Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.01.2017

А у меня странный симптом; утром попила воды из пластиковой бутылки. это моя бутылка и пила только я. больше никто не подходил к ней. все было норм. вечером беру снова. пью. а там тухляк. как будто лягушка сдохла и затухла (ну. мне такая ассоциация пришла). я в шоке. Что это такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 04.01.2017

(04.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): А у меня странный симптом; утром попила воды из пластиковой бутылки. это моя бутылка и пила только я. больше никто не подходил к ней. все было норм. вечером беру снова. пью. а там тухляк. как будто лягушка сдохла и затухла (ну. мне такая ассоциация пришла). я в шоке. Что это такое?

Кладбище снимаете? Тогда норм.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.01.2017

(04.01.2017, 22:34)Чиполетта Писал(а):
(04.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): А у меня странный симптом; утром попила воды из пластиковой бутылки. это моя бутылка и пила только я. больше никто не подходил к ней. все было норм. вечером беру снова. пью. а там тухляк. как будто лягушка сдохла и затухла (ну. мне такая ассоциация пришла). я в шоке. Что это такое?

Кладбище снимаете? Тогда норм.
Днём по Багирочкиному совету некропривязку оборвать поставила)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 05.01.2017

Лана и ещё опои похоронные проверьте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lady fly - 05.01.2017

Здравствуйте дорогие!

Всех с Новым годом. Подскажите, пожалуйста, что такое как чистка уши болят, внутри. Это чего такое? Мороки или зомбирования?  Отливки делала нормальные, как любая чистка, так на тебе.

Заранее благодарю за ответ


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.01.2017

Здравствуйте lady fly!
Могут сниматься блоки на верхних чакрах, могут сниматься мороки, подчины и т.п..
Зависит, что на вас стоит.
А могут быть сканы, просмотры или воздействия на подчин и защиты или чистки не пускают и предупреждают.
Проверьте диагностикой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lady fly - 06.01.2017

(06.01.2017, 04:13)Bagirka Писал(а): Здравствуйте lady fly!
Могут сниматься блоки на верхних чакрах, могут сниматься мороки, подчины и т.п..
Зависит, что на вас стоит.
А могут быть сканы, просмотры или воздействия на подчин и защиты или чистки не пускают и предупреждают.
Проверьте диагностикой.

Благодарю Вас Багирка и очень рада, что Вы к нам вернулись. The best wishes for 2017 for you and  your family)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.01.2017

Чищу близкого человека, симптомы- постоянная боль чуть выше переносицы и в самой переносице и ощущение что "срезали" крышку на макушке как на тыкве, в макушке теперь ощущение "простанства и холодка, ветра". Блок с верхних чакр, маг силы и что такое было (чистка общая закрытий), 7 точно была перекрыта кладбищем вплоть до того, что началось раннее облысение.
Подчины и зомбирования, внушения снимала раньше. Тогда тоже с макушкой симптомы были - сильная боль.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 06.01.2017

(06.01.2017, 20:00)Tokyo Писал(а): Чищу близкого человека, симптомы- постоянная боль чуть выше переносицы и в самой переносице и ощущение что "срезали" крышку на макушке как на тыкве, в макушке теперь ощущение "простанства и холодка, ветра". Блок с верхних чакр, маг силы и что такое было (чистка общая закрытий), 7 точно была перекрыта кладбищем вплоть до того, что началось раннее облысение.
Подчины и зомбирования, внушения снимала раньше. Тогда тоже с макушкой симптомы были - сильная боль.

Чистится канал Неба


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.01.2017

Девочки кто писал, что техника ломалась, мультиварки ещё что-то ,  это вы от мертвяков чистились или от крадников?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 08.01.2017

(07.01.2017, 23:44)Tokyo Писал(а): Девочки кто писал, что техника ломалась, мультиварки ещё что-то ,  это вы от мертвяков чистились или от крадников?

Токио, это фин - канал!

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 08.01.2017

(07.01.2017, 23:44)Tokyo Писал(а): Девочки кто писал, что техника ломалась, мультиварки ещё что-то ,  это вы от мертвяков чистились или от крадников?

Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.01.2017

(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а): Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.

Калипсо, спасибо! Тоже на снятии погоста сломалась стиралка, возврат сам по себе потом новой технки идет или надо что-то ставить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 08.01.2017

(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а): Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.

Калипсо, спасибо! Тоже на снятии погоста сломалась стиралка, возврат сам по себе потом новой технки идет или надо что-то ставить?

Мне новая мультиварка пришла буквально через 4 дня. Купила по случаю , за очень смешную цену. Но на мне грамотный став до сих пор стоит. Там есть 8 Имми , может поэтому


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 08.01.2017

Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 08.01.2017

(08.01.2017, 21:20)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Мне ув. Адижарова предположила ауральную сущь, а ее очень сложно снимать, и она, похоже, сканирует и путает мысли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 08.01.2017

(08.01.2017, 21:56)Лана_80 Писал(а):
(08.01.2017, 21:20)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Мне ув. Адижарова предположила ауральную сущь, а ее очень сложно снимать, и она, похоже, сканирует и путает мысли.

Спасибо , ув.Лана_80.Буду изучать,что за зверь и как " съесть."Хотя диагностика  и не показала подселенцев . Но как чистка руническая,так эти шевеления и шекотания в висках...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Альциона - 08.01.2017

(08.01.2017, 22:09)Злопамятная Писал(а):
(08.01.2017, 21:56)Лана_80 Писал(а):
(08.01.2017, 21:20)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Мне ув. Адижарова предположила ауральную сущь, а ее очень сложно снимать, и она, похоже, сканирует и путает мысли.

Спасибо , ув.Лана_80.Буду изучать,что за зверь и как " съесть."Хотя диагностика  и не показала подселенцев . Но как чистка руническая,так эти шевеления и шекотания в висках...
если позволят админы-об этом вот тут-      http://www.aum.news/ezoterika/1511-aural-nye-suschnosti-mozhno-li-izbavit-sya-ot-oderzhimosti


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.01.2017

(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а): Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.

Калипсо, спасибо! Тоже на снятии погоста сломалась стиралка, возврат сам по себе потом новой технки идет или надо что-то ставить?

У меня тоже стиральная машина "ушла" во время чисток, а вчера включила её и она написала: "Выберите язык"! До этого на сеть не реагировала. Я с ипугу выключила))) Может заработает... Но мысль её почистить была.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.01.2017

(09.01.2017, 14:27)Ярына Писал(а):
(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а):  

У меня тоже стиральная машина "ушла" во время чисток, а вчера включила её и она написала: "Выберите язык"! До этого на сеть не реагировала. Я с ипугу выключила))) Может заработает... Но мысль её почистить была.
Я тоже перед НГ обновила по принуждению кухонную технику. не знаю. может это и к лучшему, но затратно все же. Надеюсь, что компенсируется. Кота только очень жалко.