Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 11.08.2017

(11.08.2017, 13:53)snezhka Писал(а): Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?

Болело, и приступы стенокардии были. Но почему- так и не поняла, или с родовым что-то может связано было, что давало боли в грудном отделе или с анахатой..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 12.08.2017

(11.08.2017, 22:37)Токио Писал(а):
(11.08.2017, 13:53)snezhka Писал(а): Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?

Болело, и приступы стенокардии были. Но почему- так и не поняла, или с родовым что-то может связано было, что давало боли в грудном отделе или с анахатой..

А ничего странного, бывают смешанные блоки, и садятся они не группами в одном месте, а могут затрагивать соседние области.
Например: мы влюбились, а он у нас кошелек украл. Мы переживаем, создали себе блок и на личную жизнь и на денежную сферу.
Или банк обанкротился - у кого то сердце заболело с горя. Вот вам и блок и дк закрывает и сердечной чакры каснется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.08.2017

snezhka, бывает такое присильных чистках, при сильном негативе, у всех организм разный и здоровье тоже. А вообще, чистка может и ещё что-то зацепить и дать такие симптомы, мало ли что там или кто на охране негатива бывает, и с какой программой. Но это моё мнение из личных наблюдений.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.08.2017

(12.08.2017, 00:14)Visakka Писал(а):
(11.08.2017, 22:37)Токио Писал(а):
(11.08.2017, 13:53)snezhka Писал(а): Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?

Болело, и приступы стенокардии были. Но почему- так и не поняла, или с родовым что-то может связано было, что давало боли в грудном отделе или с анахатой..

А ничего странного, бывают смешанные блоки, и садятся они не группами в одном месте, а могут затрагивать соседние области.
Например: мы влюбились, а он у нас кошелек украл. Мы переживаем, создали себе блок и на личную жизнь и на денежную сферу.
Или банк обанкротился - у кого то сердце заболело с горя. Вот вам и блок и дк закрывает и сердечной чакры каснется.

Вот уж действительно, так можно блокады целые себе устроить... [Изображение: girl_impossible.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Викторовна - 18.08.2017

Доброго времени.
Наверно я проглядела.
У меня во время чистки такие симптомы появились :
Сначало проснулась с огромным ожогом на шее до самого уха с левой стороны. Настоящий реальный ожег, как от горчичника ядреного. Левая сторона шеи была опухшая.На третий день все прошло, но сама мышца еще болела.
Потом через три дня с правой стороны шеипроблема возникла, но там как будто застудила мышцу до самой лопатки, шею больно было поворачивать, отдавала в лопатку и позвоночник. Прошло к вечеру без следно.
Позвоночник ноет и зуд по рукам и ногам и шее. То чешется, то проходит.

Если не ошибаюсь, то это кладбищенское - закрытие , подселение и родовое.
Правильно я понимаю симптомы ?

А еще мне сон про арбузы приснился. Много арбузов. Я преобрила их оптом по 100 руб. ,а продавать буду по 115 руб. Пипец ))) я к торговле не имею вообще ни какого отношения, а здесь купи -продай какой то !))
Благодарю за понимание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sls - 19.08.2017

Доброго времени!
Не подскажите, к чему при нападении во сне, сниться лопнувший, чёрный ботинок, а потом сразу, стою на краю обрыва, но при попытке ступить в пропасть, что-то держит и не даёт. Благодарю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2017

sls здесь обсуждаются симптомы, трактовка снов в другой теме https://on-x.in/showthread.php?tid=6380


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 19.08.2017

Уважаемые Практики!
Подскажите. Общие чистки
1. Утром проснулась - губа верхняя порезана, правая верхняя часть. Вертикальный рез глубокий.
2. При снятии рассорки на воск. Сразу же первая фаланга указательного пальца на левой руке на суставе заболела, как иглой пронзили, такая резкая и потом тянущая боль около 2 часов была.
Какой негатив эти симптомы могут показывать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 21.08.2017

Всем доброго вечера . Вот и я решила занятся собой , благо время появилось и силы есть ) Дело в том один мужчина возомнив себя альфасамцом считает , что все женщины должны видно крутиться вокруг него как вокруг елочки новогодней . Вроде смешно , а на самом деле все плохо и печально для меня . Просто потому , что я вообще не понимаю почему должна бегать за каким то БЭ если оно мне не интересно ни как мужчинО ни как человек . Это его видно разобидило или оскорбило его шизофрению , но он пошел скорее всего посовету своей матери ( так как она тоже участвовала в этой партизанщине ) и решил обработать меня с помощью приворотов . Пока он все делал сам то мне это было как слону дробина , но убидившись в своей некомпетентности он пошел по - ведьмам . В общем не буду долго мусолить скажу только , мне прилетало и не слабо , иногда одно воздействие ложилось на другое и это было нечто + секс привязка оказалась до невозможности очень болючей заразой . От всех их любезностей с меня без ремня сползали брюки , после работы приходя домой и посидев минут 5 я валилась с ног но ... выстояла ))
Вот поставила себе Багирочкиных защит ЭМ и Мая , думаю еще добавить что то , потому как последняя энергет сломала мне кольцо видно только в нем видела защиту . Защиты у меня и помимо кольца были , но все равно иногда минут на 5 не более могло просочиться - а он не настолько плох и я его люблю .
Потом поставила себе Взломщика но не только от него а от всех воздействия , так дети гуляли на улице пришли и рассказали что видели крыса бежала возле парадной , на следующий день сказали что видели в районе нашей парадной дохлую крысу ) по началу я как то не связала это все вместе . Но почитав тему - Симптомы чистки ( дошла до 55 страницы ) мне по описанию подумалось , может кто из вражинок приказал долго жить ? радости если кто и помер нету . У меня уже давно нет радости или эйфории от смерти  врагов просто понимание - так должно быть и почему то легкая грусть .
Извиняюсь за столь мою длинную писанину .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2017

Берта, крысы по симптомам довольно часто показываются врагами, так что не исключено...Вы всё равно узнаете, со временем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2017

У меня симптомы, каких не было у меня ещё ни разу ...С неделю назад начал пропадать сигнал интернета. Я понервничала, но вроде работал. Потом в раз пропал и никак не появлялся. Ну думаю, наш провайдер как всегда! Когда прошло 5 дней и ситуация не изменилась, я ...не поверите, (все нормальные люди звонят в тех.поддержку и требуют исправить ситуацию там), я же взялась за магию, и через пару часов наконец-таки вышла в интернет, правда необычным способом, но всё же....ранее и это у меня не получалось. Просто не работал wi-fi, а тут мимолётная мысль решила проблему. Но этого мало, сама проблема полностью не решена ведь....я дальше поднажала! На следующий день, мне приходит мысль что дело может быть в кАбеле?! В общем в итоге через 10 минут я САМА себе наладила интеренет. [Изображение: biggrin.gif]  Старый кабель пришёл в негодность, сделала новенький, и всё ок. К чему я это, это ведь симптом - канал старый убрала, новый канал теперь. И в момент, когда пропал интернет жизненная ситуация каким-то чудесным образом такое мне показала, в хорошем смысле слова, что я обомлела, не веря что бывает такое! Правильно я понимаю что оторвала какой то дрянной канал, который мне изрядно портил жизнь??? По тому как если на данный момент смотреть, то это что-то конкренто вредящее было. А по снам - бесьё не расчитывало на такой исход дела, нервничают, зляться. 

Самый главный симптом случился вчера, когда мы хотели всего лишь подъклеить дырочку на обоях, кошка в дествстве своём отметилась. Итог.......комната стоит "лысая", без обоев, всё вынесено, выметено, как я хотела последнее время помыть полы в абсолютно пустой комнате, и перемыть даже стены! Вот так ещё не чистило не разу! Простите за простынь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 21.08.2017

Lulu , я вот думаю что кабель это как показатель того что именно ВЫ взяли под контроль ситуацию . Как говорят професионалы , для начала убедитесь , что где то , что то не перетерлось и все подключено ) Правильная поговорка - хочешь , чтоб было хорошо , сделай сам . Чистка расчищает ваши возможности . Конечно вампирам и прочим тварям больше подходит когда человек - страдает , извидится плохими мыслями , жалостью к себе .. Им это подходит , поедать энегию и эмоции , подавлять и направлять в нужную им ситуацию и сторону . И не хотят отпускать из своих сетей .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2017

(21.08.2017, 15:08)Берта Писал(а): Lulu , я вот думаю что кабель это как показатель того что именно ВЫ взяли под контроль ситуацию . Как говорят професионалы , для начала убедитесь , что где то , что то не перетерлось и все подключено ) Правильная поговорка - хочешь , чтоб было хорошо , сделай сам . Чистка расчищает ваши возможности . Конечно вампирам и прочим тварям больше подходит когда человек - страдает , извидится плохими мыслями , жалостью к себе .. Им это подходит , поедать энегию и эмоции , подавлять и направлять в нужную им ситуацию и сторону . И не хотят отпускать из своих сетей .

Берта, действительно, лучше самому сделать если можно. Спасибо Вам за пояснения.
А на счёт тварей....это бесы, вражины не довольны что им приветы прилетать начали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 21.08.2017

Lulu . Хотела написать и как то "удачно " завис браузер , что пришлось делать перезагрузку . Конечно твари как людского вида так и те которых создали или призвали однозначно бесятся . Им подходит чтоб человек тихо лежал в уголочке и молча дотлевал . А они будут шиковать за его счет ( не только материально а внешне - успешность , удача и прочее) . Я вообще желаю отследить , отловить каждого кто поднял на меня свой облезший хвост  и чтоб воздалось им каждому по труду и заслуге ))
- Можно ли простить врага ?
- Бог простит !
 - Наша задача организовать их встречу .
Аль Капоне .

[Изображение: ed860b6f56cb.jpg]


[Изображение: ed860b6f56cb.jpg]

[Изображение: ed860b6f56cb.jpg]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 21.08.2017

Вот нашла в контакте очень хорошо написано про сущей .

Очень часто при попытке диагностики/просмотра или вообще какого бы то ни было действия в отношении подселенца начинается бесконечный хоровод "мультиков". Это логично - сущность изо всех сил делает так, чтобы ее не обнаружили, мешается, притворяется кем-то или чем-то еще.
Такие помехи очень затрудняют процесс выселения, изгнания и вообще борьбы с подселенцем. Поэтому первое, что нужно сделать, прежде, чем браться непосредственно за саму тварь - это убрать все помехи, иллюзии и искажения и заблокировать сущности вообще любую возможность врать и морочить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 21.08.2017

Берта, вот это очень верно сказано. Очень сильно морочат и всячески отвлекают от снятия негатива. Любые дела найдутся внезапно, от ремонта до засолки огурцов, только бы отвлечь от цели. И чем сильнее негатив, тем сложнее противостоять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2017

Ой девочки, это да. Это не новость к сожалению, морочат. Это ж первый признак, если всё не до этого, да некогда - значит нужно бросать всё, и бегом бежать и делать!!! Я уже теперь придерживаюсь такой позиции обычно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 21.08.2017

У меня тоже так было . Это не только сущей наверно касается , а всего навешанного . То валишься с ног , хочется отдохнуть , то вдруг ой - дану ... не смертельно подождет до завтра . Особенно видно программы  подчина создают задержки и кормят завтраками . Думаю любые работы имеют ( я их называю программы подчина ) воздействия на голову , мозг . Чтоб человек не сопротивлялся , не думал про это , и прочее - не . Головные боли , шея , двление -  когда чистишься снимаются  не только мороки , но все воздейстия , на не сопротивление , зомбирование . все что блокирует голову - сила воли , здравый смысл , логические решение ,
В общем , чем больше знаю я людей тем больше я люблю животных ))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 25.08.2017

Подселенец -
Цитата:Багирка писала -И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.

От себя добавлю , потеря энергии резко , в определенное время каждый день , заложенность носа , специфичная , нелечащаяся.Щелчки в коленях, боли в локтях , кожа на локтях грубеет , темнеет , воспаляется и трескается.Вздрагивания перед сном, резкие, как судороги , тянущие боли в голове, жесты и мимика на лице, не характерая для вас, то есть которую вы обычно не делаете (например у меня были были подергивания носом) , и лично я понимала , что это вообще не мои жесты и мимика.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 26.08.2017

Еще забыла добавить , я тут мучалась странной аллергией , которая давала отеки век (особенно на правом веке, со стороны отца и был подселенец).С чистками он уходил ,прятался и потом,  как только я деактивировала став , приходил снова.С его приходом появлялась не только аллергия , но и заед в правом углу рта, так вот как только был выловлен подселенец , вместе с заложенностью носа ушел и отек, а так же  мелкая папиломка с правого века пропала.Вчера все симптомы сложились воедино в целую картину.