Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 08.08.2017

Уважаемые Практики!
На общей чистке 1 раз сожгла чайник. И 2 раз чуть не сожгла кастрюли. Чуть-чуть, уже вода полностью выкипала. Чудом подходила вовремя. Забываю, что поставила.
Это может такое задеваться? Какой негатив?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 08.08.2017

Подскажите, были у кого нибудь такие симптомы при чистке личных отношений. Стоит "Рейд", болючие прыщи появляются на теле у обоих из пары. Места где они появляются на мой взгляд более чем показательные: сразу на причинном месте (прошу прощения за подробности) у обоих, затем на груди прямо в центре солнечного сплетения, затем голова, а точнее лоб (аджна) у меня, у мужа за ушам сразу за обоими (смеётся, говорит лапша отдираетсяс ушей). У меня заживает на лбу появляются сразу на двух висках. Как понимаю это куча мороков! Это конечно всё мелочи жизни по сравнению с остальным происходящим! В первые два дня объявилась одна подозреваемая виновница, истерично орала в трубку мужу всякую гадость. На меня постоянно накатывает состояние обиды, и начинается приступ просто какой-то, несёт в разнос просто, всё высказываю, при этом могу порыдать от обиды, кучу раз уже разводиться собиралась и прочее. Сама понимаю что это явно симптомы чистки, а сдержаться получается не всегда. Муж тоже всё понимает и успокаивает. Но в другом тоже у него калапс! Прямо как преследует нас ситуация что нас хотят развести, причём без причины, и всегда показывают через эту виновницу. Даже был случай что мужу позвонил брат, что-то сказал при разговоре, и он его послал и выключи трубку. Спросила, рассказал что брат назвал его слабаком из-за того что он от меня не ушёл. И снова на пол ночи беседы, с грустью и слезами. Тут же поднавляю чистки, усиливаю, на следующее утро звонит брат, пытается извинится, и они выясняют что разговор был совсем не об этом, и он даже не знает ни о каких проблемах и вообще просто в шоке. Всё заканчивается хорошо, всё выясняется, мужики довольные и дружные. Ну и как всегда у меня страдают кошки. Мало помогает защита даже. Как всегда сразу всё с гнойными ситуациями выходит. Я очень надеюсь что негатив выходит. И снова ремонт дорог, да такой, какого я в жизни не видела никогда! Обычно катают и катают. А тут капитально всё, серьёзно с подготовкой песком, щебнем и прочим что предусмотрено по технологиям. В одном месте даже сделана объездная дополнительная дорога вдоль новой магистрали, такого не видела ещё в наших краях. Другая дорога так же с подготовкой капитальной, что едешь по ней по щебню, а по краям кучи нагребены выше машины, а дорога хоть и подготовительная но ехать гораздо приятнее чем по тем буеракам которые были. Виновники вражины обозлённые, но вот ничерта им не делается, по крайней мере вида не подают. Мне кажется у меня неприятностей мелких больше чем у них. Всё идёт в направлении ремонта, причём капитального, с заменой труб в сан узле, которые старые никогда не меняные. Буду благодарна вашим мнениям по поводу симптомов!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.08.2017

Лулу, болючие и гнойные прыщи - это погост, рассорки, остуды погостные. Добавьте обрывы привязок и Шахтер, он хорошо погост снимает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 08.08.2017

Токио, спасибо за ответ! Шахтёр.....он дааа, хорошо снимает многое! Но я прямо побаиваюсь его ставить, такое начинается!!! Животные точно отхватят.
А на счёт обрыва привязок в личку напишу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.08.2017

(08.08.2017, 20:58)Lulu Писал(а): Токио, спасибо за ответ! Шахтёр.....он дааа, хорошо снимает многое! Но я прямо побаиваюсь его ставить, такое начинается!!! Животные точно отхватят.
А на счёт обрыва привязок в личку напишу.

На время работы Шахтера можно поставить временно защиту от откатов на них, но некро - хорошо копает, если КАТ ещё вкупе с Открывалкой 2 , то сносит вообще на ура.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.08.2017

Ребят, есть такая проблема, что на чистках руки покрываются сыпью типо псориаза, потом проходят, первое время было всё почти красное, меньше, но левая почти на треть в пятнах, пятна как следы от пальцев если сильно схватить и держать, обострения всегда на чистке закрытий и крадников. Подскажите чем эту дрянь доснять, уже сил нет, и пальцы с кистями ноют, так чтобы уже до конца счистить, ничего не могу одеть открытое на чистках, причем лекарственно вообще не снимается это всё.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.08.2017

Токио, у меня, когда были болененные и неприятные симптомы, ставила Взломщики , по нескольку штук срау,с задачами убрать вот эти вот симптомы, болезнь, рарушить и уничтожить программу воздействия, явившихся причиной проявления этих вот симптомов, ещё добавить Циркулярок,уничтожить  все следы и последствия порчи, вывавшей эти симптомы,уничтожить микролептонные следы болезни с такими-то проявлениями в инфополе , ну и ещё на ащиту от отката назад, в состояние до чистки.
Предвещая вопрос о том, как обоначала симптомы и болезнь во Вломщиках, отвечаю- а никак, просто внутри так и писала-вот эти вот гадкие симптомы, вот та самая порча, из-а которой появились эти симпотомы- чесотка, боль, покраснение, и т.д,, Высшие Силы прекрасно понимают, чего от них хотят, когда обращаешься просто, без заумностей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 09.08.2017

(08.08.2017, 12:55)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
На общей чистке 1 раз сожгла чайник. И 2 раз чуть не сожгла кастрюли. Чуть-чуть, уже вода полностью выкипала. Чудом подходила вовремя. Забываю, что поставила.
Это может такое задеваться? Какой негатив?

Вы знаете, во время чистки у меня почти то же было. Несколько пожаров уже успели потушить. То кастрюльку с воском поставила и забыла, ушла, там вода выкипела, в ковше воск уже загорелся, пламя до потолка и все вокруг в воске ,чад. Ужас. Еще несколько случаев, такжеставлю и забываю, но этот самый показательный был. У меня подселы и кладбище. В основном закрытие дорог, связанное с лж, порча на нищету еще была.  Не знаю, но мне кажется непосредственно с какой-либо конкретной порчей не связано,  просто рассеянность, вызванная  усталостью от этой борьбы с порчами, а может и негатив   сопротивляется, из-за этого мозги туманятся. Еще могу предпложить что какой-то негатив на разруху может так проявляться


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.08.2017

Juzzplus, спасибо! Попробую так, какая-то заноза погостная видать недоснятая сидит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 09.08.2017

(09.08.2017, 00:22)Dikni Писал(а):
(08.08.2017, 12:55)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
На общей чистке 1 раз сожгла чайник. И 2 раз чуть не сожгла кастрюли. Чуть-чуть, уже вода полностью выкипала. Чудом подходила вовремя. Забываю, что поставила.
Это может такое задеваться? Какой негатив?

Вы знаете, во время чистки у меня почти то же было. Несколько пожаров уже успели потушить. То кастрюльку с воском поставила и забыла, ушла, там вода выкипела, в ковше воск уже загорелся, пламя до потолка и все вокруг в воске ,чад. Ужас. Еще несколько случаев, такжеставлю и забываю, но этот самый показательный был. У меня подселы и кладбище. В основном закрытие дорог, связанное с лж, порча на нищету еще была.  Не знаю, но мне кажется непосредственно с какой-либо конкретной порчей не связано,  просто рассеянность, вызванная  усталостью от этой борьбы с порчами, а может и негатив   сопротивляется, из-за этого мозги туманятся. Еще могу предпложить что какой-то негатив на разруху может так проявляться
Знаете, а у меня тот же самый негатив, что вы написали: на разруху, нищету и крадники есть, мертвяки вылезают постоянно при чистках, закрытие дорог есть, а уж мороки и порчи на память - это отдельная тема. 
У меня был чайник со свистком) муж специально купил для меня, потому что я забывала и сжигала простые чайники, так вот, я умудрилась и этот сжечь!)
И воском пожар устраивала в комнате, тоже знаю как он до потолка горит)
Усталось это да. Но я ищу именно негатив. 
У некоторых людей чайники не горят никогда.
Я думаю, что это воздействия на разум и мороки так проявляются и возможно оказывают сопротивление при снятии, т.к. их скрытно кто-то из подселенцев защищает. Но окончательно тоже не уверена.
Как ни крути, но можно любые проблемы в жизни объяснить логически, а корень проблемы именно в негативе. И пока негатив не уберёшь, то проблема будет постоянно напоминать о себе. 
Одно время на кухне билась посуда. Одно время я резалась ножами и острыми предметами. Тоже негатив так сопротивлялся снятию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 09.08.2017

Одно время у меня посуда билась на работе, не могла нормально пойти и чашку помыть - обязательно разобью. Дома нет, а на работе все перебила. На чистках резалась постоянно. Сейчас вот перестала почему-то, хотя подселов и негатива хоть отбавляй. Мертвяки достали. Только кого-то уберешь, а там дальше то бес то мертвяк. Делали мне много, но чтоб вот так  [Изображение: girl_cray2.gif]  Крадник еще тоже нарисовался - лж. Так что вполне это негатив сопротивляется, а поскольку в результате порча имущества получается, то и негатив наверно что-то из этой области - на финансы, на разруху... Порезы это всегда подселение, так у меня во всяком случае


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 09.08.2017

Девочки это все симптомы , что чистки работают.
Посуда - зеркала и закрытия.
Портятся , горят электроприборы и прочее - мертвяк уходят, мне кажется и Багирочки об этом писала.
Ну а дохлые птицы это как уже говорилось выше - это отвод.
У меня когда чистки включились , целый месяц каждое утро дохлая птица или под дверью дома или рядом на газоне. Очень неприятно.
Но все равно это позитивные показатели))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.08.2017

Главное, чтобы при всех этим симптомах что-то на событийном уровне менялось, ИМХО, а то можно чистить не то, чистка работает- а воз и ныне там.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 10.08.2017

Девочки Благодарю!
Чистки не просто работают, чистки пашут во всю. Вот когда не чистишь, то и ничего не менется.
Как я понимаю, негатив снимается слоями. И по другому никак. Нельзя вычистить всё и сразу за 1 день или за 1 раз. Как хочешь, а снимается только 1 слой при общих чистках. Или 1 негатив из 10 оговорённых точечно. Поэтому диагностика снова показывает тот же негатив. И снова его снимаешь. И так пока все оставшиеся 9 не снимешь. А вот тогда и на событийном уровне ситуация меняется. 
Став работает, но приходит время и он отключается, Энергия заканчивается, если нет подзарядки. Да и чистки тоже тела тонкие задевают. Нужно время на отдых и восстановление обязательно. Поэтому так всё долго и получается. Но главное, что мы всё делаем правильно. 

А насчёт птиц, ещё вспомнила, что если дохнет твоя птица ( в клетке или куры, домашняя птица) - то это отвод. То же и животные домашние  и скот могут на себя удар принимать. Сплошь и рядом. У моей знакомой любимая собака от рака умерла. По сути она спасла свою хозяйку. Но потом и на знакомую рак пришёл. Делали операцию. Там целая маг.война за мужчину была.
Я согласна с Dikni про помоечных голубей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.08.2017

Девочки, а у меня часто бывает, подсказка в виде фразы. Или услышу или увижу. Сегодня открываю комп и фраза "Порча всегда фиксируется фотографией". У меня аж мурашки по спине. Что мне сказали? Причем это в бухгалтерских документах было. Но можно ж было как то помягче и не так агрессивно написать, а мне  - на в лоб! Значит порча на фото навели? Надо рубить связь с фото, через которое работают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.08.2017

Ланочка, я могу сказать по-своему опыту. Доверяйте больше себе и своим личным ощущениям.
Даже Диагностика может давать сбои.
Вот приходит к вам какая-то мысль, крутится в голове, или знак, или фраза или ещё что. А диагностика не подтверждает.
Но мысль эта всё равно цепляет. Забывается. Опять появляется.
И чтобы вы думали!) Через время ситуация всё равно поясняется! Вот мне говорили одно, а ощущения и знаки показывали другое. И в результате оказалось, что на негативе стоял сильный морок и диагностика его попросту не видела, мимо проходила. А когда всё открылось и подтвердилось, я сама в шоке была, что я всё это 10 раз в тетрадке сама записала и так оно в итоге и оказалось.
Симптомы, симптомами!) Но собственная интуиция прежде всего.
Если чувствуете это знак свыше, то и надо ити по знакам. А не логикой думать.
Вот иногда хочешь что-то сделать. А знаки говорят: "Не делай этого!" Я либо делаю, либо не делаю. Если делаю, то потом жалею. Если не делаю, то говорю себе "ФУ! Какая же я молодец, что не стала этого делать, были бы неприятности!" 
Боги нас берегут!)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.08.2017

Ромашка, благодарю. Вы правы, в магии логикой не всегда можно пользоваться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.08.2017

(11.08.2017, 11:16)Лана_80 Писал(а): Ромашка, благодарю. Вы правы, в магии логикой не всегда можно пользоваться.
В магии скорее нужно соблюдать баланс логики и интуиции. Это самый правильный ход.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 11.08.2017

Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.08.2017

(11.08.2017, 13:53)snezhka Писал(а): Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?
Нет. Странный симптом для чистки ДК.