Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

Добрый день, болит шея по кругу, и в части горла, и воспаление лимфоузлов, тяжесть на шее. Уже точно откуда, сопоставив события - одет ошейник, вот я и сижу смирненько все годы, раскопала причину! Как его снять, подскажите, уже чего только не сделала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(22.05.2016, 21:51)Tokyo Писал(а):
(22.05.2016, 21:43)Лана_80 Писал(а): Понятно, только я, не ради него старалась, а только ради дочери, те, для себя кого то нельзя чистить, получается?

Лана, можно, если разрешают ВС или просит тот, кого Вы собрались чистить (иногда надо и чтобы просили и чтобы разрешили), Вы дочку почистите, её отношения с отцом от негативных воздействий- у Вас и так работы море, чем в таком состоянии ещё ввязываться в чистки уже постороннего мужчины, у которого жена ведьма. Ну Вы же изначально сейчас в проигрышной позиции. Не тратьте силы напрасно, разгребайте своё, в конце концов он -бывший, а своя рубашка должна быть ближе к телу. Своё вычистите -там может и отношения улучшаться начнут, и потом посмотрите надо его Вам облагодетельствовать или нет.
Уважаемая Токио, благодарю Вас за помощь, раскопала я причину, желание копать возле бывшего было не спроста, только Вы правы, не его надо чистить, а себя от его семейки. В ошейник меня одели , а за снятие наказание. А корни - в родительском доме. И диагностика говорит, что тут и причина не общения с дочерью. Спасибо за помощь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:12)Лана_80 Писал(а): Добрый день, болит шея по кругу, и в части горла, и воспаление лимфоузлов, тяжесть на шее. Уже точно откуда, сопоставив события - одет ошейник, вот я и сижу смирненько все годы, раскопала причину! Как его снять, подскажите, уже чего только не сделала.

Взломщик пробовали? Он хорош для точечной работы) не забудьте на охрану порчи и-замки ,если они есть отдельные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 23.05.2016

(22.05.2016, 14:39)Red Raudlauk Писал(а): Разговор о вопросах и об обучении утром задел за живое. Не хотела флудить в теме, но все же  напишу.
 
Мне кажется, дело не в том, что люди требуют готового материала, не хотят думать. Нет.
Проблема здесь в том, что учеба эта происходит на фоне собственной жизни, где все может рушиться. Нужно срочно что-то делать, а в огромном море информации на фоне паники может быть тяжело отделить достоверную и полезную. Потому и возникают миллионы вопросов к тем, кто вызывает доверие, кто опытен и вряд ли станет вредить.
 
К примеру, меня притащило в магию прошлым летом через церковь. До этого я признавала абстрактную возможность существования иррационального, была обычной верующей, а в близком окружении были называвшие себя ведьмами девушки. Но все это ведьмовство я тогда воспринимала как причудливый сплав желания превратить свою жизнь в сказку и профессионального рукоделия. Не более. А потом я разом потеряла любимого человека, здоровье и работу. Очень быстро. Два-три месяца. Потом долго сидела в известном месте и считала происходящее просто кризисом, итогом своих ошибок. Все заслужила, нужно терпеть. Все это время смотрела сны о церквях, о святых, но ничего не понимала. Только потом меня ткнули носом в дрянь в доме, поставили на ноги. Оказалось, я живу в совершенно новом для себя мире. Чуть позже тоже через церковь узнала о рунах, за что очень благодарна. Все это время была в поиске данных, пыталась разобрать в новых правилах жизни. Мечты сбываются… Хотела получить второе высшее? Получай теперь до конца жизни в режиме реального времени. Конечно, невозможно без осмысления информации и параллельно своего полевого опыта выбраться. Просто когда начинаешь в это погружаться и сталкиваешься с изнанкой, это очень сбивает. Очень. Отсюда и множество вопросов.

Полностью с Вами согласна. Вы всё очень верно описали - спасибо... И правда то, что в подобных ситуациях вера только в единицы людей. Стараешься осторожно выйти из кризиса, шагая по минному полю... ;-), и получаешь ещё попутно, в дополнение к своим проблемам...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:23)Selestia Писал(а):
(23.05.2016, 17:12)Лана_80 Писал(а): Добрый день, болит шея по кругу, и в части горла, и воспаление лимфоузлов, тяжесть на шее. Уже точно откуда, сопоставив события - одет ошейник, вот я и сижу смирненько все годы, раскопала причину! Как его снять, подскажите, уже чего только не сделала.

Взломщик пробовали? Он хорош для точечной работы)

Конкретно на ошейник - нет, я о нем только сейчас узнала. Что то странно выходит, что ошейник с замком, охраной, на цепи и с договором. Такое может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:31)Лана_80 Писал(а):
(23.05.2016, 17:23)Selestia Писал(а):
(23.05.2016, 17:12)Лана_80 Писал(а): Добрый день, болит шея по кругу, и в части горла, и воспаление лимфоузлов, тяжесть на шее. Уже точно откуда, сопоставив события - одет ошейник, вот я и сижу смирненько все годы, раскопала причину! Как его снять, подскажите, уже чего только не сделала.

Взломщик пробовали? Он хорош для точечной работы)

Конкретно на ошейник - нет, я о нем только сейчас узнала. Что то странно выходит, что ошейник с замком, охраной, на цепи и с договором. Такое может быть?


Вы проверьте диагностикой. Порча делается не для того , чтобы ее было легко снять.
Руника взламывает то,что было в заговоре и все составляющие она убирает по отдельност,например фразу как ключ, замок, язык, ломает отдельно. Поэтому мне кажется, она сложнее в чем то обрядовой магии,в котрой ритуал убирает все одним махом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 23.05.2016

Лана80
иногда это могут быть симптомы работы самой чистки, у меня нет ошейника, но почти всегда болит горло и воспаляются лимфоузлы. Коротко - на несколько часов в день. 
Горло ещё может болеть, когда есть негативные воздействия на отношения с людьми, с социумом в целом, закрытия или воздействия на отворот-отторжение людей. 

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:37)kompas Писал(а): Лана80
иногда это могут быть симптомы работы самой чистки, у меня нет ошейника, но почти всегда болит горло и воспаляются лимфоузлы. Коротко - на несколько часов в день. 
Горло ещё может болеть, когда есть негативные воздействия на отношения с людьми, с социумом в целом, закрытия или воздействия на отворот-отторжение людей. 

с уважением.

Не без этого, но у меня это началось как только я копать в этом направлении стала, и во сне шарф навязывала, и столько лет не пикнула против, не буду ситуацию расписывать, но был повод так поступить со мной.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.05.2016

(23.05.2016, 16:04)Red Raudlauk Писал(а): Tokyo, нет, вопрос корректный. И я понимаю, что по этой причине должна реже писать в данную тему или не писать вовсе. Выходит, злоупотребляю. Мне бы хотелось быть полезной для форума, но пока катастрофически не хватает своего опыта и знаний.
 
У мастера много клиентов, мало времени, а у меня слишком много вопросов, к сожалению. На какие-то мне отвечают, на какие-то нет. Я плохо клиент. Обычно человек хочет поскорее справиться с проблемами, вылечиться. Это цель. А мне очень важно понять механизмы происходящего, причины, на что указывают симптомы и т.п. Не просто снятие порчи, а что это за порча, по какой причине. Мне уже говорили, это абсолютно неправильный поход, мастера со мной намучаются, им можно только посочувствовать и пожелать запастись терпением. Я стараюсь озвучивать меньше вопросов, искать информацию самостоятельно, но, к сожалению, их становится только больше. Выходит замкнутый круг.
 
И, возможно, я просто глупый человек. До начала нашей работы с мастером я часто советовалась с человеком, с которым мы время от времени жили вместе, рассказывала о собственной работе с рунами, обо всем. Человек помог с диагностикой, давал советы. В итоге, когда начали работать с мастером, оказалось, этот человек и вредит уже долгое время. Были морок и воздействие с замком. А я рассказывала все о свих чистках и не видела очевидного, хотя причины на ладони. Сама виновата. И это только один пример.
 
Извините. Я постараюсь больше не писать в эту тему. Действительно невозможный и клиент, и все остальное.

Уважаемая Red Raudlauk, Вы не правильно поняли, я по возможности стараюсь не обижать людей, а помогать чем могу. Прошу прощения, если всё-таки задела. И именно по этой же причине иногда редко, но метко наступаю на определённые грабли, называющиеся "доверие". Вопрос про мастера задала не случайно, потому что он Вас ведёт, и Вы как пациент имеете право знать что с Вами происходит. Вы правильно задаёте вопросы, НО если бы дело касалось только Вашей практики над собой-то это одно, а когда на Вас делает кто-то ещё работу- нужно непременно спрашивать что и как делается, тем более Вы не как обыватель интересуетесь, а как практик, доверивший чистку себя другому практику. И здесь же должен обязательно ставиться вопрос контроля работы мастера. Если Вас качают, если на событийке всё их рук вон - то вопросов должно быть очень много и в первую очередь к мастеру. Поэтому совет - доверяйте. но проверяйте, в том числе кто именно Вас качает, с некоторыми мастерами бывает и врагов не надо, поверьте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:35)Selestia Писал(а):
(23.05.2016, 17:31)Лана_80 Писал(а):
(23.05.2016, 17:23)Selestia Писал(а):
(23.05.2016, 17:12)Лана_80 Писал(а):


Вы проверьте диагностикой. Порча делается не для того , чтобы ее было легко снять.
Руника взламывает то,что было в заговоре и все составляющие она убирает по отдельност,например фразу как ключ, замок, язык, ломает отдельно. Поэтому мне кажется, она сложнее в чем то обрядовой магии,в котрой ритуал убирает все одним махом.
У меня только Руны работают, Взломщик очень тяжело будет работать по диагностике, что еще можно применить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:31)Лана_80 Писал(а): Конкретно на ошейник - нет, я о нем только сейчас узнала. Что то странно выходит, что ошейник с замком, охраной, на цепи и с договором. Такое может быть?

Очень даже может, есть даже обряд такой на цепь посадить, а кто как закрепы и охрану ставит- это уже чисто технические фишки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:54)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 17:31)Лана_80 Писал(а): Конкретно на ошейник - нет, я о нем только сейчас узнала. Что то странно выходит, что ошейник с замком, охраной, на цепи и с договором. Такое может быть?

Очень даже может, есть даже обряд такой на цепь посадить, а кто как закрепы и охрану ставит- это уже чисто технические фишки.
То мне теперь новый точечный комплекс разрабатывать со снятием охраны, договора, замка, ошейника?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): То мне теперь новый точечный комплекс разрабатывать со снятием охраны, договора, замка, ошейника?

Все комплексы ставятся одинаково- договоры, охрана, мины, решётки и подобное, затем само воздействие ( в данном случае ошейник, кандалы, цепь) его программу, следы и влияние на Вас и Ваше событийное пространство. По поводу Взломщика и других глифов, может они у Вас чуть дольше запускаются, окуривайте их аромаполочкой, или травами в сите, или даже тлеющим лавровым листом и огнём. К ним надо ключик по активации подобрать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 17:51)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 16:04)Red Raudlauk Писал(а):  

Уважаемая Red Raudlauk, Вы не правильно поняли, я по возможности стараюсь не обижать людей, а помогать чем могу. Прошу прощения, если всё-таки задела. И именно по этой же причине иногда редко, но метко наступаю на определённые грабли, называющиеся "доверие". Вопрос про мастера задала не случайно, потому что он Вас ведёт, и Вы как пациент имеете право знать что с Вами происходит. Вы правильно задаёте вопросы, НО если бы дело касалось только Вашей практики над собой-то это одно, а когда на Вас делает кто-то ещё работу- нужно непременно спрашивать что и как делается, тем более Вы не как обыватель интересуетесь, а как практик, доверивший чистку себя другому практику. И здесь же должен обязательно ставиться вопрос контроля работы мастера. Если Вас качают, если на событийке всё их рук вон - то вопросов должно быть очень много и в первую очередь к мастеру. Поэтому совет - доверяйте. но проверяйте, в том числе кто именно Вас качает, с некоторыми мастерами бывает и врагов не надо, поверьте.
Извините что вмешиваюсь, но вот такие молчаливые мастера, от которых толку было мало и привели меня саму в магию, для многих мастеров мы просто клиенты и они тянут деньги, как врачи (причем от слова - врать). Я сама, благодаря всем форумчанам и нашим великолепным Мастерам сделала больше, чем эти "гадалки". Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Никому не интересны ваши проблемы так, как они интересны вам. Поэтому работайте сами, а форумчане и практики вам помогут. Перечитываю ветки, читаю истории других людей и делаю много выводов, учусь, работаю Тоже бываю в панике, тоже хочу быстро, но шаг за агом работа идет. Спасибо всем!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 18:05)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): То мне теперь новый точечный комплекс разрабатывать со снятием охраны, договора, замка, ошейника?

Все комплексы ставятся одинаково- договоры, охрана, мины, решётки и подобное, затем само воздействие ( в данном случае ошейник, кандалы, цепь) его программу, следы и влияние на Вас и Ваше событийное пространство. По поводу Взломщика и других глифов, может они у Вас чуть дольше запускаются, окуривайте их аромаполочкой, или травами в сите, или даже тлеющим лавровым листом и огнём. К ним надо ключик по активации подобрать.
Спасибо за подсказку, я дыханием и огнём активировала, попробую окуриванием. Я правильно понимаю, что все симптомы нужно перетерпеть, от них не умирают, просто неприятно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 23.05.2016

(23.05.2016, 21:52)Лана_80 Писал(а):
(23.05.2016, 18:05)Tokyo Писал(а): [quote='Лана_80' pid='59065' dateline='1464015459']
То мне теперь новый точечный комплекс разрабатывать со снятием охраны, договора, замка, ошейника?

Спасибо за подсказку, я дыханием и огнём активировала, попробую окуриванием. Я правильно понимаю, что все симптомы нужно перетерпеть, от них не умирают, просто неприятно?

Лана, по-разному у всех, не все можно перетерпеть,что-то приходится лечить традиционной медиционной, но можно и нужно сопровождать жесткие чистки лечебными ставами,вроде ветра иссцеления-2, Анастасии,Регененатора. Они существенно облегчают симптомы.
Вместо Взломщика можно Сыщик. Но он тоже может давать побочки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.05.2016

(23.05.2016, 22:01)Selestia Писал(а):
(23.05.2016, 21:52)Лана_80 Писал(а):
(23.05.2016, 18:05)Tokyo Писал(а):
(23.05.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): То мне теперь новый точечный комплекс разрабатывать со снятием охраны, договора, замка, ошейника?

Спасибо за подсказку, я дыханием и огнём активировала, попробую окуриванием. Я правильно понимаю, что все симптомы нужно перетерпеть, от них не умирают, просто неприятно?

Лана, по-разному у всех, не все можно перетерпеть,что-то приходится лечить традиционной медиционной, но можно и нужно сопровождать жесткие чистки лечебными ставами,вроде ветра иссцеления-2, Анастасии,Регененатора. Они существенно облегчают симптомы.
Вместо Взломщика можно Сыщик. Но он тоже может давать побочки
До этого все прохходило нормально, но почемуто именно эту порчу я при проработке ддаже очень сильно ощущаю, вот и боюсь немного за симтомы. Одно только поняла : как только ужасы во сне вижу, отвечаю - ужас, как моим врагам плохо! И все исчезает! Вот такой противовес негативу я придумала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 23.05.2016

(23.05.2016, 22:19)Лана_80 Писал(а): До этого все прохходило нормально, но почемуто именно эту порчу я при проработке ддаже очень сильно ощущаю, вот и боюсь немного за симтомы. Одно только поняла : как только ужасы во сне вижу, отвечаю - ужас, как моим врагам плохо! И все исчезает! Вот такой противовес негативу я придумала.

У меня была такая же история с первыми слоями негатива, но чем он старше,тем неприятнее его убирать. Но зато потом вместе с негативом уходят нелечащиеся хрони)))
Ваши страшные сны это следствие пугалок ,т.е. защит , или охраны на негативе. Это уже точно комплекс и снимайте его комплексно,по другому его не снять. Вы же сами писали ,что мастер работает. Неудивительно,что работа хорошо защищена,но это не значит,что ее нельзя снять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 23.05.2016

Tokyo, a.dijarowa, Selestia, Лана_80, благодарю вас за поддержку и за советы! Извините, что развела здесь панику. Просто такое ощущение, стоит сделать шаг вперед, как очень скоро отталкивают на два шага назад. Знаю, нельзя унывать и терять веру, но. Вы сегодня очень морально помогли.)
 
В нынешней работе есть прогресс, были событийные улучшений (новые люди, предложения по работе; здоровье), но что-то очень явно начинает в какой-то момент противодействовать. Завтра договорились подробно все обсудить с мастером.  
 
Когда я работала самостоятельно, была та же картина. Чистки давали быстрые событийные результаты, но вскоре все быстро портилось. Когда еще раньше работали с целителем моей сестры, его работа и вовсе слетела за неделю, хотя говорил о хорошей защите. Но наше сотрудничество быстро прекратилось, так как в итоге я оказалась не его профилем.
 
Понятно, должна помогать диагностика. В моем случае на любые попытки выяснить, кто/что источник вреда, руны отвечают Вирд (уже много думала о вопросе кармы). Карты после снятия морока снова читаемы, отвечают одно и то же (верней, одна и та же карта в ответ на попытку узнать), но я почему-то не могу соотнести их ответ с реальностью.
 
Благодарю вас за предостережения! Мне каждый раз очень тяжело осознать, что кто-то под видом помощи может решать свои личные задачи и т.п.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 24.05.2016

Вы меня натолкнули на мысль! Простите, опять большой текст.
 
Осенью прошлого года на фоне самочувствия попала на диагностику к одному биоэнергету. Ничего хорошего он мне не сказал (разве что донорство). Энергетическое истощение, перекрытие седьмой чакры, много каналов оттока энергии. Я тогда еще ничего не знала о рунах, об энергетической системе тоже было очень слабое представление. Логичным показалось обратиться к нему же за помощью. Он явно колебался, но в итоге согласился. И далее произошло странное. У нас был назначен первый сеанс работы с плавающей датой. Вскоре после этого ночью меня посетило очень странное ощущение. Тело как будто потеряло вес (особенно руки), приятная слабость, а по спине словно стекает вода. Почти эйфорическое и очень странное состояние. Я приняла его за работу специалиста. На следующий день написала ему письмо. Человек отреагировал извинением. Оказалось, работу он пока не начинал. Мня это очень озадачило на фоне ночных ощущений. Ничего подобного я ранее не испытывала. Позже человек очень кратко написал о том, что провел первый сеанс, убрал блокировку с верхней чакры, провел «коррекцию» линии судьбы. Проблема была в том, что я ни-че-го не ощутила. Самочувствие опять же не изменилось. Потом по внешним обстоятельствам наша работа закончилась.
 
Два месяца назад у меня была очень похожая ночь. Те же странные эйфорические ощущения, легкость в теле. Утром самочувствие полетело, а потом выяснилось, мне перекрыли собственную работу и возобновили воздействия, почему я и попала к нынешнему мастеру.
 
Теперь думаю, что вся эта «эйфория» и в прошлом году, и сейчас была важным симптомом, а я так и не разобралась. :( И теперь не знаю, а было ли осенью лечение.