Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.01.2018

Лана и Виссака, Ваша правда!)
Я-то нет могу сказать легко, а муж - нет. Ему надо всем помочь. Христианин одним словом правоверный)))
Ну да ладно)
То, что все эти товарищи обнародывались - даже на благо! Есть обряд, где специально вытаскивают "колдунов", чтоб на поклон пришли, чтобы на них посмотреть и они приходят.
Во снах много приходило. И в реальности приходили. Так что всё норм. А что до чисток, то там ещё считай и не начиналось...
Всех благодарю за подсказки!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 25.01.2018

Ромашка, это по ритуалу пришли ? Я думала чистки удачные. Но раз вам показали, через кого негатив лезет, то принимайте меры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.01.2018

(25.01.2018, 23:02)Лана_80 Писал(а): Ромашка, это по ритуалу пришли ? Я думала чистки удачные. Но раз вам показали, через кого негатив лезет, то принимайте меры.
Нет. В оговоре я сама просила показывать врагов, тех от кого пришёл снимаемый негатив.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 26.01.2018

Вау! Прямо вражеский парад [Изображение: biggrin.gif]  Ромашка, дом все равно закрывайте, чтоб с дурными намерениями не ходили. Муж Ваш хрестианин или нет, защита сделает свое дело.  Просто показать то показали, но зачем у Вас дома? Видимо слабое место.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.01.2018

Я оговариваю, что б показывали на нейтральной территории или территории врага, лучше, что б пришла новость от общих знакомых, например. За врагами лучше наблюдать с безопасного расстояния. Но тут вам четко показали кто, и откуда, что за причина. Возможно, по душу мужа все порчи, а вас с дороги убирают. Так что еще и охрану взаимоотношений.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.01.2018

(26.01.2018, 11:07)Visakka Писал(а): Вау! Прямо вражеский парад [Изображение: biggrin.gif]  Ромашка, дом все равно закрывайте, чтоб с дурными намерениями не ходили. Муж Ваш хрестианин или нет, защита сделает свое дело.  Просто показать то показали, но зачем у Вас дома? Видимо слабое место.
Дом чищу не первый год. Потом просмотр - негатив опять тот же на том же месте. Подробно смотрю. До смешного, прям.
Перепробовала все известные чистки из ритуалики. Из Рун некоторые, но сильные. Подклады нашла. А негатив всё равно опять показывается тот же на диагностике.
Что-то конечно счистилось, но самый сильный всё равно остался.
Жду, когда все разъедутся))
Я вообще-то во сне заказывала приходить. Так они и во сне и те же(!) в реале стали приходить. Где косяк в оговоре не пойму. Может жёсче надо оговорить. Вот во снах - это был табун гостей ещё больше. Видно до двери дошли самые крепкие)))
Защиты стоят. Но не Багирки. Видимо их мало при чистках.
Я как-то подумала, что хочу, чтоб пришли те, от кто негатив. Но в оговоре этого не читала. Думаю, что намерение было слишком сильное. Я хотела увидеть. У меня такое часто с намерением бывает...
Надо держать под контролем свои мысли))) Чтоб больше никто не приходил. Хватит. Посмотрела))
 
(26.01.2018, 11:17)Лана_80 Писал(а): Я оговариваю, что б показывали на нейтральной территории или территории врага, лучше, что б пришла новость от общих знакомых, например. За врагами лучше наблюдать с безопасного расстояния. Но тут вам четко показали кто, и откуда, что за причина. Возможно, по душу мужа все порчи, а вас с дороги убирают. Так что еще и охрану взаимоотношений.
Полностью согласна.
Да там в судьбе такого намешано всего и у меня и у мужа. Там с какого бока не копни - всё чистить надо. Я сперва Вьетнам ставила, но сняла - думала, что конец придёт, если не сниму. Поэтому стала уже по частям снимать.
По симптомам - понятно всё.
Отыглалась чистка на 5 с плюсом по симптоматике.
Вы правы - сопротивление негатива сильное очень. Я это только сейчас поняла, что это такое.
Тревога - это каналы восстановиться пытаются от негатива ко мне ("Ахтунг!"- предупреждение, что лезут). Мне кажется, на время чисток, вообще уехать надо в другое место, чтоб никто не мог подойти. Как народ появился в доме - чистки очень сильно тормознули. Сны мутные стали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 26.01.2018

Дамы, но не бывает сопротивление негатива! Это технически не возможно, это тоже самое как тарелка сама себя помыла. Это наша голова не отпускает. За неотпусканием всегда кроется стах, или средство не то взяли.  Держать негатив могут только сущи, возобновлять подделы.  Это все механика.
Печать негатива всегда сидит в подсознании, локусом называется, дергаете и нет ее. И не вренется, если защиты добротные.

Ладно, рассказывать дальше смысла нет. Боритесь, борьба процесс бесконечный. А самое страшное изматывающий.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.01.2018

Висакка, поясните по печати. Сопротивление негатива я имею ввиду комплекс мероприятий, поставленные колдуном (сущи, наказания, мороки...), Вот с печатью я как то вообще не работаю, я думала, это как замок и снимаю вобщем. Читала, что есть ритуалы, когда колдун пишет, заворачивает в бумагу, капает воск, на нем выцарапывают магический знак. Вот это я и считаю печатью. И как ее дернуть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 26.01.2018

Ну оно замок в принципе и есть. С печатью отдельно работать не надо. 
Как это технически выглядит давайте поговорим. Для того что бы воздействие сработало, берут став допустим или делают обряд. Получается негативный миниэгрегор, который подключается к нашему подсознанию и заставляет нас, допустим, ссориться с любимым, ну или деньги терять (в зависимости что там по программе) Получается привязка между этим гадостным миниэгрегором и наши подсознанием. Представим, что этот эгрегор - кофемолка, привязка это шнур кофемолки, а место подключки в нашем подсознании это розетка. И наша задача не только выключить кофемолку, порубить шнур, выдернуть его, а потом убрать розетку, что бы кофемолку включать было некуда. А потом защиту поставить, да такую что бы ни один гад с кофемолками не подкрадывался.  Печать эта розетка или нет сказать не могу. На подсознании плоское место дислакации для подключки, если не удалить розетку, гадостный миниэгрегор снова подключится. 
Просто частенко вогруг розетки сущей понаставят на охрану, да прочей гадости, которая срабатывает наказанием при попытке отключения. Так что замок или печать не знаю как назвать.
Вообще магические печати имеют немного другую форму воздействия, в отличии от эгрегора ложится в поле человека и подключается к подсознанию.
Дернуть? Снимаем замки и сущей убираем если есть. Разрушаем место подключки, можно ставом или обрядом. Можно в ручную место найти и выдернуть.
Просто когда Вы пишите, что негатив сопротивляется, наши начинающие повторяют за Вами, не понимая самого процесса сопротивления. Что это не сам негатив, а замки и прочая охранная вражеская гадость.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.01.2018

Благодарю, Висакка, в принципе, так и представляю, просто у каждого своя картинка вырисовывается, и разными словами выражается. Надо более доступно выражаться для новичков. Разрушать сопротивление негатива - это разрушать программы подселений, охран, сигнализаций, дающие сигнал колдуну, что его работу ломают и требуется усиления и поддел, и прочая хрень ,мешающие снятию негатива. Надо будет словарь для новичков завести.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 26.01.2018

Да, наверно нужно словарь завести. Мне самой сложно обяснять иногда, просто когда человек начинает он сначала верит всему на слово, то что опытный практик если не понял переспросит или проигнорирует, то новечек примет на веру. А потом будет расстраиваться почему у него не получается. Вы сами знаете, в магии все получаться не может. У каждого практика есть Ахилесова пята. А технически мы все делаем одно и тоже с технической точки зрения, просо разными методами.

В любом случае учимся друг у друга. Это всегда радует.
Вон я сейчас с жадностью разбераюсь. С какой стороны к ней подойти? Знаю как должно быть, но моя энергетика на отдачу работает со скрипом. Залезла туда, а там не то что замки амбарные, там на челюсти бультерьера наткнулась. Страх голода и нищеты где то на уровне рефлексов. А вдруг опять голодное время наступит? А сколько дорог я себе перекрываю. Ну Вы понимаете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.01.2018

Я, кстати, тоже пыталась разобрать эти моменты. Вот, например, прием, хорошо, если мы принимаем только хорошее, а если и плохое? Или перекрываем поток прием - отдача. А накопление тянет желание сидеть в своей копилке в одиночку, ни кого не впуская? Сама уже запуталась) но выравнивать надо, думаю. В моем случае транжирство энергий тоже не айс.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 26.01.2018

Вот , как раз, страх голода и нищеты очень даже объясняем,  войны, ...советское детство , дефицит, да и недалёкие  90-е, перестройка))),  я вот свою левую руку понять не могу, ну не идёт она ко мне!  как кочерга какая-то, негнущаяся.

Висакка, Вам как всегда, респект, очень наглядно объяснили,про систему . Хорошо бы, чтоб новички не ленились и читали. Я сама иной раз с удовольствием перечитываю старые темы, столько в них полезной информации!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 26.01.2018

Хм, интерсные размышления у Вас, Лана. Под таким угом не рассматривала вопрос. Плохое нет, не принимаю, отвожу, хотя чаще всего для многих это плохое, а для меня повод повеселиться.
Год назад налоговая проверка пришла, сначала они довели меня до трясучки. Потом убрала негатив, и так все весело начало разворачиваться. Я никогда не была так поппулярна у мужчин)))) (не важно что они работники налогоаой) они дневали и ночевали около моего офиса ( без цветов правда, бессовестные). А меня все нет и нет. На звонки отвечаю, а на свидания не прихожу. Или прихожу с адвокатом. )))) А эппопея закончилась тем что налоговая сняла с меня все претензии.
Поток прием отдача перекрывать не стоит я думаю. Потом приходится приложить усилия для его возобновления. Тем более защиты ни кто не отменял. Да и трансформировать можно. Негативные потоки меняются с минуса на плюс, если Вы не относитесь к ним серьезно и с юмором.
А вот насчет сидения в копилке в одиночестве, похоже Вы правы. Одиночеством конечно это назвать сложно. У нас большой и очень крепкий семейный клан. А вот на мысле после прочтения Вашего сообщения себя поймала, видимо не могу нийти пару, так как не собираюсь делиться ни благополучием, ни удачей. Так что Вы ответили на мой вопрос, почему я не нахожу времени на личную жизнь. Спасибо большое))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 26.01.2018

(26.01.2018, 23:28)Jazzplus Писал(а): Вот , как раз, страх голода и нищеты очень даже объясняем,  войны, ...советское детство , дефицит, да и недалёкие  90-е, перестройка))),  я вот свою левую руку понять не могу, ну не идёт она ко мне!  как кочерга какая-то, негнущаяся.

Висакка, Вам как всегда, респект, очень наглядно объяснили,про систему . Хорошо бы, чтоб новички не ленились и читали. Я сама иной раз с удовольствием перечитываю старые темы, столько в них полезной информации!

Левая рука, наша женская часть. Теперь я запуталась, ))) на отдачу у нас что работает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.01.2018

На отдаче правая, на прием - левая) Ну, женщина принимает, левая, мужчина - правая. Но ж/м это в других ситуациях.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 26.01.2018

Висакка, я как раз, про Вашу, правую))), она на отдачу, а левая- на принятие. Вот у меня с этим проблемы, с левой, и  пока не понимаю , в чём загвоздка.
 это я Вас запутала, напечатав ответ без цитирования.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 27.01.2018

(26.01.2018, 23:49)Jazzplus Писал(а): Висакка, я как раз, про Вашу, правую))), она на отдачу, а левая- на принятие. Вот у меня с этим проблемы, с левой, и  пока не понимаю , в чём загвоздка.
 это я Вас запутала, напечатав ответ без цитирования.
Не знаю, женское мужское здесь причем или нет. Каша в голове, у нас ночь уже, да и работы много было сегодня.
Jazzplus, вы еще раз попробуйте левой и проследите свои эмоции на принятие.
Как Вы правильно сказали, советское детство, нас учили отдавать и быть полезным обществу. Брать нас не учили.
Я в свое время четыре месяца потратила на выдергивание этих установок. Потом только смогла научить себя принимать. На то отдача плохо работает. Придется учиться. А то это уже поведение раковой клетки напоминает и ни чем хорошим не заканчивается.
Вот бы баланс выстроить, это идеальный вариант для всех.
Надо в литературе покапаться, было что то на отдачу и принятие. Можно комплекс техник составить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.01.2018

При чистке грудь опухла и боли. Что это значит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.01.2018

К момологу надо и гормоны сдать! Сама с такой проблемой, магия магией, а физиология физиологией.