Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 27.01.2017

Мне наилучший результат дают Шахтер и Ромашка, от Сыщика и от Взломщика такого эффекта нет. Но ведь и Шахтера без отката тоже нет)))
Как же жить и чиститься без Шахтера и без Открывалки 2...)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 27.01.2017

(27.01.2017, 20:19)Чиполетта Писал(а): На своем скромном опыте убедилась, что чистки БЕЗ возврата долбят не хуже остальных. Иногда просто нужно время, в других случаях вражины скрывают свои неприятности.

Лупят не чистки, а всего навсего восстанавливается баланс, это 'лупит' мироздание


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

(27.01.2017, 20:45)Adrian71 Писал(а):
(27.01.2017, 20:19)Чиполетта Писал(а): На своем скромном опыте убедилась, что чистки БЕЗ возврата долбят не хуже остальных. Иногда просто нужно время, в других случаях вражины скрывают свои неприятности.

Лупят не чистки, а всего навсего восстанавливается баланс, это 'лупит' мироздание

Я и писала об этом выше, только назвала "Силы" ) Магия - вещь многогранная, все связано, вам ли не знать )


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 27.01.2017

(27.01.2017, 21:02)Чиполетта Писал(а):
(27.01.2017, 20:45)Adrian71 Писал(а):
(27.01.2017, 20:19)Чиполетта Писал(а): На своем скромном опыте убедилась, что чистки БЕЗ возврата долбят не хуже остальных. Иногда просто нужно время, в других случаях вражины скрывают свои неприятности.

Лупят не чистки, а всего навсего восстанавливается баланс, это 'лупит' мироздание

Я и писала об этом выше, только назвала "Силы" ) Магия - вещь многогранная, все связано, вам ли не знать )

Не первый раз уже встречаюсь с ситуацией, когда одно и то же слово каждый понимает по-своему. :) Главное что дошли к логическому завершению и многим стало все понятнее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 27.01.2017

(27.01.2017, 18:08)Tokyo Писал(а):
(27.01.2017, 17:09)usirov Писал(а): Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]

А сколько по времени прошло? Получается, что если до самой неё став не добрался, то на сыно пошли откаты и порчи?

Времени прошло примерно 1,5 месяца. Но это не чистка, это защиты 100% наковыряли. Чистки без возврата были, точнее "Вьетнам".
Я уже знаю следы защит Багирки, которые я ставлю. Всегда результаты нападений, или авторов прошлых воздействий награждают смертью, болезни головы, например анкология мозга, инсульты, сердечные приступы реже. В основном анкология, и вражинам из неё уже не вылезти. Одному убрали всё, отлично сказали! Через некоторое время просто впал в кому и за три дня ушёл.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 27.01.2017

Да, в прошлом году тоже много мелких поганок ушли из жизеи от онкологии... А вот главные вражинки, ходят, как нивчем не бывало...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 27.01.2017

У моих врагинь, у двоих наказание было крахом репутации семьи, позором детей, причём у одной всё так серьёзно, что вонь стоит на весь город до сих пор))) от самых высоких кругов общества и до самых низов))), что с двумя другими не знаю, вернее, то, что знаю, меня не радует, процветают гадины, одна из них много лет лепила мне  и детям смертельные порчи, чтоб мужа забрать ... а от онкологии ушла моя мама, не смогла я её уберечь.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 28.01.2017

Соболезную, Джазплюс. Это все очень печально... Но, возможно Ваша мама приняв на сеья удар, уберегла Вас и Ваших детей. Да и Вашему Роду Вы нужны. Кто, как не Вы, разотрет в пух и прах Ваших врагов?...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.01.2017

Ксюша, спасибо,...я это всё понимаю...

Знающие, подскажите,пожалуйста, может ли чистка Аджны давать эмоциональный раздрай? Сначала общее состояние ухудшилось, ослабла, ноги подкашивались,сердце сжималось, была на грани обморока, а потом слёзы, навзрыд ревела , не могла успокоиться. сейчас в груди чувствую огромную дыру и пустоту, и в голове тоже, и подташнивает, извините.  Подчины могут такое давать?Или , что ещё?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.01.2017

(28.01.2017, 10:51)Jazzplus Писал(а): Ксюша, спасибо,...я это всё понимаю...

Знающие, подскажите,пожалуйста, может ли чистка Аджны давать эмоциональный раздрай? Сначала общее состояние ухудшилось, ослабла, ноги подкашивались,сердце сжималось, была на грани обморока, а потом слёзы, навзрыд ревела , не могла успокоиться. сейчас в груди чувствую огромную дыру и пустоту, и в голове тоже, и подташнивает, извините.  Подчины могут такое давать?Или , что ещё?
А я нанесла буквы для ясновиденья, это тоже с Аджной связано, и у меня головная боль, до тошноты и как то все на эмоциях, обида на окружающих, кажется, что они плохо ко мне относятся, нервозность и расстройство, боль в груди... Вот тоже думала, что это, видимо, так идёт процесс чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 28.01.2017

Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 28.01.2017

Лана. А какую букву наносить для ясновидения? Я в них плохо разбираюсь((
И еще, практики, как вы на таро проверяете временные сроки? Ну например сколько дней став держать...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.01.2017

(28.01.2017, 13:43)ksusha1081 Писал(а): Лана. А какую букву наносить для ясновидения? Я в них плохо разбираюсь((
И еще, практики, как вы на таро проверяете временные сроки? Ну например сколько дней став держать...
https://on-x.in/showthread.php?tid=4083
Ять


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.01.2017

Доброе утро, девочки-мальчики)))) У меня на ставе вчера стояли две свечи одновременно поставленные, но одна как растворилась - стекла на стол((( К чему это не подскажете? Раньше просто сгорали под ноль  - и всё...
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

(29.01.2017, 11:28)VAD11111111 Писал(а): Здравствуйте, уважаемые. Хотелось бы обсудить с Вами следующую тему. В ходе чисток, мы, как правило,  чувствуем их работу, либо с нами что либо интересное происходит на событийном уровне.  Но вот чистки завершены. Были ли у кого   разительные позитивные жизненные изменения, сразу после их завершения, либо они были постепенны и растянуты во времени. Спасибо.

Бывают изменения и входе чисток, именно положительные. Но чаще не сразу, спустя лунный цикл примерно, это у меня так. Но бывает и не заметно совсем, как и не произошло ничего. И не особо отследишь, потом через время подтягвается всё уже наработкой ставами на благо и улучшение в чём либо. Всегда по разному, думаю зависит от того, какой свежести и силы был негатив.
а во время чисток бывают такие "интересные" события, что волосы дыбом встают! Такой эффект у меня дают все шахтёры. Представляю что "на том конце" творится, хаос и паника судя по снам и событиям.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

(29.01.2017, 12:05)Ярына Писал(а): Доброе утро, девочки-мальчики)))) У меня на ставе вчера стояли две свечи одновременно поставленные, но одна как растворилась - стекла на стол((( К чему это не подскажете? Раньше просто сгорали под ноль  - и всё...
Спасибо!

Ярына, проверьте хорошенько работу этого става. По сути, если бы не хватало энергии, свеча бы просто быстро сгорела, а растеклась, это больше похоже на то, что работу могли испортить, остановить, возможно есть чужое вмешательство.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.01.2017

(29.01.2017, 12:58)usirov Писал(а):
(29.01.2017, 12:05)Ярына Писал(а): Доброе утро, девочки-мальчики)))) У меня на ставе вчера стояли две свечи одновременно поставленные, но одна как растворилась - стекла на стол((( К чему это не подскажете? Раньше просто сгорали под ноль  - и всё...
Спасибо!

Ярына, проверьте хорошенько работу этого става. По сути, если бы не хватало энергии, свеча бы просто быстро сгорела, а растеклась, это больше похоже на то, что работу могли испортить, остановить, возможно есть чужое вмешательство.

Вот и мне так кажется, что вчерашняя моя работа насмарку ушла(((( И  с Нового года что-то творится у меня, а диагностика не показывает(((( Хм... Пока писала в голове появилось: негатив на подлёте, наверное пространство почистить нужно. Как Вы думаете?
Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

Взломщиков на мороки, на замки, на магические блокировки и закрытия. Плюс чистку поставить и мороком Одина прикрыть. И защиту на себя типо Викинга, Бб, щит9 защит-2. Всё равно диагностика вряд ли адекаатная будет. А так будет шанс успеть отразить, удар. Мороки поснимаете, полегче будет. Сама можно сказать в похожей ситуации была недавно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.01.2017

(29.01.2017, 13:13)usirov Писал(а): Взломщиков на мороки, на замки, на магические блокировки и закрытия. Плюс чистку поставить и мороком Одина прикрыть. И защиту на себя типо Викинга, Бб, щит9 защит-2. Всё равно диагностика вряд ли адекаатная будет. А так будет шанс успеть отразить, удар. Мороки поснимаете, полегче будет. Сама можно сказать в похожей ситуации была недавно.

Под защиты залезли((( И это ещё не все Шахтёры сняты...