Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.01.2017

(09.01.2017, 14:31)Лана_80 Писал(а):
(09.01.2017, 14:27)Ярына Писал(а):
(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а):  

У меня тоже стиральная машина "ушла" во время чисток, а вчера включила её и она написала: "Выберите язык"! До этого на сеть не реагировала. Я с ипугу выключила))) Может заработает... Но мысль её почистить была.
Я тоже перед НГ обновила по принуждению кухонную технику. не знаю. может это и к лучшему, но затратно все же. Надеюсь, что компенсируется. Кота только очень жалко.

Я вместо ремонта машины проплатила себе школу...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 11.01.2017

Девочки, мальчики, доброе утро! Я к вам с вопросом, помогите, пожалуйста:
на мне стоят чистки на расчистку дорог и вторая на чистку ДК, ну, и Шахтёры стоят защитой - никак не подберу, что поставить) Казалось бы, на чистке дорог, вроде, ноги руки болеть могут, а тут постоянные головные боли, кроме того, по ночам чувствую запах грязного немытого тела до тошноты и позывов на рвоту, иногда чувствую запах лекарств. это могут такие чистки вызвать?
А вот пару минут назад, была на кухне, готовила завтрак и вдруг - звук пришедшей смс, но телефон далеко, таких звуков на нём не установлено,и я, обычно его не слышу, компьютер выключен, планшет и ноутбук тоже. На что может это звук указывать?
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.01.2017

Ярына, запахи отвратного немытого дела и лекарств- это бесы и мертвяки, видимо, чистки раскопали, возможно, на охране негатива , на замках стоят,.Звоночек, что Вы слышали- такое обычно может быть , когда сигнализация срабатывает на каке,ана той стороне оповещение о снятии получают.Может, непрогляд на свои действия надо поставить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:30)Jazzplus Писал(а): Ярына, запахи отвратного немытого дела и лекарств- это бесы и мертвяки, видимо, чистки раскопали, возможно, на охране негатива , на замках стоят,.Звоночек, что Вы слышали- такое обычно может быть , когда сигнализация срабатывает на каке,ана той стороне оповещение о снятии получают.Может, непрогляд на свои действия надо поставить?

Спасибо! Стоит Морок Одина...
Я так понимаю, что бесы и мертвецы именно в этом сегменте охраняют негатив?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.01.2017

Ярына, раз чистите ДК, скорее, именно там присутствующих тварей и показывают. МО с оговором прикрывать ваши действия (чистки) ? Проверьте оговор, может быть, брешь есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:49)Jazzplus Писал(а): Ярына, раз чистите ДК, скорее, именно там присутствующих тварей и показывают. МО с оговором прикрывать ваши действия (чистки) ? Проверьте оговор, может быть, брешь есть.
Спасибо! Да, он прикрывает. Сейчас буду смотреть... два дня было плохо... Диагностика негатив на канале не показывала вообще, просто очень узский и слабый((( Но результат чистки - тоже результат))) буду знать, что искать)
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 11.01.2017

Здрпвствуйте. Что за симптом...? Во рту на нижней десне, как порез откуда-то взялся(( Что это может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 11.01.2017

(11.01.2017, 22:24)ksusha1081 Писал(а): Здрпвствуйте. Что за симптом...? Во рту на нижней десне, как порез откуда-то взялся(( Что это может значить?

Здесь, в этой теме описывали, что так может уходить негатив


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 11.01.2017

Ярына! Надеюсь на это)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 12.01.2017

(12.01.2017, 09:25)VAD11111111 Писал(а): Уважаемые, здравствуйте. Во время чисток два раза (разные чистки) в ванной забивалась труба стока воды. Я здесь читал, что это говорит о том, что каналы выхода негатива забиты.  Подскажите, пожалуйста, чем (каким ставом) прочищаются указанные каналы в данном случае. Спасибо.

Если трубы в ванне почистить, то такой став естб у Гороха "Чистка трубопровода", а если блоки на своих каналах, то ставом, который снимает блоки, например, Открывалка или Opener


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 16.01.2017

(16.01.2017, 11:02)VAD11111111 Писал(а): Уважаемые, здравствуйте. Мучает постоянный шум в ушах уже 5 месяцев. Начался во время интенсивных чисток. Диагностика: продвижение, работа идет. Хотя я уже не уверен. С давлением всё норм.  Не знаю что делать. Шум сильно надоел. Спасибо.

Доброе утро, коллега по шуму в ушах)))) Я их списываю на то, что с головы ещё всё не сняла)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 16.01.2017

(16.01.2017, 11:02)VAD11111111 Писал(а): Уважаемые, здравствуйте. Мучает постоянный шум в ушах уже 5 месяцев. Начался во время интенсивных чисток. Диагностика: продвижение, работа идет. Хотя я уже не уверен. С давлением всё норм.  Не знаю что делать. Шум сильно надоел. Спасибо.

Вад, поставьте себе Анастасью на снятие симптомов чисток.Если шум не уйдет, значит дело нев чистках.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 17.01.2017

Я правильно понимаю: если кошки повадились метит мою постель, то нужно искать негатив на личной жизни?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 17.01.2017

(17.01.2017, 13:25)Ярына Писал(а): Я правильно понимаю: если кошки повадились метит мою постель, то нужно искать негатив на личной жизни?

Да,либо на одиночество,либо секс.сфера, возможно старый приворот


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 17.01.2017

(17.01.2017, 14:26)Indika Писал(а):
(17.01.2017, 13:25)Ярына Писал(а): Я правильно понимаю: если кошки повадились метит мою постель, то нужно искать негатив на личной жизни?

Да,либо на одиночество,либо секс.сфера, возможно старый приворот

Привороты-отвороты пока никогда на диагностике не вылезали. А вот интересно, суккуб может как-то так проявляться?
Тогда, когда Багирка сказала поискать суккубов-инкубов, я поистерила, но не диагностировала ничего, а ночью было видение, что суккуб открывает окно снаружи ко мне в спальню и я ловлю её уже у себя в спальне. (Барышня очень красивая, но явно не в моём вкусе - я би). Появился покойный отец и мы вместе её выгнали. Она уходя меня обозвала сукой))) Когда я пришла в себя, то я сидела в постели вся в холодном поту... Я осознаю, что попытки секса со мной есть, но пока что у неё это больше не прокатывало.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.01.2017

Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 17.01.2017

У меня шум в ушах был постоянным до установки Маи. Теперь шумит время от времени. Иногда целыми днями, иногда по несколько часов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 17.01.2017

(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.01.2017

(17.01.2017, 22:34)Adrian71 Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.

Благодарю, буду работать в этом направлении, честно говоря, тяжело и самой себя чистить, и родственников, которые свесили ножки, и считают, что это моя проблема( А какими ставами посоветуете заземляться ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 17.01.2017

(17.01.2017, 22:56)Лана_80 Писал(а):
(17.01.2017, 22:34)Adrian71 Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):  

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.

Благодарю, буду работать в этом направлении, честно говоря, тяжело и самой себя чистить, и родственников, которые свесили ножки, и считают, что это моя проблема( А какими ставами посоветуете заземляться ?

Прочистите хорошенько канал заземления и оставьте чистку как защиту от нового мусора, и тогда особых ставов на заземление не надо. Я просто дал своему телу установку, что оно постоянно заземлено и негатив естественным путем сливается в землю (без рун\магии, просто намерением).