Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.02.2017

Ната,  по-моему, это покойник так себя показывает, на закрытиях , точнее, было воздействие типа пут на руки и ноги. Сыщик отыскал, теперь добавьте  чистящие ставы именно по этому вопросу, с замками, договорами , замками на порче, и обрыв привязок, как обычно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 09.02.2017

(09.02.2017, 17:01)Jazzplus Писал(а): Ната,  по-моему, это покойник так себя показывает, на закрытиях , точнее, было воздействие типа пут на руки и ноги. Сыщик отыскал, теперь добавьте  чистящие ставы именно по этому вопросу, с замками, договорами , замками на порче, и обрыв привязок, как обычно.

Jazzplus, спасибо огромное!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Фиалка - 11.02.2017

Доброго вечера,подскажите,что значит,когда болят  предплечья?Вот где  руки крепятся  к плечам  и  до локтей-прям  ноет  там,спать на боку  не  могу-все  время кажется,что отлежала и больно.Кисти  мерзнут еще  и переносица,хотя  батареи  жарят вовсю..На  чистках,разумеется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.02.2017

Девочки, может кто сталкивался о чем такое говорит- как только делаю масштабные чистки себе или родовое или общие себе и кровникам - сразу начинаются критические дни и так уже отметила около года. Даже если не по времени- то может быть и на чистке и потом в положенный срок. Причем на чистках разных сфер.

Фиалка, вашему вольту могли руки отрубить, это фантомные боли, а так же от локтей до плеч ещё заркытия на способности бывает. Убирайте программу дающую эти боли. Холод- через погост сделано. Переносица -то же самое, блок 3 глаза. При чистках можно по переносице и между глаз получать когда закрытия  снимаешь. Сюда же болючие прыщи, угри между глаз, у основания бровей, на переносице, это тоже закрытие аджны через погост.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 12.02.2017

(12.02.2017, 17:16)Tokyo Писал(а): Девочки, может кто сталкивался о чем такое говорит- как только делаю масштабные чистки себе или родовое или общие себе и кровникам - сразу начинаются критические дни и так уже отметила около года. Даже если не по времени- то может быть и на чистке и потом в положенный срок. Причем на чистках разных сфер.

Это просто природный механизм очистки женского организма, чистка стимулирует выброс грязи, отсюда и кд не по времени. Тут нету прямой привязки к родовому или сфере какой, это просто фишка очистки. :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.02.2017

(12.02.2017, 17:18)Adrian71 Писал(а):
(12.02.2017, 17:16)Tokyo Писал(а): Девочки, может кто сталкивался о чем такое говорит- как только делаю масштабные чистки себе или родовое или общие себе и кровникам - сразу начинаются критические дни и так уже отметила около года. Даже если не по времени- то может быть и на чистке и потом в положенный срок. Причем на чистках разных сфер.

Это просто природный механизм очистки женского организма, чистка стимулирует выброс грязи, отсюда и кд не по времени. Тут нету прямой привязки к родовому или сфере какой, это просто фишка очистки. :)

Я вот тоже так думала, если бы не одно НО- во всех снах на чистках почти постоянно снится Вена, то там дороги закрыты, то там квартира а ключей нет, и постоянно море крови как во сне так и на физе сразу. Я к Вене никаким боком, только пару раз туристом была лет 10 назад.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.02.2017

Токио, а не могло ли быть воздействие именно на этой крови, как думаете?Есть ведь умелицы и биоматериал из кожи вылезут, а достанут...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.02.2017

(12.02.2017, 23:17)Jazzplus Писал(а): Токио, а не могло ли быть воздействие именно на этой крови, как думаете?Есть ведь умелицы и биоматериал из кожи вылезут, а достанут...

Я больше склоняюсь к тому что негатив по крови. Я ещё одно время активно донором была. Может ещё оттуда чего прихватила, чисто теоретически, но надо рассмотреть все варианты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 13.02.2017

В процессе чисток возникли некоторые знаки, которые никак не могу верно истолковать. Прошу помощи и совета.
 
Провела длинный многодневный комплекс – сначала точечно на личную и секс жизнь,  а потом сверху наложила комплекс общих чисток (включая родовой негатив по обеим веткам).
И вдруг, едва был произнесен последний оговор, как абсолютно без всякой причины вылезает сильнейшая молочница (извините за подробности), которую было не унять простым однократным приемом таблетки, лечилась тяжело и комплексно, как никогда ранее.
И в тот же день еще встретила на улице трех бывших мч, с которыми я состояла в очень проблемных отношениях в разное время моей жизни, и еще двое таких же, из-за которых были лишь проблемы и страдания, с интервалом +/- 2 дня написали мне в соцсетях, (они далеко живут, эти двое) (я со всеми 5 не общаюсь никак и абсолютно и повода для встреч и общения не даю).
 
1.Правильно я понимаю, что молочница- это вылез замок с наказанием на негативе, и похоже, что именно на точечном негативе, вредящем сексуальной и любовной жизни?
А что означает то, что все основные подонки в течение недели вышли со мной на связь ни с того ни с сего, и встретились лично на дороге? Просто показывают основные источники негатива в лице самих вредителей, или же мне вс показывают, что я этих людей убираю и отсекаю, вот они и пытаются восстановить каналы?
Иными словами, пошли мои чистки в раскрутку, или остановились?
Помогите советом из опыта, пожалуйста.
 
И еще один непонятный момент.
Честно скажу, что я заволновалась, что мои чистки остановились и негатив снять у меня сил не хватило. Поэтому я три следующих дня переоговаривала ставы на точечную очистку на ЛЖ и СЖ, вместе со сломом замков, программ, ОД,  и наверх добавила почакровые  чистки тоже со сломом замков и выжиганием сущей, и тогда уж наверх на все это еще став на взлом всех замков в общем.
Назавтра рано утром узнаю, что соседи сломали замок в общем тамбуре. Как сломали, уму не постижимо, но требуется ремонт и новые ключи.
 
Параллельно такие же чистки делала сестра в другом городе,  только не точечные, а маленький комплекс по общим чисткам, у нее есть пустая квартира в моем городе, и эта квартира сдается, я слежу за этим. Мне звонит квартирант сестры и говорит, что на днях он сломал замок входной двери в квартиру, но уже отремонтировал его. Назавтра квартирант звонит снова и говорит, что непонятным образом потерял ключи и вообще не может зайти в квартиру. Приезжает за запасным комплектом, я выдаю ему. Через два дня звонит и радует новостью, что свои ключи он все-таки нашел, и делать новые не пришлось, привозит мне обратно запасной комплект.
 
2. Что означают поломки замков у меня и у сестры? Потери и находки ключей ее квартирантом?
А что означает поломка замка в моем тамбуре? Соседи будут менять личину, ключи принесут другие, ремонт пополам – они не признаются, типа само как-то сломалось мол, ну я не стала лезть в бутылку.
 Это знак что я взломала замки, или что замки не поддаются?
Я не понимаю  этих знаков с замками.
 
Диагностикой смотреть еще рано, я так понимаю, что гадание ничего не покажет еще.
 
Помогите советами, уважаемые практики.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 13.02.2017

Серебряная, здравствуйте, 
думается, что замки Вы сломали-вскрыли. Я бы выдохнула и не переживала. Финансовые убытки на фоне всего - защитные программы с наказанием. С квартирантом забавно получилось,перетрусил, наверное, из-за того, что попал под раздачу) Замок поменял, ключи сперва потерял, но потом нашёл. Там какой-то "сюприз" на замочке был. Хороший знак, вовремя Вы добавили ставы, добились своего, я бы так расценила. 
Молочница - симптомы самой чистки. Кавалеры бывшие, тут всё вместе - пытаются восстановить связи, чуют, что их подвинули. И Силы Вам их специально подсовывают, показывают. Я удивляюсь всякий раз, что у людей даже не колдующих, но негативящих нюх обостряется во время чисток. "Лезут" во все окна и двери. Чистка показала, что они вредили и их отсекают. В противном случае они не искали бы Вашего общения. И встречи все явно не случайные. Мне кажется, что всё работает, ничего не остановилось
И по количеству замков и препятствий - явно не одно воздействие было. Соседи во всей этой истории, быть может, просто статисты. 
так увиделось


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 13.02.2017

(13.02.2017, 13:03)kompas Писал(а): Серебряная, здравствуйте, 
думается, что замки Вы сломали-вскрыли. Я бы выдохнула и не переживала. Финансовые убытки на фоне всего - защитные программы с наказанием. С квартирантом забавно получилось,перетрусил, наверное, из-за того, что попал под раздачу) Замок поменял, ключи сперва потерял, но потом нашёл. Там какой-то "сюприз" на замочке был. Хороший знак, вовремя Вы добавили ставы, добились своего, я бы так расценила. 
Молочница - симптомы самой чистки. Кавалеры бывшие, тут всё вместе - пытаются восстановить связи, чуют, что их подвинули. И Силы Вам их специально подсовывают, показывают. Я удивляюсь всякий раз, что у людей даже не колдующих, но негативящих нюх обостряется во время чисток. "Лезут" во все окна и двери. Чистка показала, что они вредили и их отсекают. В противном случае они не искали бы Вашего общения. И встречи все явно не случайные. Мне кажется, что всё работает, ничего не остановилось
И по количеству замков и препятствий - явно не одно воздействие было. Соседи во всей этой истории, быть может, просто статисты. 
так увиделось

Спасибо огромное за помощь! Значит, если замки сломались на физике, то они взломаны мною?  И молочница (или скажем у людей сильные прыщи бывает лезут), это не симптом замка невскрытого, а признак того, какую сферу чистка чистит?
Соседи статисты конечно, с ними конфликтов нет, да и дом новый почти.
Еще до этого непонятно как вода из-под ванны очень сильно текла, три дня подряд, поломку не нашли, это крадник так показывается, или признак того , что он снялся? (Если протечка- это крадники, специальной чистки от именно крадника не было, чистила все в куче+ личная жизнь и общение)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 13.02.2017

(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): это крадник так показывается, или признак того , что он снялся?

это не всегда крадник, это может быть и просто негатив на денежной сфере
личка лежит там же, где и деньги - на нижних чакрах. если испорчена личка, трудно получать желаемый доход и наоборот. вот я как размышляю. мне личку никто не портил прицельно, портили денежную сферу, но меня окружают мужчины -  все они как под копирку, как будто на одном заводе собрали - носятся со своей гениальностью. и мне трудно рядом с ними себя почувстовать женщиной, в лучшем случае я буду королю подол таскать, как фрейлина. портили одно - деньги, а прицепом подтянулись ещё и отношения с мужчинами.  потому что всё лежит внизу. 
вот и у вас почти так же. если чистили личку, потёк кран (если вы ДК не оговаривали, это то, что ставы, возможно, попутно вскрыли) - надо проверить денежную сферу и почистить. возможно, там затыки. последствия порчи
у меня не так много опыта, пишу не потому что я такая грамотная, сама иногда как в потёмках. понимаю, как важен взгляд со стороны - "свежая голова". если что не так сказала  - знающие меня поправят


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 13.02.2017

(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): это крадник так показывается, или признак того , что он снялся?

это не всегда крадник, это может быть и просто негатив на денежной сфере
личка лежит там же, где и деньги - на нижних чакрах. если испорчена личка, трудно получать желаемый доход и наоборот. вот я как размышляю. мне личку никто не портил прицельно, портили денежную сферу, но меня окружают мужчины -  все они как под копирку, как будто на одном заводе собрали - носятся со своей гениальностью. и мне трудно рядом с ними себя почувстовать женщиной, в лучшем случае я буду королю подол таскать, как фрейлина. портили одно - деньги, а прицепом подтянулись ещё и отношения с мужчинами.  потому что всё лежит внизу. 
вот и у вас почти так же. если чистили личку, потёк кран (если вы ДК не оговаривали, это то, что ставы, возможно, попутно вскрыли) - надо проверить денежную сферу и почистить. возможно, там затыки. последствия порчи
у меня не так много опыта, пишу не потому что я такая грамотная, сама иногда как в потёмках. понимаю, как важен взгляд со стороны - "свежая голова". если что не так сказала  - знающие меня поправят

Читаю вас с удовольствием, но и с большим удивлением, оказывается, какие разные у людей проблемы с личной жизнью бывает.  Мне гениальные короли не встречались, или я  на моральные заморочки не обращаю внимания... для меня все упирается только в пользу.  Главное, чтоб деньги давали, помогали постоянно и заботились.
Любовь считаю вредной заразой, и могу лишь хорошо относиться к человеку именно за то, что он первый хорошо относится ко мне, и все для меня делает хорошо и правильно.  Наелась в юности всяких  проблемных отношений и пресекла это на корню. (И то до сих пор разгребаю).

Очень хорошая мысль,тут выше  вами высказана, что связаны между собой непорядки  с ЛЖ и финансами. 
Мне очень часто встречаются жадные мужчины, либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. Ну в самом деле, а что еще, не порчу я же на них взглядом  насылаю?  
Откуда-то взявшейся программой, источник не понимаю еще, но которую надо просто снимать, как и любой негатив. 
 При этом негатив на финансах  у меня и свой имеется , проявляется в том, что нет равномерности- то пусто, то густо. Да и под чистками беспрерывными  финансовый канал очень страдает, а остановиться пока никак не могу, не все вопросы еще решены.
После вашего поста подумалось, что если свои личные  проблемы с фин каналом не решу, то щедрые мч в мою жизнь косяком так и не подтянутся?
А других вообще не надо.....
Как думаете?  И что первично- личка или фин канал, или параллельно? Но сфер то много, собиралась на фин канал воздействовать последним. 
......


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 14.02.2017

(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):
(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): Мне очень часто ....либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. Ну в самом деле, а что еще, не порчу я же на них взглядом  насылаю?  

Доброго времени суток, Серебряная!
Поповоду протечки ванны непонятно откуда - проверьте вокруг ванны плотность прилегания ее краев к стенке....у меня так в одном месте щелка образовалась и туда вода подтекала когда в душе мылись....расценила это как пробой в защите....
По поводу мужчин резко теряющих доходы рядом с вами....проверьте на наличие программы родовой краднической которая крадет через вас финансы и прочее у мужчин ваших....увы и такое возможно, крадник родовой одной из веток...что тем представителям ветки живущим надо - то и крадет, здоровье - тащит здоровье, успех - тащит успех, финансы - тащит финансы...а вы как посредник и передатчик....переспали, канал наладили и пошла откачка....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 14.02.2017

(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а): проблемы с фин каналом не решу, то щедрые мч в мою жизнь косяком так и не подтянутся?
наверное, так. хотя щедрые и добрые, может, и подтянутся, но поделиться они смогут сырком "дружба" и краюхой хлеба. условно, конечно. не потому что жадничают, а потому что больше нечем. 
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а): И что первично- личка или фин канал, или параллельно?

смотря что причина, а что следствие. я помню usirov здесь на форуме писала, что решила важную проблему, активировав став на разрушение последствий негативных воздействий. я подумала, что у меня вот тут пробел большой. я только и делаю, что чищу. а последствия - руины - не разгребаю. Только в общем оговоре к ставу. Но ведь это капля в море, когда у ставов и так добрый десяток задач. 
Серебряная, а можно Вас попросить. Очень у Вас ярко чистка проходит. Если возможно, - поделитесь схемой и оговором. Я вот ни разу не чистила ЛЖ. Думаю, и мне, и многим пользователям, это сильно поможет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 14.02.2017

(14.02.2017, 09:59)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):  

 я помню usirov здесь на форуме писала, что решила важную проблему, активировав став на разрушение последствий негативных воздействий. я подумала, что у меня вот тут пробел большой. я только и делаю, что чищу. а последствия - руины - не разгребаю. Только в общем оговоре к ставу. Но ведь это капля в море, когда у ставов и так добрый десяток задач. 
Серебряная, а можно Вас попросить. Очень у Вас ярко чистка проходит. Если возможно, - поделитесь схемой и оговором. Я вот ни разу не чистила ЛЖ. Думаю, и мне, и многим пользователям, это сильно поможет.

Последствия негативных воздействий - это по-другому- негативные программы, которые вызывает изначальный негатив на вас. 
То есть сначала чистим сам негатив, потом обязательно разрушаем все эти негативные программы, и перечисляем их поименно. Не общим непонятным словом " последствия", это слишком туманно.
Когда-то Токио писала, и я с ней полностью согласна:
Все комплексы ставятся одинаково- договоры, охрана, мины, решётки и подобное,
затем само воздействие
(именно какая-то определ разновидность порчи),
затем  снять его программы,
затем следы и влияние на Вас и Ваше событийное пространство.

Насчет схемы чисток.

Отвечу пока что в общем, если надо скину в личку, но там много.
К примеру- есть негатив на ЛЖ /СЖ, его убираем по схемам и долго/тщательно, не забывая и про точечные чистки родовухи по обоим веткам, ( негатив на лж/сж там чуть специфичнее и сложнее схема, чем к примеру финансы, потому что много грязи на каналах бинарных и в голове всякой дури тоже, из за чего мы выбираем придурков,) , но в конце всегда стандарт - ставим став на разрушение негативных программ, (ну как у вас , что все заносчивые короли мч, или как у меня - все жадные, или как у некоторых- все мужья умирают, или бьют их...). Программ обычно много, их надо отследить и вычленить и описать, это по сути повторяющиеся ситуации негативные,  (на той или иной выбранной под чистку сфере)
Если назвать просто словом последствия, то не сработает(проверено).
И еще любой комплекс закрывается открытием дорог в нужной сфере.
Потом чистки чакр, почакровые или хотя бы общую с правильным оговором, только сначала став на взлом замков и блоков на чакрах+ став на изгнание сущей с них, иначе не сработает чистка чакр.
Потом регенератор  на восст сил и ветер исцеления желателен(он дочищает).
Потом ставы на плюс в нужной сфере.
Потом спец защита на то, чтоб ставы на плюс не слетали при последующих чистках ( два варианта- на себя или же на альбом с работами, там чуть разные оговоры)
Потом общая защита на вас, хотя бы одна.
Потом дальнейшие чистки по сферам.
Потом как завершение- обязательно по таким же схемам, чистки как бы общие с общими оговорами на общие сферы, они замыкающие.
2-3 месяца уйдет, если не лениться.
Но желательно при этом чистить живых родителей, особенно одного пола ( для девочки-мать) так как грязь от них снова полетит со временем. Не для их блага, а для своего и своих деток. Маме той уже и кавалеры не надо, а  негатив на эту сферу прет на вас и прет, если не почистить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 14.02.2017

Спасибо, Серебряная, за то, что поделились.Увидела свои ошибки - не довожу до конца. У меня всё, как правило, заканчивается открытием. Это если точечно какую-то сферу чищу. Поняла, что так нельзя. Получается сильно по верхушкам. Дальнейшие манипуляции по плану не делала: на плюс ничего не активирую, так как думала, что бессмысленно в состоянии "хронических чисток" и общими чистками не завершаю. Буду пробовать по Вашему плану.
Если можно - скиньте в личку. Заранее благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Светло-темная - 14.02.2017

(14.02.2017, 12:52)Серебряная Писал(а):
(14.02.2017, 09:59)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):  

 я помню usirov здесь на форуме писала, что решила важную проблему, активировав став на разрушение последствий негативных воздействий. я подумала, что у меня вот тут пробел большой. я только и делаю, что чищу. а последствия - руины - не разгребаю. Только в общем оговоре к ставу. Но ведь это капля в море, когда у ставов и так добрый десяток задач. 
Серебряная, а можно Вас попросить. Очень у Вас ярко чистка проходит. Если возможно, - поделитесь схемой и оговором. Я вот ни разу не чистила ЛЖ. Думаю, и мне, и многим пользователям, это сильно поможет.

Последствия негативных воздействий - это по-другому- негативные программы, которые вызывает изначальный негатив на вас. 
То есть сначала чистим сам негатив, потом обязательно разрушаем все эти негативные программы, и перечисляем их поименно. Не общим непонятным словом " последствия", это слишком туманно.
Когда-то Токио писала, и я с ней полностью согласна:
Все комплексы ставятся одинаково- договоры, охрана, мины, решётки и подобное,
затем само воздействие
(именно какая-то определ разновидность порчи),
затем  снять его программы,
затем следы и влияние на Вас и Ваше событийное пространство.

Насчет схемы чисток.

Отвечу пока что в общем, если надо скину в личку, но там много.
К примеру- есть негатив на ЛЖ /СЖ, его убираем по схемам и долго/тщательно, не забывая и про точечные чистки родовухи по обоим веткам, ( негатив на лж/сж там чуть специфичнее и сложнее схема, чем к примеру финансы, потому что много грязи на каналах бинарных и в голове всякой дури тоже, из за чего мы выбираем придурков,) , но в конце всегда стандарт - ставим став на разрушение негативных программ, (ну как у вас , что все заносчивые короли мч, или как у меня - все жадные, или как у некоторых- все мужья умирают, или бьют их...). Программ обычно много, их надо отследить и вычленить и описать, это по сути повторяющиеся ситуации негативные,  (на той или иной выбранной под чистку сфере)
Если назвать просто словом последствия, то не сработает(проверено).
И еще любой комплекс закрывается открытием дорог в нужной сфере.
Потом чистки чакр, почакровые или хотя бы общую с правильным оговором, только сначала став на взлом замков и блоков на чакрах+ став на изгнание сущей с них, иначе не сработает чистка чакр.
Потом регенератор  на восст сил и ветер исцеления желателен(он дочищает).
Потом ставы на плюс в нужной сфере.
Потом спец защита на то, чтоб ставы на плюс не слетали при последующих чистках ( два варианта- на себя или же на альбом с работами, там чуть разные оговоры)
Потом общая защита на вас, хотя бы одна.
Потом дальнейшие чистки по сферам.
Потом как завершение- обязательно по таким же схемам, чистки как бы общие с общими оговорами на общие сферы, они замыкающие.
2-3 месяца уйдет, если не лениться.
Но желательно при этом чистить живых родителей, особенно одного пола ( для девочки-мать) так как грязь от них снова полетит со временем. Не для их блага, а для своего и своих деток. Маме той уже и кавалеры не надо, а  негатив на эту сферу прет на вас и прет, если не почистить.

Уважаемая Серебрянная, хорошая схема, если возможно можете тоже мне в личку кинуть. И еще подскажите тогда пожалуйста, а то я совсем запуталась. Вот например я, у меня две ветки мужская и женская(папа и мама), у меня получается что родовой негатив по обоим веткам, у мамы вообще все плохо, все без мужеков, (пробабка без мужа, он погиб на войне, у нее рождаются все мальчики, последняя моя бабка, до сегодняшнего времени дожила только моя бабка, все братья умерли, когда бабка была молодая, встречалась с юношей, он воспользовался ее, она забеременила, а замуж не взял, так родилась моя мть, мать моя вышла замуж, родились я и сестра, мамин муж трагически погибает, мама выходит замуж второй раз, и отчим тоже вот умер, моя сестра тоже с мужем не живет, у сестры родилась дочь, у меня тоже семейная жизнь пока не развод, но плохо. Так вот, простите что много пишу, на кого тогда чистки то ставить, я так понимаю, если я почищу только себя, что я уже и делала, все равно негатив пойдет на меня от моих кровников.Тогда получается нужно запускать на каждую женщину моей женской линии по ставу одновременно, то есть на бабушку, маму, меня и сестру, а через сестру на ее дочь.И соответственно нам с сестрой еще по ставу от негатива по папиной линии (там тоже вдовство поголовное и сыновья мрут у всех женищин.)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.02.2017

Девочки, извините, но обычно в корне наоборот чистятся: сначала общие чистки, чтобы снять пласты негатива, потом точечные по сферам. Серебряная, Вы меня не поняли, я указывала, что чистку оговариваем на слом воздействий, их программ, их следов и влияния,например убираем приворот (это обряд, воздействие), затем программу приворота, следы приворота в поле, влияние приворота на событийку и на ваши дела. Затем отдельно убираем последствия приворота: а последствия могут быть- разрушенная личка, разрушенное финсостояние, импотенция, блоки на чакрах, агрессия, - вот эти все последствия убираем. И потом налаживаем сферу.

Принцип такой что от общего к частному. Редко когда при общей тонне дерьма кто-то начинает себя чистить с одной сферы, потому что топит, как правило, со всех сторон. А так хоть более-менее успеваешь выплывать. Исключением разве что могут быть ситуации когда или порча на смерть или болезнь или что-то одно конкретное тяжелое и сильно аффектирующее жизнь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряная - 14.02.2017

(14.02.2017, 16:25)Tokyo Писал(а): Девочки, извините, но обычно в корне наоборот чистятся: сначала общие чистки, чтобы снять пласты негатива, потом точечные по сферам. Серебряная, Вы меня не поняли, я указывала, что чистку оговариваем на слом воздействий, их программ, их следов и влияния,например убираем приворот (это обряд, воздействие), затем программу приворота, следы приворота в поле, влияние приворота на событийку и на ваши дела. Затем отдельно убираем последствия приворота: а последствия могут быть- разрушенная личка, разрушенное финсостояние, импотенция, блоки на чакрах, агрессия, - вот эти все последствия убираем. И потом налаживаем сферу.

Принцип такой что от общего к частному. Редко когда при общей тонне дерьма кто-то начинает себя чистить с одной сферы, потому что топит, как правило, со всех сторон. А так хоть более-менее успеваешь выплывать. Исключением разве что могут быть ситуации когда или порча на смерть или болезнь или что-то одно конкретное тяжелое и сильно аффектирующее жизнь.

Да-да Токио, верно, но общие чистки я проводила в прошлом году, снялось очень много. С них надо всегда начинать, чтобы разгрести верхние пласты.  Потом начнут проясняться пробемы посферные. Этой зимой я перешла к точечным чисткам, а вот уже после них нужно снова ставить один комплекс  с общими оговорами, как бы замыкающую. 
От общего к частному, а потом наверх еще раз общий контрольный.
Может много чего открыться, мало ли где закольцовка недоснята, или морок .

По поводу программ- вы пишете "чистку оговариваем на слом воздействий, их программ, их следов и влияния" - я это разбиваю на две, убрать сами воздействия и отдельно программы.
Например, снять нужно негатив любого происхождения на секс жизнь, а программа такая, что у человека этого секса или нет, или не с теми, или одноразовый, или вообще к своему полу тянет. Я это разделяю, и отдельно оговариваю.
По поводу последствий, не представляю , как тут правильно можно поставить задачу- разрушить разрушенную секс жизнь?
Потому и не делаю. Как можно разрушить то, чего нет, или плохо работает?
Ладно еще какие блоки убрать, но это делается открытием дорог, блоки на чакрах чисткой чакр ( она по любому нужна), та же импотенция- это и порча и программа одновременно...
хотя  в случае с импотенцией или истериками или если болезнь наслали, ( в общем, что то материальное) то разрушала бы, и сами порчи, и программы , и  их последствия- саму импотенцию или истерики или болезнь. Тут вы правы. Такие частные моменты надо дополнительно снимать, у меня таких не было просто. 

И после чисток само ничего ведь не появится, вот что главное.

Я представляю чистки как прополку грядки, как уберешь все сорняки, там уже одна черная земля. И чтоб что-то зеленое проросло, нужно посеять семена, то есть дать немного воздействий на плюс, чтоб они тихонько работали  и меняли всю дальнейшую жизнь и событийку к лучшему. Мы же когда чистимся, то мы всю судьбу свою на много лет вперед меняем.... это ж сколько надо высшим силам поменять  событийных линий, встреч, отношений, назначенных нам? Тут и других людей судьба задействована тоже, ее менять приходится. Ведь допустим если б мы не чистились , то вот встретили бы условного Петю и он бы допустим был женат или безработный или больной(а кого под негативом нормального можно найти) , ребенка соответсвенно не родить, одинокая старость, все дела...., а сняли негатив, и вот тут то можно встретить Васю, он совбодный, холостой,здоровый, поженились, детей родили, квартиру купили... Понимаете, сколько новых событийных линий построить надо ВС и сколько на это надо времени и сил? 
Поэтому защиты и возд на плюс обязательны, даже если негатив недочищен. Тем более что чистимся обычно годами, а жить надо уже сейчас.