Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Путешественник - 15.11.2017

(15.11.2017, 01:26)Ромашка77 Писал(а): Путешественник, это сущи сопротивляются чистке.

Ромашка 77, Благодарю!!!
А я уже затерялась в догадках, значит надо повторить некоторые чистки, видно уже совсем близко к ней подобралась, раз она так волнуется и сопротивляется. Хитрая, зашифрованная, что на диагностике не показало и так не видно её. При чистке показательно измнение по телу, а тут всё как остановилось и не меняется. Теперь отработаю чистку сущи, учитывая какие они прыткие могут быть, и как по разному проявляться. То то я смотрю, как я только стала задумываться, что то не то, меня стало в сон активно в такие моменты валить, или возникать срочная занятость чем то, но не по теме продолжения чистки.
Благодарю!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - zima43 - 15.11.2017

Уважаемая Ромашка 77.  благодарю вас за скорый ответ


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 15.11.2017

Ромашка 77, нет, кровотечений не было, только сны снятся с участием родственников, с которыми контакт не поддерживаем, а еще умершие родственники


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 15.11.2017

(14.11.2017, 22:47)Путешественник Писал(а): Было воздействие через погост с закрытием дорог, печать и путы на ногах с бесами на контроле. Это было снято всего полтора месяца назад. Долгое время это никак не диагностировалось. Из-за этого нижние чакры просто стояли, и также был забит и не действовал канал заземления, но тогда такого с ногами не было.
Не думаю, что Вы сняли закрытие дорог. Скорее негатив притих, а потом начал восстанавливаться. Проверьтесь есть ли подселенцы, которые стерегут негатив на закрытие дорог. Вам сразу же станет всё понятно. Сначала подселенцев уберите, а потом уже закрытие дорог.
Действуйте поэтапно и не останавливайтесь, пока отёки совсем не спадут и диагностика не будет показывать полное отсутствие подселенцев. 
Чтобы облегчить Ваши страдания предлагаю Вам сделать прокачку энергии по каналам, массаж ног и стоп особенно, лучше с маслами, ставы поставьте от Языковеда на  прокачку земля-человек-космос. Есть в инете. 
 
(15.11.2017, 02:55)Путешественник Писал(а): как я только стала задумываться, что то не то, меня стало в сон активно в такие моменты валить, или возникать срочная занятость чем то, но не по теме продолжения чистки.
это и есть сопротвление. Поставьте ставы против лени от Прозерпины. Энергетики.
Ловушку от Багирки, чтобы сущ выловить с ног.
Можно защиту поставить от Багирки, но ещё придётся обновлять, потому что от сильных чисток защита может повредиться. Она останавливается и потом запускается вновь сама, но есл Вы обновите, то она сразу запустится  Вы будете постоянно под защитой.
Ещё.
Есть прекрасный обряд с осиновым веником от закрытий дорог. Можно и зимой проводить, если Вас не испугает стоять босыми ногами на снегу или холодной земле. Но оно того стоит. Один из лучших обрядов.
Если сущ настолько хитра, что даже диагностика её не видит, то значит на ней стоит замок, непрогляд, снимайте всё это "Взломщиком" от Багирки. И диагностика начнёт видеть сущей.
 
(15.11.2017, 09:42)snezhka Писал(а): Ромашка 77, нет, кровотечений не было, только сны снятся с участием родственников, с которыми контакт не поддерживаем, а еще умершие родственники
Тогда верно. Это кто-то где-то в роду что-то сделал такое, что перекрыл или загрязнил канал в роду. Здесь скорее всего чистка негатива рода, а не только финансов. Всё вместе. Умершие и живые другие ветки рода также страдают. Это мог быть Ваш общий предок. 
Всё именно так и происходит при чистке рода. Сначала чистится самый древний предок, которого знаете, потом потомки. Это Вам была подсказка. Снчала у родителей чистили каналзацию, потом у Вас. От старших к младшим.
Вообще, чистить род в магии достаточно сложно, и дело не только в том, что очень много для этого времени требуется (года 1,5 как минимум), так ещё и защиты надо поставить отдельные на себя и своих кровников и потомков, чтобы негатив от старших не перелился к младшим.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 15.11.2017

(15.11.2017, 01:26)Ромашка77 Писал(а): Jazzplus, всегда пожалуйста! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

lankismaria104, всё норм, спрашвайте. Вместе разберёмся!)  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Zima43,
Я предлагаю Вам сделать диагностику и выяснить, несёт ли цветок негатив Вам и Вашей семье. И если несёт, то какой именно?
Порчу, чтоб сажали цветы на могилах, не припоминаю. 
Если выяснится, что негатива нет, то пусть растёт цветок, а если есть, то выкопайте и сожгите вместе с землёй. А место почистите.

snezhka, А вместе с этими прочистками кровотечений не было?

Путешественник, это сущи сопротивляются чистке.
Продолжаю делать отливки..
Сегодня у моего босса взломали машину...украли кошелек с картами и чеками клиентов.теперь меня мучают два вопроса....
1.или "прелести" от шефа?
2.не вернулось ли мне обратно ?-т.к я первая открыла его машину (отправил меня кое что взять там)...

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 15.11.2017

(15.11.2017, 20:04)lankismaria104 Писал(а):
(15.11.2017, 01:26)Ромашка77 Писал(а): Jazzplus, всегда пожалуйста! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

lankismaria104, всё норм, спрашвайте. Вместе разберёмся!)  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Zima43,
Я предлагаю Вам сделать диагностику и выяснить, несёт ли цветок негатив Вам и Вашей семье. И если несёт, то какой именно?
Порчу, чтоб сажали цветы на могилах, не припоминаю. 
Если выяснится, что негатива нет, то пусть растёт цветок, а если есть, то выкопайте и сожгите вместе с землёй. А место почистите.

snezhka, А вместе с этими прочистками кровотечений не было?

Путешественник, это сущи сопротивляются чистке.
Продолжаю делать отливки..
Сегодня у моего босса взломали машину...украли кошелек с картами и чеками клиентов.теперь меня мучают два вопроса....
1.или "прелести" от шефа?
2.не вернулось ли мне обратно ?-т.к я первая открыла его машину (отправил меня кое что взять там)...

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
А сейчас на внутренней стороне правой руки широкая полоса...словно ожог крапивой...понимаю что еще что то вычищаю.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Rine - 16.11.2017

Доброго дня,подскажите пожалуйста,если во время нанесения става,было чёткое ощущение 3-го глаза,я не могу это объяснить,как оно чувствовалось,но было стойкое желание дотронуться до лба в этом месте,а сейчас с самого утра как буд то шапка надета и давит на лоб и голову,став-отжиг,наличие нечто-подтверждено было диагностикой-не могу отвязаться


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 16.11.2017

Ув. Практики, герпес на губе 5 штук за ночь-это крадники?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 16.11.2017

lankismaria104,
похоже всё-таки шеф причастен к Вашим неприятностям. Правильно мыслите.
Крапивный след - выход негатива наружу через руку был. Негатив выходит там, где ему удобно.

Rine,
Классика!
Прочистка 6 чакры. 
А шапка - это морок. Выглядит на тонком плане как спрут. Вы разблокровав чакру его стали чувствовать.
Снимайте мороки.

ksusha1081,
Нет. Это подселы. Язвочки характерны для всяких мёртвых, что-то с кладбища могло придти.
Крадник - это всегда заеды на губах, в уголках губ и сильные тянущие боли в пояснице (денежный краднк). Крадник на лж - придатки, маточные боли, сердце начинают щемить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 16.11.2017

(16.11.2017, 17:20)Ромашка77 Писал(а): lankismaria104,
похоже всё-таки шеф причастен к Вашим неприятностям. Правильно мыслите.
Крапивный след - выход негатива наружу через руку был. Негатив выходит там, где ему удобно.

Rine,
Классика!
Прочистка 6 чакры. 
А шапка - это морок. Выглядит на тонком плане как спрут. Вы разблокровав чакру его стали чувствовать.
Снимайте мороки.

ksusha1081,
Нет. Это подселы. Язвочки характерны для всяких мёртвых, что-то с кладбища могло придти.
Крадник - это всегда заеды на губах, в уголках губ и сильные тянущие боли в пояснице (денежный краднк). Крадник на лж - придатки, маточные боли, сердце начинают щемить.


Крадник - это всегда заеды на губах, в уголках губ и сильные тянущие боли в пояснице (денежный краднк). Крадник на лж - придатки, маточные боли, сердце начинают щемить
Заед нет...а все остальное как с меня писано.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 16.11.2017

(16.11.2017, 17:48)lankismaria104 Писал(а):
(16.11.2017, 17:20)Ромашка77 Писал(а): lankismaria104,
похоже всё-таки шеф причастен к Вашим неприятностям. Правильно мыслите.
Крапивный след - выход негатива наружу через руку был. Негатив выходит там, где ему удобно.

Rine,
Классика!
Прочистка 6 чакры. 
А шапка - это морок. Выглядит на тонком плане как спрут. Вы разблокровав чакру его стали чувствовать.
Снимайте мороки.

ksusha1081,
Нет. Это подселы. Язвочки характерны для всяких мёртвых, что-то с кладбища могло придти.
Крадник - это всегда заеды на губах, в уголках губ и сильные тянущие боли в пояснице (денежный краднк). Крадник на лж - придатки, маточные боли, сердце начинают щемить.


Крадник - это всегда заеды на губах, в уголках губ и сильные тянущие боли в пояснице (денежный краднк). Крадник на лж - придатки, маточные боли, сердце начинают щемить
Заед нет...а все остальное как с меня писано.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Благодарю![Изображение: 7f9b58cafbd3c83a4abb5ace0ee701b0.jpg]

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 16.11.2017

Ромашка77, благодарю вас!!! Уж как я отгоняла от себя мысль о необходимости чистки рода, думала,что уж через чур себя накручиваю и надумываю, но всё говорит именно об этом. Видимо надо плотно заняться изучением тем о родовых чистках. Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.11.2017

Ксюша, герпесы, афтозные стоматиты и вирусные конъюнктивиты (как герпес, только внутри века)- часто симптомы кладбища, особенно если глаза отводят закрывают- то с глазами постоянные проблемы, если на рот типо повязки через кладбище или подвязку с покойника- то на губах постоянно + могут на лице прыщи болючие постоянно беспричинно появляться.

Ну и иммунитет надо укреплять, в том числе ставами (Регенератор, Лимончик).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 17.11.2017

Токио Благодарю. Только вроде почистилась Охотниками за приведениями. И Заплатку поставила... Мертвяки у меня были, но всегла сопровождались хололом, особенно в ногах и поеданием сладкого... А герпес в первые((


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 17.11.2017

Добрый день!появились типуны на языке.
И сладкое лопаю тоннами.
Что это может быть?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Путешественник - 17.11.2017

(15.11.2017, 19:33)Ромашка77 Писал(а):
(14.11.2017, 22:47)Путешественник Писал(а): Было воздействие через погост с закрытием дорог, печать и путы на ногах с бесами на контроле. Это было снято всего полтора месяца назад. Долгое время это никак не диагностировалось. Из-за этого нижние чакры просто стояли, и также был забит и не действовал канал заземления, но тогда такого с ногами не было.
Не думаю, что Вы сняли закрытие дорог. Скорее негатив притих, а потом начал восстанавливаться. Проверьтесь есть ли подселенцы, которые стерегут негатив на закрытие дорог. Вам сразу же станет всё понятно. Сначала подселенцев уберите, а потом уже закрытие дорог.
Действуйте поэтапно и не останавливайтесь, пока отёки совсем не спадут и диагностика не будет показывать полное отсутствие подселенцев. 
Чтобы облегчить Ваши страдания предлагаю Вам сделать прокачку энергии по каналам, массаж ног и стоп особенно, лучше с маслами, ставы поставьте от Языковеда на прокачку земля-человек-космос. Есть в инете. 
 
(15.11.2017, 02:55)Путешественник Писал(а): как я только стала задумываться, что то не то, меня стало в сон активно в такие моменты валить, или возникать срочная занятость чем то, но не по теме продолжения чистки.
это и есть сопротивление. Поставьте ставы против лени от Прозерпины. Энергетики.
Ловушку от Багирки, чтобы сущ выловить с ног.
Можно защиту поставить от Багирки, но ещё придётся обновлять, потому что от сильных чисток защита может повредиться. Она останавливается и потом запускается вновь сама, но есл Вы обновите, то она сразу запустится  Вы будете постоянно под защитой.

Ромашка77, Благодарю за подробную расшифровку!

Дороги уже не раз чистила, показывает, что ещё остались шлаки от негатива.
Контроль негатива, замки, печати, закольцовки, непрогляды, автоматом снимаю при чистке.
Вскрылся очередной слой с прежде сокрытым, что не показывалось на диагностике.
Вчера запустила чистку, и сразу начались весёлости. Меня так конкретно вывело из строя, стала замерзать и дрожать, и наконец то между лопаток стало ощущаться движение, как оказалось бес проявился, а на ногах проявился покойник, если до этого они были тёплые, теперь срочно начали мёрзнуть.
По почкам - чувствуются и ноет, также дало по пояснице тянет, ноет, сложно нагнуться, тогда может быть острая боль при некоторых градусах наклона, быстро не побегаешь и не подвигаешься. Из описаний в ветке, похоже что крадник вскрылся. Хотя до этого также и крадники убирала, и с ними каналы и их контроли.
Есть над чем работать.
Ноги на утро сразу стали меньше пухнуть, да и уровень высоты опухания также немного снизился. Так что процесс пошёл!)))
Периодическая чистка жилья и окуривание травами. в том числе полынью, на них не влияла и они никак не проявлялись.
Чистила до этого и чакры и каналы прокачивала, но всё же не вскрывались до этого, значит именно сейчас то, что их скрывало пало, и они наконец то обнаружились.
 
(15.11.2017, 19:33)Ромашка77 Писал(а): Ещё.
Есть прекрасный обряд с осиновым веником от закрытий дорог. Можно и зимой проводить, если Вас не испугает стоять босыми ногами на снегу или холодной земле. Но оно того стоит. Один из лучших обрядов.
Если сущ настолько хитра, что даже диагностика её не видит, то значит на ней стоит замок, непрогляд, снимайте всё это "Взломщиком" от Багирки. И диагностика начнёт видеть сущей.

Босыми ногами на холодной земле, никак не пугает. Для доброго дела можно и походить и постоять босиком, особенно если рабочий и эффективный обряд.
Из-за последствий от вмешательств, что обвалили всё что только можно, нужны также и меры по нормализации и приведению в порядок, которые рабочие и достаточно быстро действующие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.11.2017

(17.11.2017, 10:03)lankismaria104 Писал(а): Добрый день!появились типуны на языке.
И сладкое лопаю тоннами.
Что это может быть?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Сладкое тоннами -можно есть в холода, можно от стресса, можно от жадности или недостатка цинка и селена. Можно при наличии покойника в поле, или без него. А повышенный уровень глюкозы вполне способен без магии провоцировать стоматиты, чем типун и является. А может и наговор сработал по типу "типун тебе на язык". Смотрите по диагностике есть магия в этом или нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 21.11.2017

(17.11.2017, 10:03)lankismaria104 Писал(а): Добрый день!появились типуны на языке.
И сладкое лопаю тоннами.
Кто-то очень не хочет, чтобы Вы о нём рассказывали другим, боится этого.
Сладкое может быть начальной стадией негатива (в том числе на ожирение). Либо, Вам не хватает энергии и Вы её такм образом восполняете.
Лёгкую чистку любую сделайте. Это всё мелочи)

Крадник характеризуется не одним сиптомом, а группой симптомов вместе. 
В этом отличие от других негативных воздействий.
Если нет всех симптомов сразу, то это не крадник, а другой негатив.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 21.11.2017

(21.11.2017, 14:02)Ромашка77 Писал(а):
(17.11.2017, 10:03)lankismaria104 Писал(а): Добрый день!появились типуны на языке.
И сладкое лопаю тоннами.
Кто-то очень не хочет, чтобы Вы о нём рассказывали другим, боится этого.
Сладкое может быть начальной стадией негатива (в том числе на ожирение). Либо, Вам не хватает энергии и Вы её такм образом восполняете.
Лёгкую чистку любую сделайте. Это всё мелочи)

Крадник характеризуется не одним сиптомом, а группой симптомов вместе. 
В этом отличие от других негативных воздействий.
Если нет всех симптомов сразу, то это не крадник, а другой негатив.
Благодарю!а сегодня под носом болючий прищ вылез...

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 21.11.2017

lankismaria104!

Прыщики, гнойнички, язвочки - это всё некротика разного уровня, очень разного. Не мертвяки, не покойники, а может даже по ветру принесло пылину. Можно и не выходя из дома некротику подцепть, общаясь с духами.
Я Вам посоветую не спрашивать по отдельным симптомам, а сделать тщательную диагностику. Лучше всего разными методами: отливка воском, Рунические и расклады Таро и любые другие методы.
Можете сами тренироваться. Можете заказать диагностику у мастеров.

Один симптом может иметься в составе разного негатива. Сказать, что именно за порча (негатив) по 1 симптому практчески невозможно. Можно сказать, что снялось в данный момент из целой порчи, но не сама порча.  
К тому же у многих просто кишит аура разным негативом. 

Начав чистку обязательно весь негатив активизируется на разных уровнях. 
Если Вы сделаете всё правильно, то наступит сначала стабилизация, а потом пойдёт улучшение.
Судя по тому, что Вы пишите, Вам нужна для начала полная глобальная чистка, а уже потом точечно чистите по очереди, начиная с самого важного.

И ещё, а с какой стороны носа прыщик? Это тоже важно знать.