Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.12.2016

(24.12.2016, 12:42)Tokyo Писал(а):
(24.12.2016, 10:59)usirov Писал(а): Благодарю Токио! 
Да, шахтёр поставила я раз, на другом конце быстро встрепенулись. И наказать бы надо но и вычестить не дают толком своими нападками. может лучше сыщиками? втихаря......война сейчас мне совсем не к чему, ребёнок далеко от дома, не могу отслеживать его состояние, на прошлом разе шахтёров, мы все заболели разом при чистке.

Закройте работу Шахтеров мороками и поставьте по Колобку на каждый Шахтер, чтобы не видели кто чистит и не перебили чистку. Сыщик ещё жестче работает в помещении, у живущих там поднимается температура, смотрите по диагностике что лучше в Вашем случае.
Спасибо! Будем работать!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.12.2016

(24.12.2016, 13:25)Indika Писал(а): Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.

Индика, у меня такое было, тоже на Род думала, оказался подселенец, его же потом мне и на свече показали. Было чувство, что полголовы отваливается, так зубы ломило.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 24.12.2016

Здравствуйте. Стоит чистка РН, ВИ2 и Огонек. Сегодня болит поясница и тянет левую ногу. А еще, самое неприятное, ноги синего, трупного цвета стали(( Я уже и растирала их и в горячей ванне лежала... Цвет ног меня смущяет((. А сегодня приснилось, что у меня выпал передний зуб верхний с лева. Причем он был как бы искуственный. Без крови. И раскололся на 3 части... Ах да, еще, прощу прощения, началось жжение в матке. Такое у меня впервые... ((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.12.2016

(24.12.2016, 19:17)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит чистка РН, ВИ2 и Огонек. Сегодня болит поясница и тянет левую ногу. А еще, самое неприятное, ноги синего, трупного цвета стали(( Я уже и растирала их и в горячей ванне лежала... Цвет ног меня смущяет((. А сегодня приснилось, что у меня выпал передний зуб верхний с лева. Причем он был как бы искуственный. Без крови. И раскололся на 3 части... Ах да, еще, прощу прощения, началось жжение в матке. Такое у меня впервые... ((

Где то писали, что такой оттенок ноги приобретают, когда снимаются закрытия, сделанные через кладбище, это должно пройти со временем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 24.12.2016

Надеюсь). Появился новый план борьбы с сущами. Взяла на другом форуме у Lev Aza. Сейчас совмещаю работы Багирочки и Lew Aza. Вот тут и обострились болезни позвоночника(. Может пригодится кому-то...
Сущности надо убирать у себя
над головой;
под ногами,
спереди,
сзади,
слева,
внутри на всех уровнях,а именно
физическом теле ИМЯРЕК ;
физиологических кластерах ИМЯРЕК;
физиологических системах ИМЯРЕК
на планете Земля, в Космосе, и на Солнце.
в тонких телах ИМЯРЕК и пространствах между ними
физиологических органах ИМЯРЕК;
тканях и средах организма ИМЯРЕК
на клеточном уровне ;
внутриклеточном уровне ;
внутриядерном (ДНК) уровне уровне ;
атомном уровне;
на уровне элементарных частиц.
на энергетическом уровне
на энергоинформационном уровне
на информационном уровне .
на уровне Мысли (Сознания)
на квантовом
на уровнях о которых нет информации
на уровнях организма в целом
на планете Земля.
в космосе.
на солнце.

Нужно в оговоре задать программу обнаружить в ИМЯРЕК , на планете Земля, в Космосе, и на Солнце и связать всех сутей (всех активных и неактивных, скрытых и явных, замаскированных и спящих на всех уровнях, на всех уровнях управления и существования организма во всем что есть в ИМЯРЕК сущностей) , забрать у них все виды энергии и подчинить себе на всех уровнях, на всех уровнях существования и управления организма, во всем что создано, существует и есть

Убирать нужно всех сущностей , что управляют этим человеком и все слои создателей этих сущностей

Убирать нужно всех сущностей , искажающих на информацию, получаемую из Единого информационного поля, подменяющих недостоверной и ложной информацией информацию, получаемую из Единого информационного поля, блокирующих информацию, получаемую из Единого информационного поля.

Так глубоко я не "лезла" раньше. Но, думаю, необходимо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 24.12.2016

(24.12.2016, 19:04)Арта Писал(а):
(24.12.2016, 13:25)Indika Писал(а): Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.

Индика, у меня такое было, тоже на Род думала, оказался подселенец, его же потом мне и на свече показали. Было чувство, что полголовы отваливается, так зубы ломило.

У меня именно ломит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.12.2016

(24.12.2016, 21:21)ksusha1081 Писал(а): Надеюсь). Появился новый план борьбы с сущами. Взяла на другом форуме у Lev Aza. Сейчас совмещаю работы Багирочки и Lew Aza. Вот тут и обострились болезни позвоночника(. Может пригодится кому-то...
Сущности надо убирать у себя
над головой;
под ногами,
спереди,
сзади,
слева,
внутри на всех уровнях,а именно
физическом теле ИМЯРЕК ;
физиологических кластерах ИМЯРЕК;
физиологических системах ИМЯРЕК
на планете Земля, в Космосе, и на Солнце.
в тонких телах ИМЯРЕК и пространствах между ними
физиологических органах ИМЯРЕК;
тканях и средах организма ИМЯРЕК
на клеточном уровне ;
внутриклеточном уровне ;
внутриядерном (ДНК) уровне уровне ;
атомном уровне;
на уровне элементарных частиц.
на энергетическом уровне
на энергоинформационном уровне
на информационном уровне .
на уровне Мысли (Сознания)
на квантовом
на уровнях о которых нет информации
на уровнях организма в целом
на планете Земля.
в космосе.
на солнце.

Нужно в оговоре задать программу обнаружить в ИМЯРЕК , на планете Земля, в Космосе, и на Солнце и связать всех сутей (всех активных и неактивных, скрытых и явных, замаскированных и спящих на всех уровнях, на всех уровнях управления и существования организма во всем что есть в ИМЯРЕК сущностей) , забрать у них все виды энергии и подчинить себе на всех уровнях, на всех уровнях существования и управления организма, во всем что создано, существует и есть

Убирать нужно всех сущностей , что управляют этим человеком и все слои создателей этих сущностей

Убирать нужно всех сущностей , искажающих на информацию, получаемую из Единого информационного поля, подменяющих недостоверной и ложной информацией информацию, получаемую из Единого информационного поля, блокирующих информацию, получаемую из Единого информационного поля.

Так глубоко я не "лезла" раньше. Но, думаю, необходимо.

Ксюша, очень интересно это всё, но немного не понятна выделенная фраза, а также почему солнце? Космос разве не включает солнце? Я бы сказала в проявленном и непроявленном мире на всех планах существования материи. Коротко и обо всём, потому что даже все видящие структуру мира видят по-своему.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 25.12.2016

Токио. Ничего об этом не могу сказать, пока.. Это методика автора, у которого я эту схему скопировала, ничего не меняя. Возможно это такое видение самого автора... Да и я многого еще не знаю и не все понимаю. Я вообще заметила, что чищусь-чищусь... восстанавливаюсь... чищусь..., работы на блага ставлю, на восстановления здоровья... И вроде все верно и все вычистила, а всплывает что-то новое и в жизни ничего не меняется. И диагностика "радужная"... А потом опять сущи. Новые. Откуда? Или глубоко зарытые старые... И все у меня наковырялось на чистке РН. Значит что-то упускаю из виду. А Солнце, думаю, по тому, что оно имеет наибольшее влияние на человека с момента рождения. Астрологию, уже смутно помню.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.12.2016

(25.12.2016, 00:11)ksusha1081 Писал(а): Токио. Ничего об этом не могу сказать, пока.. Это методика автора, у которого я эту схему скопировала, ничего не меняя. Возможно это такое видение самого автора... Да и я многого еще не знаю и не все понимаю. Я вообще заметила, что чищусь-чищусь... восстанавливаюсь... чищусь..., работы на блага ставлю, на восстановления здоровья... И вроде все верно и все вычистила, а всплывает что-то новое и в жизни ничего не меняется. И диагностика "радужная"... А потом опять сущи. Новые. Откуда? Или глубоко зарытые старые... И все у меня наковырялось на чистке РН. Значит что-то упускаю из виду. А Солнце, думаю, по тому, что оно имеет наибольшее влияние на человека с момента рождения. Астрологию, уже смутно помню.

Тогда уже и Луну надо (шучу) )) Оно по крайней мере имеет влияние на все внутренние среды и циклы в организме человека.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.12.2016

Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 25.12.2016

(25.12.2016, 20:30)Tokyo Писал(а): Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?

Читала, что крадники денежные((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.12.2016

(25.12.2016, 20:33)Ярына Писал(а):
(25.12.2016, 20:30)Tokyo Писал(а): Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?

Читала, что крадники денежные((

Всмысле так проявляются или так снимаются? Прорыв произошел на чистке. Когда себя летом чистила- разорвало водопроводную трубу в районе рядом с домом, аж по улице текла чистая вода, трубу сразу поменяли.

Кстати, сейчас сразу почему-то картинку показали как лет 25 назад у нас был ремонт в доме и меняли трубы воды, начали с нашей квартиры, трубы вырезали, и потом бросили, мы месяца 3 или 4 были без воды, носили с колонки, у соседей в доме была вода. А потом начались очень сильные денежные проблемы, потери работы, имущества.. Все что потом в семье удавалось заработать утекало, бизнес прогорал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 25.12.2016

(25.12.2016, 20:40)Tokyo Писал(а):
(25.12.2016, 20:33)Ярына Писал(а):
(25.12.2016, 20:30)Tokyo Писал(а): Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?

Читала, что крадники денежные((

Всмысле так проявляются или так снимаются? Прорыв произошел на чистке. Когда себя летом чистила- разорвало водопроводную трубу в районе рядом с домом, аж по улице текла чистая вода, трубу сразу поменяли.

Кстати, сейчас сразу почему-то картинку показали как лет 25 назад у нас был ремонт в доме и меняли трубы воды, начали с нашей квартиры, трубы вырезали, и потом бросили, мы месяца 3 или 4 были без воды, носили с колонки, у соседей в доме была вода. А потом начались очень сильные денежные проблемы, потери работы, имущества.. Все что потом в семье удавалось заработать утекало, бизнес прогорал.

При чистке так показывается,что нужно усилить чистку, так как она полностью не справляется с крадниками.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - shtill - 25.12.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто давно в ветке, 150 страниц сразу не осилю, сильнейшие панические атаки при чистках о чем могут говорить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 26.12.2016

Уважаемые практики! Еще  как только начала чиститься, сразу пошли сильные фарингиты ( вирусно/бактериальные, температура низкая, но боль в горле как при сильнейшей ангине). И это практически главнейший мой симптом при чистках любой направленности
(до этого горло особо вообще не беспокоило, в детстве и юности только постоянно был хронический бронхит, даже коклюш однажды)
Любая серьезная чистка на РН, снятие мороков, точечные чистки - тоже в первую очередь вызывает фарингит
(ну и ноги всегда конечно крутит и тянет сильно, признаки недоснятых еще до конца закрытий, но сейчас не о том)
Из симптомов на физике  - говорю/пишу много и цветисто, не умею выразить коротко лаконичную мысль в трех фразах (как например Токио здесь на форуме просто гениально пишет посты), много мусора в речи, бранными словами или же жаргоном мне гораздо легче выразить мысль, чем нормальным литературным языком, хотя начитана выше головы; чтобы  описать что-то устно или письменно -  всегда приходится очень напрягаться с подбором слов,  (хорошо пишу только вымышленные истории, сказки, повести, и Оговоры - но и то длинно!!), а еще  терпеть не могу пустую болтовню с подружайками по телефону, злюсь уже через 5 минут.... напрягает, кажется пустой тратой времени... 
Насколько я стала понимать, это признаки заблокированной пятой чакры?
В итоге, саму 5-ю чакру так и не дошли руки до сих пор отдельно почистить.
Иду по другому плану сейчас, неделю назад  поставила 1 чистку на снятие общих мороков на сознании, 2 чистку - на снятие блоков  в восприятии людей и общении с ними, а также 3- ю чистку вчера  - на все чакры сразу, лотос...
И сегодня с утра вдруг не успела я глаза открыть, звонит хорошая знакомая, и просит помочь кое-в чем. Я обещала подумать,  и ответ просто написала через вайбер , что мол хорошо, заберу тебя через час . Смысл ради такой короткой фразы перезванивать? Она  в ответ как обиделась, как стала орать, что ей надоело, что я не хочу звонить, что она хочет говорить  со мной, что ей неудобно переписываться и т.д. и т.п. Я была в шоке, все знают мою нелюбовь к трепу, и откуда эти претензии? В итоге она от помощи отказалась с великой обидой и наотрез. Но все же мы кое-как остались друзьями, хотя знаю, что еще долго будет занудно пилить меня при первой же встрече по этому поводу.
Через пару часов еще один конфликт  на пустом месте - другой знакомой я тоже через ватсап написала кое-какую инфу, она мне ничего  не ответила, в итоге через часов пять очнулась и накинулась с огромным скандалом, почему я ей не донесла эту инфу звонком !!!!! Скандал был нешуточный, хотя повод достаточно пустяковый,  но девица вообще как с цепи сорвалась, и только к позднему вечеру ситуация утряслась, но мне это далось нелегко, мигрень чуть голову не разорвала пополам.
В моей жизни почти нет никаких стрессов, кругом улыбки,  конфликты- раз в пятилетку бывают,  я едва не скончалась от нервов и страшной головной боли от выходок  этих истеричек,  и что это такое было сегодня????? Явно идет намек на что-то, связанное с голосом или общением, но не пойму , что это.
Боюсь, опять сумбурно написала, но как смогла. 
Поделитесь, пожалуйста, ценными соображениями.
С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 26.12.2016

Здравствуйте, Серебряная! Увидела в описанном Вами много общего с собственной ситуацией. И многословность с возможностью рассказывать вымышленные истории, и болезни горла. В моём случае горло начало болеть два года назад, когда я была под разными воздействиями. Долгое время считала её психосоматической (такой "эффект заткнутого рта"), но психотерапия не помогала, а боль проходила или ослабевала только под жёсткими чистками.

На днях целитель сестры сказал, боль вызвана разрушением пятой чакры. Большая часть воздействий на мне нацелена на развал коммуникации, перекрытие творческого начала. И весь этот период не прекращались конфликты с людьми. Я очень болезненно переживаю ссоры, стараюсь избегать всеми силами (возможно, это тоже плохо), но за эти два года перетрясло всё окружение. Кого-то именно отсекли чистки, а с кем-то мы ругались на пустом месте, хотя люди важны и дороги.
 
На мой взгляд, Вам указывают как раз на перекрытие горловой чакры/воздействие  на сферу коммуникации. Не знаю, имеют ли отношение к ней упомянутые Вами лица. Возможно, они, грубо говоря, просто откликнулись на обнажившееся воздействие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 26.12.2016

Серебрянная, на чистках так обычно проявляется снятие программ на ссоры, скандалы и ругань. Возможно и перекрытия общения с людьми, когда воздействия направлены на то,чтобы человек стал изгоем, все отвернулись и всё в таком роде. Скорее всего чистка зацепила именно такой негатив, и в данный момент идёт снятие, как отмотка в обратном направлении.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 26.12.2016

(26.12.2016, 11:44)usirov Писал(а): Серебрянная, на чистках так обычно проявляется снятие программ на ссоры, скандалы и ругань. Возможно и перекрытия общения с людьми, когда воздействия направлены на то,чтобы человек стал изгоем, все отвернулись и всё в таком роде. Скорее всего чистка зацепила именно такой негатив, и в данный момент идёт снятие, как отмотка в обратном направлении.


Из чисток по сути сейчас снимаю два вида негатива (комплексами), и это работа с сознанием моим же, это не снятие порч, но основные ставы - Шахтер Ансуз, на себя  
1. на общие мороки и др, приводящих (И) к иллюзиям, измененному восприятию вещей, ситуаций, людей, а также делающих меня рассеянной, не запоминающей лица, и местность, косноязычной, не могущей повторять движения танцевальные и др. ( если вкратце)
2. на любые проги сознания и подсознания, поведения, блоки, программы, установки и др,  которые делают негативными и неудачными мои отношения с мужчинами  ( если вкратце)

То есть чистки идут имено на область коммуникаций,  но направлены как бы на мою личность, не порчи снимаю . Откуда тогда такие события?
В общем, то ли это негатив на ссоры, то ли это блоки на чакрах, но побочки наступили жесткие. Мало мне боли в горле, так еще вчерашние скандалы, а сегодня с утра неожиданно заглючил новый мобильник (общение), и через 4-5 часов начал сам по себе кое-как работать, но не факт что ремонт не понадобится.
Есть и родовой негатив по линии отца - он был крайне треплив, не по мужски и  не по делу, чем постоянно вызывал на себя негатив окружающих,  итог печален - был директором предприятия , а ушел на пенсию никем не уважаемым слесарем, сам себя постоянно позорил своим тупым языком и поступками. Ну, соответственно, и пил и гулял и не умел вообще себя поставить перед людьми, этакая великовозрастная стрекоза из басни   ( Это сжато)
Возможно, есть некое родовое проклятье на саморазрушение и на потерю уважения окружающих, на позор, на потерю друзей , отсутствие покровителей и защитников- ведь  любая установка контактов и связей идет то через горло, разговоры?
И я моими чистками разворошила сущей или что-то похлеще?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 12:54)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 00:02)Серебряная Писал(а): Уважаемые практики! Еще  как только начала чиститься, сразу пошли сильные фарингиты ( вирусно/бактериальные, температура низкая, но боль в горле как при сильнейшей ангине). И это практически главнейший мой симптом при чистках любой направленности
(до этого горло особо вообще не беспокоило, в детстве и юности только постоянно был хронический бронхит, даже коклюш однажды)
Любая серьезная чистка на РН, снятие мороков, точечные чистки - тоже в первую очередь вызывает фарингит

Насколько я стала понимать, это признаки заблокированной пятой чакры?
В итоге, саму 5-ю чакру так и не дошли руки до сих пор отдельно почистить.

Уживчивый  Вы человек, Серебряная,  конфликт раз в пятилетку – это достижение.  Может Вам, таким образом,  обозначили ненужных Вам людей. Когда я полностью отказался от общения с некоторыми персонажами, они были просто в шоке, некоторые спустя 10 лет  с этим смириться не могут.
Серебряная , а чему вы удивляетесь? Если есть проблема на 5 чакре то и покажет вам на это .
Вот здесь есть за чакры и их дисфункции
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1001
И , солидарна с Вад - вам обозначили персонажи ваших проблем .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?