Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 09.03.2017

Нет. Было, как кусок мяса со спины сползал (мертвяк), но не вся оболочка.
Подселенцы они же как сгустки на теле.

Могу предположить только, что это грязь с тонкого тела уходит. Очищается аура от "энергетической пыли".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.03.2017

(09.03.2017, 14:28)Ромашка77 Писал(а):  
(09.03.2017, 14:28)Ромашка77 Писал(а): Подселенцы они же как сгустки на теле
А внутри тела они тоже как сгустки? Они могут выйти на ружу как сгусток? например. при отхаркивании во сне?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 09.03.2017

(09.03.2017, 13:02)Чиполетта Писал(а): Практики, а кто-нибудь испытавал на чистках желание снять с себя тело, как оболчку или чужой костюм, чтобы под ним обнаружилось свое, настоящее, которое было когда-то? Подозреваю, что такая реакция может быть на стяги или подменники, но хочется знать мнения других.

да,  ощущение,  что тело не твое  и вообще  все не то


Но  к сожалению  у меня  это к депрессии  и проливанию  слез  только приводит

Надеюсь,  что жто результат   чистки и что еще пройдет


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 09.03.2017

(23.02.2017, 11:31)Серебряная Писал(а):
(14.02.2017, 09:10)VNVNata Писал(а):
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):
(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): Мне очень часто встречаются жадные мч ....либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. 

Доброго времени суток, Серебряная!

По поводу мужчин резко теряющих доходы рядом с вами....проверьте на наличие программы родовой краднической которая крадет через вас финансы и прочее у мужчин ваших....увы и такое возможно, крадник родовой одной из веток...что тем представителям ветки живущим надо - то и крадет, здоровье - тащит здоровье, успех - тащит успех, финансы - тащит финансы...а вы как посредник и передатчик....переспали, канал наладили и пошла откачка....

Ув.Ната! 
Спасибо за ценный совет! Я правильно поняла, что родовой крадник- это у меня (или через меня)  типа забираются блага, и передаются кому-то другому из родни,  этот человек и богатеет вместо меня?
Навскидку, по женской линии все средне живут, кто-то лучше, кто-то хуже, но чтоб были при явном почете и власти- таких нет.
По отцовской- мама давно развелась, у нас отчим 30 лет, но насколько известно, то по линии кровного отца все тоже очень средненько.
Ни управленцев, ни бизнесменов, ни привилегий нет.
Доброго дня, Серебряная!
Да вы правильно поняли...может тянуться с одной из веток рода....и утягивать могут не только финансы...здоровье, семейное счастье, удачу, лж, молодость, красоту и прочее....
В моем случае тянула (надеюсь что это в прошлом) м ветка...после одной из чисток показали во сне что с мамы тянули моей...а потом и с меня...а я понять не могла..почему от крадников ставлю чистку и сестра с которой ваще не общаемся в соцсети денег одолжитть просит...я за отношения свои взялась...у нее же с мужем к разводу пошло....

Проверяйте все возможные варианты...чтоб точно знать что откуда и как...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:10)VNVNata Писал(а): после одной из чисток показали во сне что с мамы тянули моей...а потом и с меня...а я понять не могла..почему от крадников ставлю чистку и сестра с которой ваще не общаемся в соцсети денег одолжитть просит...я за отношения свои взялась...у нее же с мужем к разводу пошло....

Можно спросить чем чистили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 09.03.2017

(03.03.2017, 10:08)SafiRa Писал(а): Подскажите пожалуйста, а вот у меня помимо перечисленых симптомов, были такие, очень жжет глаза, прям как сохнут, не болезненно, но не приятно, горят, и еще сильно краснеют и как будто давят, будто песка насыпали, или долго когда вот не спишь, такое же чувство усталости глаз
Отводы глаз, мороки и оморочки могут так сниматься..еще порчи на потерю зрения....
У меня еще зуд начинается ночью в глазе одном - признак что либо наводят морок, либо морок снимеется....прям ночью начинаю читать от ячменя заговор и к утру все без следа проходит...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:13)Tokyo Писал(а):
(09.03.2017, 15:10)VNVNata Писал(а): после одной из чисток показали во сне что с мамы тянули моей...а потом и с меня...а я понять не могла..почему от крадников ставлю чистку и сестра с которой ваще не общаемся в соцсети денег одолжитть просит...я за отношения свои взялась...у нее же с мужем к разводу пошло....

Можно спросить чем чистили?

Tokyo, приветствую!
Вы про отношения или род спрашиваете?
В основном Багирки чистки запускаю...
Правда пришлось поставить отдельно защиту по крови и от вампиризма от кровных родичей..
Сначала ветку мамы чистила Ромашкой, потом ветку папы...Ромашка на охрану встать оговорена была после чистки...потом поставила на двор мамы чистку Шахтером, вот под ним и показали...прям в эту же ночь....
чисток много прошло....и на отношениях стоит сейчас сыщик 2....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:23)VNVNata Писал(а): Tokyo, приветствую!
Вы про отношения или род спрашиваете?
В основном Багирки чистки запускаю...
Правда пришлось поставить отдельно защиту по крови и от вампиризма от кровных родичей..
Сначала ветку мамы чистила Ромашкой, потом ветку папы...Ромашка на охрану встать оговорена была после чистки...потом поставила на двор мамы чистку Шахтером, вот под ним и показали...прям в эту же ночь....
чисток много прошло....и на отношениях стоит сейчас сыщик 2....

Я имею ввиду вот этот хитрый родовой крадник, с возратом или на разрушение? И какими ставами?И себя или род? Себя так понимаю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:25)Tokyo Писал(а):
(09.03.2017, 15:23)VNVNata Писал(а): Tokyo, приветствую!
Вы про отношения или род спрашиваете?
В основном Багирки чистки запускаю...
Правда пришлось поставить отдельно защиту по крови и от вампиризма от кровных родичей..
Сначала ветку мамы чистила Ромашкой, потом ветку папы...Ромашка на охрану встать оговорена была после чистки...потом поставила на двор мамы чистку Шахтером, вот под ним и показали...прям в эту же ночь....
чисток много прошло....и на отношениях стоит сейчас сыщик 2....

Я имею ввиду вот этот хитрый родовой крадник, с возратом или на разрушение? И какими ставами?И себя или род? Себя так понимаю

Чистила и копала на себе...искала причины...мороки и оморочки с воздействий на мне и каналах крадников снимала...в основном на разрушение..так как не понимала откуда что пришло...после сна про сестер поняла наконец-то...еще поставила на номер карты от крадников став....и рвала все каналы откачек и крадников....чистила себя, оговаривая через себя почистить до такого то колена ветку....я в личку напишу вам что за ставы использовала, если можно...так как некоторых нет здесь на форуме ни ставов ни авторов...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.03.2017

Девочки, диагностика кричала про подчины, начала снимать, упал около моей двери карлик (в реале) и рыдал, что у него отняли хавчик. Это я цитирую. Первый раз вижу в нашем доме карлика-дяденьку, да ещё и плачущего. Вроде не пьяненький, вежливый. я открыла дверь, он извинился,  объяснил причину своих стенаний (про хавчик) и поплёлся вниз, почему-то пешком. 
Про пьяных и наркоманов и бомжей знаю, что значит. А вот карлика как трактовать? Так показывают, что чистка идёт или на охрану надо проверить? или я символизм зря надумываю?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:49)kompas Писал(а): Девочки, диагностика кричала про подчины, начала снимать, упал около моей двери карлик (в реале) и рыдал, что у него отняли хавчик. Это я цитирую. Первый раз вижу в нашем доме карлика-дяденьку, да ещё и плачущего. Вроде не пьяненький, вежливый. я открыла дверь, он извинился,  объяснил причину своих стенаний (про хавчик) и поплёлся вниз, почему-то пешком. 
Про пьяных и наркоманов и бомжей знаю, что значит. А вот карлика как трактовать? Так показывают, что чистка идёт или на охрану надо проверить? или я символизм зря надумываю?
А не договор с бесом на охране?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:49)kompas Писал(а): Девочки, диагностика кричала про подчины, начала снимать, упал около моей двери карлик (в реале) и рыдал, что у него отняли хавчик. Это я цитирую. Первый раз вижу в нашем доме карлика-дяденьку, да ещё и плачущего. Вроде не пьяненький, вежливый. я открыла дверь, он извинился,  объяснил причину своих стенаний (про хавчик) и поплёлся вниз, почему-то пешком. 
Про пьяных и наркоманов и бомжей знаю, что значит. А вот карлика как трактовать? Так показывают, что чистка идёт или на охрану надо проверить? или я символизм зря надумываю?

Компас, я на некоторых чистках тоже встречаю карликов, причем они мне поперек дороги бывают мечутся. Не придавала значения, пока Вы не написали, тоже интересно на какие силы это указание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.03.2017

Девочки, прошу не судить строго. но вот что про карликов у  меня есть: Карлик- искажение судьбы человека ,при дополнительных символах, более конкретное определение. Хлеб отняли - блага.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.03.2017

(09.03.2017, 16:04)Tokyo Писал(а):
(09.03.2017, 15:49)kompas Писал(а): Девочки, диагностика кричала про подчины, начала снимать, упал около моей двери карлик (в реале) и рыдал, что у него отняли хавчик. Это я цитирую. Первый раз вижу в нашем доме карлика-дяденьку, да ещё и плачущего. Вроде не пьяненький, вежливый. я открыла дверь, он извинился,  объяснил причину своих стенаний (про хавчик) и поплёлся вниз, почему-то пешком. 
Про пьяных и наркоманов и бомжей знаю, что значит. А вот карлика как трактовать? Так показывают, что чистка идёт или на охрану надо проверить? или я символизм зря надумываю?

Компас, я на некоторых чистках тоже встречаю карликов, причем они мне поперек дороги бывают мечутся. Не придавала значения, пока Вы не написали, тоже интересно на какие силы это указание.

Есть руны карликов... Либо к карликам обращались, когда делали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 16:17)Ярына Писал(а): Есть руны карликов... Либо к карликам обращались, когда делали.

Ярына, а если делал человек далекий от рун и карликов? И всмысле к карликам ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:04)Тория Писал(а):
(09.03.2017, 13:02)Чиполетта Писал(а): Практики, а кто-нибудь испытавал на чистках желание снять с себя тело, как оболчку или чужой костюм, чтобы под ним обнаружилось свое, настоящее, которое было когда-то? Подозреваю, что такая реакция может быть на стяги или подменники, но хочется знать мнения других.

да,  ощущение,  что тело не твое  и вообще  все не то

Вот! Это оно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 09.03.2017

(09.03.2017, 16:32)Tokyo Писал(а):
(09.03.2017, 16:17)Ярына Писал(а): Есть руны карликов... Либо к карликам обращались, когда делали.

Ярына, а если делал человек далекий от рун и карликов? И всмысле к карликам ?
Ну, к Эльфам и Троллям обращаются за помощью, так почему к Карликам нельзя? Только вредные они.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.03.2017

(09.03.2017, 16:16)Лана_80 Писал(а): Девочки, прошу не судить строго. но вот что про карликов у  меня есть: Карлик- искажение судьбы человека ,при дополнительных символах, более конкретное определение. Хлеб отняли - блага.

Лана, точно, вот  тоже пришла к выводу, что горбатые, карлики, косые,кривые, хромые с одной ногой короче другой, калеки, всё это воздействия на искажения судьбы разные... раньше очень часто встречались, и, бывало, прям вот подряд, несколько дней ... сейчас сообразила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 16:45)Jazzplus Писал(а):
(09.03.2017, 16:16)Лана_80 Писал(а): Девочки, прошу не судить строго. но вот что про карликов у  меня есть: Карлик- искажение судьбы человека ,при дополнительных символах, более конкретное определение. Хлеб отняли - блага.

Лана, точно, вот  тоже пришла к выводу, что горбатые, карлики, косые,кривые, хромые с одной ногой короче другой, калеки, всё это воздействия на искажения судьбы разные... раньше очень часто встречались, и, бывало, прям вот подряд, несколько дней ... сейчас сообразила.

Да да да, именно так- на чистках была череда прямо карлики, калеки, ещё дети с дцп на инвалидной коляске, просто инвалиды на колясках, или одни старики вокруг, то годами не видела их, а тут прямо вереница.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.03.2017

(09.03.2017, 15:52)Лана_80 Писал(а):
(09.03.2017, 15:49)kompas Писал(а):  
А не договор с бесом на охране?

Лана, я вот сейчас ещё вспомнила, что в Игре престолов был карлик и его по-моему Бес звали.