Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 27.08.2017

Доброго времени . Под всеми чистками и защитами , вот уже вторую ночь эхом доносит звук дискотеки ) музука которая сегодня мне нравится )) но дело в том что у нас сейчас 2.35 - ночи ) переодически доносятся подбадривающие вопли диджея . Мне удивительно то что самые близ живущие походу не реагируют . Представляю как оно орет там где это находится [Изображение: diablo.gif] я наверное уже бы натравила на них всю полицию города или учто то уничтожительное [Изображение: bomb.gif] ... Сижу думаю , с чего бы это ???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 29.08.2017

Приветствую, коллеги, подскажите о чем говорит появившийся жировик на правой ноге при чистке?  как его вывести теперь) Заранее спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 30.08.2017

Токио, не подскажете чем так хорошо "ободрали", чем чистились?  [Изображение: moil.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Берта - 31.08.2017

Всем привет . Интересно про детей , видно вообще беззащитные даже энергополем от матери . Всегда достается самому слабому звену .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.09.2017

Берта, извините, Ваши сообщения немного странные- Вы спрашиваете или что-то утверждаете и в чем вопрос? Пост про голубей и кыш-кыш тоже совсем не понятный [Изображение: dash2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Грея - 01.09.2017

Доброго дня. Подскажите пожалуйста,кто знает. Если во время чистки,человек постоянно,по несколько раз на день,встречает мёртвых голубей.
Голуби просто мёртвые,убитые,растерзанные и т.д.
Что это обозначает. Где то в ветке читала,сейчас ни вспомнить,ни найти не могу.
Очень нужно. 
За ранее Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.09.2017

Грея, упоминалось что это отводы на птиц.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Грея - 01.09.2017

Благодарю,Токио! Точно,вспомнила)!
Ещё раз моя благодарность,Вы меня выручили!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Steel - 03.09.2017

Доброго времени суток. Буквально на сутки наносила чистку (правда, не Багиркину, но не знаю, куда лучше написать). После ее снятия в почтовом ящике обнаружила аж 3 платежки за жкх: моя, на такой же номер кв. из соседнего дома и их соседей. Сначала вообще растерялась. А сейчас вот думаю - крадник показался? Или я за уши притягиваю?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.09.2017

(03.09.2017, 23:54)Steel Писал(а): Доброго времени суток. Буквально на сутки наносила чистку (правда, не Багиркину, но не знаю, куда лучше написать). После ее снятия в почтовом ящике обнаружила аж 3 платежки за жкх: моя, на такой же номер кв. из соседнего дома и их соседей. Сначала вообще растерялась. А сейчас вот думаю - крадник показался? Или я за уши притягиваю?

Что бы было понятно о чем речь, нужно знать, что за направление у вашей чистки. Может, вы карму чистите, и вам сказали долги за три жизни погасить. Или крадник на фоне неоплаченых долгов. Может, вы где то решили увильнуть от оплаты, так с вас по-другому взимают, но гораздо дороже, и как правило, такие оплаты по принуждению, не снимают долг, а являются наказанием, за то что человек отказывается сам признавать свою вину и искупать ее. А может и бонально, платишь за себя и того парня. Переклад долга. 


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.09.2017

Девочки, поставила чистку от собственных блоков, самоблоков, и много именно мыслительного характера. Всегда фонит к маме. Ей на окно прилетел голубь с слепой, глаза полностью гноем залиты. Правильно понимаю, что какой то морок, через сущь, типо, что б глаза не смотрели, не видели, или закрывать глаза на явное. Кстати, у мамы были проблемы с глазами, исправляли операцией.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Helga Nord - 04.09.2017

Посмотрите себя .да и ветку матери  на предмет родового негатива.порча на слепоту возможно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.09.2017

(04.09.2017, 13:00)Helga Nord Писал(а): Посмотрите себя .да и ветку матери  на предмет родового негатива.порча на слепоту возможно.
Благодарю, да , РН по матери есть, не подумала даже про слепоту, бабушка ослепла, маме хоть операцию успели сделать, я с -9... Это ж сколько всего налеплено, не успеваем снимать! Такое впечатление, что в течение 300 лет лепили каждый день порчи на Род!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Steel - 04.09.2017

(04.09.2017, 10:41)Лана_80 Писал(а):
(03.09.2017, 23:54)Steel Писал(а): Доброго времени суток. Буквально на сутки наносила чистку (правда, не Багиркину, но не знаю, куда лучше написать). После ее снятия в почтовом ящике обнаружила аж 3 платежки за жкх: моя, на такой же номер кв. из соседнего дома и их соседей. Сначала вообще растерялась. А сейчас вот думаю - крадник показался? Или я за уши притягиваю?

Что бы было понятно о чем речь, нужно знать, что за направление у вашей чистки. Может, вы карму чистите, и вам сказали долги за три жизни погасить. Или крадник на фоне неоплаченых долгов. Может, вы где то решили увильнуть от оплаты, так с вас по-другому взимают, но гораздо дороже, и как правило, такие оплаты по принуждению, не снимают долг, а являются наказанием, за то что человек отказывается сам признавать свою вину и искупать ее. А может и бонально, платишь за себя и того парня. Переклад долга. 

Лана, спасибо, что дали направление мысли. [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Скорее последнее. Был подклад в виде монеты, который утилизировала не совсем удачно, к тому же пришлось переступить. Похоже, не досняла еще.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 05.09.2017

Подскажите,пожалуйста, может, кто сталкивался,что может означать такой симптом, как частое ощущение касания паутины?Сперва кажется, что волос щекочет, всё пытаюсь снять- не вижу волоса, понимаю, что паутина, а дома нет паутины, все углы чистые... сейчас  иду на кухню,как опутало,сперва правую руку, пыталась снять- и на левой ... присматриваюсь-ничего нет, но ясно чувствую,..иду по коридору обратно-  на углу опять прилипло, и по лицу и по рукам .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Steel - 05.09.2017

(05.09.2017, 00:47)Jazzplus Писал(а): Подскажите,пожалуйста, может, кто сталкивался,что может означать такой симптом, как частое ощущение касания паутины?Сперва кажется, что волос щекочет, всё пытаюсь снять- не вижу волоса, понимаю, что паутина, а дома нет паутины, все углы чистые... сейчас  иду на кухню,как опутало,сперва правую руку, пыталась снять- и на левой ... присматриваюсь-ничего нет, но ясно чувствую,..иду по коридору обратно-  на углу опять прилипло, и по лицу и по рукам .

Не могу утверждать, но может быть просмотры, сканы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 05.09.2017

У меня так было. На ноге ощущение волоса или паутины... Я в то время мертвяка гоняла. Думала, что это что-то вроде привязки. Убирала сыщиком. С простым оговором, что убирает ощущение волоса на ноге и его причины. Прошло)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 05.09.2017

Steel. ksusha.спасибо, похоже, Ксюшин вариант, у меня всегда на лице, руках и предплечьях. всё время хочется снять с себя что-то, вытереть. Странно мне, почему Ловушки на него не реагируют. Попробую тоже Сыщиками.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - byyf - 14.09.2017

Доброго времени  ...Подскажите, стояли чистки и еще я поставила на себя  др. автора став Катапульта и в итоге когда я пришла  на др.. квартиру , там интересным образом прорвало шланг(снизу) - который -подводка к крану, (при осмотре увидела хорошую дырку в шланге), хотя когда включала -не было прорыва, а выключив -прорволо его) , получаеться именно на данной кв. на деньги что то сделано?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.09.2017

Подскажите, пожалуйста, что могут значить осколки зеркала у порога, вот уже несколько дней малюсенькие кусочки, на лестнице слева от двери, на площадке,...что делают на осколки? Убираю, смахиваю, назавтра опять нахожу.