Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 04.01.2017

(04.01.2017, 00:13)Лана_80 Писал(а):
(04.01.2017, 00:09)Kalipso Писал(а):
(03.01.2017, 16:18)Лана_80 Писал(а):
(03.01.2017, 16:14)Kalipso Писал(а): Что действительно странно, то что ко мне новая мультиварка неожиданно ,,пришла,,.
Вот сижу думаю как трактовать))???

Элементарно, обновление системы. Перезагрузка!

Тогда ура)) причём мультиварка а разы лучше чем старая
Потому что шаг за шагом долги возвращать будут!

Ваши слова да решающему в уши)) хотя.. кроме мультиварки сегодня несколько позитивных изменений, буду ждать))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.01.2017

(01.01.2017, 16:27)Лана_80 Писал(а):
(01.01.2017, 15:51)Kalipso Писал(а):  
 
(01.01.2017, 15:51)Kalipso Писал(а): Вчера мы с ним попрощались по ходу. Но за собой гад утащил мою любимую мультиварку. У всех фейерверк был на улице а у меня дома. Причём с шумом искрами и тд.
Что интересно, мне после этого захотелось блины себе испечь))
Стою такая в 10 вечера в Новый год блинчики пеку)) Только сейчас сообразила что это я помянула его)).
Ух ты! Класс)) У меня тоже мультиварку утащили. но я никак не распрощаюсь. к сожалению. Ой. а вот что то типо поминок у мужа напрашивалось. я все думала. кого же нужно помянуть. Может кто-то тоже отцепился?

Привет Девочки!
Проверьте, это вам показывают ещё не снятые крадники.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.01.2017

(01.01.2017, 14:52)Лана_80 Писал(а): А у меня сегодня у хрустального бокала платформочка отвалилась, я его вымысла холодной водой, стала брать , а он мне чётко и звонков " дзыньььь" , как думаете, замок слетел???

Привет Лана.
Сущ с работы снесло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.01.2017

(01.01.2017, 16:30)Лана_80 Писал(а): Ой. девочки, вчера слышала. как кто-то воды просил, так и не поняла. что за звук и откуда, но пищание такое "воды. воды...". ) Что это может значить?

Лана! Проверьте себя на некро каналы или проверьте кто из ваших родных покойных на защите у Вас стоит и помогает. Если от рода помощь идет то нужно дать воды за упокой. Посмотрите по диагностике.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.01.2017

Багирочка! Как мы вам рады! Крадники, и правда, не сняты до конца, а вот покойник на защите правда есть, но я от него хочу избавиться, он мне вредит, он охраняет что то мешающее мне,, какую то программу, которая позволяет мне гадить, мне так кажется. Ещё мне прямо в ухо, а это у меня частенько в тишине бывает, как при яснослышанье, крикнули "покушать". Помин нужен?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.01.2017

(03.01.2017, 22:22)VNVNata Писал(а): Всех с Новым наступившим!!!
У меня на второе число ночью потоп случился...невероятный просто....причем я на втором живу, а затопило с пятого этажа до подвала всех сверху вниз - прорвало на пятом.....лило как в сильнейший ливень с потолка всей квартиры...руны показали прорыв блока на пятерке)) стоит став на отправку мертвяков...я в шоке просто))

Ну вот, кто то там себе магичит, а соседи страдай!))) Теперь чуть что, на соседей магичащих думать буду))) А вообще, я всегда порошу показывать работу не на моей территории, а на чужей, что б моё имущество не страдало, и на ментале.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.01.2017

Интересное ощущение последнее время, наношу став на тело, так сразу хочется пойти в душ и как следует отмыться, как будто на мне слой грязи. Особенно уставы от некро , крадников и бесов!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

(04.01.2017, 13:50)Лана_80 Писал(а): Интересное ощущение последнее время, наношу став на тело, так сразу хочется пойти в душ и как следует отмыться, как будто на мне слой грязи. Особенно уставы от некро , крадников и бесов!

У меня чистки могут вызвать состояние эйфории...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

У меня иногда проскакивают мысли, что если я испытываю от магии состояния подобные оргазму, то не вызовет ли у меня она привыкание и я не смогу без дозы магии больше жить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 04.01.2017

(04.01.2017, 14:03)Ярына Писал(а): У меня иногда проскакивают мысли, что если я испытываю от магии состояния подобные оргазму, то не вызовет ли у меня она привыкание и я не смогу без дозы магии больше жить?

Если Вам нравится то чем Вы занимаетесь, значит Вы занимаетесь Своим делом :)
Относительно привыкания.. А Вы думаете что сможете без магии дальше жить? Это я не к тому что магия=наркотик, а к тому что в магию не приходят "от нечего делать". Вы либо развиваетесь, либо нет.. Нельзя магией "попользоваться когда мне надо", а потом болт забить, чревато. :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.01.2017

(04.01.2017, 14:03)Ярына Писал(а): У меня иногда проскакивают мысли, что если я испытываю от магии состояния подобные оргазму, то не вызовет ли у меня она привыкание и я не смогу без дозы магии больше жить?

Здравствуйте Ярына!
Проверьте на наличие сукубов/инкубов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

(04.01.2017, 20:59)Bagirka Писал(а):
(04.01.2017, 14:03)Ярына Писал(а): У меня иногда проскакивают мысли, что если я испытываю от магии состояния подобные оргазму, то не вызовет ли у меня она привыкание и я не смогу без дозы магии больше жить?

Здравствуйте Ярына!
Проверьте на наличие сукубов/инкубов.
Cпасибо, сейчас сделаю. Чем это может быть чревато?
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.01.2017

Ярына!
Почитайте про сукубов и инкубов, посмотрите на гуглике, думаю инфа есть, если не найдете, скажите мне, я скину, что у меня есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

(04.01.2017, 21:23)Bagirka Писал(а): Ярына!
Почитайте про сукубов и инкубов, посмотрите на гуглике, думаю инфа есть, если не найдете, скажите мне, я скину, что у меня есть.

Спасибо! Уже посмотрела... Слегка плохо стало)))

Инкуб - демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alp (немецкий), duende (испанский), folleto (итальянский). Инкуб - демон, в виде мужчины, вступающие в половую связь с человеком.

Внешний вид инкубов

В большинстве случаев, инкуб описывается как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья. В "Compendium Maleficarum" сказано: "Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, иногда он появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, инкуб обычно принимает образ "похотливого козла". Среди других образов фигурируют инкубы в обличье собаки, кошки, оленя, быка, косули, птицы, особенно ворона или аиста, а так же в виде змеи. Однако даже звериный облик не мешал инкубу иметь плотские отношения с женщиной, что может говорить о том, что иногда инкуб мог являться в более красивом виде.

Защита от инкубов

Инкубы не испытывают никакого страха перед реликвиями и святыми предметами, Церковь, изобрела бальзам: сладкий чеснок, белена, фенхель, дикая вишня и другие вещи, типа "языка гадюки" и овечьего хмеля. Всё смешать и варить. А после отслуженных над смесью девяти месс бальзам рекомендовалось держать наготове на туалетном столике в спальне. При первом же появлении инкуба, окунув пальцы в бальзам, немедля надо было смазать инкубу "чувствительные интимные места". Правда говорят, что это не очень помогает.

Кто такие инкубы

Демоны - Демоны, хотя Инкубы не бояться святых предметов, что может говорить о том, что это не демоны, 

Пришельцы - Читая литературу уже ХХ века, нередко наталкиваешься на рассказы о встречах с пришельцами, когда были с их стороны попытки интимных контактов с земными женщинами и мужчинами. Причём из этих рассказов следует, что рождающиеся дети мало чем отличаются от остальных своих сверстников, ну разве что они бывают более рослыми, более хитрыми и одарёнными, хотя дети инкубов описываются не менее безобразными, чем инкуб. 

Другое измерение - Возможно, что инкуб существо из другого измерения.

Ложь - Некоторые истории о рождении детей от инкуба больше напоминают супружескую измену, оправдываемую тем, что якобы дух мужа являлся жене во сне, пока супруг находился далеко от дома.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

Я правильно Вас поняла?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.01.2017

Ярына!
Нужно проверить на оба не только на инкуба, но и на сукуба тоже.
Принять меры, если такие имеются, чтобы не терять силы и энергию.
Они питаются энергией. Тянут жизненые силы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

Суккуб - демоница, посещающая ночью молодых мужчин и совокупляющаяся с ними. Суккуб - демон женщина, иногда утверждают, что человек может сожительствовать с суккубом долго и в общем-то, в мире и согласии,хотя не стоит забывать что суккуб демон и совокупляется с целью забрать энергию.

Внешний вид суккубов

Суккуба часто описывают в виде желанной женщины.

Защита

Суккубы не испытывают никакого страха перед реликвиями и святыми предметами, что может говорить о том, что суккуб не демон.

Кто такие суккубы:

Демон - демон, который берет энергию в момент совокупления в чем-то схож с вампиром, только берет не всю энергию. Часто описывают случаи долгого сожительства мужчин с суккубом, без причинения вреда мужчине.

Галлюцинация - суккубы часто являются монахам, что может говорить о том, что суккуб фантазия, бессознательная попытка монахов компенсировать односторонность их сознательной установки.

Другое измерение - возможно, суккуб существо другого измерения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

Это всё, что я нашла. Как диагностировать - не знаю.
Из похожего: был сон о сексе с нынеправлящим монархом и о том, что у меня в Лабиринте заблудился демон.
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.01.2017

Энергия - для меня очень важный вопрос, поскольку до Ваших защит и чисток, мне её для полноценной жизни не хватало.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 04.01.2017

(04.01.2017, 21:37)Ярына Писал(а): Как диагностировать - не знаю.

Таро, руны, отливки, "виделка". Ну или самый простой вариант - маятником (кольцо+нитка+бумажка, игла+нитка+бумажка, чтоугодно+нитка+бумажка [Изображение: acute.gif]инфы в нете предостаточно).