Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 17.01.2017

(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.



Когда-то мы  обсуждали этут  тему   с  подругами   -  детей надо отключать и учить самих   энергетически наполняться,   а вот  стариков -  им уже  не подходит  чистая  энергия,  им нужна наша  "припачканная".   Поэтому  расскачивайте себя  и позвольте немного  подпитывать их.  Иначе никак.   Но решать конечно вам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.01.2017

(17.01.2017, 23:04)Тория Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):

Когда-то мы  обсуждали этут  тему   с  подругами   -  детей надо отключать и учить самих   энергетически наполняться,   а вот  стариков -  им уже  не подходит  чистая  энергия,  им нужна наша  "припачканная".   Поэтому  расскачивайте себя  и позвольте немного  подпитывать их.  Иначе никак.   Но решать конечно вам.

Тория, конечно, никого я не брошу, дочь буду учить, а маму питать, но от неё надо тоже отключать вампиров, а то я через них пол вселенной кормлю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 18.01.2017

Лана_80, переключите домашних "вампирчиков" на естественные источники питания, и вам легче будет и они пойдут на самообеспечение, что для них тоже здоровее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.01.2017

(18.01.2017, 10:55)Sta Писал(а): Лана_80, переключите домашних "вампирчиков" на естественные источники питания, и вам легче будет и они пойдут на самообеспечение, что для них тоже здоровее.
А какие это, естественные? Каналы космос-земля? С ними ( домашними вампирами) так тяжело, они нагло не хотят отключается. Просто до скандала доходит, они как нарочно просто мчатся к тем врагам, которых я отрываю и восстанавливают каналы, устраивают всемирные кормёжки и грозятся сдать меня в психушку, не смотря на то, что и на физе работаю только я и содержу всех я.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 18.01.2017

Лана_80, Багиркины ставами я не пробовала, отправлю в лс чем переключала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 18.01.2017

(18.01.2017, 13:26)Лана_80 Писал(а):
(18.01.2017, 10:55)Sta Писал(а): Лана_80, переключите домашних "вампирчиков" на естественные источники питания, и вам легче будет и они пойдут на самообеспечение, что для них тоже здоровее.
А какие это, естественные? Каналы космос-земля? С ними ( домашними вампирами) так тяжело, они нагло не хотят отключается. Просто до скандала доходит, они как нарочно просто мчатся к тем врагам, которых я отрываю и восстанавливают каналы, устраивают всемирные кормёжки и грозятся сдать меня в психушку, не смотря на то, что и на физе работаю только я и содержу всех я.
Ланочка, я в шоке, почистите им мозги от их неправильных убеждений Ш-А или другим каким подходящим ставом им и от такого поведения.  .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 20.01.2017

Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 20.01.2017

Чиполетта, здравствуйте, у меня такое при атаках было. Защиты с драугами так сигналили о нападениях. В окно как камни


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.01.2017

Девочки, а очень высокий пронзительный противный писк, такой знаете напоминает охрану от животных или насекомых,это что такое? Такой что ощущаешь вибрации и только потом елеразличимый писк. Я бы сказала как сигналка ультразвуковая, первый раз такое услышала. Причем дело было чуть недоходя до источника, куда шла за водой для смыва, по дороге туда сначала небольшие атаки были с разных сторон, а метров за 50 начался дикий писк.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 20.01.2017

(20.01.2017, 21:05)kompas Писал(а): Чиполетта, здравствуйте, у меня такое при атаках было. Защиты с драугами так сигналили о нападениях. В окно как камни

Благодарю, kompas. Мне показалось, что звук был изнутри. И слышала его мама тоже. Даже проверила, не опрокинулась ли что-то, лежавшее на подоконнике, задев стекло. 
Насчет атак соглашусь, знаю такое. Проверю еще раз.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 20.01.2017

(20.01.2017, 21:08)Tokyo Писал(а): а очень высокий пронзительный противный писк

Токио, добрый вечер, почему-то думается, что пытались продраться через защиту для просмотра. Я все вот эти спецэффекты звуковые-слуховые так для себя трактую, либо писк либо в ухе перепонка вибрирует, иногда какая-то "морзянка" минут на 10, как будто заело


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 20.01.2017

(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.

Тоже, буквально на днях, стучало в окно что-то два раза очень сильно - естественно, за окном ничего. На открывалке с ромашками и ритуаликой


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 20.01.2017

(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.
А у меня окно выходит на балкон, высоко )
Очень интересно узнать, связано это с чистками или бред?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 21.01.2017

(20.01.2017, 21:57)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 21:51)Чиполетта Писал(а):
(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.
А у меня окно выходит на балкон, высоко )
Очень интересно узнать, связано это с чистками или бред?

Может быть связано, может нет. Хотя всё,  что является странным, уже настораживает. Я уже перестал на такое обращать внимание, поскольку доподлинно выяснить не могу, так чего зря загоняться.
ПС: Говорят так: даже если у вас паранойя, это не говорит о том, что за вами не следят))).

Соглашусь )


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 21.01.2017

(20.01.2017, 21:08)Tokyo Писал(а): Девочки, а очень высокий пронзительный противный писк, такой знаете напоминает охрану от животных или насекомых,это что такое? Такой что ощущаешь вибрации и только потом елеразличимый писк. Я бы сказала как сигналка ультразвуковая, первый раз такое услышала. Причем дело было чуть недоходя до источника, куда шла за водой для смыва, по дороге туда сначала небольшие атаки были с разных сторон, а метров за 50 начался дикий писк.

Вас пытались напугать, чтобы Вы не ходили на источник,не смывали. В любом случае,на мой взгляд, писк от сущи. Кого-то Вы порядком обессилили, раз Вас саму уже бояться, пытаясь запугать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.01.2017

(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 21.01.2017

(21.01.2017, 10:36)Арта Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.

Ага, главное это помнить, когда стучат. Вот знаю, что нельзя, а когда стучали, так дверь настежь открыла((((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 21.01.2017

(21.01.2017, 10:36)Арта Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.

Соглашусь, но звуки при атаках слышит один человек. А тут коллективное )


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.01.2017

(21.01.2017, 18:24)Чиполетта Писал(а):
(21.01.2017, 10:36)Арта Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.

Соглашусь, но звуки при атаках слышит один человек. А тут коллективное )

Коллективное тоже может быть. Могут слышать двое или трое, но не обязательно все. Зависит от того, на что направлена атака.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.01.2017

Скорее всего слышат вдвоём, втроём если на всю семью идут атаки или на дом, на квартиру. У нас так же было, и были действительно атаки.