Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.12.2016

Да . дорогие коллеги. в гонке за звание лучшего демагога вы даже вопрос не слышите. Вас Ромашка77 спросила "Мне ещё чиститься и чиститься... и чтоже? огребать всё время?" Вопрос. как избежать болезненных симптомов. а вы ей про латинское написание ампицеллина и что мы все умрем))) Конкретно. то делать? Если мой ответ в корне не верен. то предложите свой вариант.

И про грипп все верно. и те. кто этого не знают. рискуют переносить его очень тяело. А от вируса нам поможет противовирусное. это наша чистка. а от вторичных проявлений - загноений - нам помоет антииотик и отхаркивающее. остальное симптоматийно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.12.2016

(27.12.2016, 19:25)Лана_80 Писал(а): Да . дорогие коллеги. в гонке за звание лучшего демагога вы даже вопрос не слышите. Вас Ромашка77 спросила "Мне ещё чиститься и чиститься... и чтоже? огребать всё время?" Вопрос. как избежать болезненных симптомов. а вы ей про латинское написание ампицеллина и что мы все умрем))) Конкретно. то делать? Если мой ответ в корне не верен. то предложите свой вариант.

И про грипп все верно. и те. кто этого не знают. рискуют переносить его очень тяело. А от вируса нам поможет противовирусное. это наша чистка. а от вторичных проявлений - загноений - нам помоет антииотик и отхаркивающее. остальное симптоматийно.

Лана, вот при чем тут демагогия? Просто не нужно путать кислое с пресным.  Рецепт в этой ситуации для каждого будет свой: кому-то антибиотик (смыв), кому-то отхаркивающее( дополнительные целящие, при чем по диагностике, а не по "чую"), а кому-то просто отлежаться- услышать свой организм и чуть понежнее с  ним обходиться. Знаете, можно один зуб в неделю лечить, и тогда болит относительо терпимо, а можно сразу все под наркозом, и потом челюсть отваливается от боли и надо  и больничный и анальгетики попить, и кушать больно и вообще. Так и тут- если очень сложный старый негатив, то его снимать в несколько этапов, тогда уже легче переносить.

Плюс не забывайте что у нас всех есть свои слабые места в организме, как с прбоями энергетическими связаны, так и очаги хронической инфекции могут быть, вот тогда и лупит там где тонко- кому зубы, кому по легким бронхитом, у кого и понос, а у кого и кровотечения начинаются.
Тут тоже надо прикидывать примерно- по чем может ударить, что чистим, если знаем примерно радиус "попадания", то можно загодя подлатать себя в слабых местах, можно по ходу чистки добавлять к общим целящим точечные.

А если видите, что на чистках "огребаете" достаточно сильно на физике, то банально сбавьте темп, наша задача выйти живым и без проблем, а не угробить себя. Зубы, волосы- да сыпяться на чистках, НО сыпаться могут "слабые места", то есть эти же зубы с вероятностью 90% также раскололись бы но возможно чуть позже. Сугубо ИМХО.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.12.2016

(27.12.2016, 19:50)Tokyo Писал(а):
(27.12.2016, 19:25)Лана_80 Писал(а): Да . дорогие коллеги. в гонке за звание лучшего демагога вы даже вопрос не слышите. Вас Ромашка77 спросила "Мне ещё чиститься и чиститься... и чтоже? огребать всё время?" Вопрос. как избежать болезненных симптомов. а вы ей про латинское написание ампицеллина и что мы все умрем))) Конкретно. то делать? Если мой ответ в корне не верен. то предложите свой вариант.

И про грипп все верно. и те. кто этого не знают. рискуют переносить его очень тяело. А от вируса нам поможет противовирусное. это наша чистка. а от вторичных проявлений - загноений - нам помоет антииотик и отхаркивающее. остальное симптоматийно.

Лана, вот при чем тут демагогия? Просто не нужно путать кислое с пресным.  Рецепт в этой ситуации для каждого будет свой: кому-то антибиотик (смыв), кому-то отхаркивающее( дополнительные целящие, при чем по диагностике, а не по "чую"), а кому-то просто отлежаться- услышать свой организм и чуть понежнее с  ним обходиться. Знаете, можно один зуб в неделю лечить, и тогда болит относительо терпимо, а можно сразу все под наркозом, и потом челюсть отваливается от боли и надо  и больничный и анальгетики попить, и кушать больно и вообще. Так и тут- если очень сложный старый негатив, то его снимать в несколько этапов, тогда уже легче переносить.

Плюс не забывайте что у нас всех есть свои слабые места в организме, как с прбоями энергетическими связаны, так и очаги хронической инфекции могут быть, вот тогда и лупит там где тонко- кому зубы, кому по легким бронхитом, у кого и понос, а у кого и кровотечения начинаются.
Тут тоже надо прикидывать примерно- по чем может ударить, что чистим, если знаем примерно радиус "попадания", то можно загодя подлатать себя в слабых местах, можно по ходу чистки добавлять к общим целящим точечные.

А если видите, что на чистках "огребаете" достаточно сильно на физике, то банально сбавьте темп, наша задача выйти живым и без проблем, а не угробить себя. Зубы, волосы- да сыпяться на чистках, НО сыпаться могут "слабые места", то есть эти же зубы с вероятностью 90% также раскололись бы но возможно чуть позже. Сугубо ИМХО.
Вот. Токио. вот это я и хотела услышать! Вот они -  сами советы!  А теперь надо очистить всю нашу побочную болтовню. и конкретно выцедить сами советы. и это будет то что доктор прописал!)))) А то тут у нас три страницы демогогии. а конкретный совет между строк затеялся!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.12.2016

Кстати. у моей мамы всегда проблемы с зубами, а в этот раз. когда я начала чистить ее ветку. все ничего. да только мост у нее отвалился и она его проглотила))) Вот этот симптом к чему? А лавное - не больно вовсе. Правда. я в параллель ставила Взломщиков на разрушение симптомов чистки и разрушение наказаний.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 27.12.2016

(27.12.2016, 20:45)Лана_80 Писал(а): Кстати. у моей мамы всегда проблемы с зубами, а в этот раз. когда я начала чистить ее ветку. все ничего. да только мост у нее отвалился и она его проглотила))) Вот этот симптом к чему? А лавное - не больно вовсе. Правда. я в параллель ставила Взломщиков на разрушение симптомов чистки и разрушение наказаний.

[Изображение: biggrin.gif] Хорошо что не подавилась))))
Сорри и праздничного настроения! [Изображение: drinks.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.12.2016

Девочки, спасибо всем за высказанные мнения!
Я всё внимательно прочитала.
Лана, Токио! Благодарю! Я так и делаю! Чистка-смыв-лечение и латание дыр+накачка энергией и опять следующий этап чистки.
За один раз "под наркозом" чтобы потом лежать вполумёртвом состоянии невесть сколько, так конечно не делаю.
Негатив и вправду сложный и даже при большом желании его не вычистишь весь за 1 раз. Энергетически невозможно. Я не тяну.
Проблем с зубами у меня особых не было, но как стала крадник чистить, за полгода дважды зубы ломала.
Не случайно же. Зубы не моё слабое место. 
Мне ещё так подсказали на другом форуме: 
"Кроме родового, может быть как побочка во время маг. войны, а-ля "зубы об меня поломаешь", когда вражина сильнее и опытнее". 
Вот тут я согласна. Тот человек, что поставил крадник, вполне мог замок поставить: "А кто будет снимать, тому зубы ломать", как программа наказания за снятие крадника. Я с такими штуками в жизни уже сталкивалась! Эта та самая "программа наказаний", котрую Арта в своей схеме  учла.
Мелкий негатив обычно под хорошими лечилками и энергетиками снимается незаметно и часто его и не ощущаешь, симптомы не ярко выражены или их нет вовсе.
А тут столкнулась с настоящим магом. Самым что ни на есть настоящим. Человек он достаточно известный в интернете и в жизни. Есть у него своя школа, многие учились у него. Школа его давно, ещё до развала Союза начала существовать.
И хотя я фактически всю свою жизнь с переменным успехом занимаюсь магией, после того, как с ним познакомилась, поняла, что всё, что я умела и знала, ничто по сравнению с его знаниями. И вся моя многолетняя практика в ЧМ, по сравнению с тем, что он чудит, детские забавы. А я счиала себя достаточно крутой в ритуальной магии)
Короче, он поставил крадник, фактически развалил мой годами отшлифованный бизнес, перекрыл маг.способности и теперь мне сложно работать с бесами и кладбищем, энергию слил, поставил блоки на взаимоотношениях с близкими людьми.
Цель простая: чтобы я работала с ним и на него. Собственно к этому всё достаточно быстро и шло. Пока я не догадалась откуда ветер дует.
Долго объяснять наши с ним полюбовные взаимоотношения. 
Но я знаю, что это всё ему нужно, чтобы у меня не было ни  чему привязки. Уничтожить всё, чтобы некуда было идти больше, только к нему.
Поэтому и крадники были поставлены, чтобы лишить всего. 
Я так не думаю, я точно знаю. Потому что он точно также с другими делал и делает.
У нас есть договор. Договор скреплён кровью.
Если мои наработки с бесами и кладбищем больше не работают, то я стала пробовать через графическую магию снимать. И так оказалась на этом форуме, гоняясь за ставами Багирки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.12.2016

(27.12.2016, 21:46)Ромашка77 Писал(а): Девочки, спасибо всем за высказанные мнения!
Я всё внимательно прочитала.
Лана, Токио! Благодарю! Я так и делаю! Чистка-смыв-лечение и латание дыр+накачка энергией и опять следующий этап чистки.
За один раз "под наркозом" чтобы потом лежать вполумёртвом состоянии невесть сколько, так конечно не делаю.
Негатив и вправду сложный и даже при большом желании его не вычистишь весь за 1 раз. Энергетически невозможно. Я не тяну.
Проблем с зубами у меня особых не было, но как стала крадник чистить, за полгода дважды зубы ломала.
Не случайно же. Зубы не моё слабое место. 
Мне ещё так подсказали на другом форуме: 
"Кроме родового, может быть как побочка во время маг. войны, а-ля "зубы об меня поломаешь", когда вражина сильнее и опытнее". 
Вот тут я согласна. Тот человек, что поставил крадник, вполне мог замок поставить: "А кто будет снимать, тому зубы ломать", как программа наказания за снятие крадника. Я с такими штуками в жизни уже сталкивалась! Эта та самая "программа наказаний", котрую Арта в своей схеме  учла.
Мелкий негатив обычно под хорошими лечилками и энергетиками снимается незаметно и часто его и не ощущаешь, симптомы не ярко выражены или их нет вовсе.
А тут столкнулась с настоящим магом. Самым что ни на есть настоящим. Человек он достаточно известный в интернете и в жизни. Есть у него своя школа, многие учились у него. Школа его давно, ещё до развала Союза начала существовать.
И хотя я фактически всю свою жизнь с переменным успехом занимаюсь магией, после того, как с ним познакомилась, поняла, что всё, что я умела и знала, ничто по сравнению с его знаниями. И вся моя многолетняя практика в ЧМ, по сравнению с тем, что он чудит, детские забавы. А я счиала себя достаточно крутой в ритуальной магии)
Короче, он поставил крадник, фактически развалил мой годами отшлифованный бизнес, перекрыл маг.способности и теперь мне сложно работать с бесами и кладбищем, энергию слил, поставил блоки на взаимоотношениях с близкими людьми.
Цель простая: чтобы я работала с ним и на него. Собственно к этому всё достаточно быстро и шло. Пока я не догадалась откуда ветер дует.
Долго объяснять наши с ним полюбовные взаимоотношения. 
Но я знаю, что это всё ему нужно, чтобы у меня не было ни  чему привязки. Уничтожить всё, чтобы некуда было идти больше, только к нему.
Поэтому и крадники были поставлены, чтобы лишить всего. 
Я так не думаю, я точно знаю. Потому что он точно также с другими делал и делает.
У нас есть договор. Договор скреплён кровью.
Если мои наработки с бесами и кладбищем больше не работают, то я стала пробовать через графическую магию снимать. И так оказалась на этом форуме, гоняясь за ставами Багирки.
Ни фига себе история [Изображение: shok.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.12.2016

А у меня тоже история: как известно. борюсь с подселом и договором. Ни как не найду договор. который держит бесятину. Все это сопровождается снами с отделом кадров и подписанием договоров. но я так четко и не помню. была ли подпись. И вот сегодня. капитально напав на эту проблему я получила такой результат: Иду на работу. меня тормозит охрана и начинает докапываться. в итоге меня не пропускают. ссылаясь на приказы. которые они не могут показать. затем на договор . подписаный в отделе кадров, заявляют. что решение о моем допуске на территорию может принять только главный. Охрана очень нервничает. кричит и оскорбляет меня. В итоге явился главный и меня пропустили. потому что в отделе кадров выяснилось. что никаких договоров я не подписывала. их просто нет!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 28.12.2016

(28.12.2016, 10:35)Лана_80 Писал(а): А у меня тоже история: как известно. борюсь с подселом и договором. Ни как не найду договор. который держит бесятину. Все это сопровождается снами с отделом кадров и подписанием договоров. но я так четко и не помню. была ли подпись. И вот сегодня. капитально напав на эту проблему я получила такой результат: Иду на работу. меня тормозит охрана и начинает докапываться. в итоге меня не пропускают. ссылаясь на приказы. которые они не могут показать. затем на договор . подписаный в отделе кадров, заявляют. что решение о моем допуске на территорию может принять только главный. Охрана очень нервничает. кричит и оскорбляет меня. В итоге явился главный и меня пропустили. потому что в отделе кадров выяснилось. что никаких договоров я не подписывала. их просто нет!

Лана, получается, разрушили договор-то,раз Вам после чистки сообщили,что нет договора?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.12.2016

(28.12.2016, 12:46)Indika Писал(а):  
 
(28.12.2016, 12:46)Indika Писал(а): Лана, получается, разрушили договор-то,раз Вам после чистки сообщили,что нет договора?
Больше того. оказалось. что договора и не было. что это путаница и обман. теперь должно прилететь кому то. что работали без договора!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 28.12.2016

(28.12.2016, 14:11)Лана_80 Писал(а):
(28.12.2016, 12:46)Indika Писал(а):  
 
(28.12.2016, 12:46)Indika Писал(а): Лана, получается, разрушили договор-то,раз Вам после чистки сообщили,что нет договора?
Больше того. оказалось. что договора и не было. что это путаница и обман. теперь должно прилететь кому то. что работали без договора!

А что тогда подсела возле Вас держало?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - shtill - 28.12.2016

(28.12.2016, 16:03)VAD11111111 Писал(а):
(25.12.2016, 23:42)shtill Писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто давно в ветке, 150 страниц сразу не осилю, сильнейшие панические атаки при чистках о чем могут говорить?
Спасибо за внимание.
 При погостных порчах при снятии частое ощущение страха просто паническое, желание спрятаться, все прекратить.Холод по конечностям.
у меня 5 лет страхов вот таких, страхов вообще всего. 5 лет из дома невыходила. Да и дома не слаще. всд + па, но, в анамнезе па терпимые, а вот при сильных чистках па критические - сердце, дизориентация, понос, простите, давление, почки, тошнота, ну, страх смерти, при таком как бонус)) естественно, хочестя все прекратить.
Стоят все целительные работы, какие возможно. Как же тогда быть?((
п.с. как-то я не правильно цитирую



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.12.2016

(28.12.2016, 16:16)shtill Писал(а):
(28.12.2016, 16:03)VAD11111111 Писал(а): Спасибо за внимание.
 При погостных порчах при снятии частое ощущение страха просто паническое, желание спрятаться, все прекратить.Холод по конечностям.
у меня 5 лет страхов вот таких, страхов вообще всего. 5 лет из дома невыходила. Да и дома не слаще. всд + па, но, в анамнезе па терпимые, а вот при сильных чистках па критические - сердце, дизориентация, понос, простите, давление, почки, тошнота, ну, страх смерти, при таком как бонус)) естественно, хочестя все прекратить.
Стоят все целительные работы, какие возможно. Как же тогда быть?((
п.с. как-то я не правильно цитирую

Поставьте себе Лидер 3, оговорите чтобы давал смелость, решительность, в том числе в борье с магическим негативом, убирал страхи и панические атаки, ограждал от любых атак.
У одного близкого погостные порчи как раз проявлялись сильнейшими паническими атаками, причем я думала, что преувеличивает, но когда сущности атакующие его показались мне в реале (я была там в гостях и ночевала, так как нужен был медицинский уход и перевозка человека), то поняла что есть с чего паниковать.
И ставьте защиты Абсомон или Абсолют с защитой от злых духов, мертвых, затем Ловушку, - атаки постепенно сойдут на нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - shtill - 28.12.2016

(28.12.2016, 16:48)Tokyo Писал(а):
(28.12.2016, 16:16)shtill Писал(а):
(28.12.2016, 16:03)VAD11111111 Писал(а):  

Поставьте себе Лидер 3, оговорите чтобы давал смелость, решительность, в том числе в борье с магическим негативом, убирал страхи и панические атаки, ограждал от любых атак.
У одного близкого погостные порчи как раз проявлялись сильнейшими паническими атаками, причем я думала, что преувеличивает, но когда сущности атакующие его показались мне в реале (я была там в гостях и ночевала, так как нужен был медицинский уход и перевозка человека), то поняла что есть с чего паниковать.
И ставьте защиты Абсомон или Абсолют с защитой от злых духов, мертвых, затем Ловушку, - атаки постепенно сойдут на нет.

Спасибо) Я как раз поставила вчера Лидер3 на это)) Абсомон я не нашла здесь, хотя у меня устойчиво в голове вертелось это слово. Абсолют с возвратом..Стоит Мая.. 
Тут такая ситуация, диагностировать я не могу, по себе ничего не скажу, хотя сегодня ела паутину во сне, тут вроде понятно, на диагностику стороннюю денег нет, их нет даже на еду. Все мои злосчастия начались через пол года, как я сошлась с мужем. Его родня против. Как то, накопив денег, которые мне дарили на дни рождения, я решила продиагностировать себя. Но, не тут то было. В итоге продиагностировала мужа. Ситуация фатальная. Родовуха, сущи, подмена личности стародавняя, сущами, + новые воздействия со стороны родственников. И это отражается на мне и на моем ребенке и на всех, с кем контактирует муж.
Сказали, что я снять не смогу, и из практиков вряд ли кто сможет.
Моя цель - хотя бы чуть-чуть очистить и защитить себя и ребенка, чтобы поправить здоровье, устроиться на работу и заработать денег на стороннюю диагностику и чистку.
И да. Вдруг кому-то полезно будет: я закольцевала работы между двух Абсолютных побед вчера. И как-то веселее пошло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 28.12.2016

Добрый вечер! На чистке везде мертвые собаки-просто где не ехать-везде раздавленные собаки (кто-то сбил, переехал. раздавил) что это означает, пожскажите пожалуйста!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.12.2016

(28.12.2016, 21:08)Веточка Сакуры Писал(а): Добрый вечер! На чистке везде мертвые собаки-просто где не ехать-везде раздавленные собаки (кто-то сбил, переехал. раздавил) что это означает, пожскажите пожалуйста!

У колдуна отвод на собак. вот вам это и показали. Ставьте работы по сносу отводов колдуна и чистку с возвратом оговаривайте. что б сносила все защиты. отводы и переклады колдуна.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.12.2016

(28.12.2016, 17:23)shtill Писал(а):  Вдруг кому-то полезно будет: я закольцевала работы между двух Абсолютных побед вчера. И как-то веселее пошло.

Мне полезно будет, подскажите методику чем и как закольцевали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.12.2016

Девочки, добрый день, лимфоузлы болят, но горло в норме, это пятая чистится, надо усилить чистку? И икроножные - закрытие дорог и возможностей снимается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 31.12.2016

(30.12.2016, 16:31)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, лимфоузлы болят, но горло в норме, это пятая чистится, надо усилить чистку? И икроножные - закрытие дорог и возможностей снимается?

Да, я думаю вы правы


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 31.12.2016

Коллеги, доброго времени))
Подскажите по следующим симптомам плииз.
На чистке кладбищенской порчи с подселом и мороками, резко стали горячими конечности(хотя в норме всегда холодные были) , ступни прям ощущение как в тёплых носках; периодически конкретная стреляющая боль в голове и головокружение( как будто в сторону уводит что-то); и боль в желудке , иногда как будто сжимает все.
Медицинские аспекты в норме.
Плюс периодически,,а ля экземное пятно,, на сердечной чакре, появляется через сутки исчезает.
Это все , то что я думаю?))