Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 20.05.2017

Приветсвую всех! Помогите разобраться пожалуйста с симптомами?

Поставила чистки комплексом, сначала комплекс на взлом замков, и прочего мешающего снятию: взломщики + сыщик. Чуть позже добавила Вьетнам. Как только поставила взломщиков с сыщиком симптомы пошли такие: зуб откололся, спина болела у мужа, ноги побаливали, ну это впринципе симптомы сыщика так же. Зуб замочки повалились, правильно понимаю? 
Что часто лопается, бьётся - тоже замки. а с чисткой уже ещё веселее стало, оговаривала так же на открытие дорог - много знаков различных наблюдали. Переезды перед носом открываются, и стоять не приходится, дороги катают даже там где они и так хорошие, сон интересный видела опишу в теме снов. 
Ещё такое было, приезжаем на кладбище навестить отца, рядом берёза большая, и сломана, ствол как будто лопнул! Висит на соседних деревьях. Почему то сразу в голове зажужжало...кладбищенское старое что-то ломанула чистками. Как думаете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.05.2017

Lulu, по дорогам именно так и есть, когда снимаются закрытия =то и двери везде открываются (от автоматических ворот до того что люди сами открывают именно тебе), зелёный цвет на переходах, и всякие плюсы при передвижении - дешевые билеты, не рвется обувь, не ломаются каблуки и тд.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 20.05.2017

Токио, благодарю за пояснение! Воюем не покладая рук и не ммыкая глаз! И конца и края не видать.

А по берёзе, вот что я обнаркжила. На полке стояли фотографии отца, стопочкой, приготовила ддя оцифровки. И рядом прямо сунула став прикреплённый на фото человека чистку "сыщик". У меня вообще ощущение что работает не на одного человека а на нескольких. Включая дом и возможно эти фото попали под действие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.05.2017

(20.05.2017, 17:50)Lulu Писал(а): Токио, благодарю за пояснение! Воюем не покладая рук и не ммыкая глаз! И конца и края не видать.

А по берёзе, вот что я обнаркжила. На полке стояли фотографии отца, стопочкой, приготовила ддя оцифровки. И рядом прямо сунула став прикреплённый на фото человека чистку "сыщик". У меня вообще ощущение что работает не на одного человека а на нескольких. Включая дом и возможно эти фото попали под действие.

Я думаю, что-то родовое снялось возможно или так показали отвод на дерево с врага или просто заряд отвело на дерево. У меня недавно лопнул стальной прут на чистке по рабочим вопросам. Как шпажка деревянная, хотя толщина прута около 1 см.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 20.05.2017

О! На мысль натолкнули, родовое ..... и отвод тоже. Подломлен. Всё, пазл сложился. Это комплекс поработал, и защтта ещё плюс плюшками закидала добрых людей.
Благодарю за помощь!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 26.05.2017

(20.05.2017, 18:07)Токио Писал(а):
(20.05.2017, 17:50)Lulu Писал(а): Токио, благодарю за пояснение! Воюем не покладая рук и не ммыкая глаз! И конца и края не видать.

А по берёзе, вот что я обнаркжила. На полке стояли фотографии отца, стопочкой, приготовила ддя оцифровки. И рядом прямо сунула став прикреплённый на фото человека чистку "сыщик". У меня вообще ощущение что работает не на одного человека а на нескольких. Включая дом и возможно эти фото попали под действие.

Я думаю, что-то родовое снялось возможно или так показали отвод на дерево с врага или просто заряд отвело на дерево. У меня недавно лопнул стальной прут на чистке по рабочим вопросам. Как шпажка деревянная, хотя толщина прута около 1 см.
У меня вот прямо в 2-х метрах от квартиры стоял столб с проводами, и подломился у земли, но обошлось без каких-либо жертв и поломок, он лёг набок и повис на проводах, а ширина его ну сами знаете- мама не горюй,  но я всё "гадала" и думала, что же я такое затронула, что такая реакция, правда до этого прошлой осенью и летом видела чешую от рыбы, лежащую на земле около него ???В инете по чешуе ничего не нашла???.......Кто-нибудь подскажет про столб и чешую???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 28.05.2017

nununu,  
Рыбья чешуя или кости (подклад) - Порча наговорная (вид порчи) - Разорение, подел на постель (для чего делается)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.05.2017

[b]kompas[/b] ,спасибо!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.05.2017

Приветствую всех! 
На чистке от блокировок и мороков проявился симптом: проснулась утром и чувствую что хрящи на ушных раковинах болят как буд-то я их отлежала. Только сразу у обоих ушей. И через пару дней заметила что у кота ухо насквозь прокушено посередине (хорошо не у основания), нарвало, и прорвалось и гной вытек. Понятно что это с чисткой связано. Он у меня бедолага всегда практически страдает от чисток по серьёзнее. Как бы его обезопасить? Жалко ! С нашими "друзьями" страдает кот. 

Ставила чистку сыщик + позже опенер на открытие дорог, так вообще дурдом! Котёнку дверью лапку прищемили. Тоже нарывала, теперь тоже гной выходит. Не дом а ветеринарная клиника! 

Подскажите по опыту какие защиты на животных ставили чтобы не тянули на себя? Благодарна за любые комментарии!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.05.2017

И ещё после постановки комплекса шахтёр + после опенер, у человека очень разболелся сустав в запястье. И нарисовалась одна из....с подарком - обувь! Благо хватило ума не мерять.
Как-то теперь надо почистить вещь, да я бы ещё почистила так чтобы в лобешник хлестануло! Потому как уверена, что не с проста притащила! Может у кого-то есть опыт в этом деле чем почистить наверняка?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.05.2017

(29.05.2017, 13:56)Lulu Писал(а): Приветствую всех! 
На чистке от блокировок и мороков проявился симптом: проснулась утром и чувствую что хрящи на ушных раковинах болят как буд-то я их отлежала. Только сразу у обоих ушей. И через пару дней заметила что у кота ухо насквозь прокушено посередине (хорошо не у основания), нарвало, и прорвалось и гной вытек. Понятно что это с чисткой связано. Он у меня бедолага всегда практически страдает от чисток по серьёзнее. Как бы его обезопасить? Жалко ! С нашими "друзьями" страдает кот. 

Ставила чистку сыщик + позже опенер на открытие дорог, так вообще дурдом! Котёнку дверью лапку прищемили. Тоже нарывала, теперь тоже гной выходит. Не дом а ветеринарная клиника! 

Подскажите по опыту какие защиты на животных ставили чтобы не тянули на себя? Благодарна за любые комментарии!

Мая через себя на котов или на котов прямо:
https://on-x.in/showthread.php?tid=2186
или
https://on-x.in/showthread.php?tid=7433
А лечить у меня стояли Лиморнчик, ВИ 2, Анастасья, Дар Ангелов, Смысл жизни, когда как...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.05.2017

Ярына, благодарю! В "Маю" включала как-то, вроде получше было. Но всё же наверно надо отдельно защиту им поставить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 29.05.2017

(29.05.2017, 15:59)Lulu Писал(а): Ярына, благодарю! В "Маю" включала как-то, вроде получше было. Но всё же наверно надо отдельно защиту им поставить.

Я Маю никогда не ставила. Всегда на каждого в отдельности.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SafiRa - 30.05.2017

(29.05.2017, 15:20)Ярына Писал(а): Мая через себя на котов или на котов прямо:
Ярына, а вы сами ставили на животных Маю индивидуально [Изображение: girl_prepare_fish.gif] ??? Мне что то кажется, что тяжеловата им будет. 
Я тут просто чисткой своей занялась, обнаружился очень старый негатив от родных перешел ко мне, так вот откатило на моего питомца, около месяца уже лечу ее, хоть Мая стоит через меня защищает. Я тоже хочу индивидуально подобрать защиту, Охранник, и Сердечки не подходят. Диагностика говорит нет Punish
Ув. Практики поделитесь своим опытом на стет индивидуальных защит для дом. животных. Благодарствую)

Теперь на счет моей чистки, я ставила Сыщика- 2 и Буду ставить еще позже, продержалсь я 3 суток, больше не выдержала, очень тяжело мне было, ходила вялая, больная. на третьи сутки, жутко начал болеть желудок, ночью выла от боли, лекарства не помогали, отпустила Сыщика и все пришло в норму через час и еще тоже самое у меня было со Ставом Карма-2. Хоть на мне и стоят Анастасья и Регениратор, тем немение плохо что то, а вот Все Шахтеры нормально чистят у меня без особых симптомов, но в этом случае по диагн. подошел сыщик2 и карма2.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 30.05.2017

Мая на животного как самостоятельная защита тяжела. Об этом писали здесь не раз, но каждый выбирает сам, может у кого-то и нормально будет. Я не ставила отдельно. Только под свою защиту оговаривала. Но т.к. на меня часто атаки, то делала и под защиты родных. Да простят меня модераторы!!! Напишу здесь, у Хаукмун есть став "золотая сеть" он наносится непосредственно в помещение где живут животные. И после они находятся под защитой даже когда гуляют. Я однажды ставила, но наносила на плотную бумагу. Могу сказать что работает хорошо но не так долго на бумаге. Действительно то время прошло без эксцессов. Как то забыла я про него.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 30.05.2017

А у Хокмун есть еще отдельные защиты на кошек и собак. Ошейник Скальди одна из них называется, кажется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 30.05.2017

(30.05.2017, 06:35)SafiRa Писал(а):
(29.05.2017, 15:20)Ярына Писал(а): Мая через себя на котов или на котов прямо:
Ярына, а вы сами ставили на животных Маю индивидуально [Изображение: girl_prepare_fish.gif] ??? Мне что то кажется, что тяжеловата им будет. 
Я тут просто чисткой своей занялась, обнаружился очень старый негатив от родных перешел ко мне, так вот откатило на моего питомца, около месяца уже лечу ее, хоть Мая стоит через меня защищает. Я тоже хочу индивидуально подобрать защиту, Охранник, и Сердечки не подходят. Диагностика говорит нет [Изображение: punish.gif]
Ув. Практики поделитесь своим опытом на стет индивидуальных защит для дом. животных. Благодарствую)

Теперь на счет моей чистки, я ставила Сыщика- 2 и Буду ставить еще позже, продержалсь я 3 суток, больше не выдержала, очень тяжело мне было, ходила вялая, больная. на третьи сутки, жутко начал болеть желудок, ночью выла от боли, лекарства не помогали, отпустила Сыщика и все пришло в норму через час и еще тоже самое у меня было со Ставом Карма-2. Хоть на мне и стоят Анастасья и Регениратор, тем немение плохо что то, а вот Все Шахтеры нормально чистят у меня без особых симптомов, но в этом случае по диагн. подошел сыщик2 и карма2.

Маю я не ставила. Только Сердечко и Охранник, но с ними всегда какой-то лечебный от Багирки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 31.05.2017

(29.05.2017, 13:56)Lulu Писал(а): Приветствую всех! 
На чистке от блокировок и мороков проявился симптом: проснулась утром и чувствую что хрящи на ушных раковинах болят как буд-то я их отлежала. Только сразу у обоих ушей. И через пару дней заметила что у кота ухо насквозь прокушено посередине (хорошо не у основания), нарвало, и прорвалось и гной вытек. Понятно что это с чисткой связано. Он у меня бедолага всегда практически страдает от чисток по серьёзнее. Как бы его обезопасить? Жалко ! С нашими "друзьями" страдает кот. 

Ставила чистку сыщик + позже опенер на открытие дорог, так вообще дурдом! Котёнку дверью лапку прищемили. Тоже нарывала, теперь тоже гной выходит. Не дом а ветеринарная клиника! 

Подскажите по опыту какие защиты на животных ставили чтобы не тянули на себя? Благодарна за любые комментарии!

Уши болеть могут при снятии блоков, которые были получены на слух. Или блоки мешающие Вам слышать что то. Такие блоки возникают у тех, у кого кто то из окружения ворчит или ругается часто. Лучше потрерпеть и снять полностью, такие блоки отиты хронические со временем дают.

Животных обязательно надо защищать, а то на них все сыпется. Я на своего котяру Охранника поставила, включаю его под все свои и наши родовые защиты обязательно как ребенка. А то ему тоже поначалу доставалось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ALINA_888 - 01.06.2017

Приветствую всех! Чищу ЛЖ комплексом, в уголках губ кожа начала сохнуть и шелушиться, ощущение что губы обветрились и болят, хотя внешне нет такого. А сегодня случайно, впервые за очень долгое время, порезалась бумагой, безымяный палец на правой руке. Почему могут быть такие симптомы? 

П.с. про котеек и домашних животных- попробуйте щиты Багиркины и ЗБВ, и что-то из лечебного, чтобы воостанавливались. На моей королевишне стоят продолжительное время, все отлично.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кленовый сироп - 03.06.2017

Подскажите, пожалуйста, Звонок мошенника ночью и сработавшая сразу же после окончания разговора сигнализация на нескольких машинах, что может означать?
Предположу, что сигнализация - это сигналка тем, кто ставл порчи, мошенник это видимо бес. Попытка развести не удалась, трубку бросил. Сработала сигналка. То есть какой-то из ставов вскрыл замок, закрытие или сам негатив, уничтожив при этом охрану? Верно ли предположение? Заранее спасибо!