Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 26.04.2017

Кленовый сироп, на анахате и манипуре  покойники с программой на страдания, слёзы, неразделённую любовь несчастливую женскую долю, возможно, что на поминках ,при отпевании Вам это и загрузили . Снимайте мороки на себе и на воздействиях отдельными Взломщиками, бейте по закольцовкам, и снимайте программу, Шахтёрами, Сыщиками, предварительно убрав охрану, сигнализации, замки.Убирайте сущей, с замками, сигнализациями, договорами- это всё можно Взломщиками, но не одним, а много.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 26.04.2017

(26.04.2017, 14:02)Jazzplus Писал(а): Кленовый сироп, на анахате и манипуре  покойники с программой на страдания, слёзы, неразделённую любовь несчастливую женскую долю, возможно, что на поминках ,при отпевании Вам это и загрузили . Снимайте мороки на себе и на воздействиях отдельными Взломщиками, бейте по закольцовкам, и снимайте программу, Шахтёрами, Сыщиками, предварительно убрав охрану, сигнализации, замки.Убирайте сущей, с замками, сигнализациями, договорами- это всё можно Взломщиками, но не одним, а много.

Благодарю за подсказку! Я как написала, сразу поставила Взломщик на снятия мороков, договоров и замков с негатива, оговорила, словила чих и амнезию, не могла вспомнить название става.  Под Взломщиками как под сильными антибиотиками, во рту сухо, губы сушит, какой-то привкус как при приеме лекарства, кожа лица то ли щипет, то ли жжет и сил нет, тошнит и бурлит, хочется плакать, что-то я раскисла. Было ощущение, что подключились остальные, в ушах смачный хруст, а во сне отряд мелких красных солдат куда-то шел не спеша. Значит теперь еще 1 на закольцовку негатива, + 1 на разрушение мороков с меня, на охрану тоже + Взломщик, я верно поняла? Я под Маей и Лабиринтом. Ловушку не использую т к не представляю где закапывать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 26.04.2017

Ставьте Взломщиков побольше, на каждую задачу-отдельный. На охрану , стоящую на негативе  Вломщик ставьте, я это имела ввиду.Симтомы, что описываете- привкус лекарств- это точно мертвяки, Ставьте себе Анастасью, Регенератор, Ветер Исцеления или ещё что-то посмотрите, что подойдёт ,. И ещё почитайте, тут недавно Висакка отличные советы давала в соседней теме, по эмоциям и привязкам, берите на вооружение. И ещё, хочу предупредить, что с себя мороки, мешающие правильно видеть ситуации придётся снимать довольно часто поначалу( да и потом тоже). Дело в том, что , обычно, этими штуками специально густо обвешивают, чтоб человек просто тупел и не понимал , что делает, и куда двигаться.,дезориентируют, ваша амнезия- это оно. Не пугайтесь. Действуйте. Ставьте сразу комплексом, и Шахтёры и Сыщики , и Опенер и Открывалку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 27.04.2017

Visakka, благодарю за совет и что поделились опытом!Приму к действию.
То есть во время чистки обрываются привязки с вражиной, и она на бессознательном уровне ,делая гадости их восстанавливает ,но при условии моей реакции на них?А если я не буду реагировать на провокации ,то и она отвяжется?Правильно ли поняла?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастливая - 27.04.2017

Добрый вечер, провела работу от вредителей, и попросила найти и обезвредить то, что мешает жить, и прекратить войну, не мною начатую. Сначала меня, минут через 10 заштормило как при атаке, применила симыолы, вроде ушло. А через несколько минут мне позвонили с незнакомого номера междугороднего, на рабочий телефон,  я ответила, а там гудки и деньги считывает. Мошенники, короче. Такие выходки уже второй раз на чистке появляются. Крадниками увешана, знаю. Это так отпускать не хотят?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.04.2017

Девочки, позвонила родственница, что у нашей двоюродной тетки погибли сразу 2 родственника (племянник и племянница), и это всё на моих чистках, а также сгорел соседний с этой теткой дом. Я так понимаю отводы стоят на тетке?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.04.2017

(28.04.2017, 09:36)Tokyo Писал(а): Девочки, позвонила родственница, что у нашей двоюродной тетки погибли сразу 2 родственника (племянник и племянница), и это всё на моих чистках, а также сгорел соседний с этой теткой дом. Я так понимаю отводы стоят на тетке?
Ну, если вы целенаправленно на тетку работаете. то тут и отвод. и крыша черного эгрегора. который к ней не подпускает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.04.2017

(28.04.2017, 09:38)Лана_80 Писал(а): Ну, если вы целенаправленно на тетку работаете. то тут и отвод. и крыша черного эгрегора. который к ней не подпускает.

В каком смысле работаю? Чистилась с возвратом, за неделю - вокруг неё сразу 2 проишествия. Она вхожа в дом была, причем как нюх у неё если у нас гости или если что-то вкусное готовлю. Ее же дочке продавала по-родственному недорого шубу, ещё несколько вещей после похудения , после этого дочка стала ежегодно рожать детей после 10 лет бесплодия, вторая дочка сразу получила позицию в хорошей компании. Только на чистках вылезла эта тетка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.04.2017

(28.04.2017, 09:46)Tokyo Писал(а):
(28.04.2017, 09:38)Лана_80 Писал(а):  
В каком смысле работаю? Чистилась с возвратом, за неделю - вокруг неё сразу 2 проишествия. Она вхожа в дом была, причем как нюх у неё если у нас гости или если что-то вкусное готовлю. Ее же дочке продавала по-родственному недорого шубу, ещё несколько вещей после похудения , после этого дочка стала ежегодно рожать детей после 10 лет бесплодия, вторая дочка сразу получила позицию в хорошей компании. Только на чистках вылезла эта тетка.
В смысле от нее чиститесь. У меня тоже так получается, больше по событиям на чистке  могу пазл сложить. На лицо крадники. копиры. стяги. И . знаете, я все равно не понимаю: если сделка купли-продажи, то не должно быть воздействий, раз условия договора выполнены обеими сторонами (вы товар, она деньги), это когда бесплатно, тогда плата любая взимается. А с вашей теткой все понятно, у меня тоже родственница продалась дьяволу, как говорят. на утро кошек давленых по дороге. хоть плачь. а ей ничего. Мне один раз только помогло гранату ей в канал откачки кинуть. правда , она восстановилась потом. но тоже пример наглядный вышел.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.04.2017

Нет, чищусь не от нее, просто добавила в чистку бывших друзей, коллег, недоброжелателей, завистников кого знаю и не знаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 28.04.2017

(27.04.2017, 21:19)Злопамятная Писал(а): Visakka, благодарю за совет и что поделились опытом!Приму к действию.
То есть во время чистки обрываются привязки с вражиной, и она на бессознательном уровне ,делая гадости их восстанавливает ,но при условии моей реакции на них?А если я не буду реагировать на провокации ,то и она отвяжется?Правильно ли поняла?

Злопамятная, надо поставить какую нибудь безоткатную чистку на себя, которая вычистит все эмоции у Вас к этой гадюке. Потом оборвать привязки к ней. 
Уж не знаю насколько можно бессознательно подать в суд, но как только Вы начинаете эмоционально реагировать на выпады вражины, все каналы восстанавливаются. Ваши эмоции если можно так сказать являются якорем или причиной для восстановления связей. Нет эмоций, не за что зацепить связь. 
После того как зачистите эмоции, вражина попробует связь восстановить. Будьте готовы. Отнеситесь это как к какой-то буднечной ситуации, как допустим Вы обязаны мыть посуду. Так и в этом случае, выставьте заранее защиты, которые завернут это нападение и вернет обратно. 
После этого обычно враг отстает навсегда. Бывают особо упорные, у кого не все в порядке с головой, таких зачищать приходится. Но это редко. 
Только никогда не жалейте этого человека, не сочувствуйте ему. Как бы человек потом себя не повел. 
Короче работаем с холодной головой и не даем себя в обиду. На сэкономленную энергию занимамся построением собственного благополучия)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 28.04.2017

(26.04.2017, 22:50)Jazzplus Писал(а):  

 Огромное спасибо!!!  
А на счет мороков спасибо за совет, а то и правда странно, снимаю, все ок, а потом снова туплю, еще и сомнения какие-то вдруг. 

Подскажите пожалуйста, что за признаки, может у вас было похожее, еще не все успела прочитать. Хотелось очень спать и морозило, проснулась от щелчков, то ли оторвалось, то ли упало что-то. И ощущения такие, как то ли эмоциональное отупление, то ли ум отдельно и под ним ничего нет, от затылка до копчика, где-то далеко блуждающие боли в анахате, не вдохнуть. Как пустота там. Сын звонил из-за чувства тревоги пока спала. Что-то с огнем свечи (над ставами) происходит, танцует и дергается, обычно всегда спокойный огонь. Вообще под фитилем черные оплывы какие-то. 
Я так понимаю (надеюсь), что отвалилось что-то и дыра теперь, подскажите, чем и как ее можно быстро заполнить?
PS. паникую что-то, ломит чуток спину и грудную клетку, рука до локтя отваливается. Поставила Сеточку как на зачистку- защиту и Освобождение на зачистку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.04.2017

(28.04.2017, 13:41)Кленовый сироп Писал(а):
(26.04.2017, 22:50)Jazzplus Писал(а):  

 Огромное спасибо!!!  
А на счет мороков спасибо за совет, а то и правда странно, снимаю, все ок, а потом снова туплю, еще и сомнения какие-то вдруг. 

Подскажите пожалуйста, что за признаки, может у вас было похожее, еще не все успела прочитать. Хотелось очень спать и морозило, проснулась от щелчков, то ли оторвалось, то ли упало что-то. И ощущения такие, как то ли эмоциональное отупление, то ли ум отдельно и под ним ничего нет, от затылка до копчика, где-то далеко блуждающие боли в анахате, не вдохнуть. Как пустота там. Сын звонил из-за чувства тревоги пока спала. Что-то с огнем свечи (над ставами) происходит, танцует и дергается, обычно всегда спокойный огонь. Вообще под фитилем черные оплывы какие-то. 
Я так понимаю (надеюсь), что отвалилось что-то и дыра теперь, подскажите, чем и как ее можно быстро заполнить?
PS. паникую что-то, ломит чуток спину и грудную клетку, рука до локтя отваливается. Поставила Сеточку как на зачистку- защиту и Освобождение на зачистку.

Сонливость, морозит-это когда мертвяк отдирается, щелчок, и чувство, что отвалилось, это -или замки сломаны, или , таки, отваливается нежить, паника-тоже  от них же. и пугать могут и чувство тревоги вызывать, старайтесь сохранять спокойствие.Судя по поведению свечи, снимается погостное что-то, со скрипом, правда.  Проверьте, нет ли дома подкладов. Вообще, чистить только себя не получится , придётся и дом чистить и близких , если вместе живёте. Хотя, даже если и не вместе, но сильная связь- чистить придётся.
Чем латать дыры в энергетике в предыдущем сообщении писала, ставьте целительные ставы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 28.04.2017

(28.04.2017, 18:47)Jazzplus Писал(а):
(28.04.2017, 13:41)Кленовый сироп Писал(а):
(26.04.2017, 22:50)Jazzplus Писал(а):  

Сонливость, морозит-это когда мертвяк отдирается, щелчок, и чувство, что отвалилось, это -или замки сломаны, или , таки, отваливается нежить, паника-тоже  от них же. и пугать могут и чувство тревоги вызывать, старайтесь сохранять спокойствие.Судя по поведению свечи, снимается погостное что-то, со скрипом, правда.  Проверьте, нет ли дома подкладов. Вообще, чистить только себя не получится , придётся и дом чистить и близких , если вместе живёте. Хотя, даже если и не вместе, но сильная связь- чистить придётся.
Чем латать дыры в энергетике в предыдущем сообщении писала, ставьте целительные ставы.

Поняла, Благодарю! Дом под шахтерами, опенерами, Маназом, вчера озарило, что не на все помещения почему-то поставила, дополнила. Знакомые и друзья про меня вдруг вспомнили активно. Предполагаемый подклад как раз вчера выкинула, но это свежий. ВИ есть, Анастасью визуализирую, с физикой помогает, Регенератор значит еще поставлю. Вчера раздражение такое было и так все достало, что визуализацией еще Взломщиков понаставила.Сегодня перед сном с щелчками активировала на подчин и ошейник. Теперь снова на мороки поставлю и дальше посмотрю что и как. Подруги навестили, одна рассказала, как на нее вчера ворона нападала, клевала в макушку. Мне совестно, я просто ее в зависти подозревала, обоснованно, обижена была на нее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 28.04.2017

Ошиблась, не Маназ, а Мезон. Зажгла еще одну свечу на ставы, она спокойная. Слила парафин и черноту со второй свечи, тоже успокоилась. Еще благовонием стала дополнительно активировать став. Как же жжет, когда парафин проливается на пальцы ) А по снятию замков и прочего - наблюдаю звуки, сирены, звук воды в батарее только в той комнате, где я (заказывала звук сыпающегося), звук шариков по хрусталю (оказывается град пошел в моем районе), стуки от соседей и сверление. 
Читаю в теме про ремонты дорог. У меня только готовые машины с рабочими стоят, ждут чего-то, чтобы начать чертить зебру. Черчение зебры, зеленые светофоры, но ноги еще подворачиваются, когда иду искать работу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.04.2017

(28.04.2017, 19:44)Кленовый сироп Писал(а): Поняла, Благодарю! Дом под шахтерами, опенерами, Маназом,? вчера озарило, что не на все помещения почему-то поставила, дополнила. Знакомые и друзья про меня вдруг вспомнили активно. Предполагаемый подклад как раз вчера выкинула, но это свежий. ВИ есть, Анастасью визуализирую, с физикой помогает, Регенератор значит еще поставлю. Вчера раздражение такое было и так все достало, что визуализацией еще Взломщиков понаставила.Сегодня перед сном с щелчками активировала на подчин и ошейник. Теперь снова на мороки поставлю и дальше посмотрю что и как. Подруги навестили, одна рассказала, как на нее вчера ворона нападала, клевала в макушку. Мне совестно, я просто ее в зависти подозревала, обоснованно, обижена была на нее.

Подкладов будет много, сами удивитесь,сколько  "подарков от близких людей" в доме... Ставьте работы конкретно, на обнаружение подкладов, на мороки и непрогляды на них, добавьте Сыщиков , с оговором найти и обезвредить,  если  дома есть цветы, то могли и туда подсыпать-подлить
Можете ещё одного Взломщика поставить с жирной точкой в центре, оговорив разрушить и уничтожить программу порчи ,из-за которой возникли  неприятные симптомы в анахате, и убрать сами симптомы.Мороки и непрогляды оговаривайте в каждой работе.
Теперь о подругах. На чистках ВСЕГДА являются те, кто гадил, а не просто так. Жалеть ни в коем случае нельзя,совеститься тоже, иначе обратно получаете все прелести, от которых стараетесь избавиться. Подругу не зря Ворон клевал. Будьте готовы к новым  неприятным открытиям, не удивляйтесь, и ничего им не давайте, не берите у них и не ешьте, принесённое ими . Ставьте ещё один Взломщик на врагов, для снятия с них мороков и непроглядов,  и, в чистках, оговаривая снятие защит на врагах, добавляйте разрушение  их отводов


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.04.2017

Про Маназ-Мезон поняла)))- это тоже, кстати, работа мороков так сказывается.Со свечами играться не надо, пусть догорают, как поставили, не трогайте.Звуки сирены- у врагов сигнализации сработали , оповещалки, что работаете.Теперь и звонить и приходитььбудут)))), кому охота еду терять.
Вы себе работы на открытие путей делаете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.04.2017

Девочки, на чистке резко начался неплановый ремонт крыши всего дома где живу (многоквартирный) и провели новые кабели с выгодным интернетом. Это какие-то каналы вычистились и голова почистилась?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 28.04.2017

Присоединяюсь к вопросу тёзки) у меня перекрывают новым материалам трубы на улице, начали прям перед моим окном)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.04.2017

(28.04.2017, 22:13)Веточка Сакуры Писал(а): Присоединяюсь к вопросу тёзки) у меня перекрывают новым материалам трубы на улице, начали прям перед моим окном)

Вообще я так смотрю, что чистки не только нам полезны, но и районам)) У меня почти весь район отреставировали, фасады обновили, дороги починили залатали, все соседи в подъезде ремонты сделали, причем со сносом стен, заменой сантехники. Год всё жужжало и сверлилось во дворе и в подъезде.