Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Светло-темная - 11.12.2017

Уважаемые форумчане, поставила себе чистку опенер, на следующий день пришли критические дни. И резкое усугубление вегето-сосудистой дистонии (усилились панические атаки, бессонница, прямо страх накатывает, ничем не могу справиться).И в голове мысль что нужно оставить чистку, и снова паника и страх.Думаю может бес какой или сушь так изводят меня, что ощущение что крыша едет. Сама вижу что на голове что то есть, но уже не в чем не уверена. Может у кого было подобное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 11.12.2017

Было, поэтому терпите....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 12.12.2017

(11.12.2017, 11:46)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, поставила себе чистку опенер, на следующий день пришли критические дни. И резкое усугубление вегето-сосудистой дистонии (усилились панические атаки, бессонница, прямо страх накатывает, ничем не могу справиться).И в голове мысль что нужно оставить чистку, и снова паника и страх.Думаю может бес какой или сушь так изводят меня, что ощущение что крыша едет. Сама вижу что на голове что то есть, но уже не в чем не уверена. Может у кого было подобное.

Скорее всего какая-то сущность, какая угодно - бес, мертвяк или любая другая. От них страх, панические атаки, давление. Я бы не советовала терпеть, если совсем невмоготу.  Бывает такое состояние, когда пульс, давление зашкаливают, что терпеть опасно может быть.  Я в таких случаях останавливала чистку. Выбирала другой способ, ослабляла и потом снова. лучше пусть дольше чистка будет идти. Остановиться на время не значит отступить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 12.12.2017

(12.12.2017, 01:34)Dikni Писал(а):
(11.12.2017, 11:46)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, поставила себе чистку опенер, на следующий день пришли критические дни. И резкое усугубление вегето-сосудистой дистонии (усилились панические атаки, бессонница, прямо страх накатывает, ничем не могу справиться).И в голове мысль что нужно оставить чистку, и снова паника и страх.Думаю может бес какой или сушь так изводят меня, что ощущение что крыша едет. Сама вижу что на голове что то есть, но уже не в чем не уверена. Может у кого было подобное.

Скорее всего какая-то сущность, какая угодно - бес, мертвяк или любая другая. От них страх, панические атаки, давление. Я бы не советовала терпеть, если совсем невмоготу.  Бывает такое состояние, когда пульс, давление зашкаливают, что терпеть опасно может быть.  Я в таких случаях останавливала чистку. Выбирала другой способ, ослабляла и потом снова. лучше пусть дольше чистка будет идти. Остановиться на время не значит отступить.

Интересный разговор "наверное сущь"!, а диагностикой выяснить не пробовали? Если сущь, Ловушку на нее или какой то другой став, если не сущь, то дополнительную чистку на причину такого самочувствия. Некоторые программы счищаются с такими же эмоциональными состояниями. 
На себя Ветер исцинелия  и Анастасию. Обилие негативных эмоций говорит о том, что зацепили то что нужно.
Если не готовы с этим расстаться тогда можно и чистку прекратить. 
Светло-Темная, что касается конкретно Ваших симтомов, я так понимаю Вы чистите либо сферу личной жизни, либо финансовую сферу. То что завязано на 2-й чакре. И естественно при чистке блоков в этом направлении они активируются. Отсюда и  страх, и изменение цикла, и давление скачет. А бессонница при чистках нормальное явление, блоки уходят и организму не нужно их поддерживать в рабочем состоянии, соответственно избыток энергии,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 12.12.2017

(12.12.2017, 11:46)Visakka Писал(а):
(12.12.2017, 01:34)Dikni Писал(а):
(11.12.2017, 11:46)Светло-темная Писал(а):  
 

Интересный разговор "наверное сущь"!, а диагностикой выяснить не пробовали? Если сущь, Ловушку на нее или какой то другой став, если не сущь, то дополнительную чистку на причину такого самочувствия. Некоторые программы счищаются с такими же эмоциональными состояниями. 
На себя Ветер исцинелия  и Анастасию. Обилие негативных эмоций говорит о том, что зацепили то что нужно.
Если не готовы с этим расстаться тогда можно и чистку прекратить. 
Светло-Темная, что касается конкретно Ваших симтомов, я так понимаю Вы чистите либо сферу личной жизни, либо финансовую сферу. То что завязано на 2-й чакре. И естественно при чистке блоков в этом направлении они активируются. Отсюда и  страх, и изменение цикла, и давление скачет. А бессонница при чистках нормальное явление, блоки уходят и организму не нужно их поддерживать в рабочем состоянии, соответственно избыток энергии,

Легко со стороны сказать - диагностика. При сильных порчах и при наличии сущностей не всегда она достоверная эта диагностика.   Если только эмоциональное состояние не ахти, это не означает что чистку нужно прекращать, я не об этом написала. Если присутствует  сущность, а симптомы Светло-Темной как раз об этом и говорят, то она может такое состояние создать, что чистку лучше остановить, иначе может быть очень чревато для здоровья. Интересо, кто может выдержать давление под 200/? У кого сосуды слабые, то очень чревато может быть. Поэтому и написала, что лучше остановить чистку, и возобновить позже, подобрав возможно другой метод. Не всегда сущь можно "дожать" одной чисткой,  может такое случиться, что она "дожмет". Но это дело каждого конечно, пишу только о своем опыте, когда и чистки останавливала, чтоб в живых остаться и продолжала и избавлялась в итоге


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 13.12.2017

Dikni, я не со стороны - диагностика. Если человек не в состоянии сам себе диагностику сделать, должен быть запасной вариант.

Что касается сущей, ее легче не счищать, а отловить. И только потом убирать причины ее появления и каналы.
И еще, сущь никогда не добъет Вас, потому что Вы ее источник питания. Ей нужно что бы источник бесплатной эгергии жил как можно дольше. И это я говорю, потому что с сущами работаю много лет. И они далеко не так распространнены, как принято это считать на магических форумах. А уж если встанет вопрос Вы ее или она Вас, то поверьте - она Вас. Что бы сущь ушла, надо стать для нее не интересным, не вкусным. И это можно сделать только одним способом, повысить часоту своего вибрационного ряда.

Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр. Если дыры перекрывать своевеменно, болезненные симптомы минимизируютя. Я конечно понимаю, что этих процессов большинство не видит, но знать то об этом должны.

А то смотришь на человека после многострадальной чистки, вся эфирка в дырах и рытвинах, чакры разбиты и плохо работают, каналы порваны и т.д. Зато героически улыбается из последних сил "чистку я себе ставил!".


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 14.12.2017

После чистки квеортом квартиры
Первый день перегорела лампочка в ванной..а вчера сгорела микроволновка.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 14.12.2017

(21.11.2017, 15:55)Ромашка77 Писал(а): lankismaria104!

Прыщики, гнойнички, язвочки - это всё некротика разного уровня, очень разного. Не мертвяки, не покойники, а может даже по ветру принесло пылину. Можно и не выходя из дома некротику подцепть, общаясь с духами.
Я Вам посоветую не спрашивать по отдельным симптомам, а сделать тщательную диагностику. Лучше всего разными методами: отливка воском, Рунические и расклады Таро и любые другие методы.
Можете сами тренироваться. Можете заказать диагностику у мастеров.

Один симптом может иметься в составе разного негатива. Сказать, что именно за порча (негатив) по 1 симптому практчески невозможно. Можно сказать, что снялось в данный момент из целой порчи, но не сама порча.  
К тому же у многих просто кишит аура разным негативом. 

Начав чистку обязательно весь негатив активизируется на разных уровнях. 
Если Вы сделаете всё правильно, то наступит сначала стабилизация, а потом пойдёт улучшение.
Судя по тому, что Вы пишите, Вам нужна для начала полная глобальная чистка, а уже потом точечно чистите по очереди, начиная с самого важного.

И ещё, а с какой стороны носа прыщик? Это тоже важно знать.
Благодарю!Прыщ был с левой стороны носа..и правой стороны щеки огоромный гнойник

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Zanna - 19.12.2017

Здравствуйте форумчане,подскажите пожалуйста,стоит Рейд на совместной фотке на 
семейную пару,меня и мужа,у меня болит,тянет на пояснице с правой стороны :как будто почка ,а может ходроз ,и в  ягодицу правую отдает


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 20.12.2017

(13.12.2017, 01:19)Visakka Писал(а): Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр.
Скажите пожалуйста , а какой став(ы) как можно быстрее эти дыры затягивает, исходя из вашего опыта ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 21.12.2017

(20.12.2017, 19:25)AlSe Писал(а):
(13.12.2017, 01:19)Visakka Писал(а): Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр.
Скажите пожалуйста , а какой став(ы) как можно быстрее эти дыры затягивает, исходя из вашего опыта ?

Ветер исциления 2 Багирка, Лататель дыр Олечка77. Да почти у каждого автра есть достойные ставы для этой работы. Надо искать, что больше всего Вам подходит.


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 21.12.2017

Доброе утро!
После отжига ..утром проснулась с привкусом мыла во рту.
Что это может быть???

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 21.12.2017

Предположительно,lankismaria104, имело место воздействие с мылом от покойника. с мёртвой водой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 22.12.2017

(21.12.2017, 00:37)Visakka Писал(а):
(20.12.2017, 19:25)AlSe Писал(а):
(13.12.2017, 01:19)Visakka Писал(а): Скажите пожалуйста , а какой став(ы) как можно быстрее эти дыры затягивает, исходя из вашего опыта ?

Ветер исциления 2 Багирка, Лататель дыр Олечка77. Да почти у каждого автра есть достойные ставы для этой работы. Надо искать, что больше всего Вам подходит.

Спасибо , да конечно , согласна,что нужно искать то , что подходит мне, но до этого лучше узнать опыть других , и делать выборы уже из лучшего ))


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 22.12.2017

Ув.Практики!подскажите после отливок
Носом кровь пошла и сегодня целый день чихаю.Поняла что чистка идет..
А вот что именно вычищаю?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 22.12.2017

(22.12.2017, 22:43)lankismaria104 Писал(а): Ув.Практики!подскажите после отливок
Носом кровь пошла и сегодня целый день чихаю.Поняла что чистка идет..
А вот что именно вычищаю?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Здесь не столь важно после отливок или ещё каких либо воздействий - если реакция организма столь резко изменяется в худшее состояние, то это НЕ ЧИСТКА а не правильное обращение с энергиями.
Причины могут быть разные...
Чаще всего "чистельщик" не учитывает силу сопротивления и натыкается на защитные реакции организма или магической защиты. Не мало важно понимать что работая (обращаясь к силам) они должны вас знать/принять/ иметь связь...инициация к силам для того и делается чтоб с себя не качать энергию и в защите быть.
Ну или банально, вам просто не подходит данный способ чистки.
А вот когда чистка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт и вам подходит то болезненных физических проявлений БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sana - 24.12.2017

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, на чистке Огонек2 во вторую ночь почувствовала запах гноя, утром не могла избавиться от запаха то ли хлорки, то ли какой-то химии. Сегодня, на 5 - й день читски периодически ощущается выкручивающая боль в левой руке, то вся кисть, то пальцы. Может у кого-нибудь такое было?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 25.12.2017

Как вы думаете , имеет ли значение при краденниках ,в каких местах возникают заеды ?В уголках рта , в середине губы, на верхней или нижней губе ?


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 27.12.2017

Доброе время суток!после отжига свечей
У меня перегорело несколько лампочек в квартире и микроволновка..
А вчера была проблема со всем электричеством в квартире пришлось звать электирика.
Это негатив вышел таким образом?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.12.2017

(27.12.2017, 08:48)lankismaria104 Писал(а): Доброе время суток!после отжига свечей
У меня перегорело несколько лампочек в квартире и микроволновка..
А вчера была проблема со всем электричеством в квартире пришлось звать электирика.
Это негатив вышел таким образом?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Это Вы расковыряли негатив или программы наказания на нем. ИМХО отливки и отжиги можно делать только если нет сущей, замков и наказаний на воздействиях, иначе начинаются фейерверки и дома и на работе и куча происшествий, травм.