Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.05.2016

В процессе моей чистки заболела кошка. Коньюктивит. Кошка домашняя, нигде не бывает. Защиту ей ставила.
Мне снятся грязные зубы,которые чищу у стоматолога. Такое ощущение ,что воздействие на то,чтобы окружающие воспринимали мои слова превратно,видели во мне плохое. Мороки на мне,вызыващие агрессию других. Кошка взяла на себя часть негатива.(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 21.05.2016

Багирочка, я не хотела своими вопросами обидеть кого-то...
Бекендорф.
Ваши вопросы меня не обижают. Я  отвечаю абсолютно всем одинако, за исключением тех, кто не хочет трудиться и сам.

4. Глупым я назвала человека на одном из форумов, который вместо того чтобы заниматься своими порблемами сделал на меня переклад! Уверенно, что когда на Вас лепили порчи Вам это тоже не нравилось. И странно, что Вас это задело.
Лично меня это не задело, но по отношению к человеку, который мне очень много помогает в тестировании моих работ, получилось очень не красиво, когда Вы ответили двумя постами ниже после нее.  https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&pid=55295#pid55295
Я понимаю, что все можно скинуть на мое не понимание русского языка, но могу сказать, что не понимаю, почему Вы так болезненно среагировали, я Вам написла без каких-либо намерения обидеть Вас.

...Я не совсем понимаю, почему именно мои вопросы вызывают у Вас подобную реакцию. ...
Бекендорф, я тоже не понимаю вашей реакции.
Я не могу подстраиваться под настроение каждого и отвечаю всем одинакого.

...И если Вам нужна помощь с переводами, я с огромным удовольствием Вам помогу. ...
У меня есть кому переводить и если я что-либо не понимаю, то жду в начале перевода и объяснения, а потом только отвечаю.
Вы врядли сможете мне помочь с переводом, т.к. я вижу, что Вы сами не понимаете что я имею ввиду, когда пишу.

Не слушайте сплетни других - highly self-serving & untrue! И они меня не знают...
Видите, Вы сами не понимаете и очень болезненно реагируете.
Сплетнями я не занимаюсь, это не моя область и времени у меня на это нет, я думала, что Вы это давно поняли.
У меня и личка не работает.

А насчёт учиться - я учусь как могу, и жду открытия Вашей школы...
Бекендорф, можно и не ждать моей школы, кто желает учиться находит массу возможностей это сделать. В сти есть масса хорошей литературы с великолепными переводами и на русский, которые могут дать очень много полезной информации, о чем Вам написали и я и Токио.
Самой тоже нужно много работать, чтобы научиться чему-либо, не только Магии, а тем более Магии.
Если ждать, чтобы кто-то вложил знания, то врядли можно научиться чему-то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:19)Selestia Писал(а): В процессе моей чистки заболела кошка. Коньюктивит. Кошка домашняя, нигде не бывает. Защиту ей ставила.
Мне снятся грязные зубы,которые чищу у стоматолога. Такое ощущение ,что воздействие на то,чтобы окружающие воспринимали мои слова превратно,видели во мне плохое. Мороки на мне,вызыващие агрессию других. Кошка взяла на себя часть негатива.(((

Да, Селестия!
Мороки многое делают и одно из своиств, это заствляют человека воспринимать все не так как в реале.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 21.05.2016

(21.05.2016, 17:15)Tokyo Писал(а):
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): а про рабские ошейники читаю здесь впервые (очень хотелось бы составить подробный список всех тонких вариаций порчельных воздействий, а то чистишься, а выясняется, что существует экзотический вид воздействия а котором ни сном не духом!).

Бекендорф, чтобы знать разновидности всех программ думаю надо учиться ЧМ и деревенской магии, или читать информацию о порчельных работах- как делается, как ложится, какие симптомы,тогда будет более-менее ясно что это и чем снимать. Я тоже знаю не всё, но кроме того чему училась, читаю много и постоянно, это как дифференциальная диагностика при постановке диагноза. Если видите при просмотре на фото или другим видением- то виден ошейник по типу собачьего, бывает ещё удавка по типу черной ленты или верёвочной петли как у висельников, поэтому и надо оговаривать, что снимает воздействия на подавление, в том числе все удавки, ошейники, петли, цепи, кандалы и тд. Если поищете- в сети масса обрядов как на цепь посадить и тд, так в обрядах и оговаривается что именно цепляется на человека.

Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Но, большое Вам спасибо, Вы, как всегда, мне очень помогли. :-)

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:25)Bagirka Писал(а): Да, Селестия!
Мороки многое делают и одно из своиств, это заствляют человека воспринимать все не так как в реале.

Багирочка, спасибо! Сыщиком их наковыряла. Моя Вам благодарность!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:25)Bagirka Писал(а):
(21.05.2016, 19:19)Selestia Писал(а): В процессе моей чистки заболела кошка. Коньюктивит. Кошка домашняя, нигде не бывает. Защиту ей ставила.
Мне снятся грязные зубы,которые чищу у стоматолога. Такое ощущение ,что воздействие на то,чтобы окружающие воспринимали мои слова превратно,видели во мне плохое. Мороки на мне,вызыващие агрессию других. Кошка взяла на себя часть негатива.(((

Да, Селестия!
Мороки многое делают и одно из своиств, это заствляют человека воспринимать все не так как в реале.

Biggrin Багирочка, я под Рейдом и снимаю именно Мороки... ;-)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:21)Bagirka Писал(а): Багирочка, я не хотела своими вопросами обидеть кого-то...
Бекендорф.
Ваши вопросы меня не обижают. Я  отвечаю абсолютно всем одинако, за исключением тех, кто не хочет трудиться и сам.

4. Глупым я назвала человека на одном из форумов, который вместо того чтобы заниматься своими порблемами сделал на меня переклад! Уверенно, что когда на Вас лепили порчи Вам это тоже не нравилось. И странно, что Вас это задело.
Лично меня это не задело, но по отношению к человеку, который мне очень много помогает в тестировании моих работ, получилось очень не красиво, когда Вы ответили двумя постами ниже после нее.  https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&pid=55295#pid55295
Я понимаю, что все можно скинуть на мое не понимание русского языка, но могу сказать, что не понимаю, почему Вы так болезненно среагировали, я Вам написла без каких-либо намерения обидеть Вас.

...Я не совсем понимаю, почему именно мои вопросы вызывают у Вас подобную реакцию. ...
Бекендорф, я тоже не понимаю вашей реакции.
Я не могу подстраиваться под настроение каждого и отвечаю всем одинакого.

...И если Вам нужна помощь с переводами, я с огромным удовольствием Вам помогу. ...
У меня есть кому переводить и если я что-либо не понимаю, то жду в начале перевода и объяснения, а потом только отвечаю.
Вы врядли сможете мне помочь с переводом, т.к. я вижу, что Вы сами не понимаете что я имею ввиду, когда пишу.

Не слушайте сплетни других - highly self-serving & untrue! И они меня не знают...
Видите, Вы сами не понимаете и очень болезненно реагируете.
Сплетнями я не занимаюсь, это не моя область и времени у меня на это нет, я думала, что Вы это давно поняли.
У меня и личка не работает.

А насчёт учиться - я учусь как могу, и жду открытия Вашей школы...
Бекендорф, можно и не ждать моей школы, кто желает учиться находит массу возможностей это сделать. В сти есть масса хорошей литературы с великолепными переводами и на русский, которые могут дать очень много полезной информации, о чем Вам написали и я и Токио.
Самой тоже нужно много работать, чтобы научиться чему-либо, не только Магии, а тем более Магии.
Если ждать, чтобы кто-то вложил знания, то врядли можно научиться чему-то.

Багирочка, Ваше мнение мне очень ценно - спасибо. Я и учусь и тружусь, просто не так как хотелось бы другим, а так как это приемлимо мне лично. :-)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:31)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Бекендорф, вот об этом и идет речь, а Вы обижаетесь.

Почему Вам и посоветывали изучать ЧМ, ДМ и др. виды Магии, для того, чтобы ВАМ самой было легче разпозновать все симптомы и все просходящее. Если Вы не будете знать различные виды воздействий, которые делаются не только графическими способами, так как Вы хотиде прогрессировать.....
У меня очень много ставов, если не все и основаны, на изучении воздействий, которые делаются другими видами Мгии.
Как можно сделать чистку для снятия подселенца, покойника, который был подселен кладбищенкими воздействиями, или как можно сделать чистку или защиту, от воздействий через ЧМ, если не знать этого. Вот об этом Вам и говорилось, а ВЫ восприняли как обиду.
Еслиб Вы изучали все, а не только Графическую Магию, то тогда точно, Вы бы не нуждались в моих работах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 21.05.2016

[quote='Bagirka' pid='58695' dateline='1463847678']
[color=#0000cd]
[color=#0000cd]
Лично меня это не задело, но по отношению к человеку, который мне очень много помогает в тестировании моих работ, получилось очень не красиво, когда Вы ответили двумя постами ниже после нее.  https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&pid=55295#pid55295


Ой, Багирочка!! Я кажется теперь понимаю в чём проблема! Моё внимание обратил на это знакомый форумчанин в личном послании уже после. Я думала, что это он не правильно понял и объяснила ему.

Дело в том, что когда я узнала о переклале, я.., скажем так, и немного огорчилась, и обрадовалась работе Маи. Я написала своё сообщение, не читая то, что было написанно до меня (на эмоциях!!), спеша поделиться работой Маи. И я совершенно не имела ввиду человека писавшего до меня. Дело в том, что я пыталась продиагностировать Маю, и помнила о том,,что Вы писали в Ромашке 3, старалась задавать вопросы по другому, и в конец запуталась. Не знала, встала ли Мая или нет. И когда поставили переклад, Мая проявилась во сне! Это были мои "полигонные испытания". Использования тех же слов - просто совпадение!!

Посколько Вы уже второй человек который мне об этом говорит, то пойду писать и приносить свои извинения человеку, которого я могла обидеть незаслуженно и не желая этого. Так что, спасибо, что обратили моё внимание на это!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:31)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Но, большое Вам спасибо, Вы, как всегда, мне очень помогли. :-)

С Ув.

Бекендорф, я Вам ответила не чтобы уколоть, а чтобы подсказать. Вот смотрите- у меня медицинское образование, и сначала нам преподавали анатомию и патанатомию, микробиологию,- чтобы мы понимали что такое здоровый организм и больной, как протекают процессы там и там, потом инфекционные болезни, детские болезни, фамакологию и т.д. с объяснением какое заболевание чем вызвано, какую имеет этиологию, как эти вирусы, бактерии и прочие реагируют на какие соединения, температуру, что для них несёт пользу, а что -вред, и только потом уже терапию, хирургию, гинекологию и далее. Также и с магией, графическая, ЧМ, вуду, стихийная, соборная, деревенская  и тд- это область магии, работая в которой или изучая которую Вы набираетесь опыта, чтобы использовать знания вообще в магии, а не только в этой области. То есть нужно учить Всё, а работать можно конкретно -хирургом, стоматологом, рунологом, ЧМ, именно поэтому разделение специализаций проходит уже на последних курсах.  А основа и база нужна в любом ремесле и деле, без неё никак. Надеюсь, я понятно объяснила. То есть чтобы успешно снимать или что-то делать через графичесую магию нужнл знать базу+ нюансы графической магии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 21.05.2016

Цитата:[Изображение: biggrin.gif] Багирочка, я под Рейдом и снимаю именно Мороки... ;-)
Это я писала не Вам, а Селестии.
(21.05.2016, 19:50)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка, Ваше мнение мне очень ценно - спасибо. Я и учусь и тружусь, просто не так как хотелось бы другим, а так как это приемлимо мне лично. :-)

Бекендорф, так берите книги по ЧМ, ДМ, КМ, Некромантии, Руничекой Магии и т.д. и учитесь, как это подходит именно Вам, под ваш ритм, Вам никто не запрещает.
А если Вы хотите учиться у других, то тут придеться все же Вам подстраиваться под других, а не им под Вас.
А если хотите, чтобы учеба была приемлема только Вам, то тогда нужены частные курсы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 21.05.2016

(21.05.2016, 20:09)Бекендорф 2 Писал(а): Использования тех же слов - просто совпадение!!

Бекендорф!
На подобных форумах нужно запомнить один момент, это не форумы рукоделия или садоводства.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 21.05.2016

(21.05.2016, 20:10)Tokyo Писал(а):
(21.05.2016, 19:31)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, я с Вами полностью согласна - читала много. Но, интересует только графическая магия (вернее, я нашла графику потому что она мне "отозвалась").., поэтому ДМ и ЧМ как-то и не штудировала. Буду обращать внимание, чисто теоритически. Я не видящая.., пока ;-). А в снах - ничего подобного не видела.

Когда я писала о составлении списка, я имела ввиду себя (я сама хотела бы составить список). Трудно всё высказать в одном сообщении, да так, чтобы коротко... О большей части разновидностей негатива я узнала из Багирочкиных оговоров года 2 назад на другом форуме - и стала выискивать там же больше информации.

Но, большое Вам спасибо, Вы, как всегда, мне очень помогли. :-)

С Ув.

Бекендорф, я Вам ответила не чтобы уколоть, а чтобы подсказать. Вот смотрите- у меня медицинское образование, и сначала нам преподавали анатомию и патанатомию, микробиологию,- чтобы мы понимали что такое здоровый организм и больной, как протекают процессы там и там, потом инфекционные болезни, детские болезни, фамакологию и т.д. с объяснением какое заболевание чем вызвано, какую имеет этиологию, как эти вирусы, бактерии и прочие реагируют на какие соединения, температуру, что для них несёт пользу, а что -вред, и только потом уже терапию, хирургию, гинекологию и далее. Также и с магией, графическая, ЧМ, вуду, стихийная, соборная, деревенская  и тд- это область магии, работая в которой или изучая которую Вы набираетесь опыта, чтобы использовать знания вообще в магии, а не только в этой области. То есть нужно учить Всё, а работать можно конкретно -хирургом, стоматологом, рунологом, ЧМ, именно поэтому разделение специализаций проходит уже на последних курсах.  А основа и база нужна в любом ремесле и деле, без неё никак. Надеюсь, я понятно объяснила. То есть чтобы успешно снимать или что-то делать через графичесую магию нужнл знать базу+ нюансы графической магии.

Токио!!! Я на Вас совершенно не обиделась! Даже и не думайте!! Вы мне очень помогаете Вашими советами. Но согласитесь, что на изучение всех медицинских дисциплин и получения Вашего диплома у Вас ушло гораздо больше времени,чем 2 года. И в магии высшую учённую степень за 2 года не получить... Но, считать, что человек который не успел это сделать за 2 года не хочет учиться - поменьшей мере несправедливо...

Ученье мне не чуждо. И у меня есть учённая степень, и не одна, в моей профессии. И на это уходит много лет...

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.05.2016

(21.05.2016, 21:06)Бекендорф 2 Писал(а): Токио!!! Я на Вас совершенно не обиделась! Даже и не думайте!! Вы мне очень помогаете Вашими советами. Но согласитесь, что на изучение всех медицинских дисциплин и получения Вашего диплома у Вас ушло гораздо больше времени,чем 2 года. И в магии высшую учённую степень за 2 года не получить... Но, считать, что человек который не успел это сделать за 2 года не хочет учиться - поменьшей мере несправедливо...

Ученье мне не чуждо. И у меня есть учённая степень, и не одна, в моей профессии. И на это уходит много лет...

С Ув.

Это нормально, главное чтобы было желание разбираться. А оно, если загоняют в тупик, должно быть. Просто чтобы выбраться с обочины жизни, что мы собственно здесь и делаем. Годы уходят, но лучше начать здесь и сейчас, чем ждать пока тебя прикончат твои враги,  а ты не созреешь узнать что и как было сделано.  Делайте себе дневник- выписывайте симптомы, систематизируйте, ищите обряды, стройте логические схемы, проверяйте методом исключения, работайте. Я думаю у Вас всё получится. По крайней мере теперь Вы знаете с чего начать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 21.05.2016

(21.05.2016, 21:19)Tokyo Писал(а):
(21.05.2016, 21:06)Бекендорф 2 Писал(а):  

лучше начать здесь и сейчас, чем ждать пока тебя прикончат твои враги,  а ты не созреешь узнать что и как было сделано.
Вот это Вы правильно подметили, знай в моей семье хотя бы основы магии, мой отец бы не умер в 44 года, и у нашей семьи не было бы столько проблем, как оказалось - все магические, оглядываюсь и ужасаюсь.
Спасибо, что Вы делитесь с нами своим опытом и знаниями, спасибо Багирочке за такие работы!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 22.05.2016

(21.05.2016, 21:06)Бекендорф 2 Писал(а): ......Но согласитесь, что на изучение всех медицинских дисциплин и получения Вашего диплома у Вас ушло гораздо больше времени,чем 2 года. И в магии высшую учённую степень за 2 года не получить... Но, считать, что человек который не успел это сделать за 2 года не хочет учиться - поменьшей мере несправедливо... ..

Бекендорф, никто ничего не считает.
От Вас никто не требует высшей ученной степени в Магии за 2 года, а просто, чтобы Вы и
самостоятельно старались научиться искать нужную Вам информацию.
Проблема в том, что то, что все изучается на протяжении нескольких лет, Вы хотите,
чтобы я Вам постоянно объясняла тут, коротко в нескольких постах по пунктам, подстраивалась под ваши предложения и т.д..
Я просто физически не могу это делать, поэтому и говорю, что нужно и самостоятельно много искать, читать  и изучать.
На изучение любого ремесла уходит определенное время и если нужно 2-а года,
то их сократить несколькими постами на форуме не возможно.
Нужно понимать, что если на все нужно время, то как бы не стараться, за один-два дня
не получится изучить, и тем более в форме коротких постов.
Если хотите что-то знать, то нужно взять книги, такие, как Магия для начинающих, книги по различным обрядам,
по Класической Магии, по Некромантии, по гадания на рунах, на таро, по ЧМ и все потихоньку начнет вставать
на свои места, иначе тяжело все понять.
А опыт других, только помогает укрепить основные знания, но не замещает основы знания, потому что у каждого все проходит индивидуально.
Еще раз убеждаюсь, что у нас с Вами системы обучния абсолютно противоположны. Вижу, что у Вас понимание об обучение, это получать все в разжеванном виде и далее Вы и глатать не захотите, придется вталкивать. А у нас система такая - преподователь дал тему и задание, найти самому нужный материал и выполнить задание. Понятие не имею, как надо будет вести все обучение, т.к. я не живу на форуме, а в реальной жизни, где нужно не только сидеть и отвечать на одни и теже вопросы, а еще и работать, кушать и иногда спать.
Нееет, меня все это очень останавливает ввязываться в такие авантюры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 22.05.2016

Практики, подскажите, кто снимал закрытие дорог и путей (практически на все сферы сделано)
Сейчас Взломщики стоят (охрана, замки, договоры, программы и прочее). Ноги как чугунные, цвет темный, немного синюшный,
покалывания и ноет. Так 3 дня уже. У кого-то было подобное?

В прошлом году ставила просто открывалку, наивная, без снятия охраны и замков, так 2 раза на меня наехали велосипедисты, один раз авто и просто ноги отбила всеми возможными тяжелыми предметами. Не выдержала и сняла


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.05.2016

(22.05.2016, 11:58)JohnEinar Писал(а): Практики, подскажите, кто снимал закрытие дорог и путей (практически на все сферы сделано)
Сейчас Взломщики стоят (охрана, замки, договоры, программы и прочее). Ноги как чугунные, цвет темный, немного синюшный,
покалывания и ноет. Так 3 дня уже. У кого-то было подобное?

В прошлом году ставила просто открывалку, наивная, без снятия охраны и замков, так 2 раза на меня наехали велосипедисты, один раз авто и просто ноги отбила всеми возможными тяжелыми предметами. Не выдержала и сняла

Да, у меня артрит от закрытия развился, восстанавливался долго. Чистки его ухудшили. Колено перестало беспокоить только спустя месяца два после чисток.
Скинцовые ноги- порчи какие то с кандалами, может камень на фото ложили.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 11:58)JohnEinar Писал(а): Практики, подскажите, кто снимал закрытие дорог и путей (практически на все сферы сделано)
Сейчас Взломщики стоят (охрана, замки, договоры, программы и прочее). Ноги как чугунные, цвет темный, немного синюшный,
покалывания и ноет. Так 3 дня уже. У кого-то было подобное?

В прошлом году ставила просто открывалку, наивная, без снятия охраны и замков, так 2 раза на меня наехали велосипедисты, один раз авто и просто ноги отбила всеми возможными тяжелыми предметами. Не выдержала и сняла

Добавьте ещё снять порчи через мёртвую воду, мёртвую землю и болото, и как советует Селестия- кандалы, гири, цепи с ног, их программы и воздействие на Вашу структуру и событийное пространство. Есть порчи через собачьи цепи, есть с камнями, когда  в привязку (одежду) заворачивают  камень и кидают в болото, подливы мёртвой воды тоже надо исключить. Такой цвет могут давать воздействия через мёртвую землю, мёртвую воду и болото.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 22.05.2016

Tokyo, Selestia!

Благодарствую!
Оковы и кандалы запамятовала и не включила в оговор. 
А воду мертвую подливают на постой.