Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 04:42)Bagirka Писал(а): Еще раз убеждаюсь, что у нас с Вами системы обучния абсолютно противоположны. Вижу, что у Вас понимание об обучение, это получать все в разжеванном виде и далее Вы и глатать не захотите, придется вталкивать. А у нас система такая - преподователь дал тему и задание, найти самому нужный материал и выполнить задание. Понятие не имею, как надо будет вести все обучение, т.к. я не живу на форуме, а в реальной жизни, где нужно не только сидеть и отвечать на одни и теже вопросы, а еще и работать, кушать и иногда спать.
Нееет, меня все это очень останавливает ввязываться в такие авантюры.

Багирочка, решение по поводу открытия школы в любом случае останется за Вами, я хотела бы добавить пару нюансов- система образования в России и СНГ действительно отличается от западной системы образования. И в большинстве случаев как Вы и сказали всё преподаётся разжёванным, а так же спрашивается согласно выданному материалу- это традиционное обучение. Но есть и прогрессивное (самообучение), где как раз применяется западная система и учеников ориентируют на поиск, нахождение и обработку заданной информации- это часто используется в преподавании дополнительных дисциплин, в специализированных лицеях и вузах, где необходимый объем просто физически нельзя вписать в определённые законом об образовании часы.
Поэтому опыт добывания информации и её обработки, понимания и тд у нас есть, даже у тех, кто учился в менее продвинутое советское время. Другой вопрос, что это должна быть привычка работать самостоятельно. Пусть Вас не пугает наша разница в системах, просто желающим у Вас учиться нужно сообщить что методика будет основана на самообучении, а не на готовых лекциях.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 22.05.2016

Простите, я правильно понимаю, проблемы с ногами без медицинской подоплеки всегда указывают на закрытие дорог?
 
У меня много лет были сбиты стопы. Я это списывала на неумение правильно подбирать обувь и думала, просто у меня такие проблемы с ногами. Не умею нормально ходить и т.п. Причем дошло до того, что я каким-то образом умудрилась достичь прекрасного результата – стереть кожу в области голени так, что на двух ногах образовались следы как от кандалов. Крем не помогал, смотрелось это жутко. Каково же было мое удивление месяца два назад, когда заметила, что эти следы пропали, а стопы зажили. Как раз стопы  пробовала лечить рунами – выжигала проблемы образования все ссадин и т.п. В итоге и эти «кандалы» пропали, хотя много лет ничего не помогало! С трудом поверила. Сейчас читаю тему и думаю, могла не просто неумело носить обувь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 14:11)Red Raudlauk Писал(а): Простите, я правильно понимаю, проблемы с ногами без медицинской подоплеки всегда указывают на закрытие дорог?
 
У меня много лет были сбиты стопы. Я это списывала на неумение правильно подбирать обувь и думала, просто у меня такие проблемы с ногами. Не умею нормально ходить и т.п. Причем дошло до того, что я каким-то образом умудрилась достичь прекрасного результата – стереть кожу в области голени так, что на двух ногах образовались следы как от кандалов. Крем не помогал, смотрелось это жутко. Каково же было мое удивление месяца два назад, когда заметила, что эти следы пропали, а стопы зажили. Как раз стопы  пробовала лечить рунами – выжигала проблемы образования все ссадин и т.п. В итоге и эти «кандалы» пропали, хотя много лет ничего не помогало! С трудом поверила. Сейчас читаю тему и думаю, могла не просто неумело носить обувь.

Проблемы с ногами, проблемы с обувью (не можете найти нужную пару, модель, колодку, высоту каблука, размер), постоянные поломки каблуков, дыры и прочие проблемы с обувью, судороги, мозоли, грибки, растяжения, постоянные подворачивания ног, ушибы, травмы, хруст в коленях, отёки, варикоз, кроме медицинских проблем могут давать и закрытия дорог.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 22.05.2016

Разговор о вопросах и об обучении утром задел за живое. Не хотела флудить в теме, но все же  напишу.
 
Мне кажется, дело не в том, что люди требуют готового материала, не хотят думать. Нет.
Проблема здесь в том, что учеба эта происходит на фоне собственной жизни, где все может рушиться. Нужно срочно что-то делать, а в огромном море информации на фоне паники может быть тяжело отделить достоверную и полезную. Потому и возникают миллионы вопросов к тем, кто вызывает доверие, кто опытен и вряд ли станет вредить.
 
К примеру, меня притащило в магию прошлым летом через церковь. До этого я признавала абстрактную возможность существования иррационального, была обычной верующей, а в близком окружении были называвшие себя ведьмами девушки. Но все это ведьмовство я тогда воспринимала как причудливый сплав желания превратить свою жизнь в сказку и профессионального рукоделия. Не более. А потом я разом потеряла любимого человека, здоровье и работу. Очень быстро. Два-три месяца. Потом долго сидела в известном месте и считала происходящее просто кризисом, итогом своих ошибок. Все заслужила, нужно терпеть. Все это время смотрела сны о церквях, о святых, но ничего не понимала. Только потом меня ткнули носом в дрянь в доме, поставили на ноги. Оказалось, я живу в совершенно новом для себя мире. Чуть позже тоже через церковь узнала о рунах, за что очень благодарна. Все это время была в поиске данных, пыталась разобрать в новых правилах жизни. Мечты сбываются… Хотела получить второе высшее? Получай теперь до конца жизни в режиме реального времени. Конечно, невозможно без осмысления информации и параллельно своего полевого опыта выбраться. Просто когда начинаешь в это погружаться и сталкиваешься с изнанкой, это очень сбивает. Очень. Отсюда и множество вопросов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 22.05.2016

(21.05.2016, 16:51)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Voron27!
Звонки, звон разбитого стекла, хлопки и вообще различные резкие звуки - это когда замки анимаются.
Наволочки, белье и т.д. рвется, тоже могут быть признаки снятия замков, возадействий на нищету, порчи на разорения, на разводы, на болезни.
Наволочки еще могут рваться, когда снимаются мороки через сон, воздействия на кошмары, порчи на бессоницу.
Пауки в постели - видимо воздействия - Паучья порча, могут быть на род, тянуться по роду, т.к. видела ваша внучка.
Надо делать диагностику и выяснять.
Здравствуйте,Уважаемая  Bagirka!
Огромное ВАМ спасибо за ответ.Это очень и очень важно для меня.Хочу еще дописать про симптомы во время чистки "шахтер термоядерный".У меня и у дочери поднялось давление,почти в одно время.До этого за день у меня начала неметь правая нога.Потом это давление.В первые дни было такое ощущение,что мой разум меня покидает. У дочери  для неё нормальное давление-это пониженное,а тут такое.На работе у неё был приступ ужасной головной боли,даже со мной по телефону разговаривать не могла.Я через полчаса ей позвонила.спросить как она себя чувствует,,а  она мне,что все внезапно прошло,силы появилось.С тех пор никакого у нас повышеного давления.
Пауки внучки снились и раньше,ей в это время страшно становилось,когда вечер и надо спать ложиться.Так и говорла,что боится ночи.В то время младшая,ей тогда было 2 годика,ровно в 1 или 2 часа ночи, точно уже не помню,по этому можно было часы сверять,такие истерики закатывала,что вспомнить страшно,ребенок никого даже не слышала,она орала и дралась.Сейчас после Ваших чисток дочерью, ребенок стала спать спокойно-даже не верится.
Bagirka, еще раз,  огромное  ВАМ спасибо за ВАШЫ ответы,советы,такие замечательные ставы.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.05.2016

Доброго времени суток, у меня получилась такая история: решила почистить бывшего что б вспомнил о дочери, тк его нынешняя держит его в сильнейшем магическом рабстве уже много лет. Первый раз, когда поставила Сыщик, рейд и Взломщик чуть с ума не сошла от головной боли, всп деактевировала, прошло. Сегодня решила по новой, комплекс взломщиков и акцент на снятие программ наказаний, во время ритуала слезы полились и до сих пор льются, потеря энергии ужастная. Что мне лучше в этой ситуации сделать, как то же нужно эту тварь на место ставить. Даже свекровь плачет, что душа за ребёнка болит, а подойти боится, видимо крепко работает ведьма.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 21:19)Лана_80 Писал(а): Доброго времени суток, у меня получилась такая история: решила почистить бывшего что б вспомнил о дочери, тк его нынешняя держит его в сильнейшем магическом рабстве уже много лет. Первый раз, когда поставила Сыщик, рейд и Взломщик чуть с ума не сошла от головной боли, всп деактевировала, прошло. Сегодня решила по новой, комплекс взломщиков и акцент на снятие программ наказаний, во время ритуала слезы полились и до сих пор льются, потеря энергии ужастная. Что мне лучше в этой ситуации сделать, как то же нужно эту тварь на место ставить. Даже свекровь плачет, что душа за ребёнка болит, а подойти боится, видимо крепко работает ведьма.

Лана, ИМХО, Вы сейчас не тем занимаетесь. Вам нужно думать о себе, муже и ребёнке, вычистить их, поставить защиты, вылечить, наладить жизнь и только потом уже наносить добро другим. Кроме того не помешает делать деагностику на предмет "имею ли право вмешаться, имею ли право помочь" если работаете с некровниками, а тем более с бывшими. Может за такое вмешательство не хило откатить, если доступа нет, тогда надо его просить у ВС и получать разрешение и только потом уже что-то делать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.05.2016

(22.05.2016, 21:37)Tokyo Писал(а):
(22.05.2016, 21:19)Лана_80 Писал(а):  

Лана, ИМХО, Вы сейчас не тем занимаетесь. Вам нужно думать о себе, муже и ребёнке, вычистить их, поставить защиты, вылечить, наладить жизнь и только потом уже наносить добро другим. Кроме того не помешает делать деагностику на предмет "имею ли право вмешаться, имею ли право помочь" если работаете с некровниками, а тем более с бывшими. Может за такое вмешательство не хило откатить, если доступа нет, тогда надо его просить у ВС и получать разрешение и только потом уже что-то делать.
Понятно, только я, не ради него старалась, а только ради дочери, те, для себя кого то нельзя чистить, получается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 21:43)Лана_80 Писал(а): Понятно, только я, не ради него старалась, а только ради дочери, те, для себя кого то нельзя чистить, получается?

Лана, можно, если разрешают ВС или просит тот, кого Вы собрались чистить (иногда надо и чтобы просили и чтобы разрешили), Вы дочку почистите, её отношения с отцом от негативных воздействий- у Вас и так работы море, чем в таком состоянии ещё ввязываться в чистки уже постороннего мужчины, у которого жена ведьма. Ну Вы же изначально сейчас в проигрышной позиции. Не тратьте силы напрасно, разгребайте своё, в конце концов он -бывший, а своя рубашка должна быть ближе к телу. Своё вычистите -там может и отношения улучшаться начнут, и потом посмотрите надо его Вам облагодетельствовать или нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.05.2016

(22.05.2016, 21:51)Tokyo Писал(а):
(22.05.2016, 21:43)Лана_80 Писал(а): Понятно, только я, не ради него старалась, а только ради дочери, те, для себя кого то нельзя чистить, получается?

Лана, можно, если разрешают ВС или просит тот, кого Вы собрались чистить (иногда надо и чтобы просили и чтобы разрешили), Вы дочку почистите, её отношения с отцом от негативных воздействий- у Вас и так работы море, чем в таком состоянии ещё ввязываться в чистки уже постороннего мужчины, у которого жена ведьма. Ну Вы же изначально сейчас в проигрышной позиции. Не тратьте силы напрасно, разгребайте своё, в конце концов он -бывший, а своя рубашка должна быть ближе к телу. Своё вычистите -там может и отношения улучшаться начнут, и потом посмотрите надо его Вам облагодетельствовать или нет.
Согласна с Вами, меня то он и не интересует как мужчина давно, просто вижу, как дочь расстраивается, наблюдая за ним со стороны, а он-то понятно, под таким пресом никогда не пошевелится. что ж жизнь сама таких рассудит строго, я думаю. Тогда деактивирую все, кстати, в прошлыый раз мне кошмар приснился именно после подобного вмешательства.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.05.2016

(22.05.2016, 14:11)Red Raudlauk Писал(а): Простите, я правильно понимаю, проблемы с ногами без медицинской подоплеки всегда указывают на закрытие дорог?
 
У меня много лет были сбиты стопы. Я это списывала на неумение правильно подбирать обувь и думала, просто у меня такие проблемы с ногами. Не умею нормально ходить и т.п. Причем дошло до того, что я каким-то образом умудрилась достичь прекрасного результата – стереть кожу в области голени так, что на двух ногах образовались следы как от кандалов. Крем не помогал, смотрелось это жутко. Каково же было мое удивление месяца два назад, когда заметила, что эти следы пропали, а стопы зажили. Как раз стопы  пробовала лечить рунами – выжигала проблемы образования все ссадин и т.п. В итоге и эти «кандалы» пропали, хотя много лет ничего не помогало! С трудом поверила. Сейчас читаю тему и думаю, могла не просто неумело носить обувь.

Нет,конечно, припысывать магии любую болезнь неправильно. Все люди болеют. Но болезни в основе которых лежит магия возникают внезапно, плохо лечатся, сопровождаются серьезными негативными событиями в жизни.
Снос обуви один из симптомов на дорогах. Я не верила,что подошвы могут отлетать от чисток закрытия дорог, пока у самой это не произошло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 23.05.2016

Ув. Багирка, Ув. Форумчане.., чищусь Рейдом, вычищаю крадник... Вернулась домой сегодня, а у меня из подсобки утащили некоторые вещи... Это нормально когда снимаешь крадник? Или это означает какие-то помехи, типа замков, и т.д.? (Я оговорила разрушение замков и охраны...)

Буду благодарна за любую помощь в понимание того, что происходит...

Заранее спасибо.
С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 23.05.2016

(22.05.2016, 04:42)Bagirka Писал(а): [quote='Бекендорф 2' pid='58750' dateline='1463854007']
Вижу, что у Вас понимание об обучение, это получать все в разжеванном виде и далее Вы и глатать не захотите, придется вталкивать. А у нас система такая - преподователь дал тему и задание, найти самому нужный материал и выполнить задание. Понятие не имею, как надо будет вести все обучение, т.к. я не живу на форуме, а в реальной жизни, где нужно не только сидеть и отвечать на одни и теже вопросы, а еще и работать, кушать и иногда спать.
Нееет, меня все это очень останавливает ввязываться в такие авантюры.

Багирочка, мои вопросы направленны всем практикам... Но, я обращаюсь к Вам из-за моего уважения и почтения к Вам посколько это Ваши ветки. Совсем не потому что мне необходимо Ваше срочное и индивидуальное внимание ко всем моим проблемам... Это скорее результат того как и где я была воспитанна (когда приходишь в гости к кому-то, ты проявляешь внимание и почтение, прежде всего, к хозяину дома. Возможно, это практикуют не все... ;-)).

Система обучения разная и варьируют даже от ВУЗА к ВУЗУ... Насколько я знаю, в массовом порядке она направленна на усвоение материала учениками, а не на желание преподователя...

Хотя, есть редкая категория ценных учителей, к которым подстраиваются ученики. Для меня Вы являетесь именно таким учителем! Моё уважение и любовь к Вам и Вашим работам безусловно. Не хочу сказать, что я на данный момент полностью готова или квалифицированна стать Вашей ученицей прямо сейчас - сейчас, единственно, что мне надо делать быстро это вычищаться, защищаться, спасать свою семью, и восстанавливать блага... И всё нынешнее скороспелое "изучение" моё направленно именно на эти цели... Врядли мне необходимо говорить, что в глубоко порчельном состоянии и на обломках своих родных и своих благ, что-либо вообще качественно и на долго усваивается... У меня были моменты, когда я защиты путала и не ставила не ту, что нужна была (Слава Одину - это прошло!). Поэтому, я несколько в недоумении от всей этой реакции.., и мне кажется оно продиктованно чем-то за пределами моего внимания и интереса... Но, энергия сейчас для меня ценный товар, поэтому это я оставлю на потом.., если Вы не возражаете....

Поэтому, я здесь и спрашивала о симптомах которые я испытываю сейчас во время чисток: ЖКТ (колит/гастрит) и односторонее увеличение шейных лимфузлов. То есть, я была 3-ьим человеком высказавшимся по этому поводу... Я хотела исключить опои-окормы, посколько знаю точно, что кормлю и пою себя сама, без каких-либо фокусов... Я прочла всю ветку, 2 раза, но ответа на подобную комбинацию кроме констатации тех же симптомов у других и возможности их быть окормленными или опоенными, я так и не нашла, поэтому присоединила свой голос к их комментариям и спросила, что же ещё это может быть. Если мой вопрос не угоден или на него нет желания отвечать, то можно его просто пропустить. Я просто не вижу связи между моим вопросом (3-ьим голосом!) и тем какая я неспособная ученица :-D.

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 23.05.2016

UPD. P.S. Простите, пожалуйста.  Еще вопрос. На мне до Шахтера  была чистка от уважаемой  Макснамары. Проходила тяжело. В первой день стало плохо с сердцем в церкви во время пасхальной службы. Повезло, что дело не дошло до скорой. Потом во время первых дней работы Шахтера через сон с мастером выяснили, было какое-то воздействие на сферу личной жизни с бесами сделано на Пасху. Думаю, может ли эпизод в церкви в этом году быть связан с тем воздействием? Меня тогда очень расстроило, что плохо стало буквально на подходе к церкви, а на службе все было хуже и хуже. Обычно в церквях мне наоборот хорошо.


Red Raudlauk Вам предупреждение - на форуме не возбраняется ссылатся на других авторов, НО ссылки на стороний сайт ЗАПРЕЩЕНЫ!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.05.2016

(23.05.2016, 14:38)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. В последние дни под «Шахтером» стали беспокоить спина, область пониже ключиц и снова вернулась межреберная невралгия. Оптимистичной версией была мысль, чистка продолжила убирать что-то на знакомую тему. Сегодня разговаривали с мастером. Сказали быстро обновить все защиты. Защиты стоят не авторства уважаемой Багирки, но с ее ставами хорошо сочетаются. Обновила. Сейчас уже полчаса как боль в спине (поясница и между лапоток) потихоньку отпускает, и возвращаются силы. Чувствую, как энергия буквально стекает по позвоночнику.  =_= Теперь в задумчивости. Либо ко мне пыталось вернуться то, что Шахтер убрал. Либо это опять был забор энергии. Очень большая проблема с этим.
 
Честно говоря, не знаю, что делать. До начала своего приключения я работала в сфере социальной работы. Все время с людьми. В том числе с заболеваниями психики.. И меня на всех хватало. Я знала, что для восстановления сил нужно просто сутки побыть одной или хорошо выспаться. Проблем с энергией и с усталостью не было. И так с детства. Мне говорили, я естественный донор.  А последние два года начала чувствовать, когда что-то забирают очень явственно. Доходило до того, что по вечерам засыпала за столом, во время разговора с телефоном в руках, долгое время ложилась спать прямо в одежде. Это был кошмар. Спасли руны.
Не понимаю… Почему раньше я этого не замечала? На всех хватало. А теперь чем больше одна, тем мне лучше. :( Это последствия порч, воздействий через кладбище и т.п.?

Извиняюсь, если мой вопрос покажется не корректным, а почему Вы не спросите своего мастера? Она же вроде как Вас чистит и с Вами работает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 23.05.2016

Tokyo, нет, вопрос корректный. И я понимаю, что по этой причине должна реже писать в данную тему или не писать вовсе. Выходит, злоупотребляю. Мне бы хотелось быть полезной для форума, но пока катастрофически не хватает своего опыта и знаний.
 
У мастера много клиентов, мало времени, а у меня слишком много вопросов, к сожалению. На какие-то мне отвечают, на какие-то нет. Я плохо клиент. Обычно человек хочет поскорее справиться с проблемами, вылечиться. Это цель. А мне очень важно понять механизмы происходящего, причины, на что указывают симптомы и т.п. Не просто снятие порчи, а что это за порча, по какой причине. Мне уже говорили, это абсолютно неправильный поход, мастера со мной намучаются, им можно только посочувствовать и пожелать запастись терпением. Я стараюсь озвучивать меньше вопросов, искать информацию самостоятельно, но, к сожалению, их становится только больше. Выходит замкнутый круг.
 
И, возможно, я просто глупый человек. До начала нашей работы с мастером я часто советовалась с человеком, с которым мы время от времени жили вместе, рассказывала о собственной работе с рунами, обо всем. Человек помог с диагностикой, давал советы. В итоге, когда начали работать с мастером, оказалось, этот человек и вредит уже долгое время. Были морок и воздействие с замком. А я рассказывала все о свих чистках и не видела очевидного, хотя причины на ладони. Сама виновата. И это только один пример.
 
Извините. Я постараюсь больше не писать в эту тему. Действительно невозможный и клиент, и все остальное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 23.05.2016

(23.05.2016, 14:49)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 14:38)Red Raudlauk Писал(а): Честно говоря, не знаю, что делать. До начала своего приключения я работала в сфере социальной работы. Все время с людьми. В том числе с заболеваниями психики.. И меня на всех хватало. Я знала, что для восстановления сил нужно просто сутки побыть одной или хорошо выспаться. Проблем с энергией и с усталостью не было. И так с детства. Мне говорили, я естественный донор.  А последние два года начала чувствовать, когда что-то забирают очень явственно. Доходило до того, что по вечерам засыпала за столом, во время разговора с телефоном в руках, долгое время ложилась спать прямо в одежде. Это был кошмар. Спасли руны.
Не понимаю… Почему раньше я этого не замечала? На всех хватало. А теперь чем больше одна, тем мне лучше. :( Это последствия порч, воздействий через кладбище и т.п.?

Red Raudlauk Вам срочно надо уничтожать каналы забора энергии - причин может быть множества от порч и проклятий, до самоличной отдачи, НО прежде чем работать над собой отсекайте каналы откачки и забора энергии. И ставте на себя энергетики с акцентом на латание пробоев и дыр в ауре, энергетике, полях. Если каналы не отсечь то и чистится Вы нормально не сможете - можете попробовать Взломщик, освобождение и т.д. Чистки по типу шахтера пока не ставте у Вас явный пробой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 23.05.2016

Цитата:Извините. Я постараюсь больше не писать в эту тему. Действительно невозможный и клиент, и все остальное.

Писать надо, спрашивать тоже надо, а вот руки опускать и хандрить не стоит - Багирка, модераторы и практики тоже люди и не всегда могут вовремя ответить и помочь. Вас явно отсекают от помощи - выше я написала что Вам нужно впервую очередь делать. Депрессия тоже может быть от негатива,  от чисток,.от  незаконченной чистки, от пробоя и т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 23.05.2016

a.dijarowa, благодарю Вас! Я не тороплю практиков с ответами и очень благодарна за эту тему и за помощь! Злоупотреблять не хочу. Пока со мной работает мастер, он просил самодеятельностью не заниматься, чтобы не сбивать работу. Сейчас стоят защиты, Шахтер и был став для поддержания энергетики. Я все списывала на конец чистки. Сейчас написала мастеру еще раз о болях в спине,
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 23.05.2016

Red Raudlauk, посмотрите Освобождение от негативных каналов,оговорите чтобы встал защитой потом. Он подчистит,а потом очень мягко будет отсекать каналы отсоса энергии.