Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 18:49)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?

Что это может означать, я не знаю. Знаю лишь то, что будь у меня вещь, вызывающая такие симптомы,  и  уверенность, в том, что они связаны, даже бы и не думал – в топку.

[Изображение: biggrin.gif] видимо придется. До последнего тянула, не хотела кольцо продавать из за камня. Спасибо, Вад за мнение!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 19:00)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 18:49)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?

Что это может означать, я не знаю. Знаю лишь то, что будь у меня вещь, вызывающая такие симптомы,  и  уверенность, в том, что они связаны, даже бы и не думал – в топку.

[Изображение: biggrin.gif] видимо придется. До последнего тянула, не хотела кольцо продавать из за камня. Спасибо, Вад за мнение!
Тем более кольцо с камнем)) избавляйтесь однозначно


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 19:28)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 19:00)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 18:49)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?

Что это может означать, я не знаю. Знаю лишь то, что будь у меня вещь, вызывающая такие симптомы,  и  уверенность, в том, что они связаны, даже бы и не думал – в топку.

[Изображение: biggrin.gif] видимо придется. До последнего тянула, не хотела кольцо продавать из за камня. Спасибо, Вад за мнение!
Тем более кольцо с камнем)) избавляйтесь однозначно
Капееец [Изображение: dash2.gif] приручала камень столько лет и все зряяяя!!! Так камень то у меня все равно никто не купит, потому что никто не знает истинную стоимость, а услуги геммолога тоже дороговаты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

Вот никогда от моего бм мне ничего впрок не шло, даже продукты, которые он покупал и те, то яйца тухлые, то сыр в плесени, то фрукты гнилые. Один алкоголь нормальным был)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.12.2016

Арта. интересно у вас получается, вот и я тоже не раз замечалатакие веи вокруг себя.. И вещь не впрок. и людь.. Действительно. есть такое. А я тоже несколько раз от обручального кольца проблемы наблюдала.Причем мужа обвинять я не могу, скорее его злобную семейку. Еще до занятий магией у меня была сыпь от кольца. я надевала мамино. и все проходило.Думала. что это золото какое=то не такое. а на днях мне чуть палец не выломало, по ощущению, причем в момент. когда мы с мужем вдруг (это вообще наверно единственный разговор за несколько лет!) заговорили об отце и бабке моей старшей дочки. которую он воспитал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

Успеете еще избавиться от кольца,в стакан с солью закопайте и на солнечный подоконник


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 26.12.2016

(26.12.2016, 20:24)Серебряный Писал(а): Успеете еще избавиться от кольца,в стакан с солью закопайте и на солнечный подоконник

Хоть и не мне, но спасибо за совет!!! У меня тоже кольцо такое есть. С месяц назад интуитивно в чашку солью засунула, но в шкафу держала. Сейчас на подоконник переставлю.
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

..подарки дарят для поддержания канала с дарителем открытым. Поэтому, если чьи-то подарки систематически начинают напрягать , мешать или теряться , это удобно рассматривать как знак, со стороны подсознания, предпочитающего закрыть такой канал..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

(26.12.2016, 20:32)Kalipso Писал(а): ..подарки дарят для поддержания канала с дарителем открытым. Поэтому, если чьи-то подарки систематически начинают напрягать , мешать или теряться , это удобно рассматривать как знак, со стороны подсознания, предпочитающего закрыть такой канал..

Большая часть проблем с поддержанием "канала" в наших головах.Если хочется избавится от кольца - избавляйтесь, хотите  избавиться от "канала" не вспоминайте "источник"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 20:36)Серебряный Писал(а):
(26.12.2016, 20:32)Kalipso Писал(а): ..подарки дарят для поддержания канала с дарителем открытым. Поэтому, если чьи-то подарки систематически начинают напрягать , мешать или теряться , это удобно рассматривать как знак, со стороны подсознания, предпочитающего закрыть такой канал..

Большая часть проблем с поддержанием "канала" в наших головах.Если хочется избавится от кольца - избавляйтесь, хотите  избавиться от "канала" не вспоминайте "источник"
Именно)) но, это у мужчин все просто Beach ,, такая блондинка ... блин, забыл как звали..ну у неё ещё (грудь/задница/губы... )такие..помнишь? "
А в наших женских головках- ,,здесь мы первый раз поцеловались, этот халатик на мне он так любил... а это (колечко/машину/духи ....)он подарил мне за свой косяк...,,
И пока мы это помним энергия этого ,,косяка,, с нами.
Так что голову в соль и на подоконник на солнышко Biggrin
Простите, ржу в голос , девоньки!)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

Кольцо солью чисщу периодически. Наверно почищу еще, посмотрю на его реакцию. Думаю, даже если я избавлюсь от кольца, совсем избавиться от бм не получится, есть общий ребенок, который дорог обоим, и все равно приходится общаться. Прям не знаю что и делать. Попробую подойти к этой задаче с другой стороны. Благодарю всех за советы)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 20:53)Арта Писал(а): Кольцо солью чисщу периодически. Наверно почищу еще, посмотрю на его реакцию. Думаю, даже если я избавлюсь от кольца, совсем избавиться от бм не получится, есть общий ребенок, который дорог обоим, и все равно приходится общаться. Прям не знаю что и делать. Попробую подойти к этой задаче с другой стороны. Благодарю всех за советы)))))

Арта, иногда помогает ритуал продать-купить на подарки от бывшего. Смысл- "продаю" (кому-нибудь за символическую цену) потом оттуда же и ,,покупаю" . Но ваше подсознание зафиксирует что ,,я сама купила,,
И потом в чистку как Ув Серебрянный советовал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 20:57)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 20:53)Арта Писал(а): Кольцо солью чисщу периодически. Наверно почищу еще, посмотрю на его реакцию. Думаю, даже если я избавлюсь от кольца, совсем избавиться от бм не получится, есть общий ребенок, который дорог обоим, и все равно приходится общаться. Прям не знаю что и делать. Попробую подойти к этой задаче с другой стороны. Благодарю всех за советы)))))

Арта, иногда помогает ритуал продать-купить на подарки от бывшего. Смысл- "продаю" (кому-нибудь за символическую цену) потом оттуда же и ,,покупаю" . Но ваше подсознание зафиксирует что ,,я сама купила,,
И потом в чистку как Ув Серебрянный советовал.

Сначала видимо в соль надо голову [Изображение: biggrin.gif] или полностью в нее закопаться, жаль ванна на подоконнике не помещается)))
Уже призадумалась, действительно, стоит ли продавать. Надо испробовать все варианты. Попробую.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

(26.12.2016, 20:47)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 20:36)Серебряный Писал(а):
(26.12.2016, 20:32)Kalipso Писал(а): ..подарки дарят для поддержания канала с дарителем открытым. Поэтому, если чьи-то подарки систематически начинают напрягать , мешать или теряться , это удобно рассматривать как знак, со стороны подсознания, предпочитающего закрыть такой канал..

Большая часть проблем с поддержанием "канала" в наших головах.Если хочется избавится от кольца - избавляйтесь, хотите  избавиться от "канала" не вспоминайте "источник"
Именно)) но, это у мужчин все просто [Изображение: beach.gif] ,, такая блондинка ... блин, забыл как звали..ну у неё ещё (грудь/задница/губы... )такие..помнишь? "
А в наших женских головках- ,,здесь мы первый раз поцеловались, этот халатик на мне он так любил... а это (колечко/машину/духи ....)он подарил мне за свой косяк...,,
И пока мы это помним энергия этого ,,косяка,, с нами.
Так что голову в соль и на подоконник на солнышко [Изображение: biggrin.gif]
Простите, ржу в голос , девоньки!)))

Насчет мужчин - не все такие - я всех помню,но каналов общих нет.А насчет как у вас у девочек - вам девочкам виднее [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

Подсказка это была, о том, что закольцовка есть на негативе. Само кольцо не виновато))) Но в соль закопала)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

(26.12.2016, 21:50)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

Подсказка это была, о том, что закольцовка есть на негативе. Само кольцо не виновато))) Но в соль закопала)))

Ну вот хоть одна Умница! Догадалась и сделала правильно!  [Изображение: give_rose.gif] Восхищен!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))это какой-то исчезающий вид?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

(26.12.2016, 22:02)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))
Которые на самом деле помнят или наоборот??


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 21:50)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

Подсказка это была, о том, что закольцовка есть на негативе. Само кольцо не виновато))) Но в соль закопала)))

Арта, с языка сняли)) тоже об этом подумала. Нам ведь доносят - понятным нам языком.