Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 28.04.2017

Ну Вас теперь в депутаты выдвигать можно, с лозунгом Сакура это чистота, красота и стабильность!))))

По лету у многих асфальт клали, вот с трубами бы не пролететь


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 28.04.2017

(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а): Про Маназ-Мезон поняла)))- это тоже, кстати, работа мороков так сказывается.Со свечами играться не надо, пусть догорают, как поставили, не трогайте.Звуки сирены- у врагов сигнализации сработали , оповещалки, что работаете.Теперь и звонить и приходитььбудут)))), кому охота еду терять.
Вы себе работы на открытие путей делаете?

У меня такая простыня вышла в ответ. Я ее в болталку отправлю, а сюда ссылку. Можно ж так? https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&pid=97671#pid97671   Меня с утра мучает какое-то чувство вины, никчемности и вообще все не так делаю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.04.2017

(28.04.2017, 22:33)Веточка Сакуры Писал(а): Ну Вас теперь в депутаты выдвигать можно, с лозунгом Сакура это чистота, красота и стабильность!))))

По лету у многих асфальт клали, вот с трубами бы не пролететь

Не не, какая там чистота)) Да и подальше от власти держусь, разгрести бы что было своё. Но вообще забавно конечно, трубы, дороги. Хоть прям на район сам ставь, чтобы в порядок приводили его.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 28.04.2017

(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а): Про Маназ-Мезон поняла)))- это тоже, кстати, работа мороков так сказывается.Со свечами играться не надо, пусть догорают, как поставили, не трогайте.Звуки сирены- у врагов сигнализации сработали , оповещалки, что работаете.Теперь и звонить и приходитььбудут)))), кому охота еду терять.
Вы себе работы на открытие путей делаете?

У меня такая простыня вышла в ответ. Я ее в болталку отправлю, а сюда ссылку. Можно ж так? https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&pid=97671#pid97671   Меня с утра мучает какое-то чувство вины, никчемности и вообще все не так делаю

Для меня самое тяжёлое на чистках это внутреннее копание и моральная усталость, то что может быть на физике- выкручивания ног-рук,голова болит беспрерывно, проблемы со здоровьем разные, это все ерунда, душевные муки ...здесь надо просто перетерпеть, пережить эти моменты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.04.2017

(28.04.2017, 23:47)Веточка Сакуры Писал(а):
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):  

Для меня самое тяжёлое на чистках это внутреннее копание и моральная усталость, то что может быть на физике- выкручивания ног-рук,голова болит беспрерывно, проблемы со здоровьем разные, это все ерунда, душевные муки ...здесь надо просто перетерпеть, пережить эти моменты.

Если подходит, можно поставить Ветер Перемен, или , кажется, у Олечки, видела став от депрессии,Кстати, её же,  Лататель дыр тоже гляньте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 29.04.2017

Активировала Взломщиков, кроме разрушения защит врагов и отводов. Стою и на инстинкте чувствую, что кто-то за спиной, быстро оборачиваюсь, никого, но вот не одна я и в ушах так пару "ласковых" слышу. Теперь ставы на ночь под подушку точно)) Враг ли, призраки прошлого или живность, непонятно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 29.04.2017

Сущи любят пугать, не бойтесь, ))) Усильте чистки помещения .И, если уже знаете, что за сущность, работайте с замками, какрепами, договорами, отцепляйте сущь,убирайте привязки, следы , последствия её жизнедеятельности в вашем инфополе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 29.04.2017

(28.04.2017, 23:47)Веточка Сакуры Писал(а):
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а): Для меня самое тяжёлое на чистках это внутреннее копание и моральная усталость, то что может быть на физике- выкручивания ног-рук,голова болит беспрерывно, проблемы со здоровьем разные, это все ерунда, душевные муки ...здесь надо просто перетерпеть, пережить эти моменты.

Выкручивание ног было совсем не хорошо)) Я просто не могла даже пару секунд полежать, полночи в метаниях, вскочила, выпила лекарство 2 таблетки, легла и только потом начало доходить, а что я выпила то... Анастасья помогла на вторую ночь Внутреннее копание и моральная усталось сейчас, уже такая мелочь по сравнению с тем, что было до чисток. Тяжело осознавать, что симптомы подселенца не исчезают. А чувство вины, никчемности - это со школы, просто обострилось.
Ветер Перемен стоит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 29.04.2017

(29.04.2017, 00:26)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 23:47)Веточка Сакуры Писал(а):
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а):  

Выкручивание ног было совсем не хорошо)) Я просто не могла даже пару секунд полежать, полночи в метаниях, вскочила, выпила лекарство 2 таблетки, легла и только потом начало доходить, а что я выпила то... Анастасья помогла на вторую ночь Внутреннее копание и моральная усталось сейчас, уже такая мелочь по сравнению с тем, что было до чисток. Тяжело осознавать, что симптомы подселенца не исчезают. А чувство вины, никчемности - это со школы, просто обострилось.
Ветер Перемен стоит.

Убирайте следы и последствия порч и подсёлов.Работайте с блоками , внутренними и внешними,убирайте программы, вызывающие эти чувства, там тоже могут быть и стражи и замки, поэтому, работайте по обычному в этом случае ,алгоритму. Если на Вас уже стоят эти ставы, тогда просто почаще общайтесь с ними, возьмите в руки, подышите, попросите убрать те или иные симптомы, и показать, откуда. отчего они.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 29.04.2017

(28.04.2017, 19:44)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 18:47)Jazzplus Писал(а):
(28.04.2017, 13:41)Кленовый сироп Писал(а):
(26.04.2017, 22:50)Jazzplus Писал(а):  

Сонливость, морозит-это когда мертвяк отдирается, щелчок, и чувство, что отвалилось, это -или замки сломаны, или , таки, отваливается нежить, паника-тоже  от них же. и пугать могут и чувство тревоги вызывать, старайтесь сохранять спокойствие.Судя по поведению свечи, снимается погостное что-то, со скрипом, правда.  Проверьте, нет ли дома подкладов. Вообще, чистить только себя не получится , придётся и дом чистить и близких , если вместе живёте. Хотя, даже если и не вместе, но сильная связь- чистить придётся.
Чем латать дыры в энергетике в предыдущем сообщении писала, ставьте целительные ставы.

Поняла, Благодарю! Дом под шахтерами, опенерами, Маназом, вчера озарило, что не на все помещения почему-то поставила, дополнила. Знакомые и друзья про меня вдруг вспомнили активно. Предполагаемый подклад как раз вчера выкинула, но это свежий. ВИ есть, Анастасью визуализирую, с физикой помогает, Регенератор значит еще поставлю. Вчера раздражение такое было и так все достало, что визуализацией еще Взломщиков понаставила.Сегодня перед сном с щелчками активировала на подчин и ошейник. Теперь снова на мороки поставлю и дальше посмотрю что и как. Подруги навестили, одна рассказала, как на нее вчера ворона нападала, клевала в макушку. Мне совестно, я просто ее в зависти подозревала, обоснованно, обижена была на нее.

Кленовый сироп, вообще то под чисткими в гости не ходят и к себе не пускают. Что б заразу не разносить и что нибудь не подцепить. Чистка это примерно как карантин. 
А с визуализацией Взломщика баловаться бы не советовала, став очень серьезный. И относится к ниму серьезно надо, каждую букву продумывать в оговоре. А то потом смотришь, на искаженные и покоцанные эфирные тела.... Много сил потом на восстановления уйдет.
А подруга с вороном, не зря подозревали. Ворон птица Одина, поскольку используете руническую графику, месть подруге исполненна в соответствии с Традицией. Считайте что Вам пальцем на недображелателя показали.  Жалеть ее не в коем случае нельзя, и домой пускать тоже. 
Может и не колдовала на Вас, но сливала свой негатив точно. 
Если кто то приходит и начинает жаловаться "вот я такой несчатный", а Вы сочувствуете, готовьтесь чиститься. Это слив. Хотите помогать человеку, помогайте, но не надо быть сердобольными. Этим оказыватет медвежью услугу и себе и человеку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.04.2017

Сижу под впечатлением... Звонок с незнакомого номера:
- Приватбанк. Услугами кредитной карты давно пользовались?
Я:
- После того, как у Приватбанка суд выиграла, не пользуюсь услугами банка вообще!
Оппонет:
-А Ощадбанка - это сейчас один банк?
Я:
- А в этом банк даже на пороге не показываюсь!
Оппонет:
- Ну, так иди ты на ...уй!!!

Что это было?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 29.04.2017

Ярына, а это попытка "друзей" сесть на финканал. Кто-то старается, подновите и усильте защиты, оговорив каналы благополучия и финансов. Может опытные практики ещё что-то подскажут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.04.2017

(29.04.2017, 20:35)Jazzplus Писал(а): Ярына, а это попытка "друзей" сесть на финканал. Кто-то старается, подновите и усильте защиты, оговорив каналы благополучия и финансов. Может опытные практики ещё что-то подскажут.

Понятно, спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 29.04.2017

Уважаемая,Visakka,благодарю вас за такие ценные советы !!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 30.04.2017

(29.04.2017, 22:01)Злопамятная Писал(а): Уважаемая,Visakka,благодарю вас за такие ценные советы !!!

Злопамятная, всегда пожалуйста. Мне помогали, и я помогаю. Если мои советы кому то помогли это будет наивысшим благом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Loengrin - 08.05.2017

Подскажите пожалуйста, а симптомы цистита это к чему? Вроде все прочел про это не нашел. Чистки стоят, защита тоже, и тут сильный цистит, может конечно и продуло, но чего то не то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 08.05.2017

(08.05.2017, 22:54)Loengrin Писал(а): Подскажите пожалуйста, а симптомы цистита это к чему? Вроде все прочел про это не нашел. Чистки стоят, защита тоже, и тут сильный цистит, может конечно и продуло, но чего то не то.
По нижним чакрам и мочеполовой сделано. Но доктора ни кто не отменял!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 11.05.2017

(30.04.2017, 12:23)Visakka Писал(а):
(29.04.2017, 22:01)Злопамятная Писал(а): Уважаемая,Visakka,благодарю вас за такие ценные советы !!!

Злопамятная, всегда пожалуйста. Мне помогали, и я помогаю. Если мои советы кому то помогли это будет наивысшим благом.

ЛЖ или как женщину вас портили. Но это может быть побочкой от других воздействий. Нужно смотреть отдельно диагностикой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 12.05.2017

(08.05.2017, 22:54)Loengrin Писал(а): Подскажите пожалуйста, а симптомы цистита это к чему? Вроде все прочел про это не нашел. Чистки стоят, защита тоже, и тут сильный цистит, может конечно и продуло, но чего то не то.

Если все сделано как надо и защита стоит и став запустился, то вам эта чистка просто неподошла. Потому и удар пришелся ОТКАТОМ по слабым вашим местам.
Судя по указанию направлений в магии, мантикой вы владение. Перепроверьте те ставы что вы на себя поставили. Не отзывы от пользователей (все мы индивидуальны) а то как и что по итогу вы получите за тот или иной РФ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 18.05.2017

Здравствуйте уважаемые практики! Такие интересные ощущения у меня были, при всем моем скептитизме. Вчера ставы потянули спать и проявилась давняя ноющая душевно-физическая боль на спине между лопаток, связанная с тем, когда уходит любимый (чаще всего такие ситуации создаю я сама). Во сне видела кто и как делает ритуал, с кровью и откупам бесам, с кражей чужого носка на который капают воск, не знаю какой ритуал, я в этом вообще полный 0 и кто вообще все эти люди там. Запах поленой пластмассы чувствовался когда проснулась. А вечером мне как будто внутренние органы в районе желудка где-то с права сжимали и выворачивали. Но потом ночью эта ноющая боль вдруг начала ходить по чакрам! С Анахаты на Манипуру, и дальше уже ослабевшая на Свадхистану. Началось все с вибрации в районе ямочки у основания черепа и завершилось сильной вибрацией по попе и ногам вниз. Было ли у кого-нибудь подобное? Что это может означать? Я очень надеюсь, на изгнание, этим и занимаюсь по схеме. Ноющая боль осталась, но на психике страданий нет. 
Спасибо!!!