили, через зубы покойников).
Вообще, по опыту, порчельники очень часто являются близкими друзьями семьи и имею доступы к семейным фото, детским прядками волос, косичкам, "биркам" из роддома, детским зубкам, свадебным платьям и прочему, что на всей территории СССР принято трепетно хранить, а это мощнейшие привязки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 24.12.2016

(24.12.2016, 13:30)Tokyo Писал(а):
(24.12.2016, 13:25)Indika Писал(а): Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.

Индика, значит пора начинать чистить старших кровников и род по-тихоньку, себя от РН, потому что на него может "ложиться" остальной негатив как благодатную почву. А также проверьте порчи через зубы (через Ваши, молочные например, раньше зубы хранили, через зубы покойников).
Вообще, по опыту, порчельники очень часто являются близкими друзьями семьи и имею доступы к семейным фото, детским прядками волос, косичкам, "биркам" из роддома, детским зубкам, свадебным платьям и прочему, что на всей территории СССР принято трепетно хранить, а это мощнейшие привязки.

Токио, чистила. Пока не в силах, Карма стоит.Может она такой симптом дает? Про свою фату вспомнила, она у сестры валяется где-то ( БМ).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

(24.12.2016, 13:36)Indika Писал(а): Токио, чистила. Пока не в силах, Карма стоит.Может она такой симптом дает? Про свою фату вспомнила, она у сестры валяется где-то ( БМ).

Карма может, боли в челюсти тоже даёт, боли с суставах челюсти, мигрирующие по зубам боли тоже. Посмотрите мантикой, может так и есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 24.12.2016

(24.12.2016, 13:40)Tokyo Писал(а):
(24.12.2016, 13:36)Indika Писал(а): Токио, чистила. Пока не в силах, Карма стоит.Может она такой симптом дает? Про свою фату вспомнила, она у сестры валяется где-то ( БМ).

Карма может, боли в челюсти тоже даёт, боли с суставах челюсти, мигрирующие по зубам боли тоже. Посмотрите мантикой, может так и есть.

Если Карма,то получается,по Роду узлы развязываются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

(24.12.2016, 13:52)Indika Писал(а): Если Карма,то получается,по Роду узлы развязываются?

Скорее с кровниками, а также может отсекать родовой негатив, грехи предков (если смотреть по оговору).