Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 13.06.2017

Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, на чистке встретился раздавленный фазан в городе на проезжей части ,что это за знак такой!? Голуби коты собаки лисы лягушки встречались, но фазан впервые)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 13.06.2017

Веточка Сакуры, скорее всего, то же , что и голуби коты собаки лисы лягушки- отводы на животных, хотя, может показать и снятие морока.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 17.06.2017

Доброго времени суток! 
Стоит отсечение краднических каналов и возврат благ украденных...второй раз забываю дневую з/п после смены на работе....меняли две разные сменщицы....раньшеникогда такого не было за всю жизнь....на что может это указывать, подскажите пожалуйста.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.06.2017

(17.06.2017, 13:03)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток! 
Стоит отсечение краднических каналов и возврат благ украденных...второй раз забываю дневую з/п после смены на работе....меняли две разные сменщицы....раньшеникогда такого не было за всю жизнь....на что может это указывать, подскажите пожалуйста.

На сопротивление, вскрылся крадник, и он именно оттуда, где вы работаете. Вам не хотят отдавать ваши блага, просто уже в наглую показано.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 17.06.2017

(17.06.2017, 13:08)Лана_80 Писал(а):
(17.06.2017, 13:03)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток! 
Стоит отсечение краднических каналов и возврат благ украденных...второй раз забываю дневую з/п после смены на работе....меняли две разные сменщицы....раньшеникогда такого не было за всю жизнь....на что может это указывать, подскажите пожалуйста.

На сопротивление, вскрылся крадник, и он именно оттуда, где вы работаете. Вам не хотят отдавать ваши блага, просто уже в наглую показано.

Лана, вот это да....спасибо!!! 
об этом и не подумала...то есть либо директриса на работе поставила на меня крадник....либо эти дамы, сменщицы? так правильно понимаю?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.06.2017

(17.06.2017, 13:11)VNVNata Писал(а):
(17.06.2017, 13:08)Лана_80 Писал(а):
(17.06.2017, 13:03)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток! 
Стоит отсечение краднических каналов и возврат благ украденных...второй раз забываю дневую з/п после смены на работе....меняли две разные сменщицы....раньшеникогда такого не было за всю жизнь....на что может это указывать, подскажите пожалуйста.

На сопротивление, вскрылся крадник, и он именно оттуда, где вы работаете. Вам не хотят отдавать ваши блага, просто уже в наглую показано.

Лана, вот это да....спасибо!!! 
об этом и не подумала...то есть либо директриса на работе поставила на меня крадник....либо эти дамы, сменщицы? так правильно понимаю?
З/п вам не сменщицы платят, они такие же бедалаги наемные, как и вы, а вот хозяева за счёт чего процветают? Деньги остаются в их кассе!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 17.06.2017

(17.06.2017, 13:13)Лана_80 Писал(а): З/п вам не сменщицы платят, они такие же бедалаги наемные, как и вы, а вот хозяева за счёт чего процветают? Деньги остаются в их кассе!

Спасибо, Лана!!!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 10.07.2017

Уважаемые Практики!
Это уже даже не смешно...
Очередная чистка и опять мёртвые голуби попадаются на дороге. Это что? Долго чистки не делала и не былони одного голубя! Только начала опять!
Я не могу понять - голубь птица мира. Но почему при чистках именно они?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 10.07.2017

(10.07.2017, 22:32)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Это уже даже не смешно...
Очередная чистка и опять мёртвые голуби попадаются на дороге. Это что? Долго чистки не делала и не былони одного голубя! Только начала опять!
Я не могу понять - голубь птица мира. Но почему при чистках именно они?

Ромашка, скорее всего у автора негатива отвод на птиц. Вот и весь секрет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 10.07.2017

У меня симптомы хм....и смех и грех. В ванне плитка просто как карточный домик упала, целая стена. (Благо она старая и её снимать и так планировали.) Зацепив само собой то что на ней прикреплено, вдребезги разлетелоь именно то что прикреплено было на плитке. На сколько понимаю - это замки и основательные закрытия разрушились. Хотелось бы очень конечно. А сегодня открыла новости местные почитать и в шоке читала, о крупных авариях на комунальных сетях. А точнее, прорыв трубы водопровода, которая оставила весь населённый пункт без воды. в частности район где проживает вражина. Плюс отключение газа и вообще там хаос какой-то творится, люди орут, визжат, мечутся, в общем весело им теперь. Подобное наблюдала при серьёзной чистке с полгода назад, тогда была авария трубопровода газа. Довольно серьёзная, фура снесла к чертям трубу в центре города. Тогда выяснили что оборвала крадник мощный. А здесь труба водопровода, она в земле, её откапывали. Как я предполагаю - чистка наковыряла что-то серьёзное и довольно хорошо спрятанное, старое. За диагностику пока не бралась, очень мало времени прошло, буквально меньше суток. Как думаете, мои предположения по поводу симптомов правильные?
Буду благодарна всем за мнение!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 10.07.2017

(10.07.2017, 23:16)Lulu Писал(а):
(10.07.2017, 22:32)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Это уже даже не смешно...
Очередная чистка и опять мёртвые голуби попадаются на дороге. Это что? Долго чистки не делала и не былони одного голубя! Только начала опять!
Я не могу понять - голубь птица мира. Но почему при чистках именно они?

Ромашка, скорее всего у автора негатива отвод на птиц. Вот и весь секрет.
Благодарю!
Я не могу понять, что это за такой негатив снимается? И почему выбрали этот Отвод на птиц?


Лулу, всё верно. Утекакают деньги как вода. Вода трубы крадник на финканал. Спрятан был и прошлая чистка сняла тот, который был виден.
Плитка отлетела отвалилась, плита -закрытие, блок.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 10.07.2017

(10.07.2017, 23:32)Ромашка77 Писал(а):
(10.07.2017, 23:16)Lulu Писал(а):
(10.07.2017, 22:32)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Это уже даже не смешно...
Очередная чистка и опять мёртвые голуби попадаются на дороге. Это что? Долго чистки не делала и не былони одного голубя! Только начала опять!
Я не могу понять - голубь птица мира. Но почему при чистках именно они?

Ромашка, скорее всего у автора негатива отвод на птиц. Вот и весь секрет.
Благодарю!
Я не могу понять, что это за такой негатив снимается? И почему выбрали этот Отвод на птиц?
Это уж выбор мастера, какой себе отвод делать. Это его защита от обратки так сказать. Видимо проще сделать было на голубя. Не претендую на истину конечно, возможно и другое объяснение этому есть. У меня обычно причистках с возвратом или при срабатывании защиты, когда соответственно тоже идёт обратный удар, везде попадаются задавленные кошки. Просто везде, может за 30 минут 3 попасться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 10.07.2017

(10.07.2017, 23:29)Lulu Писал(а): У меня симптомы хм....и смех и грех. В ванне плитка просто как карточный домик упала, целая стена. (Благо она старая и её снимать и так планировали.) Зацепив само собой то что на ней прикреплено, вдребезги разлетелоь именно то что прикреплено было на плитке. На сколько понимаю - это замки и основательные закрытия разрушились. Хотелось бы очень конечно. А сегодня открыла новости местные почитать и в шоке читала, о крупных авариях на комунальных сетях. А точнее, прорыв трубы водопровода, которая оставила весь населённый пункт без воды. в частности район где проживает вражина. Плюс отключение газа и вообще там хаос какой-то творится, люди орут, визжат, мечутся, в общем весело им теперь. Подобное наблюдала при серьёзной чистке с полгода назад, тогда была авария трубопровода газа. Довольно серьёзная, фура снесла к чертям трубу в центре города. Тогда выяснили что оборвала крадник мощный. А здесь труба водопровода, она в земле, её откапывали. Как я предполагаю - чистка наковыряла что-то серьёзное и довольно хорошо спрятанное, старое. За диагностику пока не бралась, очень мало времени прошло, буквально меньше суток. Как думаете, мои предположения по поводу симптомов правильные?
Буду благодарна всем за мнение!

У меня так снимался погостный крадник- рванула труба, обеспечивающая весь район водой, её откапывали сначала, вода лилась кругом по всей округе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 10.07.2017

Токио, вот один в один у меня так. Река просто, полноводная! Там народу съехалось, ужас, начальство от мала до велика, как куры кудахчут, а оно течёт по щиколотку воды. Серьёзно как-то там всё полетело. в личку напишу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.07.2017

(10.07.2017, 23:16)Lulu Писал(а):
(10.07.2017, 22:32)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Это уже даже не смешно...
Очередная чистка и опять мёртвые голуби попадаются на дороге. Это что? Долго чистки не делала и не былони одного голубя! Только начала опять!
Я не могу понять - голубь птица мира. Но почему при чистках именно они?

Ромашка, скорее всего у автора негатива отвод на птиц. Вот и весь секрет.
Благодарю!
Я не могу понять, что это за такой негатив снимается? И почему выбрали этот Отвод на птиц?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 11.07.2017

(11.07.2017, 00:17)Ромашка77 Писал(а):
(10.07.2017, 23:16)Lulu Писал(а):
(10.07.2017, 22:32)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Это уже даже не смешно...
Очередная чистка и опять мёртвые голуби попадаются на дороге. Это что? Долго чистки не делала и не былони одного голубя! Только начала опять!
Я не могу понять - голубь птица мира. Но почему при чистках именно они?

Ромашка, скорее всего у автора негатива отвод на птиц. Вот и весь секрет.
Благодарю!
Я не могу понять, что это за такой негатив снимается? И почему выбрали этот Отвод на птиц?

Вот тут выше ответила https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&pid=99936#pid99936


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.07.2017

Видела. Последнее сообщение не отправилось вовремя)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 23.07.2017

(26.07.2016, 00:14)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 22:56)usirov Писал(а):  
Usirov!
Не за что! Хорошо, что помогает. Иногда и по энергетике не всем подходят.
Вы мне напомнили о возрасте негатива...
Опнер да, и более застaрелый негатив снимает, а Шахтер Ансуз, КАТ и Термоядерный убирает негатив до девяти поколений.
У меня тут Шахтер  КАТ , снял крадник 146-148 летней давности и я не снимала замки, поставила на "авось" уже  совсем  тогда было устали.
Поставила и сказала, пусть стоит, пока все не снимит, через месяц Шахтер снял две паучьи порчи до 50-ти лет давности и родовой крадник
с 1846 года 
u в конце сам встал родовой защитой.
Дорогая Багирка.Как научиться так точно определять время установки ?

И еще, как работают такие старые краденники ? Кому уходит все ?Кому ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - byyf - 05.08.2017

Доброго времени,. Подскажите, очень часто сводит левую руку- пальцы судорогой, и останавливается денежный приток..т.е это получается - как крадник?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 05.08.2017

(05.08.2017, 17:18)byyf Писал(а): Доброго времени,. Подскажите, очень часто сводит левую руку- пальцы судорогой, и останавливается денежный приток..т.е это получается - как крадник?

Это закрытие на получение денег, благ, снимайте блокировки и их первопричины.Можно Взломщиком.