Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - rousen - 12.11.2017

(12.11.2017, 02:13)Токио Писал(а):
(11.11.2017, 22:55)Jazzplus Писал(а): Коллеги, добрый вечер, напомните, пожалуйста, что может значить, если соседи залили, на кухне с потолка нормально так, капает.

Все что вода (краны, сантехника, подводка, течи, прорывы, трубы)- финансовая сфера. Посмотрите бреши в финканале, финсфере. И защиты жилища от форсмажоров, урона.
Потолок может еще означать защиту где то значит вмятина или пробой. вода по сути- энергия, смотря какая холодная горячая тоже говорит о чем то. ну и влюбом случае да утечка энергии, материальное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 12.11.2017

(11.11.2017, 19:26)rousen Писал(а): Добрый вечер всем! Ветку всю еще не дочитала, не успела, но вопрос срочный как бы. Была порча на мне на потерю  ребенка, ну старались люди чтоб  ребенка не было. Так и случилось, со всеми сопутстсвующими и вытекающими. Убирала я ее как могла на тот момент.  Недавно все повторила..Взломщик, шахтер термоядерный. Потом сыщика поставила, чтоб  дальше искал, что есть. Ночью  спросила во сне чтоб показали что осталось. Показали что я в резиновых  перчатках  у себя на кровати обнаруживаю ребенка, понимаю что умерший, но во сне как оживший что ли, хотя понимаю что тело уже разлагается. Понимаю что этот тот ребенок которого я потеряла. Я переложила девочку на свое место и вроде как вышла на кухню. Захожу обратно в комнату этот ребенок испугался меня и пополз куда то под  шкаф. Я ее зову ..она вылезла. Состояние это не передаваемое. Вопрос: как понять что это было. Это сущность вызывала жалость у меня? Сущность которую  прицепили к порче, к замку. Или это дух  ребенка умершего ( может на могиле детской порчу наводили)? Или это именно тот дух  или душа ребенка которому не сужденно было родиться? Я видящая, с людьми работаю их вопросы вижу и по сути диагностика такая не нужна..а как до себя дело доходит в трех  соснах  блудить начинаю. Простите что получилась простыня. И второй вопрос: когда при чистках  сползаются ящерицы, реально огромные вараноподобные и мелкие, что это может быть? Был такой случай летом здесь в России работала энергиями шла серьезная чистка и вдруг эта живность стала сползаться  ко мне. Пришлось взобраться на стол  стоящий во дворе))
Мне тоже про ящериц интересно...
Делала отливку воском и меня ящерицы приследовали.одна Именно на варана похожая большая.Что это может значить?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.11.2017

(12.11.2017, 17:53)rousen Писал(а):
(12.11.2017, 02:13)Токио Писал(а):
(11.11.2017, 22:55)Jazzplus Писал(а):  

Все что вода (краны, сантехника, подводка, течи, прорывы, трубы)- финансовая сфера. Посмотрите бреши в финканале, финсфере. И защиты жилища от форсмажоров, урона.
Потолок может еще означать защиту где то значит вмятина или пробой. вода по сути- энергия, смотря какая холодная горячая тоже говорит о чем то. ну и влюбом случае да утечка энергии, материальное.

Токио,rousen, спасибо, я про протечки всякие знала,что финансы, но вот , именно, когда нас залили, что значит,  не могла понять, тоже подумала на защиты и  ещё подумалось, что на ссоры что-то.соседка неадекватная, дверь не открывает, на переговоры не идёт, и не сознаётся, что напортачила.только орёт, как чокнутая. Кстати, вот сейчас, пока писала сообщение, опять капать начало...


Симптомы во время чисток и их значение. - marmariamarmaria - 13.11.2017

Делала отливки воском ..от привязок,и от безденежья .зашла в спальню слышу жужанье.. Вдруг увидела огромную чёрную муху,учесть середина ноября.!!!летом таких не видела.,выбрызгала полбалончика отравы...пока она упала..летала с такой скоростью!!!!
Кого вылила????

Отправлено с моего 8057 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 13.11.2017

 marmariamarmaria.

Покойник.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 13.11.2017

(13.11.2017, 18:29)Ромашка77 Писал(а):  marmariamarmaria.

Покойник.
Благодарю!Я так поняла что сняла?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 13.11.2017

(13.11.2017, 20:33)lankismaria104 Писал(а):
(13.11.2017, 18:29)Ромашка77 Писал(а):  marmariamarmaria.

Покойник.
Благодарю!Я так поняла что сняла?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Простите! Не в свой вопрос влезла..

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 13.11.2017

lankismaria104 , 
ящерицы, вараны, змеи прочие хладнокровные животные, рептилии, очень хорошо видны при просмотре ясновидением и ничего хорошего они не сулят. Мелкие сущи. Черви, осминоги и прочие беспозвоночные - что-то типа мороков, разных психологических проблем. Если змеи, какие-то страшные существа большие, то можно уже говорить о крупном магическом негативе, т.е. эти существа человека сжирают и сами растут за счёт его энергии. Ну и совсем крайний случай, когда за плечами человека виден бес или некое существо тёмного мира. Там понятное дело одержимость.
На отливках всё тоже самое проявляется. Отливка ловит астральный отпечаток существа (и не только отливки).
Я думаю, что ящерица - это небольшая сущ.



Jazzplus
Потолок течёт - пробита 7 чакра. Может ещё канал человек-небо не перекрыт, но повреждён. Если бы лопнула труба у Вас и соседей затопила, то канал человек -земля повреждён. Любые протечки - повреждения каналов. Крадники обычно так себя проявляют при чистках. Утекает энергия.
Холодная вода - энергия Инь.
Горячая вода - энергия Ян.
Обычно вода - это фин. сфера. Соответственно, деньги утекают, денежная энергия. Она же тоже прокачивается через каналы. Пробой - ушла мимо, куда-то или к кому-то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 13.11.2017

(13.11.2017, 21:55)Ромашка77 Писал(а): lankismaria104 , 
ящерицы, вараны, змеи прочие хладнокровные животные, рептилии, очень хорошо видны при просмотре ясновидением и ничего хорошего они не сулят. Мелкие сущи. Черви, осминоги и прочие беспозвоночные - что-то типа мороков, разных психологических проблем. Если змеи, какие-то страшные существа большие, то можно уже говорить о крупном магическом негативе, т.е. эти существа человека сжирают и сами растут за счёт его энергии. Ну и совсем крайний случай, когда за плечами человека виден бес или некое существо тёмного мира. Там понятное дело одержимость.
На отливках всё тоже самое проявляется. Отливка ловит астральный отпечаток существа (и не только отливки).
Я думаю, что ящерица - это небольшая сущ.



Jazzplus
Потолок течёт - пробита 7 чакра. Может ещё канал человек-небо не перекрыт, но повреждён. Если бы лопнула труба у Вас и соседей затопила, то канал человек -земля повреждён. Любые протечки - повреждения каналов. Крадники обычно так себя проявляют при чистках. Утекает энергия.
Холодная вода - энергия Инь.
Горячая вода - энергия Ян.
Обычно вода - это фин. сфера. Соответственно, деньги утекают, денежная энергия. Она же тоже прокачивается через каналы. Пробой - ушла мимо, куда-то или к кому-то.
Благодарю!я наверное себя не правильно выразила?не в отливках а после отливок живые ящерицы появлялись .

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - rousen - 13.11.2017

(13.11.2017, 21:55)Ромашка77 Писал(а): Благодарю, Ромашка 77. Да на видении просматриваются тут все понимаешь, а когда живые сползаются это интересно. Они ведь на что то сползлись. Может и показатель наличия неких  существ, сущностей.
lankismaria104 , 
ящерицы, вараны, змеи прочие хладнокровные животные, рептилии, очень хорошо видны при просмотре ясновидением и ничего хорошего они не сулят. Мелкие сущи. Черви, осминоги и прочие беспозвоночные - что-то типа мороков, разных психологических проблем. Если змеи, какие-то страшные существа большие, то можно уже говорить о крупном магическом негативе, т.е. эти существа человека сжирают и сами растут за счёт его энергии. Ну и совсем крайний случай, когда за плечами человека виден бес или некое существо тёмного мира. Там понятное дело одержимость.
На отливках всё тоже самое проявляется. Отливка ловит астральный отпечаток существа (и не только отливки).
Я думаю, что ящерица - это небольшая сущ.



Jazzplus
Потолок течёт - пробита 7 чакра. Может ещё канал человек-небо не перекрыт, но повреждён. Если бы лопнула труба у Вас и соседей затопила, то канал человек -земля повреждён. Любые протечки - повреждения каналов. Крадники обычно так себя проявляют при чистках. Утекает энергия.
Холодная вода - энергия Инь.
Горячая вода - энергия Ян.
Обычно вода - это фин. сфера. Соответственно, деньги утекают, денежная энергия. Она же тоже прокачивается через каналы. Пробой - ушла мимо, куда-то или к кому-то.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 14.11.2017

lankismaria104,
rousen
Я трактую ящериц в данном случае, как знак. (Нет, ну может они, конечно, учуяли просто запах еды или ещё чего привлекательного для их ященого мозга))) Но ящерицы здесь не как ящерицы в физическом плане, а как знак. Намёк, подсказка для Вас лично и Вы должны эту подсказку расшифровать. Не важно: сны, отливки или живые сползлись. Всё едино. Ящерица - это маленький "дракончик", рептилия. В маг.плане - ничего хорошего. Обычно рептилии - это сущи. Значит и знак "ящерица" тоже как-то в этом плане. Мелкая сущ, которую выловили и она показалась, проявилась, на физическом плане в образе ящерицы.


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 14.11.2017

Благодарю!!
Обьяснили для"особо одареных"-это себя имею ввиду

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - zima43 - 14.11.2017

Уважаемые практики подскажите если возле могилы обнаружили подклад как правильно с ним поступить.Пришу прощения что  может не в той теме написала


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 14.11.2017

Скажите, правильно ли понимаю, что если на чистках прочищают канализационные трубы,то это тоже с финансами связано? И если чистки ставлю себе, а трубы вначале прочищают у родителей, а через месяц и у меня в доме, то это родовой негатив на финансах?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 14.11.2017

Zima43. Может кто-то ритуалил на могиле? Не обязательно, что это именно для Вас подклад? Я бы не стала его трогать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - rousen - 14.11.2017

(14.11.2017, 20:48)ksusha1081 Писал(а): Zima43. Может кто-то ритуалил на могиле? Не обязательно, что это именно для Вас подклад? Я бы не стала его трогать.
Да как то не приятно что на могилах  родных  кто то ритуалит...правда а что делать в этих  случаях? Простите за флуд  в теме.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - zima43 - 14.11.2017

посадили цветок ...  прошу прощения что не по теме  на нашу семью постоянно делаются гадости


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Путешественник - 14.11.2017

Уважаемые практики, можете ли что то подсказать по проявлению в чистке? 
Во время чистки начали пухнуть опухать ноги, и это не проходит пока что. Немного спало, но ещё не прошло, из-за этого сложности с обувью. Шлёпанцы или большие галоши самое то из-за этого. В семье и в роду, из тех, кого я знаю, у нас такого не было никогда, а тут резко началось и никак пока ноги не восстановятся.

Было воздействие через погост с закрытием дорог, печать и путы на ногах с бесами на контроле. Это было снято всего полтора месяца назад. Долгое время это никак не диагностировалось. Из-за этого нижние чакры просто стояли, и также был забит и не действовал канал заземления, но тогда такого с ногами не было.Для отработки физического нарушения в теле, обращалась в мед учреждение, где проводили обследование, но ничего так и не выявили. Для профилактики принимаю средства для вывода воды из тела, также чищу тело от шлаков, камней, песка, солей, но это не помогает и на ногах не отражается, они не пришли в норму, и это не особо помогло на сегодня. Такого никогда не было, сейчас же из-за этого сложности с обувью, не могу влезть нормально в обувь.

Из-за воздействий было нарушение канала заземления, также было мощное блокирование закрытие первых трёх чакр. Веду работу по восстановлению канала связи с землёй, родом и предками, как сейчас понимаю, что ещё не до конца.

Знаю, что это можно восстановить, но пока ещё не выявила, что ещё могло так проявиться на физическом теле.

Если кто имеет такой опыт, подскажите пожалуйста, такое может быть из-за до сих пор не восстановленного канала земли?, или ещё могут быть какие то нарушения в энергетике, которые могут так проявляться на ногах?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.11.2017

(13.11.2017, 21:55)Ромашка77 Писал(а): Jazzplus
Потолок течёт - пробита 7 чакра. Может ещё канал человек-небо не перекрыт, но повреждён. Если бы лопнула труба у Вас и соседей затопила, то канал человек -земля повреждён. Любые протечки - повреждения каналов. Крадники обычно так себя проявляют при чистках. Утекает энергия.
Холодная вода - энергия Инь.
Горячая вода - энергия Ян.
Обычно вода - это фин. сфера. Соответственно, деньги утекают, денежная энергия. Она же тоже прокачивается через каналы. Пробой - ушла мимо, куда-то или к кому-то.

Ромашка, спасибо ! Чувствую  мороки, плохо соображаю,как только воникает желание сесть поработать- зрение падает,самочувствие ухудшается, в сон сильно клонит, в общем, классика жанра.
У соседки , оказывается, трубу, по которой к ней в дом вода холодная поступает, прорвало под полом, ну и нас заливало. 
И дочке и сестре двоюродной  сны снились, где явно показано, что забит канал земли, а я никак понять не могла, в чём дело. Спасибо огромное! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 15.11.2017

Jazzplus, всегда пожалуйста! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

lankismaria104, всё норм, спрашвайте. Вместе разберёмся!)  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Zima43,
Я предлагаю Вам сделать диагностику и выяснить, несёт ли цветок негатив Вам и Вашей семье. И если несёт, то какой именно?
Порчу, чтоб сажали цветы на могилах, не припоминаю. 
Если выяснится, что негатива нет, то пусть растёт цветок, а если есть, то выкопайте и сожгите вместе с землёй. А место почистите.

snezhka, А вместе с этими прочистками кровотечений не было?

Путешественник, это сущи сопротивляются чистке.