Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.09.2017

На осколки есть разные порчи, в том числе на разрушение судьбы. Поставьте защиту на район, в котором живете или на дом хотябы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.09.2017

Спасибо, Токио.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Melita - 16.09.2017

Несколько дней назад поставила Рейд, даже с энергетиками и целительными, все равно очень тяжело. Такая слабость, и днем хочется спать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 16.09.2017

А вот кто-нибудь может поделиться симптомами наполения денежных каналов ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 28.09.2017

Доброй ночи! Идет чистка Шахтер Ансуз, в т.ч. подсел убираю. И в районе крестца с левой строны, даже ниже, ближе к пятой точке, резкая боль, ломит нестерпимо и уходит в ногу. Стопы ломит. С правой также было почти, но меньше и сейчас совсе прошло. Я понимаю ,что это каналы, но не могу понять ощущения в крестце и в пятой точке. Что за каналы там крепяться? Ну на спине  между лопатками понятно, оттуда   отдиралось, поясница в принципе тоже, но вот тут где у меня как-то непонятно. Или подсел может где угодно закрепиться?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2017

(16.09.2017, 12:49)AlSe Писал(а): А вот кто-нибудь может поделиться симптомами наполения денежных каналов ?

Куча приятных бонусов, суперскидки на то, что вы давно хотели купить, но было дорого, выгрыши, удачные сделки и продажи, подарки...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2017

(28.09.2017, 01:05)Dikni Писал(а): Доброй ночи! Идет чистка Шахтер Ансуз, в т.ч. подсел убираю. И в районе крестца с левой строны, даже ниже, ближе к пятой точке, резкая боль, ломит нестерпимо и уходит в ногу. Стопы ломит. С правой также было почти, но меньше и сейчас совсе прошло. Я понимаю ,что это каналы, но не могу понять ощущения в крестце и в пятой точке. Что за каналы там крепяться? Ну на спине  между лопатками понятно, оттуда   отдиралось, поясница в принципе тоже, но вот тут где у меня как-то непонятно. Или подсел может где угодно закрепиться?
в пятой точке родовое в основном, и в ноги закрытия жизненных дорог.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 28.09.2017

(28.09.2017, 09:09)Лана_80 Писал(а):
(28.09.2017, 01:05)Dikni Писал(а): Доброй ночи! Идет чистка Шахтер Ансуз, в т.ч. подсел убираю. И в районе крестца с левой строны, даже ниже, ближе к пятой точке, резкая боль, ломит нестерпимо и уходит в ногу. Стопы ломит. С правой также было почти, но меньше и сейчас совсе прошло. Я понимаю ,что это каналы, но не могу понять ощущения в крестце и в пятой точке. Что за каналы там крепяться? Ну на спине  между лопатками понятно, оттуда   отдиралось, поясница в принципе тоже, но вот тут где у меня как-то непонятно. Или подсел может где угодно закрепиться?
в пятой точке родовое в основном, и в ноги закрытия жизненных дорог.

Закрытие дорог - да, это и снимаю. И каналы в ногах чувствую. Неужели родовое затронулось. Т.е. получается у меня не только наделанное закрытие дорог ,но еще и родовое что-то? И ведь не отдирается там никак


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2017

(28.09.2017, 13:04)Dikni Писал(а):
(28.09.2017, 09:09)Лана_80 Писал(а):  

Закрытие дорог - да, это и снимаю. И каналы в ногах чувствую. Неужели родовое затронулось. Т.е. получается у меня не только наделанное закрытие дорог ,но еще и родовое что-то? И ведь не отдирается там никак
Вы не правильно понимаете Родовое, Изначально родовое притягивает в вашу жизнь проблемы. Родовое закрытие дорог и привело к встрече с магом, который вам и навел его. Вы снимете, встретите второго мага. И так всегда. Вам показали, "откуда ноги растут".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 28.09.2017

(28.09.2017, 13:13)Лана_80 Писал(а):
(28.09.2017, 13:04)Dikni Писал(а):
(28.09.2017, 09:09)Лана_80 Писал(а):  
 
Вы не правильно понимаете Родовое, Изначально родовое притягивает в вашу жизнь проблемы. Родовое закрытие дорог и привело к встрече с магом, который вам и навел его. Вы снимете, встретите второго мага. И так всегда. Вам показали, "откуда ноги растут".

Да я в курсе про это. Просто не думала что у меня родовое закрытие дорог. Была родовуха, отчитывали, там на лж было. А как это делается  - закрытие дорог родовое? Как это на меня переходит? Да я немножко не в теме механизма. Как снимать-то это? так же как порчу только родовую? Поэтому и столько закрытий у меня, что ни порча, то вольт в могиле и ноги перевязаны.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2017

В теме Родовой негатив, у Хлои, я выложила став, который Альциона советовала, посмотрите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 28.09.2017

(28.09.2017, 13:43)Лана_80 Писал(а): В теме Родовой негатив, у Хлои, я выложила став, который Альциона советовала, посмотрите.

Спасибо большое!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 28.09.2017

(28.09.2017, 09:07)Лана_80 Писал(а):
(16.09.2017, 12:49)AlSe Писал(а): А вот кто-нибудь может поделиться симптомами наполения денежных каналов ?

Куча приятных бонусов, суперскидки на то, что вы давно хотели купить, но было дорого, выгрыши, удачные сделки и продажи, подарки...

Аха...а на физике это как-то проявляется ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2017

(28.09.2017, 17:09)AlSe Писал(а):  
 
(28.09.2017, 17:09)AlSe Писал(а): Аха...а на физике это как-то проявляется ?
Наверное, кайфом))) Вот я бы просто радовалась бонусам, да и все, ведь счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает) А счастье, как и здоровье, если его не замечаещь, значит оно есть! Или вы хотите, что б прям на уши давило)))) [Изображение: yahoo.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 28.09.2017

[Изображение: biggrin.gif] я не хочу, я спрашиваю.Вообще это общая склонность большенства видеть плохое и не замечать хорошее))) 
Я подметила , что при проблемах в локтевых чакрах, локти имеют серую и закорузлую кожу, когда начинает чистится денежный канал , то кожа светлеет , не трескается и перестает воспалятся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2017

(28.09.2017, 22:30)AlSe Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] я не хочу, я спрашиваю.Вообще это общая склонность большенства видеть плохое и не замечать хорошее))) 
Я подметила , что при проблемах в локтевых чакрах, локти имеют серую и закорузлую кожу, когда начинает чистится денежный канал , то кожа светлеет , не трескается и перестает воспалятся.

Ааа, вон оно что! Буду смотреть!)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.09.2017

(28.09.2017, 22:30)AlSe Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] я не хочу, я спрашиваю.Вообще это общая склонность большенства видеть плохое и не замечать хорошее))) 
Я подметила , что при проблемах в локтевых чакрах, локти имеют серую и закорузлую кожу, когда начинает чистится денежный канал , то кожа светлеет , не трескается и перестает воспалятся.
Ещё при чистке ДК ногти лучше становятся и кожа кистей рук светлеет и увлажняется. При крадниках ногти серые, ломкие и слоятся, руки как будто картошку копал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - rousen - 11.11.2017

Добрый вечер всем! Ветку всю еще не дочитала, не успела, но вопрос срочный как бы. Была порча на мне на потерю  ребенка, ну старались люди чтоб  ребенка не было. Так и случилось, со всеми сопутстсвующими и вытекающими. Убирала я ее как могла на тот момент.  Недавно все повторила..Взломщик, шахтер термоядерный. Потом сыщика поставила, чтоб  дальше искал, что есть. Ночью  спросила во сне чтоб показали что осталось. Показали что я в резиновых  перчатках  у себя на кровати обнаруживаю ребенка, понимаю что умерший, но во сне как оживший что ли, хотя понимаю что тело уже разлагается. Понимаю что этот тот ребенок которого я потеряла. Я переложила девочку на свое место и вроде как вышла на кухню. Захожу обратно в комнату этот ребенок испугался меня и пополз куда то под  шкаф. Я ее зову ..она вылезла. Состояние это не передаваемое. Вопрос: как понять что это было. Это сущность вызывала жалость у меня? Сущность которую  прицепили к порче, к замку. Или это дух  ребенка умершего ( может на могиле детской порчу наводили)? Или это именно тот дух  или душа ребенка которому не сужденно было родиться? Я видящая, с людьми работаю их вопросы вижу и по сути диагностика такая не нужна..а как до себя дело доходит в трех  соснах  блудить начинаю. Простите что получилась простыня. И второй вопрос: когда при чистках  сползаются ящерицы, реально огромные вараноподобные и мелкие, что это может быть? Был такой случай летом здесь в России работала энергиями шла серьезная чистка и вдруг эта живность стала сползаться  ко мне. Пришлось взобраться на стол  стоящий во дворе))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.11.2017

Коллеги, добрый вечер, напомните, пожалуйста, что может значить, если соседи залили, на кухне с потолка нормально так, капает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.11.2017

(11.11.2017, 22:55)Jazzplus Писал(а): Коллеги, добрый вечер, напомните, пожалуйста, что может значить, если соседи залили, на кухне с потолка нормально так, капает.

Все что вода (краны, сантехника, подводка, течи, прорывы, трубы)- финансовая сфера. Посмотрите бреши в финканале, финсфере. И защиты жилища от форсмажоров, урона.