Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.01.2018

Лана, сложно сказать, не зная чем Вы работаете и как. Но принцип один- защиты с пресечением работы чужих откачек, ловушки для отлова живности, чистка колдовства и программ крадников, обрыв и разрушение каналов крадников, чистка последствий крадников. Затем обновление защит и работа на плюс. Крадники бывают хитрые и спрятанные, иной раз надо столько перелопатить чтобы найти..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 14.01.2018

Лана, может уничтожение сущей мелких так чистка показывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 19.01.2018

Девочки, добрый день! Подскажите, а если очень часто дтп происходят на одном и том же перекрестке, причем с участием 3 машин и машины даже стоят в дтп все одинаково раз за разом, и скорая подъезжает именно в тот момент, когда я подхожу к этому перекрёстку с дтп. Это закрытие дорог??? Когда дорогу просят показать, это закрытие, понятно. А вот дтп тоже или что-то иное??? Думала может конфликт ставов. Нет. Проверяла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.01.2018

А до ваших чисток на этом перекрестке были дтп? У меня тоже было, что скорые визжали в одно время в одном месте, пока потоки машин не перенаправили. И прекратилась пробка и скорые в ней перестали застревать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - snezhka - 19.01.2018

(19.01.2018, 19:01)Лана_80 Писал(а): А до ваших чисток на этом перекрестке были дтп? У меня тоже было, что скорые визжали в одно время в одном месте, пока потоки машин не перенаправили. И прекратилась пробка и скорые в ней перестали застревать.

Возможно и были, но я их не видела. А тут прям практически через день, и что меня настораживает именно количество задействованных автомобилей, и само расположение их в дтп, оно одинаковое абсолютно. Пока писала у меня мысль пронеслась "дтп как под копирку" , т.е. Может копир, крадник показали???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.01.2018

Снежка, аварии - порчи на аварии, это отдельные от закрытия дорог воздействия, более точечные, именно на увечья, гибель через аварии, оно ложится и как закрытие и как порча на здоровье. Могут периодически сбивать или буквально по ногам ещё проезжать. В более легком варианте - дтп рядом где-то постоянно, часто с гибелью людей или тяжелыми увечьями, пьяные водители за рулем, неудачи и легкие аварии, потом по мере раскрутки начинаются более серьезные ситуации.
А может быть просто геопатогенная зона, где аварий больше и чаще чем в других местах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.01.2018

А не может быть тут стечения обстоятельств, что на этом перекрестке повадился колдун что то делать? Как то жалко людей, кто то чиститься, а они страдают. У нас в городе есть подобный перекресток, на нем одинаковые аварии, по вине не правильно организованного движения.А при чистках свойствнно обращать внимание на события, подходящие под ситуацию. Тут нужно диагностику сделать - это вам знак, или все же вам свойственно видеть знаки во всем. И нужно это для того, что бы не чистить то, чего нет. 
Вот я как то поставила защиту, и оговорила оповещать определенным сигналом, и давай мне сигналить. Спросила диагностику - а это просто совпадение, просто мое воображение начало хватать ото всюду этот звук.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.01.2018

Девушки, доброго дня всем, кто знает,  поломка стульев что означает? Стулья добротные, крепкие, и ничто не предвещало, как говорится, а тут , как игрушечные, как щепки, с хрустом ломаются один за другим. раньше , с другими комплектами стульев творилось то же самое, но тогда списывала на то, что дети маленькие, неаккуратно обращаются. 
     Стул, на чём сидишь, грубо говоря, ...вот не пойму, что это, убеждения,или достояние, или что ещё?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 20.01.2018

Стулья ещё обозначают рабочее место, типо чиновничье, место в жизни, место в доме. Типо, усидеть на рабочем месте. Как в шутке, что б занять место начальника, нужно ножку его стула подпилить. Покопайте в этом направлении. Закрытие карьеры, например.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.01.2018

А ведь точно, есть такой момент, мужу всё это и делали, и карьеру и положение в обществе ломали. Но мы уже третий год, как расстались, интересно, это старое что-то или теперь то же самое  на нас с сыном делают. Или, скорее, было в общем, на семью сделано. надо покопаться, подумать. 
Ланочка, спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 20.01.2018

(20.01.2018, 11:57)Jazzplus Писал(а): А ведь точно, есть такой момент, мужу всё это и делали, и карьеру и положение в обществе ломали. Но мы уже третий год, как расстались, интересно, это старое что-то или теперь то же самое  на нас с сыном делают. Или, скорее, было в общем, на семью сделано. надо покопаться, подумать. 
Ланочка, спасибо!
Jazzplus, ну если мужу ломали, когда он с Вами был, то при его потере положения в обществе Вы бы тоже потеряли свой статус. Вы же с сыном были его ближайшем окружением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.01.2018

Висакка,разумеется, нас всех это коснулось, и меня и детей, просто сейчас на чистках вот эти же симптомы вдруг начались, зависть-то  болень неизлечимая, а у некоторых граждан просто хроническая аллергия на чужой успех, даже малюсенький. У нас сейчас нет и тысячной доли того, что было,  но ни я ни дети не сломались,остались собой , те самые граждане переварить не могут, что мы не загнулись не пошли ни к кому на поклон, (мягко говоря) и ещё имеем наглость быть счастливы и веселы)).Думаю, новое что-то вешают или старое раскопано, да через него на нас сейчас гадость стекает?  Мне было важно узнать, что это за порчи такие, дающие подобный симптом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 20.01.2018

Возможно, не дочищеное по каналам восстановилось, или новое, может ему навещали, а у вас канал через детей, да и развод не обрубает каналов, может в вас оставалось, так что закрывайте каналы связи по крови и с БМ, и смотрите, подчищать. Раз симптом есть, значит надо действовать, хорошо, что просигналил Силы вам.
( Прошу прощения за мой Т9, устаю корректировать((()


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.01.2018

Jazzplus, Вы родовое не трогали не чистите сейчас? Стулья  находятся физически в тесном контакте с 1-2 чакрами. Белье не рвется нижнее или джинсы между ног? Так же когда имеют место подмены (подмены места в жизни), то тоже ломаются стулья (разные- и дерево добротное и офисные) и падать начинаешь со стульев.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.01.2018

Родовое специально давно не ставила,  а вот про подменники, очень может быть, как раз оговорила  чистки от всего негатива, что пришёл от  той , у которой БМ. Токио, в который раз говорю- Вы большая умница! Спасибо !
Девушки, всем спасибо огромное, поняла, что делать. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 20.01.2018

(20.01.2018, 22:23)Jazzplus Писал(а): Висакка,разумеется, нас всех это коснулось, и меня и детей, просто сейчас на чистках вот эти же симптомы вдруг начались, зависть-то  болень неизлечимая, а у некоторых граждан просто хроническая аллергия на чужой успех, даже малюсенький.
Jazzplus, не знаю что насчет людской зависти. Я о ней только слышала, но никогда не думала. Ведь это же надо жить с чувством что "У них есть, а у меня нет!". Какое то ущербное существование у ваших врагов))) Тем более если дети в семье. Никогда видимо не пойму.

У нас сейчас нет и тысячной доли того, что было,  но ни я ни дети не сломались,остались собой , те самые граждане переварить не могут, что мы не загнулись не пошли ни к кому на поклон, (мягко говоря) и ещё имеем наглость быть счастливы и веселы)).
Да все у Вас с детьми хорошо будет))) 

Думаю, новое что-то вешают или старое раскопано, да через него на нас сейчас гадость стекает?  Мне было важно узнать, что это за порчи такие, дающие подобный симптом.
Старое раскопано, не дочистили, оставили привязки. Сил у Вас не хватило. По второй чакре смотрите.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.01.2018

Висакка, спасибо большое!
Поставлю точечное , в подмогу чисткам.


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 21.01.2018

После отливки безденежья
Болит шея с правой стороны..что это значит?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 21.01.2018

Уважаемые Практики!
1.Порез на правой руке среднего пальца (глубокий достаточно)
2.Ожог тоже на правой выше запястья (достаточно сильный)
3. Прикус щеки (несколько раз подряд)
Что это такое чистится?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 22.01.2018

Ромашка, это больше на наказания похоже, которые на замках,скорее всего, вы всковырнули гадость, а замки, стражей,  охрану не убрали.