Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.01.2017

(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.01.2017

(29.01.2017, 13:26)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Но шахтёры тоже в это время работали


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

(29.01.2017, 13:27)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:26)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Но шахтёры тоже в это время работали

Сейчас уже не важно, нужно предотвратить негатив, а значит чистка + защита. И срочно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.01.2017

(29.01.2017, 13:33)usirov Писал(а):
(29.01.2017, 13:27)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:26)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Но шахтёры тоже в это время работали

Сейчас уже не важно, нужно предотвратить негатив, а значит чистка + защита. И срочно.

Вчера ставила новую защиту - не стала... Давно такого не было. Помешали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

(29.01.2017, 13:38)Ярына Писал(а): Вчера ставила новую защиту - не стала... Давно такого не было. Помешали.

Взломщик нужен на блокировку, чтобы разбил сломал все блоки и преграды которые мешают Вам это сделать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 29.01.2017

(29.01.2017, 12:55)usirov Писал(а):
(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!

urisov,да не то слово (спалилась!)Ну радует,что и мы в нужном направлении ! Я так сильно в этот раз болела в дни чистки,думала ,что больше никакой магии,никогда и ни за что!
Успокойте , меня,уважаемые мастера!Мама мужа не сказала ей слова,что прощает!Но поучила, так сказать, уму разуму вражину . А когда уходила,та кричала ей:"Вы все равно меня простите за все!" Не на смарку ли все мои мучения ? 


с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.01.2017

(29.01.2017, 16:13)Злопамятная Писал(а):
(29.01.2017, 12:55)usirov Писал(а):
(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!

urisov,да не то слово (спалилась!)Ну радует,что и мы в нужном направлении ! Я так сильно в этот раз болела в дни чистки,думала ,что больше никакой магии,никогда и ни за что!
Успокойте , меня,уважаемые мастера!Мама мужа не сказала ей слова,что прощает!Но поучила, так сказать, уму разуму вражину . А когда уходила,та кричала ей:"Вы все равно меня простите за все!" Не на смарку ли все мои мучения ? 


с уважением .

Не на смарку! Не сказала прощаю и это хорошо. В таких случаях максимум отвечают "Бог простит!" , а если и не ответили ничего, то тоже хорошо! Пусть кушает свои дела сама. Следите только теперь за защитами и всеми работами, и маму прикройте тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 29.01.2017

(29.01.2017, 16:25)usirov Писал(а):
(29.01.2017, 16:13)Злопамятная Писал(а):
(29.01.2017, 12:55)usirov Писал(а):
(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!

urisov,да не то слово (спалилась!)Ну радует,что и мы в нужном направлении ! Я так сильно в этот раз болела в дни чистки,думала ,что больше никакой магии,никогда и ни за что!
Успокойте , меня,уважаемые мастера!Мама мужа не сказала ей слова,что прощает!Но поучила, так сказать, уму разуму вражину . А когда уходила,та кричала ей:"Вы все равно меня простите за все!" Не на смарку ли все мои мучения ? 


с уважением .

Не на смарку! Не сказала прощаю и это хорошо. В таких случаях максимум отвечают "Бог простит!" , а если и не ответили ничего, то тоже хорошо! Пусть кушает свои дела сама. Следите только теперь за защитами и всеми работами, и маму прикройте тоже.

Да,конечно!Спасибо большое!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 02.02.2017

Знающие, подскажите, пожалуйста, что за симптомы, сегодня с утра такие новости- две знакомые , беременяшки, потеряли ребёнка, плод не развивался...,все звонки по телефону так или иначе связаны с новостями о чьих-то травмах, и в довершение -  у сестрёнки двоюродной, любимой, перелом в локте и запястье, завтра операция....Чувствую, неспроста это всё...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 02.02.2017

Джазплюс, у вас Капкан стоит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.02.2017

(28.01.2017, 10:55)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 10:51)Jazzplus Писал(а): Ксюша, спасибо,...я это всё понимаю...

Знающие, подскажите,пожалуйста, может ли чистка Аджны давать эмоциональный раздрай? Сначала общее состояние ухудшилось, ослабла, ноги подкашивались,сердце сжималось, была на грани обморока, а потом слёзы, навзрыд ревела , не могла успокоиться. сейчас в груди чувствую огромную дыру и пустоту, и в голове тоже, и подташнивает, извините.  Подчины могут такое давать?Или , что ещё?
А я нанесла буквы для ясновиденья, это тоже с Аджной связано, и у меня головная боль, до тошноты и как то все на эмоциях, обида на окружающих, кажется, что они плохо ко мне относятся, нервозность и расстройство, боль в груди... Вот тоже думала, что это, видимо, так идёт процесс чистки.
Девочки на Аджне часто мороки и паразиты типа лярв и мафолков , которые и влияют на ваши настроения во время чисток.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 02.02.2017

(02.02.2017, 21:59)ksusha1081 Писал(а): Джазплюс, у вас Капкан стоит?

Нет, Ксюша, я на него даже смотреть боюсь.
Забыла добавить, наряду с новостями о двух неудачных беременностях, пришла новость о том, что у одной нехорошей (....) родилась внучка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 04.02.2017

Девочки, здравствуйте. Расхожий, кажется, признак, но хотела бы уточнить на всякий пожарный. В начале глобальной чистки новое жильё. Работает специалист. Сегодня потёк унитаз. Это ведь частое явление при чистках? Когда чистили съёмную и родительскую, такого не было. Может и просто совпало, но в теме помню упоминания сантехники.) Подскажите, пожалуйста.
 
Квартира без подкладов, но в ней было очень много насилия, жестокости и смертей. Нашли порчу и тонны некротики. :(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ALINA_888 - 04.02.2017

(04.02.2017, 00:39)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте. Расхожий, кажется, признак, но хотела бы уточнить на всякий пожарный. В начале глобальной чистки новое жильё. Работает специалист. Сегодня потёк унитаз. Это ведь частое явление при чистках? Когда чистили съёмную и родительскую, такого не было. Может и просто совпало, но в теме помню упоминания сантехники.) Подскажите, пожалуйста.
 
Квартира без подкладов, но в ней было очень много насилия, жестокости и смертей. Нашли порчу и тонны некротики. :(

Здравствуйте, у меня в квартире при чистках лопался шланг от горячей воды в ванной, а при последней чистке начала подтекать труба на кухне. Могу ошибаться, но читала, что такое при крадниках бывает


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 04.02.2017

Практики, подскажите, как ставить рунические защиты, если нужно делать отливки? Отливки "смазывают" работу ставов. А без защиты прилетает всякое Г.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.02.2017

(04.02.2017, 14:48)Чиполетта Писал(а): Практики, подскажите, как ставить рунические защиты, если нужно делать отливки? Отливки "смазывают" работу ставов. А без защиты прилетает всякое Г.
Попробуйте не стационарные защиты на это время, что б снимать и надевать. В руднике можно оговорить, например или защита на носителе, оговариваете, что во время отливки снимает и кладете в фольгу, прекращая действие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 04.02.2017

(04.02.2017, 15:00)Лана_80 Писал(а):
(04.02.2017, 14:48)Чиполетта Писал(а): Практики, подскажите, как ставить рунические защиты, если нужно делать отливки? Отливки "смазывают" работу ставов. А без защиты прилетает всякое Г.
Попробуйте не стационарные защиты на это время, что б снимать и надевать. В руднике можно оговорить, например или защита на носителе, оговариваете, что во время отливки снимает и кладете в фольгу, прекращая действие.

Лана 80, благодарю за подсказку.
И прошу прощения у модераторов, случайно ошиблась темой, не туда написала вопрос. Метила в Болталку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 04.02.2017

(04.02.2017, 14:19)Diana_888 Писал(а):
(04.02.2017, 00:39)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте. Расхожий, кажется, признак, но хотела бы уточнить на всякий пожарный. В начале глобальной чистки новое жильё. Работает специалист. Сегодня потёк унитаз. Это ведь частое явление при чистках? Когда чистили съёмную и родительскую, такого не было. Может и просто совпало, но в теме помню упоминания сантехники.) Подскажите, пожалуйста.
 
Квартира без подкладов, но в ней было очень много насилия, жестокости и смертей. Нашли порчу и тонны некротики. :(

Здравствуйте, у меня в квартире при чистках лопался шланг от горячей воды в ванной, а при последней чистке начала подтекать труба на кухне. Могу ошибаться, но читала, что такое при крадниках бывает
Проблемы на финканале так показывают


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 09.02.2017

Доброго времени суток всем!
Стоит Сыщик 2 более недели...на руках ногах начали появляться одиночные прыщики-пузырьки сильно зудящие...почешуться почешуться лопнут и заживают, болят еще некоторое время....сначала на пальцах рук по одному на обеих появились...потом под шерстяными ниточками на левзапястье (веревочки сняла)...потом на щиколотке левой ноги и на области предплечья правой руки, на бедре правом...теперь утром на косточке сверху у правой кисти....
Так снимается какая прча или негатив? Родовые? Подскажите пожалуйста.
Паразитов дома нет, чтоб кусали....