Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 27.01.2018

(27.01.2018, 12:33)Лана_80 Писал(а): К момологу надо и гормоны сдать! Сама с такой проблемой, магия магией, а физиология физиологией.
На чистках началось. Зайду к мамологу)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 28.01.2018

Интересные дела...
Новость пришла: тут пару дней назад писала про дочкину подружку, что заходила к нам во время чистки в числе табуна "гостей" и она же мне снилась во сне с кем-то ещё...
Так вот у неё бабушка умерла, но это ещё не всё! её дядя поехал на похороны и его тоже убили в той же деревне... Теперь хоронят двоих.
с подружкой дочки тоже одна интересная история связана и я её родню кое в чём подозревала...
какое-то страшное совпадение...

за остальными, кто заходил подолжаю наблюдать...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.01.2018

Здравствуйте. Бородавки это признак какого негатива?


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 03.02.2018

Делала отжиг...на следущий день в полудреме тело тресло из нутри как дренаж..и слева над левой почкой сверление как дрелью.
Что это может быть?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vivien - 03.02.2018

(03.02.2018, 16:30)lankismaria104 Писал(а): Делала отжиг...на следущий день в полудреме тело тресло из нутри как дренаж..и слева над левой почкой сверление как дрелью.
Что это может быть?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Хорошо, что после любых чисток есть проявления, значит выходит негатив. Вариантов быть достаточно много. Первый - негатив попал с водой, но более вероятно, что выше почки  - надпочечники. Это относится ко 2 чакре, которая отвечает за мочеполовую сферу, а также за сексуальную, отношения с противоположным полом и репродуктивную. Надпочечники вырабатуют нужные гормоны. Думаю, негатив, как раз и был направлен на это. Либо отношения, либо что-то, связанное с женским здоровьем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 04.02.2018

Добрый вечер! Коллеги, хотела сппросить, поставила ставы на расчистку путей-дорог, на замки с наказанием, на программы наказаний тоже ставила, наутро после постановки комплекса стала болеть шея справа, чуть отдавая в ухо, всю ночь не спала  от боли, сегодня второй день, шея болит так, что скулю весь день и белый свет не мил, и голова болит и в глазах тяжесть и ухо, как ваткой заткнуто ... Что это такое может быть? Могут закрытия такое давать?
Да, и ставы, которые обычно помогали при подобных симптомах, не действуют совершенно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.02.2018

Juzzplus, добавьте в чистку ещё чистить от программ, работающих совместно с закрытиями + выжигать сущностей на охране этих программ и сущей реализующих эти программы закрытий.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 04.02.2018

Токио, это всё есть в комплексе,по каждому пункту отдельный став.
Голова болит невыносимо


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.02.2018

(04.02.2018, 20:22)Jazzplus Писал(а): Токио, это всё есть в комплексе,по каждому пункту отдельный став.
Голова болит невыносимо

Когда снимала закрытия дорог и голова болела (по типу морока ещё было в комплексе- чтобы не туда шла, ехала, не то делала), и руки в паре.  Тут может быть комплекс чем-то ещё на шею крепится типо хомута, или закрытие в паре с хомутом, подавлением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 04.02.2018

Токио, спасибо! Про хомут и подавление тоже думала, и несколько дней уже эти мысли, от тяжести в верхней части туловища.

Ставы сожгла, не выдержала, со мной такое впервые. Восстановлюсь, сделаю новый комплекс,Подумаю, как подстраховаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 05.02.2018

(04.02.2018, 21:44)Jazzplus Писал(а): Токио, спасибо! Про хомут и подавление тоже думала, и несколько дней уже эти мысли, от тяжести в верхней части туловища.

Ставы сожгла, не выдержала, со мной такое впервые. Восстановлюсь, сделаю новый комплекс,Подумаю, как подстраховаться.

А последствия негатива оговаривали?


Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 05.02.2018

Доброго дня!поставила чистку "соль земная" и началось...!!! Во первых перепутала даты и поперлась  вместо 19.02 сегодня. 05.02.
Ну думаю ладно появились пару свободных часов пойду подстрегусь...до смешного часть парихмахерских просто закрыто..а у других на то время что мне нужно полная запись..думала ладно пойду к незнакомому мастеру ...тоже нет.
Что это закрытие дорог?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Басти - 07.02.2018

(04.02.2018, 21:44)Jazzplus Писал(а): Токио, спасибо! Про хомут и подавление тоже думала, и несколько дней уже эти мысли, от тяжести в верхней части туловища.

Ставы сожгла, не выдержала, со мной такое впервые. Восстановлюсь, сделаю новый комплекс,Подумаю, как подстраховаться.

Ошейники еще одевают. Это как раз - для Магов. Т.е. простой человек - хомут, подавление. А ошейник, они с каналами и печатями, и с наказаниями. Вот это очень похоже на Ваши описанные ощущения. Как сказала Уважаемая Токио , мороки часто такие ощущения тоже дают. Попробуйте Взломщик с Заклинателем в паре. У меня - замечательный результат давали. А если боли сильные, то - Анастасию. Или, как вариант - отливки - на замки, и следом - Заклинатель. И сигнализации уберите обяязательно. Обычно на канале или сигнализация, или сущь. Для - контроля.
Удачи Вам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.02.2018

Басти, спасибо огромное за ценные советы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 08.02.2018

(05.02.2018, 16:15)lankismaria104 Писал(а): Доброго дня!поставила чистку "соль земная" и началось...!!! Во первых перепутала даты и поперлась  вместо 19.02 сегодня. 05.02.
Ну думаю ладно появились пару свободных часов пойду подстрегусь...до смешного часть парихмахерских просто закрыто..а у других на то время что мне нужно полная запись..думала ладно пойду к незнакомому мастеру ...тоже нет.
Что это закрытие дорог?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Да, такое часто бывает, тут еще и подмены, и мороки, Именно так и получается, что все перепутал, ни где не попа, ни чего не сложилось. По крайней мере, вам четко показали, что и чистка сработала, и негатив нашла. Теперь спрашивайте, нужно ли усилить чистку, нужны ли дополнительные работы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 08.02.2018

Джазплюс, тоже такое проходила, тоже тогда Токио много подсказала по рабскому ошейнику и наказаниям. Я Шахтером термоядерным снимала. Ночью просыпалась, держась загорло, стальной ошейник лопался прямо на мне, в видении, каквспомню, несколько ночей просто что творилось!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lankismaria104 - 08.02.2018

(08.02.2018, 11:55)Лана_80 Писал(а):
(05.02.2018, 16:15)lankismaria104 Писал(а): Доброго дня!поставила чистку "соль земная" и началось...!!! Во первых перепутала даты и поперлась  вместо 19.02 сегодня. 05.02.
Ну думаю ладно появились пару свободных часов пойду подстрегусь...до смешного часть парихмахерских просто закрыто..а у других на то время что мне нужно полная запись..думала ладно пойду к незнакомому мастеру ...тоже нет.
Что это закрытие дорог?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Да, такое часто бывает, тут еще и подмены, и мороки, Именно так и получается, что все перепутал, ни где не попа, ни чего не сложилось. По крайней мере, вам четко показали, что и чистка сработала, и негатив нашла. Теперь спрашивайте, нужно ли усилить чистку, нужны ли дополнительные работы.
Благодарю

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Басти - 09.02.2018

Jazzplus - Удачи вам! И паралельно - проверяйте работу щитовидки. Ощейники подавляют и дистабилизируют работц Вишудхи и щитовидки. Если стоит такой ошейник, то делал - скорее всего не слабый мастер. тогда ищите еще метки - печати - по телу или по полям. Так как пока всю эту заразу не выковыряете - могут приходит - по маячкам, и опять воздействия обновлять. Еще из "сюрпризов" - внимательно просмотрите позвоночный столб. На наличие сущей или каналов. Спину вообще сложно просматривать постоянно. Любят туда бяку цеплять. Я когда ошейник снимала, у меня голова как от удара - дернулась. (очень сильно)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Миранда - 16.02.2018

Уважаемые Практики!Может,кто то знает-что означает такой симптом при использовании защитных ставов от Багирочки,стали раздаваться звонки на мой мобильный телефон,спрашивают абсолютно неизвестных мне людей,приблизительно на 5 день от установки ставов ,т.к защит активировала много Лабиринт,Викинг,и т.д.,Я так думаю-телефон средство общения,коммуникации,путают-стояли отводы?переклады связанные с общением?помню читала где-то в ветке,о подобной симптоматике,не могу найти.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.02.2018

Миранда, думаю, тут защиты обрывают каналы связи с вами, и враги начинают искать, восстанавливать, не видят вас...