Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Славян - 06.01.2018

Здравствуйте, уважаемые практики. Ставил ставы, активировал 4 стихиями и дыханием. По ощущениям - ничего не происходило, НО... Как только деактевирую сжиганием, как оговаривал, сразу начинается активная работа става. Как-будто он наоборот активировался.
1. Ставил приворотный, пока держал - ничего не происходило. Как только сжег с благодарностью - сразу у девушки любовь проснулась.
2. Ставил Рейд, пока держал - ничего не происходило. Позавчера сжег с благодарностью - сразу симптомы полезли. Дикая боль в пояснице, боль в шее, в областе 7-го позвонка, звон в ушах усилился (звенит уже несколько месяцев), и с подушки, как-будто игла в голову втыкалась, сегодняшнюю ночь еле перенес. И руны со ставами постоянно снятся. Подскажите, что это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 06.01.2018

1. Славян, есть люди у кого ставы активируются только сожжением. Таких людей не много, на форуме есть несколько человек.  Один из основателей форума, Многоуважаемая Pantera61, активирует свои работы только сожжением, по той же самой причине. 
Единственная проблема возникающая при сожжении става, это не возможность остановить работу в случае необходимости. 

2. По второму вопросу - все перечисленные Вами симптомы это чистка, ничего сверестественного. Любая чистка связанна с физическими болевыми ощущениями, у всех в разной степени. Это связано с тем, что в процессе жизнедеятельности нами или не нами создаются и откладываются в наше тело эмоциональные энергозаряды, из них состоят наши блоки и программы, а на физическом теле через некоторое время создаются зажимы, возникают болезни связанные с конкретными зарядами. Мы начинаем высвобождать эту энергетику чистками, физика реагирует. 
 Руны снятся так как Вы находитесь под их влиянием.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Славян - 06.01.2018

(06.01.2018, 16:43)Visakka Писал(а): 1. Славян, есть люди у кого ставы активируются только сожжением. Таких людей не много, на форуме есть несколько человек.  Один из основателей форума, Многоуважаемая Pantera61, активирует свои работы только сожжением, по той же самой причине. 
Единственная проблема возникающая при сожжении става, это не возможность остановить работу в случае необходимости. 
(06.01.2018, 16:43)Visakka Писал(а): 1. Славян, есть люди у кого ставы активируются только сожжением. Таких людей не много, на форуме есть несколько человек.  Один из основателей форума, Многоуважаемая Pantera61, активирует свои работы только сожжением, по той же самой причине. 
Единственная проблема возникающая при сожжении става, это не возможность остановить работу в случае необходимости. 
Спасибо человеческое за ответ
Как же теперь Рейд деактевировать? Диагностика показала - нельзя было его мне ставить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.01.2018

Славян, Взломщик активируйте на прекращение работы Рейда, или визуализировать и скажите стоп, например. На будущее оговаривать всегда экстренные торможения, и например , пепел в землю. Пока визуализировать не научитесь управлять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Славян - 06.01.2018

(06.01.2018, 19:22)Лана_80 Писал(а): Славян, Взломщик активируйте на прекращение работы Рейда, или визуализировать и скажите стоп, например. На будущее оговаривать всегда экстренные торможения, и например , пепел в землю. Пока визуализировать не научитесь управлять.

Диагностика говорит нельзя Взломщика. Буду визуализировать. Спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.01.2018

Если нельзя , скорее всего, что вы пока что то не так понимаете в работе. Кроме того, надо учитывать, что вы этот Взломщик ставите не на себя, а на отмену работы другого става, это большая разница. И попытайтесь выяснить причину, почему нельзя, может, вы говорили не правильно, а может есть проблемы, которые нужно решить до чистки, и это вам будет подсказкой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.01.2018

На форуме ещё есть ставы на отмену. Посмотрите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 06.01.2018

Славян, могу диактивировать Ваш Рейд в виде исключения, если прежде чем ставить что либо будете тщательно диагностику делать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.01.2018

Славян, извините что влезаю, но перед использованием таких мощных ставов  лушче всё же было попрактиковаться на чем-то попроще, привыкнуть к рунам, понять как они на Вас работают и как лучше их активировать. Бывают случаи когда чистка молчит- устанавливается, ломает зеркала, замки и только потом раскручивается, может Вы просто не дотерпели, а сожжение пришлось на пик раскрутки. Все Багиркины чистящие ставы можно остановить уничтожением согласно заданной программе , а также визуализацией (как и запустить впрочем). Сделайте диагностику через 2-3 дня,Багиркины ставы если не оговорить мгновенно остановить работу при деактивации могут дочищать ещё пару дней до победного. Ну и работа с намерением - вот собственно корень. Запускает став не огонь и не дыхание, а намерение Ваше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Славян - 07.01.2018

(06.01.2018, 21:41)Visakka Писал(а): Славян, могу диактивировать Ваш Рейд в виде исключения, если прежде чем ставить что либо будете тщательно диагностику делать.

Спасибо, руны показали, что Рейд прекратил работу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Славян - 07.01.2018

Спасибо всем, за понятные ответы и отзывчивость.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 07.01.2018

Когда во время чисток возникают проблемы с электричеством или электрической техникой , а это, как я вижу по постам , очень часто, это потому что наказания сделаны на энергии огня или это что то другое ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 07.01.2018

(06.01.2018, 23:40)Токио Писал(а): Славян, извините что влезаю, но перед использованием таких мощных ставов  лушче всё же было попрактиковаться на чем-то попроще, привыкнуть к рунам, понять как они на Вас работают и как лучше их активировать. Бывают случаи когда чистка молчит- устанавливается, ломает зеркала, замки и только потом раскручивается, может Вы просто не дотерпели, а сожжение пришлось на пик раскрутки. Все Багиркины чистящие ставы можно остановить уничтожением согласно заданной программе , а также визуализацией (как и запустить впрочем). Сделайте диагностику через 2-3 дня,Багиркины ставы если не оговорить мгновенно остановить работу при деактивации могут дочищать ещё пару дней до победного. Ну и работа с намерением - вот собственно корень. Запускает став не огонь и не дыхание, а намерение Ваше.

Токио, не соглашусь с Вами по поводу старта става за счет намерения. Став это конгломерат эгрегориальных знаков, и как любые эгрегориальные знаки он запускается подачей энергии. Именно поэтому мы часто слышим о непреднамеренном запуске ставов с экрана. Но при запуске без программы (намерения) любой став будет работать соответственно со своей программой, что вообщем то достаточно опасно само по себе. Вы сами знаете, что происходит, когда руны действуют на свое усмотрение. 
По такому принципу включаются и выключаются любые эгрегориальные символы и знаки от герба государства на любой монете до иконы, и другой религиозной и магической символики.  Подаете энергию - энергия пошла в ответ, оборвали подачу - символ закрылся. Так что самое главное это подача нужного намерения, именно от его силы и конфигурации зависит реализация программы.

Славян, рада, что Вы с Рейдом самостоятельно разобрались. С запуском любых ставов нужно осторожно, а то начистите себе... Рейд для начинающих жестковат, Ваша энергетика должна привыкнуть к рунам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AlSe - 07.01.2018

(07.01.2018, 14:35)AlSe Писал(а): Когда во время чисток возникают проблемы с электричеством или электрической техникой , а это, как я вижу по постам , очень часто, это потому что наказания сделаны на энергии огня или это что то другое ?

И кстати , почему когда убиваются сущи , бъется стекло ?Я понимаю , что может быть и не только стекло , но в основном , опять же судя по постам,почему именно стекло или что то стеклянное ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron - 09.01.2018

Здравствуйте, не подскажете, что может значить, под чисткой приползли два паучка (небольшие черные, типа, как живущие в темноте и сырости), поселились у потолка в углу, по обе стороны над головой, дня на три, четыре. Снимал тогда кладбищенскую порчу, вот интересно с какой целью они приползали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.01.2018

Ворон, приползла посмотреть, кто посмел. Показались, значит, вы все правильно делаете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.01.2018

Уважаемые коллеги, помогите понять странный симптом. То что техника выходит из строя - привычное дело. Но у меня странная поломка. Такое впечатление, что она повторилась, что б достучаться, что это не просто случайность. При включении питания, машинка не реагирует на панель управления, те, как пошел ток, тут же включается сливной насос и начинает откачивать воду, уже и воды нет, он воздух гонит, но не выключается. Сначала такой крендель выдала посудомойка. Я подумала, что это чисто техническая неполадка. Но через пару дней мне то же самое выдала кофемашина! Что может значить сие? Засорение фильтров, прорыв труб, это все проходили, а вот такое впервые.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 13.01.2018

(12.01.2018, 15:42)Лана_80 Писал(а): Уважаемые коллеги, помогите понять странный симптом. То что техника выходит из строя - привычное дело. Но у меня странная поломка. Такое впечатление, что она повторилась, что б достучаться, что это не просто случайность. При включении питания, машинка не реагирует на панель управления, те, как пошел ток, тут же включается сливной насос и начинает откачивать воду, уже и воды нет, он воздух гонит, но не выключается. Сначала такой крендель выдала посудомойка. Я подумала, что это чисто техническая неполадка. Но через пару дней мне то же самое выдала кофемашина! Что может значить сие? Засорение фильтров, прорыв труб, это все проходили, а вот такое впервые.
Слив энергии, по-моему.
Блок на чистку от негатива поставили. Панель не реагирует и сразу насос включается. Т.е. всё уходит в пустую, воздух гоняет.
Есть ставы на снятие колдовских, магических блоков, снимающие запрет заниматься магией. Начните со Става Тёмной Лисицы. Он маленький и работает быстро. Покажет кто, что и как.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.01.2018

Лана, это крадники. Причем несколько, Вам уже откровеннее некуда показывают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 14.01.2018

Ромашка, Токио, благодарю. То ли сковырнула что то, то ли его усилили. Была ещё мысль, я как то поймала одну тварь, которая врезалась в мой водопровод ( канал с благами, но я так картинку увидела), и ещё и насос подключила, я тогда по трубе ей гранату кинула - на следующий день у нее на машине топливный насос полетел. Потом она уже набегами разовые подключения делала, а тут, видимо, подключилась и давай качать! Вот чем бы ее таким пришебить? На кануне, кстати, перед поломкой кофеварки, вся дорога давлении животинами была усыпана, свежими, знаете, как будто в лоб стучат мне!