Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 21:56)Серебряный Писал(а):
(26.12.2016, 21:50)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

Подсказка это была, о том, что закольцовка есть на негативе. Само кольцо не виновато))) Но в соль закопала)))

Ну вот хоть одна Умница! Догадалась и сделала правильно!  [Изображение: give_rose.gif] Восхищен!
Благодарю за комплимент [Изображение: biggrin.gif]  иногда ответы приходят сами, когда их совсем не ждешь)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 22:02)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))это какой-то исчезающий вид?
Да полно таких, часто не знаешь чем память им отшибить [Изображение: biggrin.gif]  и помнящие, и злопамятные есть. Есть такие, что и через 26 лет объявляются из другого населенного пункта страны и пытаются какие то отношения вспомнить и возобновить.
Но, конечно, не мало и таких, у которых амнезия пожизненная [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

Ответ случайно к вам нагрянет - когда его совсем не ждешь....Как в песне! [Изображение: dance2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 22:02)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))это какой-то исчезающий вид?

Это коллекционеры [Изображение: dash2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 26.12.2016

(26.12.2016, 22:31)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 22:02)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а):  

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))это какой-то исчезающий вид?

Это коллекционеры [Изображение: dash2.gif]
Что ж вы так бьетесь - вы ж так не убьетесь)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 22:31)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 22:02)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а): Ну вот - все разбежались кольца закапывать и головы солью посыпать  [Изображение: dance.gif]

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))это какой-то исчезающий вид?

Это коллекционеры [Изображение: dash2.gif]
Нет,Артюш, те, кто на самом деле помнят всех своих женщин - это редкие экземпляры) А если ещё и по именам помнят, то , достойны изучения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.12.2016

(26.12.2016, 22:34)Серебряный Писал(а):
(26.12.2016, 22:31)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 22:02)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 21:47)Серебряный Писал(а):  

А вот и нет)) я вот литературу ищу о мужчинах, которые всех помнят)))это какой-то исчезающий вид?

Это коллекционеры [Изображение: dash2.gif]
Что ж вы так бьетесь - вы ж так не убьетесь)

За державу обидно [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.12.2016

Уважаемые Практики!
Зубы. Точнее воспаление под зубом. Летом в августе один верхний зуб с правой стороны раскололся и воспалилась десна, пришлось зуб вытащить, а десну разрезать, потому что гной скопился в десне. Это верхний зуб с правой стороны.
Теперь опять тоже самое! Но уже с нижними зубами. Зуб раскололся и опять десна опухла. Придётся и этот зуб тащить [Изображение: cray2.gif]

Я просто в шоке. Никогда в жизни такого не было с зубами. Буквально недавно пару лет назад, все зубы вылечила. А тут ТАКОЕ [Изображение: girl_cray2.gif]

Как я понимаю. Это родовое. Правая сторона. Мужской род. 
Снимала летом порчу на деньги. Потом крадник опять же на деньги. Сейчас усиленно чищу ДК.
Это что мне так отатывает? Программа наказаний какая-то? Кто что думает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 27.12.2016

(26.12.2016, 23:12)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Зубы. Точнее воспаление под зубом. Летом в августе один верхний зуб с правой стороны раскололся и воспалилась десна, пришлось зуб вытащить, а десну разрезать, потому что гной скопился в десне. Это верхний зуб с правой стороны.
Теперь опять тоже самое! Но уже с нижними зубами. Зуб раскололся и опять десна опухла. Придётся и этот зуб тащить [Изображение: cray2.gif]

Я просто в шоке. Никогда в жизни такого не было с зубами. Буквально недавно пару лет назад, все зубы вылечила. А тут ТАКОЕ [Изображение: girl_cray2.gif]

Как я понимаю. Это родовое. Правая сторона. Мужской род. 
Снимала летом порчу на деньги. Потом крадник опять же на деньги. Сейчас усиленно чищу ДК.
Это что мне так отатывает? Программа наказаний какая-то? Кто что думает?

Ромашка, это не откаты,это чистит Вас так, на физическом уровне чистит именно так.Верно, РН по мужской линии выходит, связанный с материальной сферой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 27.12.2016

Так.,срочно накачать попу, к НГ...))) Простите, мысли в слух)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.12.2016

(27.12.2016, 09:02)Indika Писал(а): Ромашка, это не откаты,это чистит Вас так, на физическом уровне чистит именно так.Верно, РН по мужской линии выходит, связанный с материальной сферой.
Не должны зубы от чисток ломаться... Это чтож за негатив такой, что так на физике отражается? Ладно уж лампочки горят и трубы рвут. И главное: 2 раз за полгода такое!
Мне ещё так подсказали: 
"Кроме родового, может быть как побочка во время маг. войны, а-ля "зубы об меня поломаешь", когда вражина сильнее и опытнее". 
Вот тут прямо в точку.

Дело в том, что снимала отдельно "программы наказаний за взлом и снятие негатива" Взломщиком, но видно, ещё чего-то не доглядела... Может Взломщиком мало было снять такое? Или программы наказаний могут ещё как-то называться?

Понятно, что это мой косяк... Хотя и по диагностике до и после снято было, и целительные ВИ+Регенератор стоят.

Я уже с подобным сталкивалась, когда у мужа бессоницу снимала. ТРИ месяца не могла уснуть! Просто глаза закрываю и лежу. Не сплю. Утром иду на работу, но спать не хочу! И тут что-то похожее. Это очень похоже на так называемый "замок на негативе" - "А кто будет снимать, тому зуб поломать!"
А Замки-то я сняла!
Просто голова идёт кругом, где же я ошиблась?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 27.12.2016

(27.12.2016, 11:53)Ромашка77 Писал(а):
(27.12.2016, 09:02)Indika Писал(а): Ромашка, это не откаты,это чистит Вас так, на физическом уровне чистит именно так.Верно, РН по мужской линии выходит, связанный с материальной сферой.
Не должны зубы от чисток ломаться... Это чтож за негатив такой, что так на физике отражается? Ладно уж лампочки горят и трубы рвут. И главное: 2 раз за полгода такое!
Мне ещё так подсказали: 
"Кроме родового, может быть как побочка во время маг. войны, а-ля "зубы об меня поломаешь", когда вражина сильнее и опытнее". 
Вот тут прямо в точку.

Дело в том, что снимала отдельно "программы наказаний за взлом и снятие негатива" Взломщиком, но видно, ещё чего-то не доглядела... Может Взломщиком мало было снять такое? Или программы наказаний могут ещё как-то называться?

Понятно, что это мой косяк... Хотя и по диагностике до и после снято было, и целительные ВИ+Регенератор стоят.

Я уже с подобным сталкивалась, когда у мужа бессоницу снимала. ТРИ месяца не могла уснуть! Просто глаза закрываю и лежу. Не сплю. Утром иду на работу, но спать не хочу! И тут что-то похожее. Это очень похоже на так называемый "замок на негативе" - "А кто будет снимать, тому зуб поломать!"
А Замки-то я сняла!
Просто голова идёт кругом, где же я ошиблась?

Ещё не такое бывает, когда чистка идёт. Руки, ноги ломают, жгут себя. Возможно,так замки сняли,но у Вас же гной выходит, поэтому зуб лопнул, ввходит гной- выходит негатив. Обычно, самое гениальное бывает самым простым.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.12.2016

(27.12.2016, 12:08)Indika Писал(а): Ещё не такое бывает, когда чистка идёт. Руки, ноги ломают, жгут себя. Возможно,так замки сняли,но у Вас же гной выходит, поэтому зуб лопнул, ввходит гной- выходит негатив. Обычно, самое гениальное бывает самым простым.
Да, именно, но в основном такое при чистке кармы наблюдается. Часто такое наблюдала у своих знакомых.
У меня сначала зуб лопнул, потом загноение врач резал, чистил.
Но вот как бы от такое обойти при чистках? Без вреда оговаривала, конечно. Не помогает.

Мне ещё чиститься и чиститься... и чтоже? огребать всё время?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 27.12.2016

(27.12.2016, 12:20)Ромашка77 Писал(а):
(27.12.2016, 12:08)Indika Писал(а): Ещё не такое бывает, когда чистка идёт. Руки, ноги ломают, жгут себя. Возможно,так замки сняли,но у Вас же гной выходит, поэтому зуб лопнул, ввходит гной- выходит негатив. Обычно, самое гениальное бывает самым простым.
Да, именно, но в основном такое при чистке кармы наблюдается. Часто такое наблюдала у своих знакомых.
У меня сначала зуб лопнул, потом загноение врач резал, чистил.
Но вот как бы от такое обойти при чистках? Без вреда оговаривала, конечно. Не помогает.

Мне ещё чиститься и чиститься... и чтоже? огребать всё время?

Ставьте себе целилки и лечилки во время чисток. Главная цель, вычиститься.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.12.2016

(27.12.2016, 13:56)Indika Писал(а): Ставьте себе целилки и лечилки во время чисток. Главная цель, вычиститься.
Это как "отче наш" уже в обязательном порядке всегда стоит!
Но не спасает... [Изображение: cray2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 27.12.2016

(27.12.2016, 14:56)Ромашка77 Писал(а):
(27.12.2016, 13:56)Indika Писал(а): Ставьте себе целилки и лечилки во время чисток. Главная цель, вычиститься.
Это как "отче наш" уже в обязательном порядке всегда стоит!
Но не спасает... [Изображение: cray2.gif]

Думаю, спасает. Кто знает,ЧТО было бы без них.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.12.2016

(27.12.2016, 15:00)Indika Писал(а):
(27.12.2016, 14:56)Ромашка77 Писал(а):
(27.12.2016, 13:56)Indika Писал(а): Ставьте себе целилки и лечилки во время чисток. Главная цель, вычиститься.
Это как "отче наш" уже в обязательном порядке всегда стоит!
Но не спасает... [Изображение: cray2.gif]
Думаю, спасает. Кто знает,ЧТО было бы без них.
Да стоят постоянно всевозможные лечилки и энергетики. Может во время чисток их максимально много поставить надо, наряду с защитами? 
ох... что-то мне кажется, что так и надо было сделать. Видимо негатив при чистках достаточно силён. Энергии колосальное количество теряется. А если негатив бьёт и по физике, по 1 плану, значит он проходит по всем полностью тонким слоям и доходит до тела человека.
Мы же фактически с мясом негатив чистками выдираем, если он уже прирос к энергококону. Ну всякие там субстанции, мофлоки, лярвы и т.д. Вот отсюда и проблемы на физическом плане.
всё логично.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.12.2016

Девочки, тут дело не в куче лечилок. тут надо выход негатива правильно направлять. что то из серии. что б высвободившийся негатив уходил в землю. переодически слив делать. ставы на промывку от  образовавшегося мусора.  Проявление работы счастливыми случаями на вашей территории. и несчастными на нейтральной. или территории врага. Это как на физе: когда вы заболели гриппом. то весь процесс борьбы с вирусом ваш организм ведет в легких. гибнут и лейкоциты и вирусы. В легких образуется гора трупов. они начинают гнить. и их надо выводить, что б не началось воспаление легких. Для этого мы пьем антибиртик, а на ментале - ставы для слива и дезинфекции.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.12.2016

(27.12.2016, 17:03)Лана_80 Писал(а): Девочки, тут дело не в куче лечилок. тут надо выход негатива правильно направлять. что то из серии. что б высвободившийся негатив уходил в землю. переодически слив делать. ставы на промывку от  образовавшегося мусора.  Проявление работы счастливыми случаями на вашей территории. и несчастными на нейтральной. или территории врага. Это как на физе: когда вы заболели гриппом. то весь процесс борьбы с вирусом ваш организм ведет в легких. гибнут и лейкоциты и вирусы. В легких образуется гора трупов. они начинают гнить. и их надо выводить, что б не началось воспаление легких. Для этого мы пьем антибиртик, а на ментале - ставы для слива и дезинфекции.

Лана, про грипп не совсем корректное сравнение, там совсем другие механизмы и антибиотики действуют на вторичную инфекцию и осложнения, но никак не на вирус и не на вывод продуктов распада.

Также и с чистками, не всегда нужны смывы и прочее, некоторые ставы выжигают и разрушают в ноль- то есть остается только отрицательный заряд, который может быть или использован на что-то другое, или возращен обратно, или отослан в землю.

При выраженных симптомах скорее речь о том, что негатив уже "пророс" на все планы и на физ в том числе, как пишет Ромашка "с мясом" чиститься.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 27.12.2016

(27.12.2016, 17:15)Tokyo Писал(а): При выраженных симптомах скорее речь о том, что негатив уже "пророс" на все планы и на физ в том числе, как пишет Ромашка "с мясом" чиститься.

Блиииин! Как в точку сказано!Именно - пророс!
крутилось на языке не знала как понять...вот оно! Эврика! [Изображение: clapping.gif]  Токио как всегда умело раставляет точки  [Изображение: good.gif]