Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 03.06.2017

(01.06.2017, 19:05)Diana_888 Писал(а): Приветствую всех! Чищу ЛЖ комплексом, в уголках губ кожа начала сохнуть и шелушиться, ощущение что губы обветрились и болят, хотя внешне нет такого. А сегодня случайно, впервые за очень долгое время, порезалась бумагой, безымяный палец на правой руке. Почему могут быть такие симптомы? 

П.с. про котеек и домашних животных- попробуйте щиты Багиркины и ЗБВ, и что-то из лечебного, чтобы воостанавливались. На моей королевишне стоят продолжительное время, все отлично.
Кожа в уголках губ.....это симптом крадника. Какого именно надо смотреть диагностикой. Порез может быть как наказание за снятие программ, но лучше уточнять. На истину не претендую, только из своего опыта.
За совет по животным спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 03.06.2017

Добрый день! Прошу подсказать. Чищу мч и на чистках у него в жизни стали сейчас повторяться события 10летней давности. Причём события очень неприятные. И их повторения не хотелось вообще, т.к. в прошлый раз выпутаться из той ситуации заняло около 5 лет,хотя ситуация была по своей сути вообще абсурдна. И вот сейчас опять. Чистки стоят и с общим оговором, и конкретно от этой ситуации (поставила когда она на событийном уровне стала проявляться), защиты тоже стоят последняя на нем Мая стоит (в оговоре также указывала и эту ситуацию,чтоб от неё защищала). По диагностике все работает и работает хорошо. Все ставы, которые есть на нем Багиркины, т.е. не конфликтуют. Но почему ситуация опять повторяется? События как назад вернули. Было ли у кого-то так и как события развивались?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ALINA_888 - 03.06.2017

(03.06.2017, 01:30)Lulu Писал(а):
(01.06.2017, 19:05)Diana_888 Писал(а):  
Кожа в уголках губ.....это симптом крадника. Какого именно надо смотреть диагностикой. Порез может быть как наказание за снятие программ, но лучше уточнять. На истину не претендую, только из своего опыта.
За совет по животным спасибо!

Lulu, благодарю Вас за разъяснения! :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 03.06.2017

(03.06.2017, 15:26)snezhka Писал(а): Но почему ситуация опять повторяется? События как назад вернули. Было ли у кого-то так и как события развивались?

snezhka, у меня так было пару раз, как плёнку отматывают назад, оказываешься в предлагаемых обстоятельствах, те же люди и те же декорации. Думаешь сперва: ёлки драные, вот это я начистилась... Но сейчас - если такое даётся - воспринимаю  как шанс. Значит, оттуда что-то пошло не так. если хватит таланта-смелости-решимости - можно получить реванш,
я ещё вот что заметила, если случается вот такое дежавю -  значит, дают отыграть часть потерянных (своих) ресурсов назад. это только потом понимаешь, сперва паника, конечно, и нервы.
у меня на чистках была пара таких моментов, очень значимых, переломных. первый раз я засуетилась и наделала тех же ошибок. Спустя время - ситуация повторилась и я уже стала умнее, через повторение-боль смогла решить  проблему, которая была неподъёмной-нерешаемой-безнадёжной много лет. Настолько нерешаемой - что я даже боялась о ней думать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.06.2017

Поддержу Компас, отматывается на чистках назад, причем по разным сферам- и в личке, и в дружбе, и в семье, проигрыш тех же или подобных ситуаций, особенно на Карме очень показательно это всё работает. Главное- принять верное для себя решение.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 04.06.2017

Компас, Токио, благодарю Вас за ответы. Хоть немного, но меня успокоили. По картам смотрела и развитие ситуация, и что лучше делать, как воздействовать и т.д. Выходит одно- не переживай, все наладится, ждите. Проясню немного, 10 лет назад на М возбудили дело по надуманным основаниям, т.к. хотели, чтобы он дал показания относительно одного высокопоставленного начальника. Ну там просто бред, который придумать даже было трудно. А потом пошли суды, все заняло кучу лет, но оправдали полностью, на работу потом ту же восстановился. Сейчас опять разворачиваются такие же события один в один. Карты говорят одно, а мозгами понимаю и я, и он, что если все с точностью как в прошлый раз, то ни я, ни он морально уже не выдержим такого, это все очень долго и тяжело морально.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.06.2017

(04.06.2017, 07:36)snezhka Писал(а): Компас, Токио, благодарю Вас за ответы. Хоть немного, но меня успокоили. По картам смотрела и развитие ситуация, и что лучше делать, как воздействовать и т.д. Выходит одно- не переживай, все наладится, ждите. Проясню немного, 10 лет назад на М возбудили дело по надуманным основаниям, т.к. хотели, чтобы он дал показания относительно одного высокопоставленного начальника. Ну там просто бред, который придумать даже было трудно. А потом пошли суды, все заняло кучу лет, но оправдали полностью, на работу потом ту же восстановился. Сейчас опять разворачиваются такие же события один в один. Карты говорят одно, а мозгами понимаю и я, и он, что если все с точностью как в прошлый раз, то ни я, ни он морально уже не выдержим такого, это все очень долго и тяжело морально.

Это говорит о том, что есть причина для этого. Убирайте причину этих событий в поле М и информацию о причине. Смотрите, может это кармическая причина. Плюс есть много ставов на отмену ситуации во внешней среде. Вы теперь уже с инструментами, которые могут не допустить проблему или быстро её изменить в нужную сторону. Ну и защиты на М, несколько сильных.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 04.06.2017

Раз ситуация повторяется, значит точно связана с кармой. Нужно поработать с кармой, развязать узлы, почему это случилось, но теперь и текучку нетрализовывать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 04.06.2017

Благодарю всех за советы!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 10.06.2017

Прошу помочь мне растолковать, мои симптомы) Поставил несколько дней назад себе Рейд. Первые 2 дня ни чего особенного, только сны какие то значимые, но я их не помню и звон в ушах, довольно по долгу. потом стал сильно болеть желудок, режущие боли, желудок не работал вообще (то есть все что кушал, все назад ...упущу подробности), далее на 4 день стали гореть глаза, прям высохли, а (простите за подробности) из носа течь, как простудный симптом или аллергический. уже думал отпустить став, но переборол себя и оставил став, сегодня по лучше, но на глаза как будто давит. вот пока так проходит чистка. благодарю за подсказку. диагностика пока говорит держать и не мешать работе просмотром. вот я в тупеке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 10.06.2017

Sheldon, звон в ушах - оморочки, воздействия на сознание. Желудок - окормы, глаза соответственно - воздействия с ними связанные, чтобы не видели что-то, или кого-то. Ну или наоборот чтобы видели только одну особу, смотря на какую сферу Вы делали упор чистки, с этим и связываем. Всё это симптомы чистки, если можете терпите, ставьте смягчающие работы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 10.06.2017

(10.06.2017, 10:14)Lulu Писал(а): Sheldon, звон в ушах - оморочки, воздействия на сознание. Желудок - окормы, глаза соответственно - воздействия с ними связанные, чтобы не видели что-то, или кого-то. Ну или наоборот чтобы видели только одну особу, смотря на какую сферу Вы делали упор чистки, с этим и связываем. Всё это симптомы чистки, если можете терпите, ставьте смягчающие работы.
Лилу, я что думаю... я до Рейда ставил взломщика на замки и прочее подобное, потом я поставил Шахтер ансуз конкретно от мороков, держал 12 дней, потом диагностика показала что мороков нет, далее по диагностике Рейд именно от порч и откатов. 
1.Звон да я читал тут что это мороки, видимо это новые раз происходит, хотя во время ША так сильн не звенело, а тут прям митуами звенит, по долгу в общем.
2.Желудок -да возможно, Шахтером-3 я чистился, но видемо не дочистился в прошлый раз не вытерпел, аж зеленый ходил, сжог его.
3.А вот глаза всегда при чистках горят и высыхают, но обычно если в чистках присутствует Квеорт руна.
4.Я поставил на общий оговор чсв от Багирки, маленько подкорректировав его.
5. стоит Анастасья, и Ветер перемен. Лилу благодарю, Вас я так и думал, но все таки лучше посоветоваться! Спасибо Большое! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.06.2017

Шелдон, звон в ушах также  бывает( и даже, чаще всего) и  при попытке несанкционированного сканирования, просмотра, диагностики . В таком случае , можете пальцем вокруг головы нарисовать нужные руны, Турисаз, Квеорт, или Взломщик или другой став , визуализируете и оговариваете, как надо, мгновенно противный звон прекращается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Юльчик - 12.06.2017

Доброй ночи , скажите во время чистки начало печь сердце , проблем с сердцем обычно не наблюдаеться , очень прошу подсказать что бы это могло значить . С уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 12.06.2017

Во время чисток ужасно болят ступни ног, по утра встать невозможно, что это может значить? [Изображение: blush.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.06.2017

Лютик,причин может быть множество, так закрытия путей снимаются , обычно.Может ещё указывать на некропривязки на нижних чакрах, ещё может быть, когда канал слива негатива засорён, перекрыт канал связи с Землёй, ещё, когда порчи, типа когда наступили на подклад, или в обувь насыпали -подлили что-то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Юльчик - 12.06.2017

а сердце если на 6 день чистки печет , что бы это значило? подскажите пожалуйста.Спасибо


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 12.06.2017

(12.06.2017, 11:34)Jazzplus Писал(а): Лютик,причин может быть множество, так закрытия путей снимаются , обычно.Может ещё указывать на некропривязки на нижних чакрах, ещё может быть, когда канал слива негатива засорён, перекрыт канал связи с Землёй, ещё, когда порчи, типа когда наступили на подклад, или в обувь насыпали -подлили что-то.

Jazzplus, спасибо, обнаружила нужное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.06.2017

Лютик, рада помочь.

Юльчик,  тут тоже причин может быть множество...сердце- это сердечная чакра, печёт, значит, чистки нашли негатив , обычно это на закрытие сердца делается, или привороты, или отвороты, рассорки, на тоску порчи, на несчастье, на взаимоотношения с социумом также., и всё в этом духе. Конкретно, про печёт- тут, по моим наблюдениям, может быть бесовсая рассорка,если ещё и агрессия и слёзы бывают. Может ещё практики что-то подскажут. Дальше чистки, обычно, показывают что к чему. Можете проработать эту тему конкретно, Взломщиком.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Юльчик - 13.06.2017

(12.06.2017, 23:41)Jazzplus Писал(а): Лютик, рада помочь.

Юльчик,  тут тоже причин может быть множество...сердце- это сердечная чакра, печёт, значит, чистки нашли негатив , обычно это на закрытие сердца делается, или привороты, или отвороты, рассорки, на тоску порчи, на несчастье, на взаимоотношения с социумом также., и всё в этом духе. Конкретно, про печёт- тут, по моим наблюдениям, может быть бесовсая рассорка,если ещё и агрессия и слёзы бывают. Может ещё практики что-то подскажут. Дальше чистки, обычно, показывают что к чему. Можете проработать эту тему конкретно, Взломщиком.

Jazzplus спасибо большое за подсказку .