Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.03.2017

(09.03.2017, 17:19)kompas Писал(а):  
(09.03.2017, 17:19)kompas Писал(а): в Игре престолов был карлик и его по-моему Бес звали.
Думаете, кого то этот образ воодушевил? Мне кажется, что тут порча на искалеченную жизнь, отъем сил, не возможность себя защитить. беды. голод. разорение и унижение. слезы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.03.2017

(09.03.2017, 17:26)Лана_80 Писал(а): Думаете, кого то этот образ воодушевил?

Не знаю) Меня наверное просто искалеченная жизнь напугала. Когда от страха сам себя дуришь)
Лана, спасибо Вам за подсказки, очень помогли!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

Лана, спасибо! Никак слово не могла подобрать  на унижение и на искалеченную жизнь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.03.2017

Девочки, можно я ещё пристану с одним вопросом. Порча на отъём (сил, удачи и пр.) и крадник/стяг - это ведь не одно и то же? Я в терминологии запуталась немного.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 19:49)kompas Писал(а): Девочки, можно я ещё пристану с одним вопросом. Порча на отъём (сил, удачи и пр.) и крадник/стяг - это ведь не одно и то же? Я в терминологии запуталась немного.

Не одно, порча например может просто по некроканалу сливать куда-то или разрушать, а крадник - кому-то конкретно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.03.2017

Поняла,
спасибо, Токио!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 21.03.2017

Здравствуйте!

Что означает боль ноющая в ребрах?

И когда лицо перекосило с лева на право?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.03.2017

Подскажите, что за симптом - зуб откололся немного ? Видела такие симптомы здесь но не могу вспомнить что именно значат?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.03.2017

(21.03.2017, 09:40)Lulu Писал(а): Подскажите, что за симптом - зуб откололся немного ? Видела такие симптомы здесь но не могу вспомнить что именно значат?

Или замки на негативе или родовое.На родовом коронки ещё слетают, мосты, пломбы, болят челюстные суставы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.03.2017

(21.03.2017, 11:03)Tokyo Писал(а):
(21.03.2017, 09:40)Lulu Писал(а): Подскажите, что за симптом - зуб откололся немного ? Видела такие симптомы здесь но не могу вспомнить что именно значат?

Или замки на негативе или родовое.На родовом коронки ещё слетают, мосты, пломбы, болят челюстные суставы.

Стоит шахтёр-кат, поэтому думаю это замок! Это произошло на второй день чистки, потом на третий. Эххх шахтёры! С ними не соскучишься!  [Изображение: biggrin.gif]
Собаки давленные на дорогах тут же появились, это отводы как я понимаю показвают. Но в этот раз полегче переносим, видимо добротный слой негатива уже снят до этого.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 29.03.2017

Боль в нёбе и прыщи на нёбе, что значат? Кто-нибудь сталкивался?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лина Суарес - 11.04.2017

(18.11.2016, 23:25)a.dijarowa Писал(а):  Все правильно - это результаты чисток
 
(18.11.2016, 23:25)a.dijarowa Писал(а):  Все правильно - это результаты чисток

Уважаемая a.dijarowa, я прочла почти всю тему, никак не найду симптом при чистке когда на физическом уровне резко бросает в жар изнутри, и затем выступает пот по всему телу, как бы как в сауне, допустим на руках и вообще в нехарактерных местах,на икрах ног к примеру то есть не от жары, а как бы от нервов, в реальной жизни в ообычной такого не было, но я знаю поговорку "прошибло в холодный пот", ну вроде того только пот не очень холодный. Медицинские причинны все исключены проверками и анализами. Подскажите пожалуйста, может это неизвестное неоговоренное воздействие, оно проявилось допустим на чистке а в диагностике не видное было. кто знает


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 11.04.2017

При чистке РН стал безумно болеть правый локоть, симптомом чего это может быть? И является ли это симптомом чистки РН?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Светло-темная - 21.04.2017

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, в квартире вдруг завелось очень много блох, кусают домочадцев за раз по 12 шт. отлавливают, что это негатив может быть, подклад наверное однозначно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Светло-темная - 21.04.2017

При чем кусают только сестру, а ее сожителя (предпологаемого носителя подкладов и кормежки сестры), не трогают. Сестра даже как-то утром проснулась искусанная до бедер.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Steel - 21.04.2017

Порча Ползун как вариант.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 21.04.2017

Ползун, наверное


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 21.04.2017

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Поставила Шахтера, при возвращении домой поберушки в подъезде попались c кучей сумок, попросила 10 р. отдала ей. Обычно денег не даю, но вроде как оговоренную сумму можно. Сон интересный снился. Сегодня сожгла став. Так по возвращению домой мужчина попросил 10р, денег уже не даю, под чистакми ж, так потом второй подошел хотя бы 3р. попросил. Что за напасть такая может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.04.2017

(21.04.2017, 23:41)Кленовый сироп Писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Поставила Шахтера, при возвращении домой поберушки в подъезде попались c кучей сумок, попросила 10 р. отдала ей. Обычно денег не даю, но вроде как оговоренную сумму можно. Сон интересный снился. Сегодня сожгла став. Так по возвращению домой мужчина попросил 10р, денег уже не даю, под чистакми ж, так потом второй подошел хотя бы 3р. попросил. Что за напасть такая может быть?

Крадники через бесов работающие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 22.04.2017

(21.04.2017, 23:48)Tokyo Писал(а):
(21.04.2017, 23:41)Кленовый сироп Писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Поставила Шахтера, при возвращении домой поберушки в подъезде попались c кучей сумок, попросила 10 р. отдала ей. Обычно денег не даю, но вроде как оговоренную сумму можно. Сон интересный снился. Сегодня сожгла став. Так по возвращению домой мужчина попросил 10р, денег уже не даю, под чистакми ж, так потом второй подошел хотя бы 3р. попросил. Что за напасть такая может быть?

Крадники через бесов работающие.

ого (( спасибо.
вот же не было печали. Крадники я так понимаю на финансы и лж. С диагностикой пока туго. С финансами - постоянно долги, считала. что заморочки, считаю себя не достойной. Ставила став на чистку ДК, так от страха проколбасило, типа, материальное это не мое. ЛЖ никакая. Сон, после отданных 10р отписала тут https://on-x.in/showthread.php?tid=7758&pid=97107#pid97107
Мне говорили про сущность на мне, которую я якобы сама призвала на помощь и вот она блокирует признание материи, денег. И я вроде как сама ее не отпускаю. Убрать я ее и правда не могу, в первые дни чисток и страхи были сильные, в полусне бегала став быстрее сжигать, несколько попыток было, пока не проснулась, пугала, что только с моею смертью я избавлюсь от подселенца. Еще заеды замучали совсем. В дверь с утра ломился наверно участковый с военкоматом, имен своих не назвали. Сейчас тишина и только утром я маниакально мысленно прощупываю тело, чтобы зачем-то на манипуре выделить место, видимо контроль со стороны ума. Стала сама останавливать это, пропало давление на манипуре. С новым ставом с утра пораньше кто-то звонил в домофон. Я не отвечала, но слышала, что никто не вошел, но как буд-то кого-то искали. Просыпалась от того, что будто по голове дубинкой били. Впервые узнала, что и аджна может шевелиться (как отрывается что-то).  Осталась еще постоянная боль в горле, как кость. С людьми работала долгое время, бабушки, женщины, мужчины, весь негатив выливать приходили. Ушла, восстанавливаюсь, а начальник слег в больницу.