Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.01.2018

(22.01.2018, 00:07)Jazzplus Писал(а): Ромашка, это больше на наказания похоже, которые на замках,скорее всего, вы всковырнули гадость, а замки, стражей,  охрану не убрали.
Благодарю!
ОЙ!
Забыла написать: всё это на моей вражине. Она приезжала к нам сама за ... проводом-переноской.
И вот такая приехала....
Что ей отлетает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.01.2018

Провод-переноска! Опять переклад восстанавливает!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.01.2018

(22.01.2018, 11:17)Лана_80 Писал(а): Провод-переноска! Опять переклад восстанавливает!
Лана, да)
скорее крадник. Провод-то электрический. Хотя не уверена, что крадник. Может просто канал восстанавливала.
Она достаточно быстро засуетилась. Это моя старая вражина. Последний раз виделись 9 месяцев назад, по необходимости, мать мужа умерла, пришлось вместе ехать на похороны.
А тут ни стого, ни с сего приехала сразу)) ей эту переноску купить легко (живёт далеко на другом конце города), но решила именно к нам за ней приехать.
Вижу палец перебинтован. Спросила, что случилось.
Я умнее стала, благодаря горькому опыту)) и теперь с ней не ссорюсь и пошлое не вспоминаю. Это и правда "с врагами лучше "дружить", а не воевать в открытую. Пусть не всё, но всё же какую-то информацию получить можно. Сначала хотела закрыть ей в дом дорогу, но потом передумала.

Забыла написать. Попросила у нас старые кофты на работу, тёплые. С деньгами туго у неё сейчас совсем. Привезла чай (лучше бы себе переноску купила на эти деньги). Вот такие дела.

Не очень поняла, что порез и ожог  и прикус щеки означает?(всё это с правой стороны) Что ей такое отлетело обратно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.01.2018

Ой, Ромашка, вы же ученая! Известная история, тоже одна у нас все напрокат просила, блинчики носила. А вещи у нас даже богатые колдовки просят, ну это ж привязка, прямая связь. Вот теперь рвите все энергосвязи! И чай не пейте! Ей уже по рукам радовали, она знает за что!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.01.2018

(22.01.2018, 16:49)Лана_80 Писал(а): Ой, Ромашка, вы же ученая! Известная история, тоже одна у нас все напрокат просила, блинчики носила. А вещи у нас даже богатые колдовки просят, ну это ж привязка, прямая связь. Вот теперь рвите все энергосвязи! И чай не пейте! Ей уже по рукам радовали, она знает за что!
Лана, да) думаю, что вы абсолютно правы. Всё совпадает. Почуяла, что потеряла контакт, вот и приехала.
Интересно, как на вражине чистка отыгрывается)) Будем наблюдать!
Вообще, иметь врага в открытом доступе бесподобно))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.01.2018

Но вы сейчас восстановили контакт добровольно! Срочно снимайте!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.01.2018

(22.01.2018, 16:56)Лана_80 Писал(а): Но вы сейчас восстановили контакт добровольно! Срочно снимайте!
Да всё ок, плавали, знаем))
Пусть ещё едет))
Любопытно понаблюдать, что с ней дальше будет!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 22.01.2018

Ромашка, руки-наказывают за  подделы возможно , рот- а лословие, сплетни, может, Вам рот закрывала, сейчас схлопотала.

Девушки, иду сейчас домой, и впервые, наверное за последние годы, стала вдруг намечтывать себе, как приглашает меня на свидание мужчина ...придумываю образ.... и что вы думаете?... метрах в 100 от меня, из дверей управления выходит мужик на костылях, , и тут же следом ещё один, точно такой же !!!  и одеты одинаково, и оба без левых ног !  
О чём это может говорить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.01.2018

По женской линии вас покалечили,что б вы чувствуете себя обиженной, вам будет казаться, что вас недостаточно любят и не уделяют вам должного внимания. Симптом ждал момента, когда вы будите в самом благодушном состоянии, что б подкрасться, сделано это что бы вы имели серьезные, а порой и непреодолимые трудности в общении с противоположным полом, и все по вине того человека, который, как вам кажется, относится к вам очень хорошо. Будьте внимательны и осторожны, кто-то серьезно решил испортить вам жизнь и не пожалеет для этого ничего. Вам нужно проверить всех людей, с которыми вы имеете связи. Злоумышленник обязательно выдаст себя.
Возможно, есть более земные версии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 22.01.2018

Спасибо, Лана! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , как интересно жить на свете!  [Изображение: biggrin.gif] .Кому же я покоя не даю своей персоной?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.01.2018

Джазплюс, если б знать, что им надо! Видать, нам такое дано благо, только кто то раньше нас это увидел, и спер! Другого объяснения у меня нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.01.2018

(22.01.2018, 21:28)Jazzplus Писал(а): Ромашка, руки-наказывают за  подделы возможно , рот- а лословие, сплетни, может, Вам рот закрывала, сейчас схлопотала.
[b]Jazzplus[/b], Это сплетница из сплетниц! Хлебом не корми! И зависть ко всему и всем. А ещё может ей по рукам надавали, что вещи у меня украла, когда жила с нами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 22.01.2018

Ромашка, всё так и есть, вот и расшифровали. И за сплетни получила и за воровство. , ещё и канал прискакала новый устанавливать, глупая. Улыбайтесь и рвите каналы и связи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 23.01.2018

Jazzplus, 
голова совсем не варит от чисток, поэтому и спрашиваю. Только, когда Вы и Лана носом ткнули начала понимать))
Благодарю!
Удачи Вам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 24.01.2018

(23.01.2018, 00:27)Ромашка77 Писал(а): Jazzplus, 
голова совсем не варит от чисток, ( нет,  от мороков!!!!)поэтому и спрашиваю. Только, когда Вы и Лана носом ткнули начала понимать))
Благодарю!
Удачи Вам!



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.01.2018

nununu,
от мороков не соображает голова при чистках это очень заметно. Ещё и капец как болела вначале, я аж обезболивающие пила.
Помимо той "красавицы", народ ко мне домой ломится днём и ночью. Уж все перебывали по нескольку раз.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 25.01.2018

Ромашка, так Вы не пускайте. Багирка что говорила? Во время чисток никаких гостей, не ходить и не принимать. А то так бесконечно чиститься будете. Вы каналы отрубаете, естественно человек идет восстанавливать, если канал ему что то давал. А Вы их табунами обратно запускаете. Чистки закончите, разберетесь кто из них Вам нужен. А так карантин.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.01.2018

(25.01.2018, 01:58)Visakka Писал(а): Ромашка, так Вы не пускайте. Багирка что говорила? Во время чисток никаких гостей, не ходить и не принимать. А то так бесконечно чиститься будете. Вы каналы отрубаете, естественно человек идет восстанавливать, если канал ему что то давал. А Вы их табунами обратно запускаете. Чистки закончите, разберетесь кто из них Вам нужен. А так карантин.
Никто из них мне не нужен, конечно! Но приходят-то они не ко мне, а к мужу! И как чистку начала, то вообще капец. Я бы и не пускала. Кстати! Тоже между прочим за электрикой! То зарядник, то аккумулятор, то сцепка, то зажигалка (для машины это всё). Купил один машину, а она оказалась с полностью старой электрикой.
Там электрика и там электрика.
И сестру мужа, я тоже не пустить не могла.
Коллектор из банка пришёл, документы принёс за невыплату кредита. Пришлось взять, а то на дверь бы наклеил на общее посмещище соседушек, они и так злорадствуют.
И соседи же и приходят...
Гости пришли, тоже по необходимости... за границу уезжают, подарок принесли....
Тётка из СЭС пришла внезапно с проверкой помещения на соответствие нормам...
Подружка дочки...
Итого: 10 человек в квартире побывали ...
Понятное дело, что это ещё только начало...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 25.01.2018

Ромашка, ставьте защиту ваших территорий от этих гадов на время чистки, например, Лабиринт, что б шли да не дошли. У меня был момент год назад, просто сильнейшее сопротивление, и как сяду работать , так стучат в дверь, то деньги собирают, то еще что. До скандала с мужем доходило, тоже все по его душу, на мужа тоже защиту и чистку. Что нибудь мощьное подберите, что б от него отрубило каналы и подчищало, не забывайте работу на разрушение сопротивления негатива, и на сигнализации врага - это вражья защита срабатывает и его бесы бегут к вам, как говориться, их черти приносят. желательно, при постановке оговорить и разрушение программ без их реализации, если какая капсула с наказанием заложена, что б ее не вскрывало, а сразу сжигало, или заглатывало. Попробуйте как Висакка предложила - Взломщик внутри сыщик - я с ним не расстаюсь теперь. Он у меня в каждом комплексе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 25.01.2018

Ромашка, если хотите быть благополучным человеком надо учиться говорить нет. На чистке начинают шляться "всякие", другие не ходят. Мое дело Вас предупредить. Вы счищаете, а Вам обратно несут. Если Вам не жалко собственного времени и усилий.... Ваше дело.

Лана правильно сказала, надо дом защищать. Чиститесь Вы или нет, дом должен быть крепостью из которой Вас достать не реально, если Вы этого не хотите. Дом - это территория абсолютной безопасноти. А у Вас получается, позвонил в дверь и попал в дом с любыми намерениями в отношении Вас и Вашей семьи. 

Лично я отстроила у себя и брата безопасность таким образом, что бы к нам прийти было сложно. И звонок отключила. Ни кто не ходит. Мне этого не надо, что бы ходили и негатив таскали. 

Кстати, "нет" говорить очень и очень приятно))) освобождается кучу времени и сил. Стоит только научиться)))) Это прежде всего отношение к себе самому, к собственным ресурсам, силам и времени.